Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Простые истины кадры из фильма
Год
1999-2003
Страна
Россия
Фотоальбом
Обсуждение
Рейтинг
  7.474 / 392 голоса

   
Борис Невзоров
Борис Иванович Комаров — главная роль
директор школы
Борис Невзоров
Елена Мольченко
Нина Андреевна Апраксина — главная роль
завуч
Елена Мольченко
Наталья Чернявская
Тамара Ивановна Румянцева — главная роль
секретарь
Наталья Чернявская
Антонина Венедиктова
Елена Павловна Смирнова — главная роль
учитель химии
Антонина Венедиктова
Анна Исайкина
Евгения Николаевна Моторинa — главная роль
учитель литературы, классный руководитель 11 "Б"
Анна Исайкина
Ольга Будина
Вера Сергеевна Маркелова — главная роль
учитель английского языка
Ольга Будина
Виктор Низовой
Сергей Эдуардович Авдеев — главная роль
учитель физкультуры
Виктор Низовой
Юрий Макеев
Андрей Дангулов — главная роль
ученик 11 "Б" класса
Юрий Макеев
Юлия Трошина
Алиса Аржанова — главная роль
ученица 11 "Б" класса
Юлия Трошина
Анна Цымбалистова
Лиза Самусенко — главная роль
ученица 11 "Б" класса
Анна Цымбалистова
Александр Нестеров
Игорь Цыбин — главная роль
ученик 11 "Б" класса
Александр Нестеров
Анастасия Козлова (II)
Полина Старостина — главная роль
ученица 11 "Б" класса
Анастасия Козлова (II)
Инна Аслиян
Карина Геворкян — главная роль
ученица 11 "Б" класса
Инна Аслиян
Михаил Беленький
Миша Яковлев — главная роль
ученик 11 "Б" класса
Михаил Беленький
Алексей Ильин
Лёша Бурундуков — главная роль
ученик 11 "Б" класса
Алексей Ильин
Артём Семакин
Артем Зюляев — главная роль
ученик 11 "Б" класса
Артём Семакин
Алексей Гуськов
Игорь Львович — главная роль
психолог
1999
КВН отменяется (часть первая) | 17 серия
Алексей Гуськов
Ольга Кузина
Маргарита Валентиновна Виноградова — главная роль
учитель английского языка
1999
Классный журнал | 26 серия
1999
Культурный обмен | 27 серия
1999
Новогодние сюрпризы | 29 серия
Ольга Битюцкая
Ольга Давыдовна
учитель начальных классов
Ольга Битюцкая
Настя Стачинская
Настя Румянцева
дочь Тамары Ивановны
Настя Стачинская
Марина Кучкова
Марина Кучкова
Марина Королькова
ученица 11 "А" класса
Марина Кучкова
Петр Чернявский
Егор
Петр Чернявский
Игорь Петров (II)
Слава Дронов
бывший ученик школы; знакомый Алисы; совладелец охранного агентства
1999
КВН отменяется (часть первая) | 17 серия
1999
КВН отменяется (часть вторая) | 18 серия
Игорь Петров (II)
Лидия Вележева
Татьяна Анатольевна Тихомирова
мать Егора, председатель родительского комитета

(в титрах - Лидия Велижева)
1999
Дед Мороз | 28 серия
Лидия Вележева
Нина Персиянинова
Анна Марковна Лужина
учитель географии
Нина Персиянинова
Людмила Погорелова
Людмила Васильевна
мама Бурундукова
1999
Классный журнал | 26 серия
1999
Новогодние сюрпризы | 29 серия
Людмила Погорелова
Вернер Оамер
Сергей Прохоров
охранник в школе
Вернер Оамер
Антон Колесников
Максим Новиков
шестиклассник
Антон Колесников
Дмитрий Салохин
Дмитрий Салохин
охранник
1999
Медальон для двоих (часть первая) | 19 серия
1999
Медальон для двоих (часть вторая) | 20 серия
Дмитрий Салохин
Анна Воронова
медсестра
2000
Страсти по Шекспиру | 50 серия
Анна Воронова
Валерий Баринов
Игорь Петрович Скворцов
друг юности директора школы; депутат
Валерий Баринов
Юрий Назаров
Василий Петрович
дедушка Полины Старостиной
1999
Дедушка | 36 серия
2000
В ожидании бала | 52 серия
Юрий Назаров
Игорь Бровин
Олег Логинов
охранник
1999
КВН отменяется (часть первая) | 17 серия
1999
КВН отменяется (часть вторая) | 18 серия
Лиза Шепелева
Лиза
1999
1999
Лиза Шепелева
Елена Романова
Лидия Петровна
жена директора
1999
Дурь (часть первая) | 21 серия
1999
Дурь (часть вторая) | 22 серия
Максим Браматкин
Олег
1999
Дурь (часть первая) | 21 серия
1999
Дурь (часть вторая) | 22 серия
Ирина Михалева
Вика
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Александр Ильин (младший)
Женя Смирнов
(в титрах - Саша Ильин)
1999
Женечка | 25 серия
Дмитрий Прокофьев
охранник
1999
Классный журнал | 26 серия
Владимир Гуськов (III)
1999
Классный журнал | 26 серия
Саша
пятиклассник
2000
Новый брат | 45 серия
2000
Неудачное свидание | 46 серия
Инна Аленикова
мама Алисы Аржановой
1999
Культурный обмен | 27 серия
1999
Новогодние сюрпризы | 29 серия
1999
Самая красивая | 33 серия
Вера Бабичева
мама Артема Зюляева
1999
Новогодние сюрпризы | 29 серия
1999
Ушел из дома и вернулся | 43 серия
Сергей Юшкевич
папа Миши Яковлева
1999
Ура! Свобода! | 30 серия
1999
В яблочко! | 31 серия
Елена Галибина
Луиза-Мария
повариха
1999
В яблочко! | 31 серия
Вита Гребнева
Люся Мазуренко
1999
Граф Зюзя | 37 серия
1999
Артем Викторович | 38 серия
Виктория Захарова (II)
Виктория Захарова (II)
мама Люси Мазуренко
1999
Граф Зюзя | 37 серия
1999
Артем Викторович | 38 серия
Виктория Захарова (II)
Света Фомичева
Света Фомичева
семиклассница
1999
Друг мой Федя | 39 серия
Мария Горбань
семиклассница
1999
Друг мой Федя | 39 серия
Сергей Петров (II)
отчим Артема Зюляева
1999
Ушел из дома и вернулся | 43 серия
Константин Зуев
Константин Зуев
Драпеко
девятиклассник
2000
Новый брат | 45 серия
2000
Неудачное свидание | 46 серия
2000
Психологический этюд | 47 серия
Сергей Герасенков
Балакин
девятиклассник
2000
Новый брат | 45 серия
Дмитрий Виноградов
Руслан Алишеров
1999
Женечка | 25 серия
1999
Классный журнал | 26 серия
1999
Культурный обмен | 27 серия
Дмитрий Виноградов
Николай Рябков
плотник
(в титрах - Николай Рябов)
2000
Неудачное свидание | 46 серия
Дмитрий Ермилов
Леша Калитин
студент психологического факультета
2000
Психологический этюд | 47 серия
Дмитрий Ермилов
Елена Захарова
Оля
балерина
2000
Психологический этюд | 47 серия
2000
Страсти по Шекспиру | 50 серия
Инна Серпокрыл
методист Университета Натальи Нестеровой
2000
Деньги | 49 серия
Игорь Кашинцев
декан Университета Натальи Нестеровой
2000
Деньги | 49 серия
Борис Романов
преподаватель танцев в Университе Натальи Нестеровой
2000
Страсти по Шекспиру | 50 серия
Игорь Петренко
Саша "Ромео"
2000
Страсти по Шекспиру | 50 серия
Александр Макогон
фотограф
(в титрах - Алексей Макагон)
2000
Кем быть? | 51 серия
Мария Куликова
Лена
2000
Кем быть? | 51 серия
Евгений Князев
Павел Сергеевич Зимин
преподаватель живописи в Университете Натальи Нестеровой
2000
Кем быть? | 51 серия
Вадим Утенков
Максим Егоров
Татьяна Арнтгольц
Катя Трофимова
Татьяна Арнтгольц
Анатолий Руденко
Дима Карпов
Марина Черепухина
Лида Иванова
Никита Островский
Матвей Сосновский
Нина Лощинина
Ксения Лисицына
Нина Лощинина
Иван Похмелкин
Данила Вайнштейн
Иван Похмелкин
Анастасия Панченко
Лера Пронина
Евгений Косырев
Павел Белкин
Антон Храпов
Анатолий Волков
Вячеслав Манучаров
Павел Белкин
Даниил Большов (II)
Дима Князев
Кирилл Канахин
Фeдя Бaклaнoв
Анастасия Задорожная
Анжелика Селиверстова
Елена Мельникова
Марина Леонидовна Рузина
второй завуч
Павел Сметанкин
Андрей Михайлович Трофимов
учитель биологии
Михаил Полицеймако
Александр Сергеевич Пушкин
учитель физики
Валерий Афанасьев
Петр Алексеевич Калитин
полковник, учитель ОБЖ, папа Лёши Калитина
Виктор Запорожский
директор соседней школы
Михаил Хабин
Михаил Хабин
Арсений Арцыбашев
Эльвира Болгова
Ольга Дмитриевна Бородина
учитель химии
Ирина Томская
Ирина Сергеевна Вишневская
преподавательница химии
Ольга Погодина
учитель химии
Марина Полицеймако
Юлия Юрьевна
мама Пушкина
Виктор Бакин
папа Люси Мазуренко
Майя Полянская
мама директора школы
Марианна Кузнецова
баба Аня
уборщица
Лидия Константинова
мама Данилы Вайнштейна
Светлана Аманова
мама Леры Прониной
Светлана Антонова
Татьяна Ивановна
Борис Никифоров
дедушка Максима Егорова
Александра Назарова
бабушка Люси Мазуренко
Ольга Арнтгольц
Маша
сестра Кати Трофимовой
Михаил Богдасаров
дядя Нурбек
Юрий Мосейчук
француз
Лариса Гребенщикова
мама Лёши Бурундукова и Руслана Алишерова
Максим Емельянов
Максим
первоклассник
Максим Емельянов
Тутта Ларсен
камео
1999
Дурь (часть первая) | 21 серия
1999
Дурь (часть вторая) | 22 серия
1999
Родная школа | 34 серия
Тутта Ларсен
Юля Мелентьева
Аня
одноклассница Насти Румянцевой
Юля Мелентьева
Александр Анисимов (IV)
ученик 11 "Б" класса
1999
1999
(нет в титрах)
1999
(нет в титрах)
Александр Анисимов (IV)
Дима Чуприн
Дима Чуприн
Дима
шестиклассник
Дима Чуприн
Алексей Сутягин
Алексей Сутягин
ученик 11 "Б" класса
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
1999
Женечка | 25 серия
Ольга Цецулина
Ольга Цецулина
ученица 11 "Б" класса
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
1999
Женечка | 25 серия
Евгения Травина
Евгения Травина
ученицак 11 "Б" класса
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
1999
Женечка | 25 серия
Олеся Абрамова
ученица 11 "Б" класса
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
1999
Женечка | 25 серия
Ядвига Дмуховская
Ядвига Дмуховская
ученица 11 "Б" класса
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
1999
Женечка | 25 серия
Евгения Видякина
Евгения Видякина
ученица 11 "Б" класса
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Ирина Думчева
Ирина Думчева
ученица 11 "Б" класса
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Коля Давыдов
Коля Давыдов
школьник
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Аня Шепелева
школьница
1999
1999
Аня Шепелева
Катя Андреева
школьница
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Люба Андреева
школьница
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Миша Новоселов
Миша Новоселов
школьник
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Сережа Травин
Сережа Травин
школьник
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Тимур Желтов
Тимур Желтов
школьник
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Илья Хренов
Илья Хренов
школьник
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Алина Мелентьева
Алина Мелентьева
школьница
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
1999
Женечка | 25 серия
Лена Харитонова
Лена Харитонова
школьница
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Ира Абрамова
Ира Абрамова
школьница
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Ваня Ульянов
Ваня Ульянов
школьник
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Саша Трошина
Саша Трошина
школьница
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Маша Ханова
Маша Ханова
школьница
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Никита Ханов
Никита Ханов
школьник
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Егор Скворцов
школьник
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Арсений Уланов
Арсений Уланов
школьник
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Вероника Емельянова
Вероника Емельянова
школьница
1999
День учителя (часть первая) | 23 серия
1999
День учителя (часть вторая) | 24 серия
Зураб Кирикашвили (II)
Зураб Кирикашвили (II)
эпизод
1999
Женечка | 25 серия
эпизод
1999
Классный журнал | 26 серия
эпизод
1999
Культурный обмен | 27 серия
эпизод
Яна Корнеева
Яна Корнеева
эпизод
1999
Женечка | 25 серия
эпизод
1999
Классный журнал | 26 серия
эпизод
1999
Культурный обмен | 27 серия
эпизод
Мария Виноградова (II)
Мария Виноградова (II)
эпизод
(в титрах - Маша Виноградова)
1999
Женечка | 25 серия
эпизод
1999
Классный журнал | 26 серия
эпизод
1999
Культурный обмен | 27 серия
эпизод
Тима Бойко
Тима Бойко
эпизод
1999
Женечка | 25 серия
эпизод
1999
Классный журнал | 26 серия
эпизод
1999
Культурный обмен | 27 серия
эпизод
Яна Бойко
Яна Бойко
эпизод
1999
Женечка | 25 серия
эпизод
1999
Классный журнал | 26 серия
эпизод
1999
Культурный обмен | 27 серия
эпизод
Соня Назарова
Соня Назарова
эпизод
1999
Женечка | 25 серия
эпизод
1999
Классный журнал | 26 серия
эпизод
1999
Культурный обмен | 27 серия
эпизод
Мария Груздева
Мария Груздева
пятиклассница
(в титрах - Маша Груздева)
1999
Женечка | 25 серия
1999
Классный журнал | 26 серия
1999
Культурный обмен | 27 серия
Лиза Плетюхина
Лиза Плетюхина
эпизод
1999
Женечка | 25 серия
эпизод
1999
Классный журнал | 26 серия
эпизод
1999
Культурный обмен | 27 серия
эпизод
Юля Мурашова
Юля Мурашова
эпизод
1999
Женечка | 25 серия
эпизод
1999
Классный журнал | 26 серия
эпизод
1999
Культурный обмен | 27 серия
эпизод
Елена Кулакова
Елена Кулакова
эпизод
(в титрах - Лена Кулакова)
1999
Женечка | 25 серия
эпизод
1999
Классный журнал | 26 серия
эпизод
1999
Культурный обмен | 27 серия
эпизод
Наталья Гуськова
Наталья Гуськова
ученица 11 "Б" класса
1999
Женечка | 25 серия
1999
Классный журнал | 26 серия
1999
Культурный обмен | 27 серия
Зоя Чибисова
Зоя Чибисова
эпизод
1999
Женечка | 25 серия
эпизод
1999
Классный журнал | 26 серия
эпизод
1999
Культурный обмен | 27 серия
эпизод
Александр Сергеев (VIII)
Александр Сергеев (VIII)
эпизод
1999
Женечка | 25 серия
эпизод
1999
Классный журнал | 26 серия
эпизод
1999
Культурный обмен | 27 серия
эпизод
Александра Цымбалистова
Наташа Царева
1999
Женечка | 25 серия
1999
Классный журнал | 26 серия
1999
Культурный обмен | 27 серия
Евгений Баскаков (II)
музыкант
1999
Новогодние сюрпризы | 29 серия
Константин Шевелёв
музыкант
1999
Новогодние сюрпризы | 29 серия
Светлана Шевелева
музыкант
1999
Новогодние сюрпризы | 29 серия
Валерий Стуров
Валерий Стуров
музыкант
1999
Новогодние сюрпризы | 29 серия
Федор Самсонов
Федор Самсонов
пятиклассник
1999
Родная школа | 34 серия
Александр Скворцов (II)
телеоператор
