Главная / Российские фильмы и сериалы / П / / актеры и роли

Простые истины 
кадры из фильма

Смотреть онлайн бесплатноСмотреть онлайн

неопознанные кадры

Барометр кино
239 место в рейтинге симпатий, 18 голосов (0.08%)
228 место в рейтинге антипатий, 4 голоса (0.03%)
голосование
Первое сентября (часть первая)
Первое сентября (часть вторая)
Стукач (часть первая)
Стукач (часть вторая)
Алиби (часть первая)
Алиби (часть вторая)
Премия (часть первая)
Премия (часть вторая)
Сын (часть первая)
Сын (часть вторая)
показать все серии
Юрий Беленький о работе шоураннера в РоссииЮрий Беленький о работе шоураннера в России

8 сентября - новая кинолекция Ассоциации продюсеров.

Вячеслав Манучаров: В моей жизни многое решал случайВячеслав Манучаров: В моей жизни многое решал случай

В моей жизни была школа в двух понятиях: школа обыкновенная и школа телевидения, школа кино. Я работал в проекте «Простые истины», который снимался 4 года.

интернет-магазин

Купить сериал на DVD

актеры и роли

Простые истины

Борис Невзоров


Борис Иванович Комаров
директор школы

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
1999Первое сентября (часть вторая) | 2 серия
1999Стукач (часть первая) | 3 серия
раскрыть список (34)

Борис Невзоров
Елена Мольченко


Нина Андреевна Апраксина
завуч

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
1999Первое сентября (часть вторая) | 2 серия
1999Стукач (часть первая) | 3 серия
раскрыть список (43)

Елена Мольченко
Наталья Чернявская


Тамара Ивановна Румянцева
секретарь

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
1999Первое сентября (часть вторая) | 2 серия
1999Стукач (часть первая) | 3 серия
раскрыть список (41)

Наталья Чернявская
Антонина Венедиктова


Елена Павловна Смирнова
учитель химии

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
1999Первое сентября (часть вторая) | 2 серия
1999Премия (часть первая) | 7 серия
раскрыть список (21)

Антонина Венедиктова
Анна Исайкина


Евгения Николаевна Моторинa
учитель литературы, классный руководитель 11 "Б"

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
1999Первое сентября (часть вторая) | 2 серия
1999Стукач (часть первая) | 3 серия
раскрыть список (24)

Анна Исайкина
Ольга Будина


Вера Сергеевна Маркелова
учитель английского языка

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
1999Первое сентября (часть вторая) | 2 серия
1999Стукач (часть первая) | 3 серия
раскрыть список (15)

Ольга Будина
Виктор Низовой


Сергей Эдуардович Авдеев
учитель физкультуры

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
1999Первое сентября (часть вторая) | 2 серия
1999Стукач (часть первая) | 3 серия
раскрыть список (34)

Виктор Низовой
Юрий Макеев


Андрей Дангулов
ученик 11 "Б" класса

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
1999Первое сентября (часть вторая) | 2 серия
1999Стукач (часть первая) | 3 серия
раскрыть список (50)

Юрий Макеев
Юлия Трошина


Алиса Аржанова
ученица 11 "Б" класса

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
1999Первое сентября (часть вторая) | 2 серия
1999Стукач (часть первая) | 3 серия
раскрыть список (46)

Юлия Трошина
Анна Цымбалистова


Лиза Самусенко
ученица 11 "Б" класса

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
1999Первое сентября (часть вторая) | 2 серия
1999Стукач (часть первая) | 3 серия
раскрыть список (48)

Анна Цымбалистова
Александр Нестеров


Игорь Цыбин
ученик 11 "Б" класса

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
1999Первое сентября (часть вторая) | 2 серия
1999Стукач (часть первая) | 3 серия
раскрыть список (45)

Александр Нестеров
Анастасия Козлова (II)


Полина Старостина
ученица 11 "Б" класса

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
1999Первое сентября (часть вторая) | 2 серия
1999Стукач (часть первая) | 3 серия
раскрыть список (41)

Анастасия Козлова (II)
Инна Аслиян


Карина Геворкян
ученица 11 "Б" класса

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
1999Первое сентября (часть вторая) | 2 серия
1999Стукач (часть первая) | 3 серия
раскрыть список (23)

