Главная / Российские фильмы и сериалы / О / / обсуждение

ОБЖ
кадры из фильма

неопознанные кадры

Барометр кино
На данный момент нет ни одного голоса, ваш будет первым
голосование

(правила)

обсуждение

1 2 3 4 >

49   Кирьян  (Москва)  15.09.2013 17:33
до конца, 2013, канал Карусель, рашает показ.
48   Кирьян  (Москва)  3.08.2013 00:46
№46 Кирьян
С 26 августа, с 2, 9 или 16 сентября 2013, передайте каналу Карусель, на показ сериала.
47   Кирьян  (Москва)  3.08.2013 00:33
По будням в 15.00, или в 23.00, по 1 или по 3 серии.

45   ,    (Санкт-Петербург)  24.02.2013 01:14
№37 Люсин Виталий
Подскажите как называется песня из сериала. Которая толи на финском толи на еще каком-то языке. Была довольно популярна лет 7 назад
Las Ketchup - Asereje))

45   mykstery  (Санкт-Петербург)  24.02.2013 01:14
№37 Люсин Виталий
Las Ketchup - Asereje))
44   ,    (Milano)  17.07.2012 17:15
Давно смотрел этот сериал. Тлком ничего не помню. Но точно помню, что смотрел с удовольствием)
43   ,    (Санкт-Петербург)  3.04.2012 21:24
очень ищу серию про графа дракулу, где я играл петю лорушкова
42   ,    (Спб)  11.12.2011 00:19
Добрый день. Хочу купить / скачать первый сезон 2000-2002. Заранее спасибо за любую информацию.
41   Робик   20.11.2011 20:19
Где можно посмотреть Сериал ОБЖ 2 ?
40   ,    (Самара)  1.07.2011 18:37
Ренат Рахимов Кондра играл. А Мага- Магомед Мехдиев. Оба есть в контакте. Вступите в официальную группу сериала обж/старшеклассники, там и найдете.
39   ,    (Бишкек)  19.06.2011 23:43
мне нравился актер Ринат Рахимов(Мага) где он скйчас? что я могу о нем узнать? фото можно?
38   ,    (Бишкек)  19.06.2011 23:41
мне очень нравился атер Ринат Рахимов( Мага)... что я могу узнать о нем?
37   ,    (Санкт-Петербург)  19.12.2010 16:21

36   ,    (Санкт-Петербург)  17.11.2010 20:48
Здравствуйте,очень хочу все серии сериала обж!где их можно скачать?)))
Заранее буду очень признательна
35   ,    (Владивосток)  16.09.2010 06:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить сериал обж и обж-2 . Заранее благадарю

1 2 3 4 >

ревью

«Одержимость Майкла Кинга»«Одержимость Майкла Кинга»

Юнг и Ницше против Сатаны

Триста... Тридцать. Каждому!Триста... Тридцать. Каждому!

«Звездные» зарплаты в новом сериальном сезоне

Актер из «Игры престолов» сыграет в седьмом эпизоде «Звездных войн»Актер из «Игры престолов» сыграет в седьмом эпизоде «Звездных войн»

Милтос Еролиму присоединился к актерскому составу фильма космической саги.

В Минске снимают байопик о футболисте Эдуарде СтрельцовеВ Минске снимают байопик о футболисте Эдуарде Стрельцове

В работе над картиной участвует сын спортсмена.

Минкульт предложил ввести документальные фильмы в школьную программуМинкульт предложил ввести документальные фильмы в школьную программу

Документальные фильмы российского производства покажут школьникам.

Солистка балета Большого театра признана танцовщицей годаСолистка балета Большого театра признана танцовщицей года

Ольгу Смирнову назвали «Лучшей танцовщицей года на международной сцене».

14 фильмов сентября'1414 фильмов сентября'14

Выбор редакции kino-teatr.ru