Морские дьяволы - 4 информация о фильме
2010

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Екатерина1777   23.08.2017 - 00:06
Добрый вечер! Нашла сегодня этот сайт с обсуждениями об актерах и фильме МД, скажу одно сериал мне очень нравится,смотрела все серии внимательно, хотела разобраться в вопросах, куда делся Барс и Варяг, НО про них после 3 сезона умолчали,хоть бы напоминание какое-нибудь вывели, не хватает сюжетной линии, вот когда Гном(из первого сезона) ушел, там было понятно , что ранение,травма не позволяет дальше работать в этом режиме, а здесь про них пробел...и это очень печально...так сказать недоработка.....про киноляпы говорить не стану, и так,кто внимательно смотрит сериал,все видит...а за остальное,спасибо большое создателям сериала, что помогаете нам помнить о своей стране,и гордиться ВМФ и другими военными силами.
Зулейха   29.08.2015 - 15:59
Очень люблю этот сериал до 4 сезона, в котором более-менее "старый" состав, жаль Барса и Гнома убрали. Что же мы видим в первом же появлении Кота в 21 серии 4 сезона. Они выполняют боевое задание, а Кота враг запер на складе. И вместо того, чтобы искать выход самостоятельно /Батя просто выбил ящики из какого-то дверного проема/ Кот начал жрать фашистские продукты 80-летней давности. Наверное создатели фильма хотели немного рассмешить зрителя, но получилось наоборот. Уже Батя рассказал Коту о заминированных ребятах и о том, что времени мало. Кот типа сделал все, что мог: дал несколько советов по устаревшей карте. Все, можно дальше ЖРАТЬ! И это будущий их "боевой товарищ". Уважаемые сценаристы, не делайте из своих героев идиотов, а юмор должен быть уместным.
Gessika (Москва)    26.11.2013 - 17:12
Ну ведь и взрослые иногда смотрят детские фильмы))) я вот смотрела Морских дьяволов с удовольствием, потому что решила для себя, то к нему надо относиться как к детскому фильму))) на серьезное произведение он никак не тянет, да по-моему, и не претендует. Поэтому все поиски "блох" в виде ляпов мне кажутся напрасными.
№125 Сергей Зауда
Для подростков девочек и мальчиков... очень даже любопытное зрелище... А взрослым хоть посмеяться можно ..довольно забавная пародия на серьёзную мужскую работу..
Cradle (Sillamae)    26.11.2013 - 13:29
№140 BRODJАGA
Я фигею,баба пошла на задание,спесназёры дома сидят.Да по всем правилам они её страховать обязаны.А тут деда убили ,мента убили.Пацана спасут?Не смешите мои тапки,это детский сад ,а не спецура.
№140 BRODJАGA
боевики 80 90х чтоли не смотрел?))))) фигеет он)))))))))
BRODJАGA   6.09.2013 - 21:50
BRODJАGA   21.08.2013 - 22:52
Одно непонятно,всего 5 - 7"дьяволов" и как они мотаясь по России везде успевают.А что, больше не выпускают групп спецназа?
неон (ёбург)    9.07.2013 - 12:36
Сериал просто класс смотрела все сезоны !
Konst (Klimovsk)    27.02.2013 - 21:29
Сериал - просто сказочная чушь, в реалии которой могут верить только маленькие детишки.
Ляп на ляпе!
Маленькое чудо (Киев)    16.08.2012 - 12:55
В фильме Гнома звали Сергей Малой. Сыграл его актер Роман Грибков.
Navin   24.07.2012 - 20:20
Вот один вопрос остался за как все ж таки "Гнома" звали Олег или Сергей?
Альберт Татарстан   8.12.2011 - 22:12
Посмотрел первые две серии “морские дьяволы 4",многое описал бы о нем,но скажу вкратце как зритель я очень разочарован.
бек (назрань)    4.12.2011 - 14:25
1978 г ночью снимался филем долёкий марш где я принемал участия где мне его найти
марков   4.12.2011 - 12:19
А мое мнение что 5 сезон намного сильнее,чем предыдущие! согласен лишь с тем ,что сценарии полная чушь! Но по исполнению артистами ,по трюкам и операторской работе 5 сезон просто супер! Если бы сценаристы чуть напряглись и написали бы хорошие не абсурдные сценарии... вот это было бы здорово!Но тогда нам бы нечего было бы обсуждать!
Адина   27.11.2011 - 14:24
Ну если тебе их сценарий не нравится возьми и напиши сам и отправь им))
Адина   27.11.2011 - 14:23
овод не сказала бы что сериал нудный и не.....мне он лично понравился)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Морские дьяволы - 4 (2010): пресс-центр >>

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
Великобритания, США, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017