Телохранитель 1 кадры из фильма
2006

АЙРАПЕТЯН АРТУР ГРИШАЕВИЧ (Хабаровск)    16.03.2016 - 10:41
Скажите пожалуйста как и где можно скачать песню заклчителную из сериала телехранитель, сезон 1. Хотя бы название и автора.
Юлия Ш.   12.01.2014 - 14:36
Нравятся все сезоны ТХ. Часто пересматриваются. В ,,Ближнем круге'' очень хотелось,чтобы Наташа в благодарность подарила Мальцеву квартиру и машину,а от него увезла бы ребёнка,но...В,,Недетском мире'' Мальцев уж слишком супер мачо,ещё немного и он бы и самолёт в воздух поднял.''Красный дед''- супер,только Марину очень жаль,ну и с ней Мальцева.Последняя сцена-до слез.
lsc (Королев)    8.12.2013 - 19:50
Фильм смотрела с большим вниманием и удовольствием. Но именно этот - "Ближний круг". Погодина великолепна. Остальные сезоны скучноваты. На мой взгляд Трухменеву со Львовой не удалось их вытянуть на уровень 1-го сезона. Вернули бы уже Наталью в новый сериал, тем более, что она обещала...
Олди (Москва)    29.03.2013 - 16:03
Лейла, согласна. Но тут особенности построения сюжета, во всяком случае в ТХ-1. Начинается детективная история, появляется женщина, у нее роман с Мальцевым и, одновременно, у нее же большие проблемы. И далее - все скоротечно. Хотя мне кажется, что и самому Мальцеву завоевывать женщину интересно, начинать романы интересно, а дальше ему драйва нет. Такой характер.
Лейла (Лена)   29.03.2013 - 13:35
Олди ну может не женить,а хотя бы продолжительные отношения показать, а то у Мальцева все отношения какие-то короткие
Олди (Москва)    29.03.2013 - 03:05
lussenochka, а зачем Мальцева женить? Тем более на ком-нибудь?
Как же тогда вводить новых персонажей? Девушки должны быть все время новые, иначе семейный быт. Скучно же.
lussenochka   26.03.2013 - 18:38
У меня только одна просьба: "Блин господа сценаристы пожените вы уже Мальцева на ком-нибудь !
Эльза 27   25.03.2013 - 14:50
В общем - девушка в смятении - как и телезрители ))
lussenochka   25.03.2013 - 12:34
№36 Эльза 27
А мне кажется , что Юля уже выбрала "того богатого придурка" и не в последней серии , а раньше . И он для неё надёжный , добрый и богатый . :))) Сериал тоже очень нравится и хочется 5-ую часть . Надеюсь ТВЦ покажет все сезоны , для воскресного вечера идеальный вариант .
Ну может быть он для неё надёжный, добрый и богатый, но по глазам видно, что любит она все-таки Мальцева хотя кто её знает))
Эльза 27   23.03.2013 - 13:04
lussenochka   23.03.2013 - 11:16
Обожаю этот сериал правда если не выйдет 5-ой части, то можно считать его незаконченным. После последней серии у меня в голове осталось ещё очень много вопросов: Помирятся ли Мальцев с Серегиной? Поженятся они или нет? И кого же всё-таки выберет Юля МАЛЬЦЕВА или того богатого придурка? Так что 5-ый сезон должен быть по любому!
Элина Б. (Москва)    17.03.2013 - 16:38
И конечно же, девочка хочет остаться в Рашке и не хочет в Америку, а как же иначе. Задолбала антиамериканская пропаганда с ее топорным "образом врага". Патриотизм надо реальными делами воспитывать, заботой о населении, а не тупыми боевиками при политических репрессиях, антинародных законах и многомиллиардной коррупции.
Marina35   26.02.2013 - 01:36
Классный сериал!Спасибо Эдуарду Трухменёву за роль Виктора Мальцева!
Убыр (Кызыл)    24.10.2012 - 03:19
Уж не знаю, первый это я смотрел сезон, второй или третий (кажется все-таки 2-й), но ничего более бредового никогда не видел. Заказчик дает им приказ прекратить охрану объекта, а они его прямым текстом посылают и работают, по сути, против своего же заказчика.

И так - во всех тех трех или четырех фильмах, что я видел.

У такого "Охранного агентства" после первого же громкого дела не осталось бы НИ ОДНОГО заказчика!
кинозритель (Воронеж)    6.10.2011 - 16:11
Первую часть,в принципе посмотреть можно,но продолжение... никуда не годится!

Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
"Тайна Коко"

"Тайна Коко"

Ради исполнения мечты Мигелю предстоит открыть тайну поколений, связанную с праздником Днем поминовения.