Подружка Осень кадры из фильма
2002
Беларусь

< 1 2 3 >

Киношник (Санкт-Петербург)    25.12.2011 - 00:29
Конечно! Почти все люди вмешиваются в божий промысел... а население только увеличивается..
А.Ю. (Москва)    24.12.2011 - 12:28
Согласна! Ведь очень не хотелось бы думать, что отсутствие у Сергея своих детей все-таки действительно было наказанием за его вмешательство в Божий промысел.
Киношник (Санкт-Петербург)    19.12.2011 - 15:51
Логично. Будем считать, что у них после окончания четвертой серии родилось ещё двое детей - мальчик и... девочка!
А.Ю. (Москва)    16.12.2011 - 16:59
Это тот брошенный мальчик, которого лечил Сергей и которого так хотела усыновить Женя. Помните?
Киношник (Санкт-Петербург)    13.12.2011 - 13:30
А.Ю. (Москва). А чей ребёнок по вашему в коляске в конце фильма, когда Сергей и Ася гуляют по парку?!
викся (азов)    7.12.2011 - 11:21
Очень хороший фильм! Актеры замечательно сыграли!
А.Ю. (Москва)    5.12.2011 - 19:39
Печальный фильм.
Интересно, а у Аси и Сережи потом родился общий ребенок, или Сергей так и воспитывал только неродных детей?
Татьяна Потапова (Владимир)    25.10.2011 - 19:29
Великолепный фильм! Завораживает сюжет, игра актёров, а романс "Не взыщи мои признания грубы..." просто восхитительный. Хочется смотреть без остановки. В фильме очень много любимых моментов, которые смотрю, затаив дыхание. Сколько раз смотрела, и полное ощущение, что это не кино, а реальная жизнь. Спасибо за такой шедевр!
Шилович Елена (Минск)    29.08.2011 - 16:49
Фильм, сюжет, актеры, музыка - все просто обалденно! Не один раз пересматривала.....
Капица Кирилл (Санкт-Петербург)    8.02.2010 - 17:07
Романсы исполняют Татьяна Долгополова, Галина Хомчик и Евгений Дятлов.
Алейник Виктория (Красноармейск)    4.02.2010 - 10:40
Обалденное кино! Люди помогите скачать!
Волнова Светлана (Москва)    27.10.2009 - 19:14
Этот фтльм смотрела несколько раз и с большим удовольствием.
Сюжет - прекрасный.Жизненный.А в конце фильма - романсы - просто душу рвут на части.
Очень хотелось бы иметь этот фильм в своей картотеке.
Любовь (Томск)    30.09.2009 - 16:28
Очень понравиись романсы в фильме. Хорошая игра актеров. И вообще фильм замечательный. Хотелось бы скачать фильм в свою коллекцию.
Тарнавска Марианна (Карловы вары)    18.03.2009 - 11:53
Песни из фильма обалденные, я тексты искала очень долго, спасибо тем, кто их дал на сайт. Очень бы хотелось ноты к песням, или хотя бы аккорды... по слуху не так красиво получается. Если у кого то есть ноты, поделитесь пожалуйста, очень обрадуете не только меня!
Marina (Санкт-Петербург)    10.02.2009 - 13:58
Песню в этом фильме исполняет Евгений Дятлов - питерский актер и исполнитель романсов!

< 1 2 3 >

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018