Инна Аслиян
Михаил Беленький


Миша Яковлев
ученик 11 "Б" класса

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
1999Первое сентября (часть вторая) | 2 серия
1999Стукач (часть первая) | 3 серия
раскрыть список (45)

Михаил Беленький
Алексей Ильин


Лёша Бурундуков
ученик 11 "Б" класса

1999Стукач (часть первая) | 3 серия
1999Стукач (часть вторая) | 4 серия
1999Алиби (часть первая) | 5 серия
раскрыть список (40)

Алексей Ильин
Артём Семакин


Артем Зюляев
ученик 11 "Б" класса

1999Стукач (часть первая) | 3 серия
1999Сын (часть вторая) | 10 серия
1999День рождения (часть первая) | 11 серия
раскрыть список (29)

Артём Семакин
Алексей Гуськов


Игорь Львович
психолог

1999День рождения (часть первая) | 11 серия
1999День рождения (часть вторая) | 12 серия
1999КВН отменяется (часть первая) | 17 серия
раскрыть список (17)

Алексей Гуськов
Ольга Кузина


Маргарита Валентиновна Виноградова
учитель английского языка

1999Классный журнал | 26 серия
1999Культурный обмен | 27 серия
1999Новогодние сюрпризы | 29 серия
раскрыть список (6)

Ольга Битюцкая


Ольга Давыдовна
учитель начальных классов

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
1999Первое сентября (часть вторая) | 2 серия
1999Стукач (часть первая) | 3 серия
раскрыть список (15)

Ольга Битюцкая
Настя Стачинская


Настя Румянцева
дочь Тамары Ивановны

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
1999Первое сентября (часть вторая) | 2 серия
1999Стукач (часть первая) | 3 серия
раскрыть список (29)

Настя Стачинская
Марина Кучкова

Марина Кучкова
Марина Королькова
ученица 11 "А" класса

1999Стукач (часть первая) | 3 серия
1999Стукач (часть вторая) | 4 серия
1999Премия (часть первая) | 7 серия
раскрыть список (12)

Марина Кучкова
Данила Козловский


Денис Селиверстов
шестиклассник

1999Стукач (часть первая) | 3 серия
1999Стукач (часть вторая) | 4 серия
1999Алиби (часть первая) | 5 серия
раскрыть список (13)

Данила Козловский
Никита Кудрявцев


Никита
шестиклассник

1999Стукач (часть первая) | 3 серия
1999Стукач (часть вторая) | 4 серия
1999Алиби (часть первая) | 5 серия
раскрыть список (6)

Никита Кудрявцев
Петр Чернявский


Егор

1999Стукач (часть первая) | 3 серия
1999Стукач (часть вторая) | 4 серия
1999Премия (часть первая) | 7 серия
раскрыть список (11)

Петр Чернявский
Игорь Петров (II)


Слава Дронов
бывший ученик школы; знакомый Алисы; совладелец охранного агентства

1999Алиби (часть первая) | 5 серия
1999Алиби (часть вторая) | 6 серия
1999КВН отменяется (часть первая) | 17 серия
1999КВН отменяется (часть вторая) | 18 серия

Игорь Петров (II)
Владимир Борисов (III)


милиционер

1999Алиби (часть первая) | 5 серия
1999Алиби (часть вторая) | 6 серия
1999Свадьба | 44 серия

Владимир Борисов (III)
Ия Нинидзе


мама Карины Геворкян

1999Алиби (часть первая) | 5 серия
1999Алиби (часть вторая) | 6 серия

Ия Нинидзе
Лидия Вележева


Татьяна Анатольевна Тихомирова
мать Егора, председатель родительского комитета

(в титрах - Лидия Велижева)

1999Премия (часть первая) | 7 серия
1999Премия (часть вторая) | 8 серия
1999Дед Мороз | 28 серия
раскрыть список (3)

Лидия Вележева
Нина Персиянинова


Анна Марковна Лужина
учитель географии

1999Премия (часть первая) | 7 серия
1999Премия (часть вторая) | 8 серия
1999Сын (часть первая) | 9 серия
раскрыть список (5)

Нина Персиянинова
Людмила Погорелова


Людмила Васильевна
мама Бурундукова

1999Сын (часть вторая) | 10 серия
1999Классный журнал | 26 серия
1999Новогодние сюрпризы | 29 серия
раскрыть список (2)

