Шпионские игры кадры из фильма
2004-2008

ZetaBeta   17.07.2016 - 06:11
Ну конечно американцы как всегда дураки, а наши - супермены. Развлекаловка для домохозяек.
Елха   10.04.2016 - 01:08
Кориковой сниматься категорически не нужно, перестала смотреть фильм из-за нее....
bedmochka (москва)    18.03.2016 - 00:11
Первые 4 серии - оценка хорошо, 5-6 серия более или менее, а вот начиная с 7-ой полный трындец. Досмотрела до 10-ой. Больше сил нет никаких. Это кино для школьников средних классов. Единственное, за что хочется сказать спасибо сценаристам и режиссеру - убийство жены Матвеева в 4-ой серии. Это, господа, просто праздник какой-то: убрали дуру бабу из кадра (во всех смыслах).
Болеро (Санкт-Петербург)    22.06.2015 - 14:55
Хороший сериал, с удовольствием пересмотрела. Не очень люблю Костолевского, но здесь он смотрится вполне органично и подходит по возрасту. Без чрезмерного мордобоя и кровищи, без розовых слюней в подоле, динамично, диалоги по существу, все четко дозировано. Одним словом, профессионально сделанный фильм. Смотреть интересно до самого финала.
Алекс54 (Новосибирск)    14.02.2015 - 19:12
№30 vic777fast
Было бы неплохо обязать всех коментаторов проставлять рядом с ником пол,возраст и IQ и добавить фильтр
№31 Nathalie

Ну у тебя-то IQ "зашкаливает"...
... за нижний край шкалы, судя по искусству подбора "никнейма" :-)
Вицфаст - надо же такое придумать!
Nathalie (Россия)    14.08.2014 - 13:08
№30 vic777fast
Ну у тебя-то IQ "зашкаливает"...
vic777fast   10.11.2013 - 14:38
Любовь А (Москва)    31.10.2013 - 18:57
Сериал смотрела с интересом. Игра всех актеров понравилась!
Беатриче   10.07.2013 - 20:18
№27 boulatov
Корикова как всегда дурочка из переулочка, а Костолевский окончательно вышел в тираж......

Насчет Кориковой согласна,а вот про Костолевского-отчасти.Актер он талантливый,но на эту роль ему не надо было соглашаться-не его уровень.Слабый сценарий,сюжеты наигранные и Костолевский во всем этом выглядит не органично.Лучше подождать хорошей роли в достойном фильме,чем разменивать себя в таких проходных сериалах.Это может оправдать только жизненная необходимость заработать.
boulatov (Toronto)    3.07.2013 - 23:34
Васиа (Ну Йорк)    11.03.2013 - 20:24
левый сериал, играют плохо, американские части сняты на брайтон бич (тоже играют плохо) -> в мусорку
Lazaro (Оренбург)    27.02.2013 - 19:24
Посмотрела первую серию - Нелегал, очень понравилось. Один из немногих фильмов-сериалов с действительно интересным и захватывающим сюжетом, в котором нет ненужных побочных линий.
ЛисаВасиЛиса   15.12.2012 - 03:19
Замечательный фильм! Спасибо всей творческой группе фильма - море удовольствия от просмотра.
Лариса Геннадьевна (Тула)    26.01.2012 - 21:32
Сериал ИГРА очень мне понравился.СПАСИБО создателям.
Mihail528litr (Рудня)    24.12.2011 - 01:25
....самый лучший шпионский сериал за все последние годы!......

Шпионские игры (2004-2008): пресс-центр >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017