Тульский-Токарев кадры из фильма
ТТ
2010

анастасия@1981   13.09.2017 - 22:32
кто может сказать что играет девушка на аккордеоне в 5й серии?
Игорь Кропотов   2.08.2017 - 18:52
Абсолютно детсадовский крымынальный сериал. Хотя я не удивлен: увидев, что одну из главных ролей играет Комашко, кино уже можно не смотреть. У этого так называемого артиста есть одна отличительная особенность: сниматься только в подростковом бреде. Среди женских ролей нужно отметить "тележурналистку". Быть в 23 года такой силиконовой куклой - это как же надо себя не уважать...
Melania (Milan)    27.06.2017 - 21:27
Сериал хороший. Советую всем посмотреть. К сожалению, звукорежиссёру в этом фильме можно поставить самый низкий бал: музыка в фильме заглушала диалог персонажей сериала.
lilu2015   11.04.2017 - 10:54
Не, я так не играю! Мало того, что сериал затянут, битва боссов, то бишь ГГ, на коленке сделана, так еще финал полная несуразица. Тульский в больнице, ок, выжил к радости зрителей. Маньяк, хоть и сказал в финале свой сокровенный маньяковский монолог, в итоге остался валяться в пыли возле колес милицейской машины...Что будет с Токаревым мл, а со старшим? Ментов, оклеветанных еще в средине фильма, вообще забросили. Жаль, что так много неувязок, задумка то была интересная.
Зенов Олег (Москва)    11.04.2017 - 10:12
Один из современных сериалов, который можно пересматривать.
lenalenasn (Москва)    10.04.2017 - 16:16
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Спасибо всем за фильм. Умеют же когда хотят) Еще раз СПАСИБО...
Марина СПб (Санкт-Петербург)    7.04.2017 - 00:33
Класс! Вот это фильм! Смотрю уже не первый и не второй раз, впечатляет! Артисты все бесподобны, даже в эпизодах так играют, что не воспринимаешь как фильм, а просто как в жизни. Спасибо огромное всем. А маньяк сыгран великолепно, отдельное спасибо.
Nataliogni (Армавир)    30.01.2017 - 23:24
Потрясающий фильм! Сценарий и игра актеров на высшем уровне! Но, хотелось бы отметить игру главного злодея, так натурально сыграть маньяка не каждому дано! У меня он вызывал столько ненависти и отвращения и думаю, не у меня одной! Так что, цель режиссера достигнута и актеры сыграли очень натурально! Браво всем! Молодцы! Побольше бы таких качественных фильмов!
Альфия из Ижевска   15.10.2016 - 20:37
Остросюжетный фильм. Смотрится на одном дыхании... Особенно понравилась игра артистов. Д.Волкострелов и А.Мичков - супер! Создали образ запоминающегося, омерзительного и при этом умного, способного на импровизации, убийцу. К тому-же убийца внешне очень красив. И в то же время незаметен, ходит как-то странно, ведет себя, как лопух...Внешность его внушает доверие. В последней серии не очень поверила в то, что этот кровожадный убийца мог-бы не добить Тульского, оставить его в живых. И почему Варшаву он не убил выстрелом из пистолета- тоже не понятно. Для чего-то стрелял мимо... Короче, такое бывает только в кино....
Алексей, Кустанай (Кустанай, Казахстан)    15.08.2016 - 06:59
№261 Saltia
... какое время, такие персонажи.
Очень хороший сериал: в отличие от книги, в романе целая куча маргинальных персонажей которые по фене ботают и все эти словечки дурацкие в зубах застревают, прочитать невозможно
А в случае с "сериалом" -ничего нигде не застревает... Говорил уже-полное ощущение, что Мурадов кому-то мстил, делая "ЭТО"-просто собирался с кодлой единомышленников с говорил :"Вот эпизод. Как нам решить его максимально тупее, чтобы тошнило всех?". Помню-в период премьеры он где-то рожал мудрую фразу, типа, была сцена сходняка, нам консультанты сказали, что на столе даже красных яблок быть не должно-авторитеты сей цвет не признают... Малость стало любопытно, тем более, что в книге не было такого эпизода... Посмотрел-тупость нереальная(тут кто-то про словечки в книге буркнул-а как Вам киношная феня? На которой говорят только в кино), но апофигеем всего была КРАСНАЯ рубашка одного из "авторитетов". Осталось только развести руками-ну как охарактеризовать человека, который следит, чтобы на столе не было фруктов определенного цвета, но при этом не обращает внимания, во что актеры одеты? И оно позволяет себе оценивать чье-то творчество...
Еще раз-тем, кто читал книгу-не смотреть ни в коем случае. Тем, кто в принципе читать не умеет-можно, наверное и глянуть... Но они сей совет прочесть не смогут...
Saltia (Москва)    7.06.2016 - 08:13
№260 Алексей, Кустанай
В отличие от тупого и бездарного сериала.
какое время, такие персонажи.
Алексей, Кустанай (Кустанай, Казахстан)    7.06.2016 - 07:54
№258 Саня Шишкин
... Про роман, по которому он снят, можно сказать абсолютно то же самое. А сериал по крайней мере можно смотреть как комедию.
Про такую оценку романа тоже можно сказать то же самое. А роман отличный. Просто он не на подростков расчитан...
В отличие от тупого и бездарного сериала.
Марина СПб (Санкт-Петербург)    8.04.2016 - 17:05
Очень понравился! Несколько раз смотрела. Жуткий, конечно, убийца и сыгран он замечательно, показан умнейшим, хитрым, изобретательным.
Саня Шишкин   8.04.2016 - 16:33
№257 Доброжелатель
Сериал омерзительный. В нет ни одного нормального героя. Все эти "правильные" воры, бездарные менты, "благородные" бандиты выставлены положительными, но симпатизировать таким зазорно. В чем вообще смысл этой ахинеи? Что менты и ворье браткуются и честь друг другу отдают? Что кулаки побеждают интеллект? А видели, что говорит Токарев? "Мы подворовываем, но взяток не берём" Это как понимать? И какой бездарной показана работа милиции. Эти кретины одного Невидимку не могут поймать. Кстати, на фоне "положительных" персов Невидимка выглядит честнее, хотя бы душой не кривит. И прав он сто раз! Именно Токарев есть бандит. Задержав убийцу, взял его деньги. Обалдеть! И это нормально преподносится и именуется нечто иным как трофей. Тьфу, пакость.
Доброжелатель (Москва)    30.03.2016 - 16:13
Кроме неприятной позиции авторов сам сериал снят тоже чудовищно, а актеры переигрывают откровенно. И сценаристы с работой органов мало знакомы, раз у них РУВД и ГУВД с ударением на букву у говорится. Видно сразу, что сериал сделан дилетантами и для таких же дилетантов.

Тульский-Токарев (2010): пресс-центр >>

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017