Морские дьяволы - 4 информация о фильме
2010

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Liliya8452   1.10.2017 - 06:31
Не могу поставить плюсики актёрам почему-то.
Liliya8452   1.10.2017 - 04:35
Смотрела первые три сезона, думала, что хуже уже не бывает. Посмотрела четвёртый сезон, поняла, что хуже быть может. Боевик плавно превращается в мыльную мелодраму о тяжёлой судьбе Риты Кошкиной. Страшно подумать о пятом сезоне.
Liliya8452   29.09.2017 - 13:18
От серии к серии всё удивительней и удивительней. Багира пошла встречаться с преступником, а три мужика сидят и ждут её звонка! Почему наши сценаристы и режиссёры считают, что нас всех захватывает от тупых американизированных кинушек?!
Екатерина1777   23.08.2017 - 00:06
Добрый вечер! Нашла сегодня этот сайт с обсуждениями об актерах и фильме МД, скажу одно сериал мне очень нравится,смотрела все серии внимательно, хотела разобраться в вопросах, куда делся Барс и Варяг, НО про них после 3 сезона умолчали,хоть бы напоминание какое-нибудь вывели, не хватает сюжетной линии, вот когда Гном(из первого сезона) ушел, там было понятно , что ранение,травма не позволяет дальше работать в этом режиме, а здесь про них пробел...и это очень печально...так сказать недоработка.....про киноляпы говорить не стану, и так,кто внимательно смотрит сериал,все видит...а за остальное,спасибо большое создателям сериала, что помогаете нам помнить о своей стране,и гордиться ВМФ и другими военными силами.
Зулейха   29.08.2015 - 15:59
Очень люблю этот сериал до 4 сезона, в котором более-менее "старый" состав, жаль Барса и Гнома убрали. Что же мы видим в первом же появлении Кота в 21 серии 4 сезона. Они выполняют боевое задание, а Кота враг запер на складе. И вместо того, чтобы искать выход самостоятельно /Батя просто выбил ящики из какого-то дверного проема/ Кот начал жрать фашистские продукты 80-летней давности. Наверное создатели фильма хотели немного рассмешить зрителя, но получилось наоборот. Уже Батя рассказал Коту о заминированных ребятах и о том, что времени мало. Кот типа сделал все, что мог: дал несколько советов по устаревшей карте. Все, можно дальше ЖРАТЬ! И это будущий их "боевой товарищ". Уважаемые сценаристы, не делайте из своих героев идиотов, а юмор должен быть уместным.
Gessika (Москва)    26.11.2013 - 17:12
Ну ведь и взрослые иногда смотрят детские фильмы))) я вот смотрела Морских дьяволов с удовольствием, потому что решила для себя, то к нему надо относиться как к детскому фильму))) на серьезное произведение он никак не тянет, да по-моему, и не претендует. Поэтому все поиски "блох" в виде ляпов мне кажутся напрасными.
№125 Сергей Зауда
Для подростков девочек и мальчиков... очень даже любопытное зрелище... А взрослым хоть посмеяться можно ..довольно забавная пародия на серьёзную мужскую работу..
Cradle (Sillamae)    26.11.2013 - 13:29
№140 BRODJАGA
Я фигею,баба пошла на задание,спесназёры дома сидят.Да по всем правилам они её страховать обязаны.А тут деда убили ,мента убили.Пацана спасут?Не смешите мои тапки,это детский сад ,а не спецура.
№140 BRODJАGA
боевики 80 90х чтоли не смотрел?))))) фигеет он)))))))))
BRODJАGA   6.09.2013 - 21:50
BRODJАGA   21.08.2013 - 22:52
Одно непонятно,всего 5 - 7"дьяволов" и как они мотаясь по России везде успевают.А что, больше не выпускают групп спецназа?
неон (ёбург)    9.07.2013 - 12:36
Сериал просто класс смотрела все сезоны !
Konst (Klimovsk)    27.02.2013 - 21:29
Сериал - просто сказочная чушь, в реалии которой могут верить только маленькие детишки.
Ляп на ляпе!
Маленькое чудо (Киев)    16.08.2012 - 12:55
В фильме Гнома звали Сергей Малой. Сыграл его актер Роман Грибков.
Navin   24.07.2012 - 20:20
Вот один вопрос остался за как все ж таки "Гнома" звали Олег или Сергей?
Альберт Татарстан   8.12.2011 - 22:12
Посмотрел первые две серии “морские дьяволы 4",многое описал бы о нем,но скажу вкратце как зритель я очень разочарован.
бек (назрань)    4.12.2011 - 14:25
1978 г ночью снимался филем долёкий марш где я принемал участия где мне его найти

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Морские дьяволы - 4 (2010): пресс-центр >>

боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация