Любовница кадры из фильма
2005

Розанова хороша. К Финягину давнее и стойкое отвращение. Мерзавцев он играет хорошо и привычно, смотреть на него противно. Не впечатлил. Остальное на уровне для одноразового просмотра. По крайней мере можно периодически на экран смотреть и какие то чувства к героям испытывать. Штампы предсказуемость это увы, есть. Но меня последняя серия "впечатлила". Такие временные дыры. К родителям чуть ли не все друг за другом по сюжету являются, дальше по одной дороге добираются до разрушенного санатория. А прибывают в конечную точку с огромной разницей во времени.

Финягин - главная фишка фильма, без его безумных глаз фильм очень бы проиграл.

4 серия полный отстой,все скомкано,какая то поддделка под американские фильмы

А для меня Розанова - это все на свете! Она, на мой взгляд вытащит любой фильм и из всего сделает конфетку. Редкого дарования человек!

Сериал так себе. Все понятно с самого начала. Удивил в этом смысле комментарий 9: что неожиданного в финале Вы нашли?
Но пересматриваю сериал из-за актерского состава. Обожаю дуэт Кеосаяна и Розановой! Что касается Кеосаяна, присоединюсь к мнению, высказанному в одном из комментариев: все Кеосаяны талантище, достойны аплодисментов.
Лаура просто прелесть! Превосходно сыграла.
Финягин отлично создал образ. Все хороши (повторю мнение многих форумчан), Ташков, Шевельков, Ильин (жаль, что маленький эпизод всего лишь).
Не нравится только Казючиц. Игра никакая, ни в одном фильме не понравилась, раздражает наигранность. Хочется переключить на другой канал, когда она появляется на экране, или звук отключить. Что и делаю.
Впрочем, это субъективная оценка...

Спасибо, от души поржал :))
Особенно ржал над 4-й серией - такой "длинный мордобой", как в голливудских триллерах и "ужастиках".
Бедный Невзоров - по воле сценариста ему пришлось изображать какого-то клована.
Сценарий слеплен из блоков, взятых из десятка подобных "блокбастеров". Сплошные штампы.
Но Финягин-то, Финягин - у-ух какой злодей! :) Такая у актера судьба - шаблонных мерзавцев изображать.
В целом за фильм - 5/10.
За сценарий - 3/10.

№9 Натали Порт
Фильм очень хороший! Кеосаян- калоритный актёр, Розанова очень органичная. Финал неожиданный...Советую к просмотру!
Wow! "кАлоритный" - это, как выражаются в подобных случаях, оговорка - точнее, описка - по Фрейду :)

Сегодня вновь посмотрела фильм обожаю этот фильм и все актёры просто великолепны.хоть преступник оказался маньяком виноваты отец и его доктор Таня игра Финягина Андрея впечатляет а музыка холодит все внутри...

Посмотрела, потому что хотела
посмотреть на "сумашедшего" Финягина.
Да уж, очень сильно. Вот это настоящее мастерство. Просто рыдала когда он рассказывал как умерла его мама.
Даже не знаю кто бОльший злодей, он или эта доктор Таня...
Обстоятельства сложились так, что психика доброго, очень любящего свою мать мальчика, просто не выдержала и сломалась. Винить его за это глупо. Он больной.
Почему не садят в тюрьму родителей, психически калечащих своих детей?!
Вот это меня всегда удивляет.
Все мы родом из детства и практически во всех наших "грехах" виноваты родители.
Остальные актёры вообще никакие.

Как жаль, что нельзя проголосовать ЗА второй раз. Несколько лет назад проголосовала, и всё на этом. Сегодня ещё раз с неиссякающим интересом и неубывающим удовольствием посмотрела этот замечательный фильм. Огоромное спасибо каналу Домашний, что повторяют хорошие фильмы. Как прекрасна Ирина Розанова - она великолепная Актриса. Под стать ей и Тигран Кеосаян, и Андрей Финягин. Всегда смотрю фильмы с участием этих замечательных Актёров. Если они задействованиы - фильм 100% хороший.
Спасибо Давиду Кеосаяну и всей творческой группе.

Да,фильм супер! Сюжет захатывает,игра потрясает! Кеосаян ну просто лапка! Горячий,острумный,красивый и неповторимый! Обожаю его! Розанова не отстает. Всегда прекрасна,самодостаточна,независима,уникальна!Проникновенный сюжет,красивые эпизоды,ярчайшие актеры! Аплодисменты создателям!

Хороший фильм, как всегда украшает Розанова, жаль только что интриги не получилось, практически сразу было понятно, что и чем закончится....

Фильм этот - один из моих любимых! Всегда о нем помню, и всем своим знакомым советую посмотреть. Все, кто смотрел, - в восторге! Собственно, а как может быть иначе? Сюжет интересный, оригинальный. Очень талантливо! Спасибо всем, кто принял участие в съёмках этого фильма, и, конечно, же, главным героям, режиссёру, сценаристам, продюсерам и операторам! Вы все молодцы! Уже раз 5 или 6 смотрела этот фильм, и ещё больше посмотрю!
Мне лично жаль только одного: нигде сейчас не могу скачать фильм. Только просмотр. А так хотелось скачать его на память.

Очень хороший фильм... Даже не ожидала, предполагала: что фильм будет эротическим, а тут интересный детектив про маньяка. Тигран Кеосаян точно не Земцов, у него внешность слишком колоритная, человека не славянской национальности... А сыграл он роль великолепно... Благодарю всех, кто участвовал в создании этого замечательного фильма.

Не все актеры указаны! Во 2 серии на 13-ой минуте пострадавшую кто играет?

Любовница (2005): новости >>