Трое против всех-2 кадры из фильма
2003

Semka   8.05.2012 - 22:28
Насколько я помню, роль сына (одного из главных героев, одного из детей, одного из троих, которые против всех) во второй части играл не тот же актёр, что в первой части. Я из-за этого и не стала даже смотреть вторую часть, потому что мне очень нравился актёр из первой части, а тут добавили совершенно другого, даже внешне и близко на него непохожего.
Маруська.   27.12.2011 - 09:13
Маразм крепчал, деревья гнулись)) Анекдоты про отца с сыном засмердели картиной Ге. А сама стори-лав приобрела явный привкус криминала.))) Кой-каких интересных персонажей сменили бесцветными, а кой-каких так вообще пришибили. Юрку реально жалко-весь сериал тянул на себе и кончил так...
Жанночка (Москва)    22.05.2011 - 23:10
Жаль что фильм по телеку не показывают
Маракаев Артём (Riga)    8.12.2008 - 16:01
Где скачать Трое против всех 2 кто знает откликнетесь
Андрей (Архангельская область)    10.09.2008 - 11:44
Очень бы хотелось поиметь этот сериал в собственную фильмотеку, равно как и первую часть "Трое против всех". Кто может поделиться, отзовитесь!
Andrey (Littlehampton)    29.09.2007 - 02:47
Помогите пожалуйста найти сериал ТРОЕ ПРОТИВ ВСЕХ обе части ! Мне он очень нужен ! С уважением Андрей andyter@delfi.lv
andyter (littlehampton)    27.09.2007 - 19:29
PRIVET ! Pomogite powalusta najti i kupit serial TROE PROTIV VSEH 1,2 Za ljubuju summu,v ljubom formate,na ljubuh nositeljah - DVD,video-kasseta,DVX,ili ljubie drugie formati.O4EN BUDU BLAGODAREN ! Pishite, andyter@delfi.lv S uvaweniem, Andrey
Анна   16.02.2007 - 20:30
ах, где его скачать?
Олег Игулин (Ярославль)    29.12.2006 - 03:35
а где можно скачать этот сериал?!
Ольга (Челябинск)    28.08.2006 - 13:23
Очень хотелось бы увидеть этот сериал, но не могу его найти. Если кто-то знает как его каким-либо образом купить, заказать или записать, напишите, пожалуйста, буду очень благодарна.

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017