Главная / Фильмы Ближнего Зарубежья / П / / обсуждение

Подружка Осень
постеры фильма

Барометр кино
307 место в рейтинге симпатий, 3 голоса (0.07%)
422 место в рейтинге антипатий, 1 голос (0.06%)
голосование

(правила)

обсуждение

< 1 2 3 >

28   А.Ю.  (Москва)  24.12.2011 12:28
Согласна! Ведь очень не хотелось бы думать, что отсутствие у Сергея своих детей все-таки действительно было наказанием за его вмешательство в Божий промысел.
27   Киношник  (Санкт-Петербург)  19.12.2011 15:51
Логично. Будем считать, что у них после окончания четвертой серии родилось ещё двое детей - мальчик и... девочка!
26   А.Ю.  (Москва)  16.12.2011 16:59
Это тот брошенный мальчик, которого лечил Сергей и которого так хотела усыновить Женя. Помните?
25   Киношник  (Санкт-Петербург)  13.12.2011 13:30
А.Ю. (Москва). А чей ребёнок по вашему в коляске в конце фильма, когда Сергей и Ася гуляют по парку?!
24   ,    (азов)  7.12.2011 11:21
Очень хороший фильм! Актеры замечательно сыграли!
23   А.Ю.  (Москва)  5.12.2011 19:39
Печальный фильм.
Интересно, а у Аси и Сережи потом родился общий ребенок, или Сергей так и воспитывал только неродных детей?
22   ,    (Владимир)  25.10.2011 19:29
Великолепный фильм! Завораживает сюжет, игра актёров, а романс "Не взыщи мои признания грубы..." просто восхитительный. Хочется смотреть без остановки. В фильме очень много любимых моментов, которые смотрю, затаив дыхание. Сколько раз смотрела, и полное ощущение, что это не кино, а реальная жизнь. Спасибо за такой шедевр!
21   ,    (Минск)  29.08.2011 16:49
Фильм, сюжет, актеры, музыка - все просто обалденно! Не один раз пересматривала.....
20   ,    (Санкт-Петербург)  8.02.2010 17:07
Романсы исполняют Татьяна Долгополова, Галина Хомчик и Евгений Дятлов.
19   ,    (Красноармейск)  4.02.2010 10:40
Обалденное кино! Люди помогите скачать!
18   ,    (Москва)  27.10.2009 19:14
Этот фтльм смотрела несколько раз и с большим удовольствием.
Сюжет - прекрасный.Жизненный.А в конце фильма - романсы - просто душу рвут на части.
Очень хотелось бы иметь этот фильм в своей картотеке.
17   ,    (Томск)  30.09.2009 16:28
Очень понравиись романсы в фильме. Хорошая игра актеров. И вообще фильм замечательный. Хотелось бы скачать фильм в свою коллекцию.
16   ,    (Карловы вары)  18.03.2009 11:53
Песни из фильма обалденные, я тексты искала очень долго, спасибо тем, кто их дал на сайт. Очень бы хотелось ноты к песням, или хотя бы аккорды... по слуху не так красиво получается. Если у кого то есть ноты, поделитесь пожалуйста, очень обрадуете не только меня!
15   Marina  (Санкт-Петербург)  10.02.2009 13:58
Песню в этом фильме исполняет Евгений Дятлов - питерский актер и исполнитель романсов!
14   ,    (Воронеж)  9.01.2009 19:41
Подскажите мне,кто исполняет песню в фильме?Заранее благодарю!

< 1 2 3 >

ревью

«Мамочка» Ксавье Долана откроет СПММФ«Мамочка» Ксавье Долана откроет СПММФ

Фильмом закрытия станет «Серена» Сюзанны Бир.

«Темная долина»«Темная долина»

Альпийский вестерн: месть и морозная свежесть

«Холод в июле»«Холод в июле»

Ты мужик или где?

Другие мультфильмыДругие мультфильмы

Почему фестивалям нравится странная анимация

Презентация новой ленты ГоворухинаПрезентация новой ленты Говорухина

Станислав Сергеевич представил фильм «Weekend».

Александр Котт экранизирует рассказ Оскара УайльдаАлександр Котт экранизирует рассказ Оскара Уайльда

В главных ролях Сергей Безруков и Мария Миронова.

В России хотят запретить американское киноВ России хотят запретить американское кино

Юрий Кара предложил ответ на санкции США.