Людмила Погорелова
Вернер Оамер


Сергей Прохоров
охранник в школе

1999Борьба с предрассудками (часть первая) | 13 серия

Вернер Оамер
Антон Колесников


Максим Новиков
шестиклассник

1999Борьба с предрассудками (часть первая) | 13 серия
1999Принципы (часть первая) | 15 серия
1999Принципы (часть вторая) | 16 серия
раскрыть список (2)

Антон Колесников
Дмитрий Салохин

Дмитрий Салохин
охранник

1999Принципы (часть первая) | 15 серия
1999Медальон для двоих (часть первая) | 19 серия
1999Медальон для двоих (часть вторая) | 20 серия
раскрыть список (4)

Дмитрий Салохин
Анна Воронова


медсестра

1999Принципы (часть вторая) | 16 серия
2000Страсти по Шекспиру | 50 серия

Анна Воронова
Валерий Баринов


Игорь Петрович Скворцов
друг юности директора школы; депутат

1999Принципы (часть вторая) | 16 серия

Валерий Баринов
Юрий Назаров


Василий Петрович
дедушка Полины Старостиной

1999Принципы (часть первая) | 15 серия
1999Принципы (часть вторая) | 16 серия
1999Дедушка | 36 серия
2000В ожидании бала | 52 серия

Юрий Назаров
Игорь Бровин


Олег Логинов
охранник

1999КВН отменяется (часть первая) | 17 серия
1999КВН отменяется (часть вторая) | 18 серия

Лиза Шепелева


Лиза

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
(нет в титрах)
1999Стукач (часть первая) | 3 серия
(нет в титрах)
1999Алиби (часть вторая) | 6 серия
(нет в титрах)
раскрыть список (31)

Лиза Шепелева
Елена Романова


Лидия Петровна
жена директора

1999Дурь (часть первая) | 21 серия
1999Дурь (часть вторая) | 22 серия

Максим Браматкин


Олег

1999Дурь (часть первая) | 21 серия
1999Дурь (часть вторая) | 22 серия

Ирина Михалева


Вика

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Александр Ильин (младший)


Женя Смирнов
(в титрах - Саша Ильин)

1999Женечка | 25 серия

Дмитрий Прокофьев


охранник

1999Классный журнал | 26 серия

Владимир Гуськов

1999Классный журнал | 26 серия  ::  Саша
пятиклассник
2000Новый брат | 45 серия
2000Неудачное свидание | 46 серия
раскрыть список (6)

Инна Аленикова


мама Алисы Аржановой

1999Культурный обмен | 27 серия
1999Новогодние сюрпризы | 29 серия
1999Самая красивая | 33 серия

Вера Бабичева


мама Артема Зюляева

1999Новогодние сюрпризы | 29 серия
1999Ушел из дома и вернулся | 43 серия

Сергей Юшкевич


папа Миши Яковлева

1999Ура! Свобода! | 30 серия
1999В яблочко! | 31 серия

Елена Галибина


Луиза-Мария
повариха

1999В яблочко! | 31 серия

Вита Гребнева


Люся Мазуренко

1999Граф Зюзя | 37 серия
1999Артем Викторович | 38 серия

Виктория Захарова


мама Люси Мазуренко

1999Граф Зюзя | 37 серия
1999Артем Викторович | 38 серия

Света Фомичева

Света Фомичева
семиклассница

1999Друг мой Федя | 39 серия

Мария Горбань


семиклассница

1999Друг мой Федя | 39 серия

Сергей Петров (II)


отчим Артема Зюляева

1999Ушел из дома и вернулся | 43 серия

Константин Зуев

Константин Зуев
Драпеко
девятиклассник

2000Новый брат | 45 серия
2000Неудачное свидание | 46 серия
2000Психологический этюд | 47 серия
раскрыть список (5)

Сергей Герасенков


Балакин
девятиклассник

2000Новый брат | 45 серия

Дмитрий Виноградов


Руслан Алишеров

1999Женечка | 25 серия
1999Классный журнал | 26 серия
1999Культурный обмен | 27 серия
раскрыть список (24)

Дмитрий Виноградов
Николай Рябков


плотник
(в титрах - Николай Рябов)

2000Неудачное свидание | 46 серия

Дмитрий Ермилов


Леша Калитин
студент психологического факультета

2000Психологический этюд | 47 серия

Дмитрий Ермилов
Елена Захарова


Оля
балерина

2000Психологический этюд | 47 серия
2000Страсти по Шекспиру | 50 серия

Инна Серпокрыл

Инна Серпокрыл
методист Университета Натальи Нестеровой

2000Деньги | 49 серия

Игорь Кашинцев


декан Университета Натальи Нестеровой

2000Деньги | 49 серия

Борис Романов


преподаватель танцев в Университе Натальи Нестеровой

2000Страсти по Шекспиру | 50 серия

Игорь Петренко


Саша "Ромео"

2000Страсти по Шекспиру | 50 серия

Александр Макогон


фотограф
(в титрах - Алексей Макагон)

2000Кем быть? | 51 серия

Мария Куликова


Лена

2000Кем быть? | 51 серия

Евгений Князев


Павел Сергеевич Зимин
преподаватель живописи в Университете Натальи Нестеровой

2000Кем быть? | 51 серия

Вадим Утенков


Максим Егоров

Татьяна Арнтгольц


Катя Трофимова

Татьяна Арнтгольц
Анатолий Руденко


Дима Карпов

Марина Черепухина


Лида Иванова

Никита Островский


Матвей Сосновский

Нина Лощинина


Ксения Лисицына

Нина Лощинина
Иван Похмелкин


Данила Вайнштейн

Иван Похмелкин
Анастасия Панченко


Лера Пронина

Евгений Косырев


Павел Белкин

Антон Храпов


Анатолий Волков

Вячеслав Манучаров


Павел Белкин

Даниил Большов (II)


Дима Князев

Кирилл Канахин


Фeдя Бaклaнoв

Анастасия Задорожная


Анжелика Селиверстова

Мила Липнер


Мила

Максим Мальцев

Ольга Дегтярева

Елена Мельникова


Марина Леонидовна Рузина
второй завуч

Павел Сметанкин


Андрей Михайлович Трофимов
учитель биологии

Михаил Полицеймако


Александр Сергеевич Пушкин
учитель физики

Валерий Афанасьев


Петр Алексеевич Калитин
полковник, учитель ОБЖ, папа Лёши Калитина

Виктор Запорожский


директор соседней школы

Анатолий Мишин

Алексей Моисеев

Олег Соколов (III)

Михаил Хабин

Михаил Хабин
Арсений Арцыбашев

Эльвира Болгова


Ольга Дмитриевна Бородина
учитель химии

Ирина Томская


Ирина Сергеевна Вишневская
преподавательница химии

Ксения Ильясова


Зоя

Ольга Погодина


учитель химии

Алена Семенова


Индира

Марина Полицеймако


Юлия Юрьевна
мама Пушкина

Виктор Бакин


папа Люси Мазуренко

Майя Полянская


мама директора школы

Марианна Кузнецова


баба Аня
уборщица

Лидия Константинова


мама Данилы Вайнштейна

Светлана Аманова


мама Леры Прониной

Светлана Антонова


Татьяна Ивановна

Борис Никифоров


дедушка Максима Егорова

Александра Назарова


бабушка Люси Мазуренко

Ольга Арнтгольц


Маша
сестра Кати Трофимовой

Михаил Богдасаров


дядя Нурбек

Юрий Мосейчук


француз

Лариса Гребенщикова


мама Лёши Бурундукова и Руслана Алишерова

Максим Емельянов


Максим
первоклассник

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
1999Алиби (часть вторая) | 6 серия
1999Сын (часть первая) | 9 серия
раскрыть список (5)

Максим Емельянов
Тутта Ларсен


камео

1999Стукач (часть вторая) | 4 серия
1999Дурь (часть первая) | 21 серия
1999Дурь (часть вторая) | 22 серия
1999Родная школа | 34 серия

Тутта Ларсен
Леван Мсхиладзе


телеведущий

1999Стукач (часть вторая) | 4 серия

Леван Мсхиладзе
Олег Кассин


оператор

1999Стукач (часть вторая) | 4 серия

Юля Мелентьева


Аня
одноклассница Насти Румянцевой

1999Алиби (часть первая) | 5 серия
1999Алиби (часть вторая) | 6 серия
1999Сын (часть вторая) | 10 серия
раскрыть список (32)

Юля Мелентьева
Александр Анисимов (II)


