Код апокалипсиса кадры из фильма
2007

Код апокалипсиса (2007): смотреть фильмы онлайн
Код апокалипсиса:

1 2 3 4 5 6 7 >

Fred2013 (Haifa)    9.06.2017 - 09:36
Может, я отстал от жизни? Всегда полагал, что главное для образа - артистизм исполнителя. Внешность героини важна, конечно, но на этот счёт есть варианты, иначе давайте набирать исполнительниц шпионских ролей на ближайшем конкурсе красоты.
Бриджит Фонда не красивее Заворотнюк, но когда вижу Бриджит в главной роли в фильме "Убийца", язык не поворачивается сделать замечание. И уж не говорю про случаи, когда от главной героини просто сносит крышу - как от персонажей Рэчел Николс, Сары Геллар или Эми Экер, там уже не до сюжета.
№101 Лидия Черникова
Я понимаю всю критику в адрес актрисы, но всё-таки она красивая женщина, а в этом фильме внешность играет главную роль. На неё просто приятно посмотреть. А говорит она здесь мало, так что роль в принципе удалась.

Delovoy (Balakhna)    8.06.2017 - 15:40
№101 Лидия Черникова
Я про внешность и не спорю, хотя каждый воспринимает красоту и уродство по своему. Для меня она красивая. Играет она бывает неплохо, няню хорошо играла.
Лидия Черникова   8.06.2017 - 14:13
Немаккейн   26.05.2017 - 20:39
№99 Fred2013
... Ну уж это ни к чему. Вы не обязаны любить актрису, хвалить её, но здесь обсуждается не личная жизнь Заворотнюк и даже не она как актриса, а фильм с её участием и образ, созданный в нём актрисой.
Да, это справедливо.
Извините.
Fred2013 (Haifa)    26.05.2017 - 19:34
№98 Delovoy
... Что хитрющая это точно, столько лет живёт в России, а всё разговаривает с хохляцким акцентом, дурочкой прикидывается.
Delovoy (Balakhna)    26.05.2017 - 15:06
№97 Немаккейн
... Воплощенная хохлушка в лучшем смысле этого слова. Станет чуть старше - закормит зятьёв пампушками, залюбит и заласкает. Но хитрющая только в путь и себе на уме.
Delovoy (Balakhna)    26.05.2017 - 14:06
№77 Татьяна 25
Вполне добротный фильм, шикарные Перес и Заворотнюк. Надоели тупые сравнения этой талантливой и красивой актрисы с няней Викой. С таким же успехом можно утверждать, что Никулин так и остался Балбесом, Вицин - Трусом, Безруков - Сашей Белым, Тихонов - Штирлицем и т.д. Роль "няни" говорит о комедийном даре Анастасии, но и боевики ей под силу, да и ведущая она замечательная, смотреть и слушать приятно
Заворотнюк шикарная наверное из женской солидарности? Если бы я был женщиной, то тоже бы похвалил Настю.
Fred2013 (Haifa)    26.05.2017 - 12:34
№77 Татьяна 25
О, да-да, ведущая замечательная. Не забуду, как на Ледниковом Периоде она цеплялась за Слуцкую.
Fred2013 (Haifa)    25.05.2017 - 22:34
Начал смотреть, так как было интересно, каков Джеймс Бонд из прекрасной няни. Увы - как следовало ожидать. Причём Заворотнюк провалила не только сцены экшн, но и драматические.
Первая сцена - у Джафада - когда она пристреливает троих из вертолётного десанта, тот случай, когда оружие держит актёр, а стреляет сценарист. Перед ней трое с автоматами, снятыми с предохранителей, ей надо разворачиваться, а им нет, но они ждут, пока она их перестреляет, класс. К тому же они должны быть в бронежилетах - и что, все трое от её одиночных потеряли сознание? Впрочем, это замечание именно сценаристу, а не актрисе.
ГГ говорит по телефону, злодей её подслушивает из соседней будки, затем идёт снимать отпечатки пальцев. Она не могла надеть перчатки? Париж ведь, не Мехико. Итак, отпечатки он снял, но не попытался установить телефон, куда она звонила, хотя для этого есть несколько способов, особенно если есть кнопка повтора звонка.
ГГ хочет познакомиться с подозреваемым методом тарана автомобиля. Сразу вспоминается похожая сцена из "Секрет племени бороро". Но, господа! Не хочу обижать Заворотнюк, она очаровательна, но до Божидары Турзонововой ей далеко. А потому сцена не убедительна, к тому же ГГ выпаливает свои реплики залпом, очевидна домашняя заготовка.
Злодей инсценировал свою гибель. Ну и зачем он назавтра раскрылся перед ГГ?
Дальше, увы, не смотрел. Бедные те зрители, для которых эта поделка сходит за хороший боевик.
Delovoy (Balakhna)    24.05.2017 - 12:29
Цитирую: "По его следу пускаются объединившие усилия ФСБ и ЦРУ,..." Кто непонятно был консультантом в фильме, видимо очень грамотный, даже не знал что ФСБ не занимается подобными операциями. Про "Аквариум" он, как и многие зрители даже не слышал.
Вот уроды!
Delovoy (Balakhna)    23.05.2017 - 18:44
Одна из российских попыток подстроиться под Тамахори, Бессона или Камерона. Супер женщина, супер шпион! Извиняюсь, у нас же в стране нет шпионов, шпионы у них, а у нас разведчики. То ли Джеймс Бонд, то ли Люси, то ли Сара Конер.
Лучше бы снимали наши фильмы не подстраиваясь под кого-то, часто неплохо получается.
Юджын (Кишинев)   16.05.2017 - 14:53
В финальной драке у Заворотнюк берцы с высоким каблуком. Понравилось. Это где же такие мастрячат?
Десса   4.02.2016 - 17:12
Не фильм а муть махровая. И смешно и стыдно.... Ну какой суперагент? Провинциалка с выговором из Урюпинска...
Вера Несветаева (Дзержинск)    4.02.2016 - 14:05
Классный фильм ! Засмотрелась ! Не хуже Бонда, Настя очень органично смотрится. Напрасно критики сочли его неудачей. Очень даже здорово снято !
Байдарочник (Раменское)    1.02.2015 - 20:30
А по моему, наш первый (и вроде, пока единственный) фильм про супер-агента несравненно лучше всех американских историй про Бонда с их трюками и спецъэффектами, давно уже перешедшим за грань разумного (и оттого вызывающими только смех).

Не люблю Анастасию Заворотнюк, но за эту роль ей аплодисменты!

1 2 3 4 5 6 7 >

Код апокалипсиса (2007): пресс-центр >>

Код апокалипсиса

Код апокалипсиса

Вышел на экраны в юном октябре 2007 года боевик "КОД апокалипсиса" и многомиллионная страна потянулась в кинотеатры.
13 комментариев

Китай, США, 2017
Индия, 2017
комедия, сказка
США, Филиппины, 2017
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
исторический фильм, спортивный фильм