1999
Родная школа | 34 серия
Андрей Самсонов
проверяющий
1999
Контрольная | 35 серия
Татьяна Фирсова
проверяющая
1999
Контрольная | 35 серия
Полина Беленькая
Наташа
одноклассница Люси
1999
Граф Зюзя | 37 серия
1999
Артем Викторович | 38 серия
2000
Новый брат | 45 серия
Наташа Григорян
Наташа Григорян
ученица 11 "Б" класса
2000
Новый брат | 45 серия
2000
Неудачное свидание | 46 серия
2000
Психологический этюд | 47 серия
Денис Альмешкин
Денис Альмешкин
школьник
2000
Новый брат | 45 серия
2000
Неудачное свидание | 46 серия
2000
Психологический этюд | 47 серия
Андрей Стачинский
Андрей Стачинский
школьник
2000
Новый брат | 45 серия
2000
Неудачное свидание | 46 серия
2000
Психологический этюд | 47 серия
Евгения Терехова
школьница
2000
Новый брат | 45 серия
2000
Неудачное свидание | 46 серия
2000
Психологический этюд | 47 серия
Гоша Хомский
Гоша Хомский
школьник
2000
Новый брат | 45 серия
2000
Неудачное свидание | 46 серия
2000
Психологический этюд | 47 серия
Катя Вердиева
Катя Вердиева
школьница
2000
Новый брат | 45 серия
2000
Неудачное свидание | 46 серия
2000
Психологический этюд | 47 серия
Валя Бобенкова
Валя Бобенкова
школьница
2000
Новый брат | 45 серия
2000
Неудачное свидание | 46 серия
2000
Психологический этюд | 47 серия
Анна Краснова (II)
Анна Краснова (II)
ученица 11 "Б" класса
Владимир Большов
папа Димы Князева
Анна Гуляренко
мама Лиды Ивановой
Олег Зима
эпизод
Илья Исаев
эпизод
Борис Клюев
незнакомец с машиной времени
Андрей Невраев
папа Данилы Вайнштейна
Сергей Тезов
охранник
Юрий Чурсин
Андрей Полонский
корреспондент столичной газеты
серия "Акула пера"
Юрий Чурсин
Олег Макаров
кореспондент
Михаил Солодко
уголовник-террорист
Алена Ковальчук
журналистка
Александр Сериков
милиционер
вокал
Владимир Ковалёв (V)
Владимир Ковалёв (V)
последнее обновление информации: 10.11.13

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 175
Стэфани   23.05.2016 - 14:08
Люблю этот сериал.Он возвращает меня в то время- конец 90, моё детство.И немало ныне известных актёров оттуда вышли. читать далее>>
№ 174
2 10 68   4.07.2015 - 19:05
Сериал немного вне реального времени, времени когда ещё задерживались зарплаты на полгода, когда дефицит кадров был благом, а работать учителем можно было без педагогического диплома; когда (за отсутствием... читать далее>>
№ 173
Валерочка (Севастополь)   22.05.2015 - 22:55
Очень хороший добрый интересный фильм.мне понравились оба сезона.вначале я привык к первому выпуску а потом когда другой класс другие ребята я привык и к ним.Один Гриндерс чего стоит.фильм супер.С праздником.Сегодня... читать далее>>
№ 172
Мария голд   13.09.2014 - 09:15
Мне понравился только первый сезон и его герои. Цыбин вот вроде бы отрицательный герой, но все равно в нем присутствует какая-то доброта и даже детская наивность. И конечно юмор. Герои второго сезона... читать далее>>
№ 171
Калистрат   27.08.2014 - 17:58
Первый сезон как мне кажется самый лучший,второй тоже нормальный,а вот третий начиная с середины до ужаса становится нудным и тягомотным,уже лазишь по инету и смотришь когда же уже у них выпускной,то есть... читать далее>>

Простые истины (1999-2003): пресс-центр >>

Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
25 июня
Первый канал
26 июня
НТВ
27 июня
НТВ
1 июля
Первый канал