ученик 11 "Б" класса

1999Алиби (часть вторая) | 6 серия
(нет в титрах)
1999Сын (часть первая) | 9 серия
(нет в титрах)
1999Сын (часть вторая) | 10 серия
(нет в титрах)
раскрыть список (32)

Александр Анисимов (II)
Дима Чуприн

Дима Чуприн
Дима
шестиклассник

1999Сын (часть вторая) | 10 серия

Дима Чуприн
Алексей Сутягин

Алексей Сутягин
ученик 11 "Б" класса

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия
1999Женечка | 25 серия
раскрыть список (27)

Ольга Цецулина

Ольга Цецулина
ученица 11 "Б" класса

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия
1999Женечка | 25 серия
раскрыть список (27)

Евгения Травина

Евгения Травина
ученицак 11 "Б" класса

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия
1999Женечка | 25 серия
раскрыть список (27)

Олеся Абрамова


ученица 11 "Б" класса

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия
1999Женечка | 25 серия
раскрыть список (18)

Ядвига Дмуховская

Ядвига Дмуховская
ученица 11 "Б" класса

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия
1999Женечка | 25 серия
раскрыть список (27)

Евгения Видякина

Евгения Видякина
ученица 11 "Б" класса

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Ирина Думчева

Ирина Думчева
ученица 11 "Б" класса

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Коля Давыдов

Коля Давыдов
школьник

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Аня Шепелева


школьница

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
(нет в титрах)
1999Стукач (часть первая) | 3 серия
(нет в титрах)
1999Алиби (часть вторая) | 6 серия
(нет в титрах)
раскрыть список (28)

Аня Шепелева
Катя Андреева


школьница

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Люба Андреева


школьница

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Миша Новоселов

Миша Новоселов
школьник

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Сережа Травин

Сережа Травин
школьник

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Тимур Желтов

Тимур Желтов
школьник

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Илья Хренов

Илья Хренов
школьник

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Алина Мелентьева

Алина Мелентьева
школьница

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия
1999Женечка | 25 серия
раскрыть список (25)

Лена Харитонова

Лена Харитонова
школьница

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Ира Абрамова

Ира Абрамова
школьница

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Ваня Ульянов

Ваня Ульянов
школьник

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Саша Трошина

Саша Трошина
школьница

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Маша Ханова

Маша Ханова
школьница

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Никита Ханов

Никита Ханов
школьник

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Егор Скворцов


школьник

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Арсений Уланов

Арсений Уланов
школьник

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Вероника Емельянова

Вероника Емельянова
школьница

1999День учителя (часть первая) | 23 серия
1999День учителя (часть вторая) | 24 серия

Зураб Кирикашвили (II)

Зураб Кирикашвили (II)

1999Женечка | 25 серия  ::  эпизод
1999Классный журнал | 26 серия  ::  эпизод
1999Культурный обмен | 27 серия  ::  эпизод
раскрыть список (25)

Яна Корнеева

Яна Корнеева

1999Женечка | 25 серия  ::  эпизод
1999Классный журнал | 26 серия  ::  эпизод
1999Культурный обмен | 27 серия  ::  эпизод
раскрыть список (16)

Мария Виноградова (II)

Мария Виноградова (II)
(в титрах - Маша Виноградова)

1999Женечка | 25 серия  ::  эпизод
1999Классный журнал | 26 серия  ::  эпизод
1999Культурный обмен | 27 серия  ::  эпизод
раскрыть список (23)

Тима Бойко

Тима Бойко

1999Женечка | 25 серия  ::  эпизод
1999Классный журнал | 26 серия  ::  эпизод
1999Культурный обмен | 27 серия  ::  эпизод
раскрыть список (16)

Яна Бойко

Яна Бойко

1999Женечка | 25 серия  ::  эпизод
1999Классный журнал | 26 серия  ::  эпизод
1999Культурный обмен | 27 серия  ::  эпизод
раскрыть список (16)

Соня Назарова

Соня Назарова

1999Женечка | 25 серия  ::  эпизод
1999Классный журнал | 26 серия  ::  эпизод
1999Культурный обмен | 27 серия  ::  эпизод
раскрыть список (16)

Мария Груздева

Мария Груздева
пятиклассница
(в титрах - Маша Груздева)

1999Женечка | 25 серия
1999Классный журнал | 26 серия
1999Культурный обмен | 27 серия
раскрыть список (15)

Лиза Плетюхина

Лиза Плетюхина

1999Женечка | 25 серия  ::  эпизод
1999Классный журнал | 26 серия  ::  эпизод
1999Культурный обмен | 27 серия  ::  эпизод
раскрыть список (16)

Юля Мурашова

Юля Мурашова

1999Женечка | 25 серия  ::  эпизод
1999Классный журнал | 26 серия  ::  эпизод
1999Культурный обмен | 27 серия  ::  эпизод
раскрыть список (24)

Елена Кулакова

Елена Кулакова
(в титрах - Лена Кулакова)

1999Женечка | 25 серия  ::  эпизод
1999Классный журнал | 26 серия  ::  эпизод
1999Культурный обмен | 27 серия  ::  эпизод
раскрыть список (16)

Наталья Гуськова

Наталья Гуськова
ученица 11 "Б" класса

1999Женечка | 25 серия
1999Классный журнал | 26 серия
1999Культурный обмен | 27 серия
раскрыть список (25)

Зоя Чибисова

Зоя Чибисова

1999Женечка | 25 серия  ::  эпизод
1999Классный журнал | 26 серия  ::  эпизод
1999Культурный обмен | 27 серия  ::  эпизод
раскрыть список (24)

Александр Сергеев (V)

Александр Сергеев (V)

1999Женечка | 25 серия  ::  эпизод
1999Классный журнал | 26 серия  ::  эпизод
1999Культурный обмен | 27 серия  ::  эпизод
раскрыть список (16)

Александра Цымбалистова


Наташа Царева

1999Женечка | 25 серия
1999Классный журнал | 26 серия
1999Культурный обмен | 27 серия
раскрыть список (24)

Евгений Баскаков (II)


музыкант

1999Новогодние сюрпризы | 29 серия

Константин Шевелёв


музыкант

1999Новогодние сюрпризы | 29 серия

Светлана Шевелева


музыкант

1999Новогодние сюрпризы | 29 серия

Валерий Стуров

Валерий Стуров
музыкант

1999Новогодние сюрпризы | 29 серия

Федор Самсонов

Федор Самсонов
пятиклассник

1999Родная школа | 34 серия

Александр Скворцов (II)


телеоператор

1999Родная школа | 34 серия

Андрей Самсонов


проверяющий

1999Контрольная | 35 серия

Татьяна Фирсова


проверяющая

1999Контрольная | 35 серия

Полина Беленькая


Наташа
одноклассница Люси

1999Граф Зюзя | 37 серия
1999Артем Викторович | 38 серия
2000Новый брат | 45 серия
раскрыть список (7)

Наташа Григорян

Наташа Григорян
ученица 11 "Б" класса

2000Новый брат | 45 серия
2000Неудачное свидание | 46 серия
2000Психологический этюд | 47 серия
раскрыть список (6)

Денис Альмешкин

Денис Альмешкин
школьник

2000Новый брат | 45 серия
2000Неудачное свидание | 46 серия
2000Психологический этюд | 47 серия
раскрыть список (5)

Андрей Стачинский

Андрей Стачинский
школьник

2000Новый брат | 45 серия
2000Неудачное свидание | 46 серия
2000Психологический этюд | 47 серия
раскрыть список (5)

Евгения Терехова


школьница

2000Новый брат | 45 серия
2000Неудачное свидание | 46 серия
2000Психологический этюд | 47 серия
раскрыть список (5)

Гоша Хомский

Гоша Хомский
школьник

2000Новый брат | 45 серия
2000Неудачное свидание | 46 серия
2000Психологический этюд | 47 серия
раскрыть список (5)

Катя Вердиева

Катя Вердиева
школьница

2000Новый брат | 45 серия
2000Неудачное свидание | 46 серия
2000Психологический этюд | 47 серия
раскрыть список (5)

Валя Бобенкова

Валя Бобенкова
школьница

2000Новый брат | 45 серия
2000Неудачное свидание | 46 серия
2000Психологический этюд | 47 серия
раскрыть список (5)

Анна Краснова (II)

Анна Краснова (II)
ученица 11 "Б" класса

1999Борьба с предрассудками (часть первая) | 13 серия
(нет в титрах)

