Диагноз: любовь информация о фильме
2009

l_Zherebneva   28.08.2017 - 22:07
Не могу найти фильм!На просторах интернета только трейлеры к данному фильму, есть еще два фильма с аналогичными названиями, но это не они!
Любовь Ескина   2.01.2017 - 01:13
№10 Алла Ш.

С трудом нашла только здесь
Кроме грязных сплетен о Гришаевой и Исаеве там ничего нет. Зачем заниматься ложью, заведомо зная, что фильма там нет?...
Мартина Вагнер (Санкт-Петербург)    16.03.2016 - 21:05
А мне новый дизайн сайта нравится гораздо больше. Прежний был какой-то... Как из прошлого века. Сверху картинки, справа и слева картинки, всё отвлекало и царапало по глазам. А сейчас - ничего лишнего, на что нажмёшь - на то и смотришь. И масочка в левом верхнем радует, люблю этот символ... Правда, это символ чисто сценического искусства, театра, а не кино, но это уже мелочи.
женщина....за 50.....   15.03.2016 - 22:14
Об"ясните -чем не устраивало прежнее оформление ? Это чтобы всех отвадить ?До кинотеатр.ру добрались. Ужас......
Алла Ш. (Петах Тиква)    10.08.2015 - 12:38
№2 OOPS-TOP

С трудом нашла только здесь
Любимова   20.10.2014 - 21:25
№6 Vladimir000
Я что то непонял, а куда парень в конце фильма пошёл? Неужели ему не сообщили о ребёнке? Ездил на дорогой тачке жил в шикарной квартире и всё что ли?
Я вот тоже не поняла... она не стала ему говорить о ребёнке. ей , видимо, он уже не столь важен, главное - будет ребёнок. ..
Она изменилась сразу. Но и его могла перевоспитать. Всё-таки отец её ребёнка. Как-то незавершено.
ivaniva   7.05.2014 - 21:43
Подскажите а что это за здание в котором находилась клиника этерна? Какой адрес приблизительно этого здания?
romauksus (volchansk)    9.03.2014 - 08:07
особую атмосферу в фильме создают звучащие в нем песни. они очень точно отразили развитие сюжета его кульминации и финала.наиболее удачны были песни лизы и тамары новых из группы две новых.( венера).
Vladimir000   14.11.2013 - 10:18
Степанова Лариса   19.10.2013 - 20:30
Фильм покажут 24, 25 и 26 октября на канале" Русский иллюзион"
Светлячки (Москва)    19.10.2013 - 10:48
Главной героине повезло, что сложившиеся обстоятельства, дали ей понять, что за человек был рядом. Предавший раз, предаст и второй. И в целом каждый остался при своих интересах. Владелица частной клинике получила долгожданного ребёнка, а главная героиня - шанс начать всё заново. Ну а молодой врач - урок!
Светлячки (Москва)    19.10.2013 - 05:45
№2 OOPS-TOP

Где вы его смотрели? Нигде не могу найти,а посмотреть очень хочется
Фильм есть на You tube ru "Диагноз:любовь (2010)"
OOPS-TOP (Липецк.обл.)    24.05.2013 - 15:25
№1 glamur
Жизненный фильм. Снят очень остроумно. отличный актер в главной роли.
glamur   27.04.2013 - 21:42
Жизненный фильм. Снят очень остроумно. отличный актер в главной роли.

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер