Диагноз: любовь информация о фильме
2009

l_Zherebneva   28.08.2017 - 22:07
Не могу найти фильм!На просторах интернета только трейлеры к данному фильму, есть еще два фильма с аналогичными названиями, но это не они!
Любовь Ескина   2.01.2017 - 01:13
№10 Алла Ш.

С трудом нашла только здесь
Кроме грязных сплетен о Гришаевой и Исаеве там ничего нет. Зачем заниматься ложью, заведомо зная, что фильма там нет?...
Мартина Вагнер (Санкт-Петербург)    16.03.2016 - 21:05
А мне новый дизайн сайта нравится гораздо больше. Прежний был какой-то... Как из прошлого века. Сверху картинки, справа и слева картинки, всё отвлекало и царапало по глазам. А сейчас - ничего лишнего, на что нажмёшь - на то и смотришь. И масочка в левом верхнем радует, люблю этот символ... Правда, это символ чисто сценического искусства, театра, а не кино, но это уже мелочи.
женщина....за 50.....   15.03.2016 - 22:14
Об"ясните -чем не устраивало прежнее оформление ? Это чтобы всех отвадить ?До кинотеатр.ру добрались. Ужас......
Алла Ш. (Петах Тиква)    10.08.2015 - 12:38
№2 OOPS-TOP

С трудом нашла только здесь
Любимова   20.10.2014 - 21:25
№6 Vladimir000
Я что то непонял, а куда парень в конце фильма пошёл? Неужели ему не сообщили о ребёнке? Ездил на дорогой тачке жил в шикарной квартире и всё что ли?
Я вот тоже не поняла... она не стала ему говорить о ребёнке. ей , видимо, он уже не столь важен, главное - будет ребёнок. ..
Она изменилась сразу. Но и его могла перевоспитать. Всё-таки отец её ребёнка. Как-то незавершено.
ivaniva   7.05.2014 - 21:43
Подскажите а что это за здание в котором находилась клиника этерна? Какой адрес приблизительно этого здания?
romauksus (volchansk)    9.03.2014 - 08:07
особую атмосферу в фильме создают звучащие в нем песни. они очень точно отразили развитие сюжета его кульминации и финала.наиболее удачны были песни лизы и тамары новых из группы две новых.( венера).
Vladimir000   14.11.2013 - 10:18
Степанова Лариса   19.10.2013 - 20:30
Фильм покажут 24, 25 и 26 октября на канале" Русский иллюзион"
Светлячки (Москва)    19.10.2013 - 10:48
Главной героине повезло, что сложившиеся обстоятельства, дали ей понять, что за человек был рядом. Предавший раз, предаст и второй. И в целом каждый остался при своих интересах. Владелица частной клинике получила долгожданного ребёнка, а главная героиня - шанс начать всё заново. Ну а молодой врач - урок!
Светлячки (Москва)    19.10.2013 - 05:45
№2 OOPS-TOP

Где вы его смотрели? Нигде не могу найти,а посмотреть очень хочется
Фильм есть на You tube ru "Диагноз:любовь (2010)"
OOPS-TOP (Липецк.обл.)    24.05.2013 - 15:25
№1 glamur
Жизненный фильм. Снят очень остроумно. отличный актер в главной роли.
glamur   27.04.2013 - 21:42
Жизненный фильм. Снят очень остроумно. отличный актер в главной роли.

кинокомикс
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация