Тронутые информация о фильме
2005

Kamilla92   5.04.2018 - 01:31
Хороший молодёжный сериал с элементами фантастики и криминала. Робот Лох просто ОГОНЬ!
Жаль, что в списке актёров много пропущенных. Заметила среди участников совсем молодую Ольгу Медынич в роли невесты и новую подружку Кирилла сыграла Ван Ортон (Власова) Алина ---> //www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/799/bio/
Taleofa (Орел)    12.10.2012 - 00:52
Натуральная мура! Примитивизм чистой воды. Детям до 15 рекомендуется.
Катюша   11.10.2008 - 17:26
Кто знает когда когда и по какому каналу ещё будут показывать?Очень хочу посмотреть!
Басма   26.02.2008 - 16:19
Фильм очень интересный! Я просто влюбилась в Игоря Харламова ( исполнитель роли Купро), мой восторг был вне предела, когда в 11 серии Канюкина въехала в кабинет Зверя на байке! Супер! А как зовут актера, который исполнял роль Эдика - байкера? Ваще, все актеры молодцы, все незабываемые! Желаю больше таких потрясных фильмов у нас по ТВ!
Голубчикова Наталья (Челябинск)    28.09.2007 - 20:28
Мне очень понравился этот фильм и актёры хорошие, особенно Дмитрий Паламарчук. Фильм отражает реальную жизнь студентов, преподователи, лекции, общежитие и, конечно приключения ребят, всё как в реальной жизни. Я бы с большим удовольствием посмотрела продолжение этого сериала.

Тронутые (2005): пресс-центр >>

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014