Тюрьма особого назначения кадры из фильма
2006

Денис78 (Комсомольск-на-Амуре)    8.05.2017 - 22:08
Совсем недавно буквально прочел книгу по которой снят сериал. В целом сериал хорош всем и прекрасно передана вся атмосфера книги. Конечно есть недочеты и не все как в книге, но в целом твердая 10 из 10
Безумная   24.07.2015 - 23:11
Сериал в целом понравился и начала смотреть его только из-за Пескова. Загадкой осталась дальнейшая судьба Химика - уничтожили ли лабораторию? Или новое начальство тюрьмы так же барыжит наркотиками?
viewshka (Москва)    13.01.2015 - 20:01
Обращаюсь к модератору!
Очень прошу Вас указать автора песни и исправить название в разделе "ТЕКСТЫ ПЕСЕН"!
Не "Тяжелый путь", а "Про птиц"
Сл. и муз. архидиакона Романа (Тамберга)
viewshka (Москва)    13.01.2015 - 19:55
№6 Сестрица Аленушка
Лучшее в сериале - песня Бичевской, сопровождающая титры.
Бичевская - только исполнительница. Ее манера исполнения отвратительна. Послушайте в оригинале и сами убедитесь.
Песня и называется не по первым словам.
"Про птиц", Сл. и муз. архидиакона Романа (Тамберга).
Сестрица Аленушка   3.09.2013 - 22:00
Лучшее в сериале - песня Бичевской, сопровождающая титры.
Геннадий Матвеев (Москва)    17.08.2012 - 10:03
Угу!
titan57 (Псков)    11.08.2012 - 18:07
Редкостная хрень да ещё и растянутая. 4 серии хватило бы
Анна-Т (г. Екатеринбург)    17.12.2011 - 14:06
Мне понравился сериал. Особенно запомнился актер Сергей Удовик, сыгравший Скобцева. Браво!
Гребенкин Александр (Днепродзержинск)    17.08.2010 - 07:38
Сериал интересно задуман, но киновоплощение оставляет желать лучшего. В безусловно захватывающем по идеям и сюжету сценарии осталось много логических неувязок, притянутых за уши решений, немотивированных действий и поступков персонажей. Но все же есть интересно разработанные, оригинальные сюжетные линии. Лучшая связана с историей отца Павла и его деятельностью(в убедительном исполнении А.Руденского). Очень важна, интересна история девушки - наркоманки, становящейся на честный путь. Среди актеров, справившихся со своими ролями назову еще Б.Хмельницкого, М. Богдасарова, А.Казакова, В.Еремина, Т.Сличенко и отчасти А.Пескова. Последний пытается вылепить образ из пустоты сценария, делает героя заурядным, реальным(например, склонным к выпивке), но не всегда убедительно.
Eis (Moscow)    14.07.2007 - 15:38
Н-да... РТР снимает этот сериал с эфира. Сначала был в сетке, теперь - исчез. Пишут, что "отложили" показ по просьбе Федеральной службы исполнения наказаний. Дескать, нужно убратьпеределать те кусочки, которые "порочат честь правоохранительных органов". Ну-ну.. Опорочить можно только то, что есть. А вот ежели чего нет - то опорочить ну никак нельзя.

Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
"Тайна Коко"

"Тайна Коко"

Ради исполнения мечты Мигелю предстоит открыть тайну поколений, связанную с праздником Днем поминовения.