Тайная стража кадры из фильма
2005

Mashrab   9.12.2014 - 12:38
Сериап немного расстянутый и много уходов от основной сюжетной линии. Интересно ещё то, что актеры вроде бы играют профессионалов своего дела, но почему-то попадают в какие-то непредвиденные ситуации. То Волан, то Дональд, странно.Потом по началу сериала основным негативным героем показывают Дадашева, а потом откуда-то "всплывает" Рустиани, причем сразу в двух лицах и не поймешь, какой из них настоящий, а какой любитель бабочек (то есть его брат).Не показывают, как он улизает от преследователей, когда едет из вокзала в такси. А Дадашев уходит как-то на второй план.Как быстро вливается в образ студента Максим Журавлев и никто в целом институте не узнает, что он ненастоящий Журавлев. Ещё, если Стоматолог имел зуб на Дадашева, то почему он сразу не прикончил его, а тащил еще куда-то.И там очень неправдоподобно Дадашев( человек, не молодой) обезоруживает Стоматолога с двумя его парнями. А вообще, надо было взять в консультанты хорошего специалиста из ФСБ, (может отставника ) который помог бы своими консультациями для придания правдоподобия сериалу
людмила павловна (рязань)    23.07.2014 - 15:44
Для просмотра очень хороший сериал. Я его раньше не смотрела. А вот сейчас смотрю с удовольствием. Спасибо большое всем актерам. Все актеры достойны самой высокой оценки. Шнырев - как всегда - супер. Сидихин и Панова украсили своей игрой сериал. Маховиков - отлично. И вот в этом сериале мне понравилась Елена Захарова. Молодцы.
Телезритель (СПб)    11.05.2013 - 01:12
А мне фильм понравился, уж точно лучше второго сезона. Мне очень понравились и Маховиков, и Шнырев, и Панова, и Сидихин. И сюжет интересный и динамичный. Мне очень нравится пара Сидихин -Панова и здесь и в "Мур есть Мур". Кстати, после этого фильма я стала более внимательно следить за работами Маховикова. Сложно сказать, но пока мне кажется, что этот фильм в его фильмографии один из лучших .
Виктор Дмитрич (Кривой Рог)    30.10.2012 - 21:35
Фильм полнейшая чепуха.Снят как-то комично,кукольно.Персонажи какие-то наигранные.Подбор актеров неудачен,даже мой любимый Сидихин не порадовал.Осилил с трудом две серии,плюнул и выключил.Вобщем сплошное кривляние и убогость.
Гера (Москва)    10.10.2012 - 11:35
Достойный фильм: увлекательный сюжет, запоминающиеся персонажи. Да и главное, вокруг чего все крутится в картине, нам всем известно не понаслышке.
Тина (Городок) (граница)    1.05.2012 - 12:49
когда смотрела фильм первый раз - время было неспокойное и теплилась надежда, что пусть тайно, но хоть кто-то работает на за одни деньги. Актерский состав замечательный, авторитет персонажей и актеров совпали, поэтому и убедительно, и остается ощущение, что все не так плохо.
Logo (Москва и другие города РФ)    22.03.2012 - 20:04
Хороший фильм!
Олеся09 (Москва)    2.05.2011 - 22:32
Фильм очень понравился!
кинозритель (Воронеж)    15.02.2011 - 15:27
отличный фильм!очень понравился! простите уважаемый Крутов Игорь но я с вами не согласен,это смешно!сейчас ведь не "холодная война что ж вам всё шпионы мерещатся?Да и что плохого в том,что снимают кино про людей разных профессий,если зритель это принимает и любит,почему не снять фильм или сериал?!
Weda (Нск)    26.10.2010 - 03:41
Крутов Игорь, бред. Кстати , этот фильм по Д.Черкасову "Неведимки".
Александра   12.08.2009 - 13:34
Музыка из фильма "Невидимый фронт",исполняет Александр Маршал.А Морзика играет Александр Карпов.
Кузьмин Игорь (Петербург)    26.06.2009 - 15:48
Невидимый фронт..... для нашего с вами спокойствия....
Кузьмин Игорь (Петербург)    26.06.2009 - 15:46
Фильм замечательный! когда то сам был почти таким! Радует то, что актерам удалось передать характеры и специфику...и сюжет хороший!
Алексей (Новосиб)    7.01.2009 - 20:07
Очень хороший фильм.! Многим нравится.
Рома (Екатеринбург)    8.07.2008 - 21:28
Хороший фильм. С удовольствием его смотрел. Жаль, что его пока не показывают.

Грузия, Польша, Россия, 2017
Великобритания, США, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Италия, 2016