Игорь Бужинский


хулиган

Михаил Тарабукин


хулиган

Александр Андриенко


эпизод

Светлана Андропова


эпизод

Владимир Большов


папа Димы Князева

Анна Гуляренко


мама Лиды Ивановой

Олег Зима


эпизод

Илья Исаев


эпизод

Елена Казаринова


эпизод

Борис Клюев


незнакомец с машиной времени

Андрей Невраев


папа Данилы Вайнштейна

Алексей Панин


эпизод

Николай Сахаров


эпизод

Сергей Тезов


охранник

Юрий Чурсин


Андрей Полонский
корреспондент столичной газеты
серия "Акула пера"

Александр Шаврин


эпизод

Анастасия Зыкова


эпизод

Олег Макаров


кореспондент

Михаил Солодко


уголовник-террорист

Ольга Старченкова


эпизод

Алена Ковальчук


журналистка

Юлия Милана (Маслова)


эпизод

Владимир Надеин


эпизод

Наталья Румянцева-Перель


эпизод

Марина Штода


Инна

Анна Калашникова


эпизод

Александр Сериков


милиционер

Екатерина Анисимова


эпизод

Антон Морозов (II)


эпизод

Александр Марченко (V)


эпизод

вокал
Владимир Ковалёв (V)

Владимир Ковалёв (V)

1999Первое сентября (часть первая) | 1 серия
1999Первое сентября (часть вторая) | 2 серия
1999Стукач (часть первая) | 3 серия
раскрыть список (49)

последнее обновление информации: 10.11.13


Простые истины (1999-2003) 
фотографии
Увеличить
Простые истины (1999-2003) 
фотографии
Увеличить
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.
Валерочка  (Севастополь)  28.03.2014 01:17
Но с фильмом и его героями можно всегда встретиться . они собрались все вместе в последней серии Прощай школа и исполнили песню, известную и любимую песню, которая звучит в фильме . Сейчас вышли новые... >>
Валерочка  (Севастополь)  21.03.2014 00:47
Вот и посмотрел я вчера последние две серии Простых истин . последняя серия называлась как обычно Прощай школа . грустно немного расставаться со школой и с фильмом конечно-же . >>
Валерочка  (Севастополь)  16.03.2014 22:55
Да она любит Арсения . А вот Сосновский мне в фильме не понравился . Мне сначала в фильме не очень понравилась мама Люси Мазуренко, но потом она мне стала нравиться . Сейчас тоже нравится . Мне еще в... >>
Валерочка  (Севастополь)  14.03.2014 00:08
Мне еще в фильме понравился Арцебашев . Он любит Люсю Мазуренко и на все ради нее готов так же как и Алишеров . а люся ими манипулирует зная это . К Руслану Алишерову она просто хорошо относится но... >>
Валерочка  (Севастополь)  9.03.2014 23:55
Мне в фильме запомнилось много интересных моментов . Например Гриндерс себе представляет что Нина Андреевна говорит- Гриндерс научи меня кататься на роликах-И они оба держась за руки рассекают на роликах... >>

Всего сообщений на странице обсуждения: 165
Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь



ревью

Двигатель кинематографаДвигатель кинематографа

В Омске открылся второй национальный фестиваль дебютов «Движение»

«Зеркала» Марины Мигуновой«Зеркала» Марины Мигуновой

Жизнь и смерть Марины Цветаевой

Кукла Барби станет героиней полнометражного фильмаКукла Барби станет героиней полнометражного фильма

Знаменитая кукла дебютирует в кино.

Джон Туртурро: «Я был как чудовище о двух головах»Джон Туртурро: «Я был как чудовище о двух головах»

Автор «Под маской жиголо» о том, каково работать с Вуди Алленом и как одновременно играть главную роль и руководить съемками.

В Москве вручили «Золотые маски»В Москве вручили «Золотые маски»

Церемония вручения ежегодной премии в области сценического искусства прошла уже 20 раз.

Джон Траволта и Майкл Питт в криминальной драмеДжон Траволта и Майкл Питт в криминальной драме

Актеры снимутся в режиссерском дебюте Джеки Эрла Хейли.

«Другая женщина» в Москве«Другая женщина» в Москве

В Москве состоялось специальное мероприятие «Ladies Night», посвященное выходу в прокат картины «Другая женщина».