Главная / Фильмы Ближнего Зарубежья / П / / обсуждение

Подружка Осень
постеры фильма

Барометр кино
584 место в рейтинге симпатий, 4 голоса (0.04%)
471 место в рейтинге антипатий, 2 голоса (0.04%)
голосование

(правила)

обсуждение

< 1 2 3 >

26   А.Ю.  (Москва)  16.12.2011 16:59
Это тот брошенный мальчик, которого лечил Сергей и которого так хотела усыновить Женя. Помните?
25   Киношник  (Санкт-Петербург)  13.12.2011 13:30
А.Ю. (Москва). А чей ребёнок по вашему в коляске в конце фильма, когда Сергей и Ася гуляют по парку?!
24   ,    (азов)  7.12.2011 11:21
Очень хороший фильм! Актеры замечательно сыграли!
23   А.Ю.  (Москва)  5.12.2011 19:39
Печальный фильм.
Интересно, а у Аси и Сережи потом родился общий ребенок, или Сергей так и воспитывал только неродных детей?
22   ,    (Владимир)  25.10.2011 19:29
Великолепный фильм! Завораживает сюжет, игра актёров, а романс "Не взыщи мои признания грубы..." просто восхитительный. Хочется смотреть без остановки. В фильме очень много любимых моментов, которые смотрю, затаив дыхание. Сколько раз смотрела, и полное ощущение, что это не кино, а реальная жизнь. Спасибо за такой шедевр!
21   ,    (Минск)  29.08.2011 16:49
Фильм, сюжет, актеры, музыка - все просто обалденно! Не один раз пересматривала.....
20   ,    (Санкт-Петербург)  8.02.2010 17:07
Романсы исполняют Татьяна Долгополова, Галина Хомчик и Евгений Дятлов.
19   ,    (Красноармейск)  4.02.2010 10:40
Обалденное кино! Люди помогите скачать!
18   ,    (Москва)  27.10.2009 19:14
Этот фтльм смотрела несколько раз и с большим удовольствием.
Сюжет - прекрасный.Жизненный.А в конце фильма - романсы - просто душу рвут на части.
Очень хотелось бы иметь этот фильм в своей картотеке.
17   ,    (Томск)  30.09.2009 16:28
Очень понравиись романсы в фильме. Хорошая игра актеров. И вообще фильм замечательный. Хотелось бы скачать фильм в свою коллекцию.
16   ,    (Карловы вары)  18.03.2009 11:53
Песни из фильма обалденные, я тексты искала очень долго, спасибо тем, кто их дал на сайт. Очень бы хотелось ноты к песням, или хотя бы аккорды... по слуху не так красиво получается. Если у кого то есть ноты, поделитесь пожалуйста, очень обрадуете не только меня!
15   Marina  (Санкт-Петербург)  10.02.2009 13:58
Песню в этом фильме исполняет Евгений Дятлов - питерский актер и исполнитель романсов!
14   ,    (Воронеж)  9.01.2009 19:41
Подскажите мне,кто исполняет песню в фильме?Заранее благодарю!
13   ,    (Красноярск)  9.06.2008 10:38
Классный фильм.Может кто знает где можно скачать,напишите пожалуйста!
12   ,    (С-Петербург)  7.05.2008 16:46
У этого сериала два автора сценария. Кроме белорусского сценариста Ю.Лешко "Подружку" писала питерский автор Е.Голанд.
А история получилась трогательной и главное доброй. Наполненной нежностью, любовью и теплом, которых нам порой так не хватает.

< 1 2 3 >

ревью

Джон Туртурро: «Я был как чудовище о двух головах»Джон Туртурро: «Я был как чудовище о двух головах»

Автор «Под маской жиголо» о том, каково работать с Вуди Алленом и как одновременно играть главную роль и руководить съемками.

В Москве вручили «Золотые маски»В Москве вручили «Золотые маски»

Церемония вручения ежегодной премии в области сценического искусства прошла уже 20 раз.

Джон Траволта и Майкл Питт в криминальной драмеДжон Траволта и Майкл Питт в криминальной драме

Актеры снимутся в режиссерском дебюте Джеки Эрла Хейли.

Люпита Нионго названа самой красивой женщинойЛюпита Нионго названа самой красивой женщиной

Оскароносная актриса стала самой красивой женщиной года по версии журнала People.

Куриные ноги и вертикальные линииКуриные ноги и вертикальные линии

100-летний юбилей анимационного режиссера Нормана Макларена стал запоминающимся событием

Джессика Чэстейн в роли Мэрилин МонроДжессика Чэстейн в роли Мэрилин Монро

Актриса сыграет в экранизации романа «Блондинка».

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение»«Новый Человек-паук: Высокое напряжение»

Только свистни – он появится