Главная / Фильмы Ближнего Зарубежья / П / / обсуждение

постеры фильма

обсуждение

< 1 2 3 >

28   А.Ю.  (Москва)  24.12.2011 12:28
Согласна! Ведь очень не хотелось бы думать, что отсутствие у Сергея своих детей все-таки действительно было наказанием за его вмешательство в Божий промысел.
27   Киношник  (Санкт-Петербург)  19.12.2011 15:51
Логично. Будем считать, что у них после окончания четвертой серии родилось ещё двое детей - мальчик и... девочка!
26   А.Ю.  (Москва)  16.12.2011 16:59
Это тот брошенный мальчик, которого лечил Сергей и которого так хотела усыновить Женя. Помните?
25   Киношник  (Санкт-Петербург)  13.12.2011 13:30
А.Ю. (Москва). А чей ребёнок по вашему в коляске в конце фильма, когда Сергей и Ася гуляют по парку?!
24   ,    (азов)  7.12.2011 11:21
Очень хороший фильм! Актеры замечательно сыграли!
23   А.Ю.  (Москва)  5.12.2011 19:39
Печальный фильм.
Интересно, а у Аси и Сережи потом родился общий ребенок, или Сергей так и воспитывал только неродных детей?
22   ,    (Владимир)  25.10.2011 19:29
Великолепный фильм! Завораживает сюжет, игра актёров, а романс "Не взыщи мои признания грубы..." просто восхитительный. Хочется смотреть без остановки. В фильме очень много любимых моментов, которые смотрю, затаив дыхание. Сколько раз смотрела, и полное ощущение, что это не кино, а реальная жизнь. Спасибо за такой шедевр!
21   ,    (Минск)  29.08.2011 16:49
Фильм, сюжет, актеры, музыка - все просто обалденно! Не один раз пересматривала.....
20   Капица Кирилл  (Санкт-Петербург)  8.02.2010 17:07
Романсы исполняют Татьяна Долгополова, Галина Хомчик и Евгений Дятлов.
19   ,    (Красноармейск)  4.02.2010 10:40
Обалденное кино! Люди помогите скачать!
18   ,    (Москва)  27.10.2009 19:14
Этот фтльм смотрела несколько раз и с большим удовольствием.
Сюжет - прекрасный.Жизненный.А в конце фильма - романсы - просто душу рвут на части.
Очень хотелось бы иметь этот фильм в своей картотеке.
17   ,    (Томск)  30.09.2009 16:28
Очень понравиись романсы в фильме. Хорошая игра актеров. И вообще фильм замечательный. Хотелось бы скачать фильм в свою коллекцию.
16   ,    (Карловы вары)  18.03.2009 11:53
Песни из фильма обалденные, я тексты искала очень долго, спасибо тем, кто их дал на сайт. Очень бы хотелось ноты к песням, или хотя бы аккорды... по слуху не так красиво получается. Если у кого то есть ноты, поделитесь пожалуйста, очень обрадуете не только меня!
15   Marina  (Санкт-Петербург)  10.02.2009 13:58
Песню в этом фильме исполняет Евгений Дятлов - питерский актер и исполнитель романсов!
14   ,    (Воронеж)  9.01.2009 19:41
Подскажите мне,кто исполняет песню в фильме?Заранее благодарю!

< 1 2 3 >

ревью

«Парень с нашего кладбища»: Подземная братва«Парень с нашего кладбища»: Подземная братва

Мрачная, но симпатичная сказка про Колю-дурачка и русский быт

В России появится «евразийский "Оскар"»В России появится «евразийский "Оскар"»

Об этом сообщил Олег Иванов.

В Москве пройдёт фестиваль «Яркие люди»В Москве пройдёт фестиваль «Яркие люди»

Литературный город и театральный карнавал в самом центре столицы

Открытие 29-го сезона в ШДИОткрытие 29-го сезона в ШДИ

Новый сезон начнётся с показа знаменитого спектакля Дмитрия Крымова «Opus №7».

Венсан Кассель против Джейсона БорнаВенсан Кассель против Джейсона Борна

Французский актёр сыграет отрицательную роль в пятой части франшизы о популярном шпионе.

«Мосфильм» обвинили в низкой эффективности производства«Мосфильм» обвинили в низкой эффективности производства

Коллегия Счётной палаты рассмотрела отчёт о расходовании средств бюджета, выделяемых на развитие отечественной киноиндустрии.

Нуину! Валентину Гафту - 80 лет!Нуину! Валентину Гафту - 80 лет!

Cмотреть онлайн: 35 фильмов с участием юбиляра

"Измены""Измены"

Елена Лядова, Глафира Тарханова и Евгений Стычкин в сериале Вадима Перельмана.

"Крепость""Крепость"

Исторический мультфильм от студии «Мельница».

«Москва никогда не спит»: Город — это злая сила«Москва никогда не спит»: Город — это злая сила

Маленькие трагедии и комедии жителей мегаполиса - ко дню города

15 фильмов сентября'1515 фильмов сентября'15

Выбор редакции kino-teatr.ru

Конкурс для зрителей: «Пиковая дама: Черный обряд»Конкурс для зрителей: «Пиковая дама: Черный обряд»

Выиграй билеты на спецпоказ фильма!