Код апокалипсиса кадры из фильма
2007

Код апокалипсиса (2007): смотреть фильмы онлайн
Код апокалипсиса:

1 2 3 4 5 6 7 >

Oleg_KT   24.01.2018 - 11:55
№108 Yorka
И что? Да, это не авторское кино, а коммерческий продукт.
Это не коммерческий продукт. Это откровенная халтура, некачественная, впрочем, Вы сами сравниваете этот фильм с салатом. Разница в том, что "Няню Апокалипсиса" пипл не хавает. Если хотите посмотреть российский экшн, посмотрите лучше "Август восьмого". Вполне на уровне "Падения черного ястреба". А "Няня" - зря потраченное время и средства.
mrPedagog   22.01.2018 - 14:32
№104 Роджер
Фильм очень нравится, спасибо создателям и актерам! Анастасия Заворотнюк потрясающе красивая женщина, мало того, в роль она вжилась, не представляю никого другого на ее месте.
Заворотнюк в главной роли? Спасиба, не нада :)
Роджер (Санкт-Петербург)    21.01.2018 - 22:07
Жаль героиню Заворотнюк- спасать народец, который даже не в состоянии хоть раз похвалить хороший русский фильм и актёров, снявшихся в нем, нам бы всё хаять, мы такие недовольные вечно диванные критики, нам бы летающих америкосов и спецэффектов чтобы глаз резало. Как же надоело! Не буду больше комментарии читать... Вспоминаются слова героя Козловского из "Духлесса": "А я здесь живу!" Русские фильмы имеют свою неповторимость, и в плане подачи и спецэффектов уже давно на мировом уровне! У наших фильмов своя специфика- у нас прекрасные драмы, мелодрамы, это наш менталитет, у наших фильмов есть душа.
Delovoy (Balakhna)    8.06.2017 - 15:40
№101 Лидия Черникова
Я понимаю всю критику в адрес актрисы, но всё-таки она красивая женщина, а в этом фильме внешность играет главную роль. На неё просто приятно посмотреть. А говорит она здесь мало, так что роль в принципе удалась.
Я про внешность и не спорю, хотя каждый воспринимает красоту и уродство по своему. Для меня она красивая. Играет она бывает неплохо, няню хорошо играла.
Лидия Черникова   8.06.2017 - 14:13
Delovoy (Balakhna)    26.05.2017 - 14:06
№77 Татьяна 25
Вполне добротный фильм, шикарные Перес и Заворотнюк. Надоели тупые сравнения этой талантливой и красивой актрисы с няней Викой. С таким же успехом можно утверждать, что Никулин так и остался Балбесом, Вицин - Трусом, Безруков - Сашей Белым, Тихонов - Штирлицем и т.д. Роль "няни" говорит о комедийном даре Анастасии, но и боевики ей под силу, да и ведущая она замечательная, смотреть и слушать приятно
Заворотнюк шикарная наверное из женской солидарности? Если бы я был женщиной, то тоже бы похвалил Настю.
Delovoy (Balakhna)    24.05.2017 - 12:29
Цитирую: "По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ,..." Кто непонятно был консультантом в фильме, видимо очень грамотный, даже не знал что ФСБ не занимается подобными операциями. Про "Аквариум" он, как и многие зрители даже не слышал.
Вот уроды!
Delovoy (Balakhna)    23.05.2017 - 18:44
Одна из российских попыток подстроиться под Тамахори, Бессона или Камерона. Супер женщина, супер шпион! Извиняюсь, у нас же в стране нет шпионов, шпионы у них, а у нас разведчики. То ли Джеймс Бонд, то ли Люси, то ли Сара Конер.
Лучше бы снимали наши фильмы не подстраиваясь под кого-то, часто неплохо получается.
Юджын (Кишинев)   16.05.2017 - 14:53
В финальной драке у Заворотнюк берцы с высоким каблуком. Понравилось. Это где же такие мастрячат?
Десса   4.02.2016 - 17:12
Не фильм а муть махровая. И смешно и стыдно.... Ну какой суперагент? Провинциалка с выговором из Урюпинска...
Вера Несветаева (Дзержинск)    4.02.2016 - 14:05
Классный фильм ! Засмотрелась ! Не хуже Бонда, Настя очень органично смотрится. Напрасно критики сочли его неудачей. Очень даже здорово снято !
Байдарочник (Раменское)    1.02.2015 - 20:30
А по моему, наш первый (и вроде, пока единственный) фильм про супер-агента несравненно лучше всех американских историй про Бонда с их трюками и спецъэффектами, давно уже перешедшим за грань разумного (и оттого вызывающими только смех).

Не люблю Анастасию Заворотнюк, но за эту роль ей аплодисменты!
Rosamunda   10.05.2014 - 14:35
№84 Ценительница
не помню кто тут в комментах сказал, что Заворотнюк в этом фильме не отличается от няни, но видимо этот "критик" только няню и смотрел.. ну или совершенно не различает человеческие эмоции, характеры и т.д. хороший фильм, одна из лучших ролей этой актрисы..
Да просто сыграны все эти роли так, что характеры неразличимы.
Олег_СТ   5.04.2014 - 21:22
Полная мура. Я понимаю. если бы это сняли как пародию, но смотреть это пыщ-лыщ всерьез невозможно. Дикий набор штампов за последние полвека.
Ценительница (Владимир)    5.04.2014 - 20:11

1 2 3 4 5 6 7 >

Код апокалипсиса (2007): пресс-центр >>

Код апокалипсиса

Код апокалипсиса

Вышел на экраны в юном октябре 2007 года боевик "КОД апокалипсиса" и многомиллионная страна потянулась в кинотеатры.
13 комментариев

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018