Главная / Фильмы Ближнего Зарубежья / П / / обсуждение

Подружка Осень
постеры фильма

Барометр кино
129 место в рейтинге антипатий, 1 голос (0.21%)
голосование

(правила)

обсуждение

< 1 2 3 >

27   Киношник  (Санкт-Петербург)  19.12.2011 15:51
Логично. Будем считать, что у них после окончания четвертой серии родилось ещё двое детей - мальчик и... девочка!
26   А.Ю.  (Москва)  16.12.2011 16:59
Это тот брошенный мальчик, которого лечил Сергей и которого так хотела усыновить Женя. Помните?
25   Киношник  (Санкт-Петербург)  13.12.2011 13:30
А.Ю. (Москва). А чей ребёнок по вашему в коляске в конце фильма, когда Сергей и Ася гуляют по парку?!
24   ,    (азов)  7.12.2011 11:21
Очень хороший фильм! Актеры замечательно сыграли!
23   А.Ю.  (Москва)  5.12.2011 19:39
Печальный фильм.
Интересно, а у Аси и Сережи потом родился общий ребенок, или Сергей так и воспитывал только неродных детей?
22   ,    (Владимир)  25.10.2011 19:29
Великолепный фильм! Завораживает сюжет, игра актёров, а романс "Не взыщи мои признания грубы..." просто восхитительный. Хочется смотреть без остановки. В фильме очень много любимых моментов, которые смотрю, затаив дыхание. Сколько раз смотрела, и полное ощущение, что это не кино, а реальная жизнь. Спасибо за такой шедевр!
21   ,    (Минск)  29.08.2011 16:49
Фильм, сюжет, актеры, музыка - все просто обалденно! Не один раз пересматривала.....
20   ,    (Санкт-Петербург)  8.02.2010 17:07
Романсы исполняют Татьяна Долгополова, Галина Хомчик и Евгений Дятлов.
19   ,    (Красноармейск)  4.02.2010 10:40
Обалденное кино! Люди помогите скачать!
18   ,    (Москва)  27.10.2009 19:14
Этот фтльм смотрела несколько раз и с большим удовольствием.
Сюжет - прекрасный.Жизненный.А в конце фильма - романсы - просто душу рвут на части.
Очень хотелось бы иметь этот фильм в своей картотеке.
17   ,    (Томск)  30.09.2009 16:28
Очень понравиись романсы в фильме. Хорошая игра актеров. И вообще фильм замечательный. Хотелось бы скачать фильм в свою коллекцию.
16   ,    (Карловы вары)  18.03.2009 11:53
Песни из фильма обалденные, я тексты искала очень долго, спасибо тем, кто их дал на сайт. Очень бы хотелось ноты к песням, или хотя бы аккорды... по слуху не так красиво получается. Если у кого то есть ноты, поделитесь пожалуйста, очень обрадуете не только меня!
15   Marina  (Санкт-Петербург)  10.02.2009 13:58
Песню в этом фильме исполняет Евгений Дятлов - питерский актер и исполнитель романсов!
14   ,    (Воронеж)  9.01.2009 19:41
Подскажите мне,кто исполняет песню в фильме?Заранее благодарю!
13   ,    (Красноярск)  9.06.2008 10:38
Классный фильм.Может кто знает где можно скачать,напишите пожалуйста!

< 1 2 3 >

ревью

«Одержимость Майкла Кинга»«Одержимость Майкла Кинга»

Юнг и Ницше против Сатаны

Триста... Тридцать. Каждому!Триста... Тридцать. Каждому!

«Звездные» зарплаты в новом сериальном сезоне

Актер из «Игры престолов» сыграет в седьмом эпизоде «Звездных войн»Актер из «Игры престолов» сыграет в седьмом эпизоде «Звездных войн»

Милтос Еролиму присоединился к актерскому составу фильма космической саги.

В Минске снимают байопик о футболисте Эдуарде СтрельцовеВ Минске снимают байопик о футболисте Эдуарде Стрельцове

В работе над картиной участвует сын спортсмена.

Минкульт предложил ввести документальные фильмы в школьную программуМинкульт предложил ввести документальные фильмы в школьную программу

Документальные фильмы российского производства покажут школьникам.

Солистка балета Большого театра признана танцовщицей годаСолистка балета Большого театра признана танцовщицей года

Ольгу Смирнову назвали «Лучшей танцовщицей года на международной сцене».

14 фильмов сентября'1414 фильмов сентября'14

Выбор редакции kino-teatr.ru