Таксистка-1 кадры из фильма
2003

Людмила Павловна (Рязань)    27.07.2017 - 09:12
Сейчас снова повторяют сериал "Таксистка" на НТВ, но очень рано по времени. Любимый сериал и любимая актриса Людмила Артемьева. Почему нельзя его показывать в наиболее подходящее время для просмотра, не понимаю.
Karishka   20.08.2013 - 18:22
Посмотрела из-за Людмилы Артемьевой и не ошиблась , она как всегда на высоте .Интересные сюжеты и каждую серию не можешь оторваться
Olga R   18.07.2012 - 03:04
Отличный сериал! С удовольствием пересматриваю его снова и снова.
Natalia_V (Волгоград)    6.09.2011 - 01:02
Один из немногих сериалов, который я с удовольствием смотрела, сюжетом его прониклась с первых кадров. Тонкая ирония, вызывающая смех сквозь слёзы не может не привлечь внимание. Как можно не полюбить образ главной героини, неунывающей в ситуациях, когда мир пошатнулся и пытается сбросить тебя с дороги? Благодаря яркому таланту Людмилы Артемьевой персонаж Надежды Ромашовой вышел за рамки художественного творения, плавно перенесясь для зрителя в реальность. Моё восхищение и признательность за создание столь живого образа, заряжающего позитивом Людмиле Артемьевой и, конечно, благодарность Ольге Музалёвой за идею и её претворение в жизнь - ведь именно с "Таксистки" началась моя любовь к Творчеству Людмилы Викторовны!
Anik (Киев)    21.10.2010 - 04:04
Отличный фильм! Душевный. Сама бомбила)))) было дело. Всё именно так и бывает.
Джангирова Рита (Алматы)    1.05.2009 - 22:10
мне очень нравится этот сериал, оссобенно игра главной героини, она живет этой ролью, она просто прфиссионал. Я восхищаюсь ее игрой.

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017