Богиня прайм-тайма информация о фильме
2005

Богиня прайм-тайма (2005): смотреть фильмы онлайн
Богиня прайм-тайма:

Джон Доу (Скрэнтон)    20.10.2017 - 10:50
№8 Кармаль
Интересный сериал - ляпы отмечать не буду, кроме одного замечания: это что ж за мачеха такая у героя Дьяченко? Ну то что сварливая - понятно. Поучить его жизни - тоже. Но она еще и страшна, как атомная война, в бигудях дурацких постоянно и визжит, как, извиняюсь, свинья. Можно, конечно, делать пародии, но меру тоже знать. Как на таком чучеле вообще кто-то жениться может?)))
Вы, наверное, мало рОманов Устиновой прочли. У нее в каждой книге вот такой отрицательный персонаж, изображенный гротескно, карикатурно. Такой уж приемчик :)
Джон Доу (Скрэнтон)    20.10.2017 - 10:45
Ой, какая "устиновщина"! :)
Шаблоны, шаблоны, шаблоны...
От силы 6/10 - актеры уж очень хороши.
А за роман и сценарий - 4/10
Irina Suhodolova (Москва)    6.07.2017 - 18:38
Фильм так, ничего...вполне прилично смотрится....один вопрос-режиссеры фильма всех кгб-шников так ненавидят или только своих героев?:))
зритель 64 (энгельс)    7.01.2016 - 20:55
Ужасно нудный фильм. Надуманный сюжет, примитивная игра. Очередная бездарность нашего кинематографа, сценаристов и автора романа.
Ира Н (Обнинск)    30.12.2015 - 17:13
Посмотрев, как относится Беляев к Алине, я "потеряла голову" из-за восхищения, от такого умения ухаживать, заботиться и защищать!
Ласковый (Санкт-Петербург)    23.08.2014 - 23:26
Очень посредственный роман,такая же и экранизация.
Закатеева Марина (Москва)    30.05.2014 - 16:12
Просто в восторге от игры Дениса Анатольевича Карасёва - такие искренние эмоции - и любовь, и боль, и переживания - просто до слёз... А когда он с портретом любимой - так просто заплакала.... Не хочу сказать ничего плохого про других актёров, но именно его герой заставил досмотреть до конца весь фильм. Если и правда есть ТАКИЕ МУЖЧИНЫ - значит стОит жить!
Кармаль   8.03.2014 - 23:41
викся (азов)    8.10.2013 - 15:31
Очень хороший и интересный сериал с замечательными актерами!
Анатолий Николаев   3.01.2012 - 20:42
Алена Гулецкая (Мариуполь)....однофамилица, или это ты?
Алена-А (Москва)    28.12.2011 - 22:18
Спасибо за( праздник души)сегодня по каналу" Домашний" показали все 8серий серияла"Богиня прайм-тайма".Спасибо всем создателям сериала посмотрела на одном дыхании, Ники Беляев -Александр Дьяченко великолепен,не подражаем!
Алена Гулецкая (Мариуполь)    7.12.2011 - 15:53
Я просто в восторге от Ольги Ломоносовой! Это лучшая актриса, которую я знаю! Еще никому в фильмах, сериалах...я так не верила! МЕГО актриса!
Оксана (Рязань)    1.10.2009 - 00:38
Потрясающей фильм, Ольга Ломоносова и Александр Дьяченко(Алина Лаврова и Никита Беляев) очень гармонично смотрелись вместе!
Марина (Красноярск)    14.02.2009 - 19:49
Мне и книга понравилась, и фильм. Не очень понравилась Паули, плохо сыграно. Неубедительно.
Конкина Ирина (Москва)    11.02.2007 - 18:42
Большое спасибо всем создаталям фильма "Богиня прайм-тайма". Великолепный подбор актеров. Смотрела на одном дыхании все серии, невозможно оторваться.
Ники Беляев разбил мое сердце и не только мое.
По-моему, в него влюблены все женщины, смотревшие этот фильм. Еще раз спасибо, удачи в творчестве и хороших ролей всем актерам фильма. С наилучшими пожеланиями, Ирина, город Пусан, это в Корее, на самом юге полуострова. Пока, пока.

драма, мистика, научная фантастика, триллер
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
мелодрама, научная фантастика