Главная / Российские фильмы и сериалы / О / / обсуждение

ОБЖ (все сезоны)
информация о фильме

Барометр кино
1411 место в рейтинге симпатий, 2 голоса (0.01%)
780 место в рейтинге антипатий, 1 голос (0.01%)
голосование

(правила)

обсуждение

1 2 3 4 >

49   Кирьян  (Москва)  15.09.2013 17:33
до конца, 2013, канал Карусель, рашает показ.
48   Кирьян  (Москва)  3.08.2013 00:46
№46 Кирьян
С 26 августа, с 2, 9 или 16 сентября 2013, передайте каналу Карусель, на показ сериала.
47   Кирьян  (Москва)  3.08.2013 00:33
По будням в 15.00, или в 23.00, по 1 или по 3 серии.

45   ,    (Санкт-Петербург)  24.02.2013 01:14
№37 Люсин Виталий
Подскажите как называется песня из сериала. Которая толи на финском толи на еще каком-то языке. Была довольно популярна лет 7 назад
Las Ketchup - Asereje))

45   mykstery  (Санкт-Петербург)  24.02.2013 01:14
№37 Люсин Виталий
Las Ketchup - Asereje))
44   ,    (Milano)  17.07.2012 17:15
Давно смотрел этот сериал. Тлком ничего не помню. Но точно помню, что смотрел с удовольствием)
43   ,    (Санкт-Петербург)  3.04.2012 21:24
очень ищу серию про графа дракулу, где я играл петю лорушкова
42   ,    (Спб)  11.12.2011 00:19
Добрый день. Хочу купить / скачать первый сезон 2000-2002. Заранее спасибо за любую информацию.
41   Робик   20.11.2011 20:19
Где можно посмотреть Сериал ОБЖ 2 ?
40   ,    (Самара)  1.07.2011 18:37
Ренат Рахимов Кондра играл. А Мага- Магомед Мехдиев. Оба есть в контакте. Вступите в официальную группу сериала обж/старшеклассники, там и найдете.
39   ,    (Бишкек)  19.06.2011 23:43
мне нравился актер Ринат Рахимов(Мага) где он скйчас? что я могу о нем узнать? фото можно?
38   ,    (Бишкек)  19.06.2011 23:41
мне очень нравился атер Ринат Рахимов( Мага)... что я могу узнать о нем?
37   ,    (Санкт-Петербург)  19.12.2010 16:21

36   ,    (Санкт-Петербург)  17.11.2010 20:48
Здравствуйте,очень хочу все серии сериала обж!где их можно скачать?)))
Заранее буду очень признательна
35   ,    (Владивосток)  16.09.2010 06:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить сериал обж и обж-2 . Заранее благадарю

1 2 3 4 >

ревью

Двигатель кинематографаДвигатель кинематографа

В Омске открылся второй национальный фестиваль дебютов «Движение»

«Зеркала» Марины Мигуновой«Зеркала» Марины Мигуновой

Жизнь и смерть Марины Цветаевой

Кукла Барби станет героиней полнометражного фильмаКукла Барби станет героиней полнометражного фильма

Знаменитая кукла дебютирует в кино.

Джон Туртурро: «Я был как чудовище о двух головах»Джон Туртурро: «Я был как чудовище о двух головах»

Автор «Под маской жиголо» о том, каково работать с Вуди Алленом и как одновременно играть главную роль и руководить съемками.

В Москве вручили «Золотые маски»В Москве вручили «Золотые маски»

Церемония вручения ежегодной премии в области сценического искусства прошла уже 20 раз.

Джон Траволта и Майкл Питт в криминальной драмеДжон Траволта и Майкл Питт в криминальной драме

Актеры снимутся в режиссерском дебюте Джеки Эрла Хейли.

«Другая женщина» в Москве«Другая женщина» в Москве

В Москве состоялось специальное мероприятие «Ladies Night», посвященное выходу в прокат картины «Другая женщина».