Главная / Фильмы Ближнего Зарубежья / П / / обсуждение

Подружка Осень
постеры фильма

Барометр кино
241 место в рейтинге симпатий, 8 голосов (0.03%)
376 место в рейтинге антипатий, 2 голоса (0.01%)
голосование

(правила)

обсуждение

< 1 2 3 >

28   А.Ю.  (Москва)  24.12.2011 12:28
Согласна! Ведь очень не хотелось бы думать, что отсутствие у Сергея своих детей все-таки действительно было наказанием за его вмешательство в Божий промысел.
27   Киношник  (Санкт-Петербург)  19.12.2011 15:51
Логично. Будем считать, что у них после окончания четвертой серии родилось ещё двое детей - мальчик и... девочка!
26   А.Ю.  (Москва)  16.12.2011 16:59
Это тот брошенный мальчик, которого лечил Сергей и которого так хотела усыновить Женя. Помните?
25   Киношник  (Санкт-Петербург)  13.12.2011 13:30
А.Ю. (Москва). А чей ребёнок по вашему в коляске в конце фильма, когда Сергей и Ася гуляют по парку?!
24   ,    (азов)  7.12.2011 11:21
Очень хороший фильм! Актеры замечательно сыграли!
23   А.Ю.  (Москва)  5.12.2011 19:39
Печальный фильм.
Интересно, а у Аси и Сережи потом родился общий ребенок, или Сергей так и воспитывал только неродных детей?
22   ,    (Владимир)  25.10.2011 19:29
Великолепный фильм! Завораживает сюжет, игра актёров, а романс "Не взыщи мои признания грубы..." просто восхитительный. Хочется смотреть без остановки. В фильме очень много любимых моментов, которые смотрю, затаив дыхание. Сколько раз смотрела, и полное ощущение, что это не кино, а реальная жизнь. Спасибо за такой шедевр!
21   ,    (Минск)  29.08.2011 16:49
Фильм, сюжет, актеры, музыка - все просто обалденно! Не один раз пересматривала.....
20   ,    (Санкт-Петербург)  8.02.2010 17:07
Романсы исполняют Татьяна Долгополова, Галина Хомчик и Евгений Дятлов.
19   ,    (Красноармейск)  4.02.2010 10:40
Обалденное кино! Люди помогите скачать!
18   ,    (Москва)  27.10.2009 19:14
Этот фтльм смотрела несколько раз и с большим удовольствием.
Сюжет - прекрасный.Жизненный.А в конце фильма - романсы - просто душу рвут на части.
Очень хотелось бы иметь этот фильм в своей картотеке.
17   ,    (Томск)  30.09.2009 16:28
Очень понравиись романсы в фильме. Хорошая игра актеров. И вообще фильм замечательный. Хотелось бы скачать фильм в свою коллекцию.
16   ,    (Карловы вары)  18.03.2009 11:53
Песни из фильма обалденные, я тексты искала очень долго, спасибо тем, кто их дал на сайт. Очень бы хотелось ноты к песням, или хотя бы аккорды... по слуху не так красиво получается. Если у кого то есть ноты, поделитесь пожалуйста, очень обрадуете не только меня!
15   Marina  (Санкт-Петербург)  10.02.2009 13:58
Песню в этом фильме исполняет Евгений Дятлов - питерский актер и исполнитель романсов!
14   ,    (Воронеж)  9.01.2009 19:41
Подскажите мне,кто исполняет песню в фильме?Заранее благодарю!

< 1 2 3 >

ревью

«20 000 дней на Земле» Яна Форсиса и Джейн Поллард«20 000 дней на Земле» Яна Форсиса и Джейн Поллард

Внутри Ника Кейва

Тина Фей и Марго Робби фильме «Маневры Талибана»Тина Фей и Марго Робби фильме «Маневры Талибана»

Красотки сыграют в «чёрной» военной комедии.

Стив Карелл в фильме о поглупевшем миреСтив Карелл в фильме о поглупевшем мире

Сценарист картины «Вечное сияние чистого разума» готовит новый проект.

Первый тизер «Елки 1914»Первый тизер «Елки 1914»

Премьера ролика новогодней комедии.

Грета Гервиг и Жюли Дельпи снимутся вместеГрета Гервиг и Жюли Дельпи снимутся вместе

Актрисы сыграют в сиквеле фильма «Добро пожаловать в кукольный дом».

Пять фильмов неделиПять фильмов недели

Видеорекомендация от телеканала 2Х2

«Город героев»«Город героев»