Главная / Российские фильмы и сериалы / Д / / обсуждение

Десант есть десант
постеры фильма

Барометр кино
На данный момент нет ни одного голоса, ваш будет первым
голосование

интернет-магазин

Купить сериал на DVD

(правила)

обсуждение

< 1 2

15   ,    (Москва)  3.06.2010 11:36
Отличный сериал!смотрел все 16 серий!Актёры все как на подбор!Павел Майков классный актер,героиня Света мне очень понрав , хорошенькая и играет хорошо!
14   ,     30.05.2010 23:50
В первой половине сериала есть хоть какая-то интрига, вторая часть больше похожа на шутер, разбавленный Машиными флешбэками, необходимыми для того, чтобы зритель помучился вопросом, откуда у честного полковника такие деньги. Во второй части всё стало слишком предсказуемо - встретились плохие парни, перетёрли тему, один бах! прибил другого, как "у попа была собака". Конец вообще пионерский))) собрались все мальчиши-плохиши в одном бункере, один заскучал да и подорвал всех)))
В целом понравился актерский состав, типажи подобраны хорошо. Только Павел Майков, по-моему, с "крутизной" перемудрил, временами смотрелось наигранно. Инна Анциферова вообще потерялась, словно не понимала, кого надо играть. Герой Юрия Тарасова на фоне статных десантников выглядел тинейджером (хотя, может, так и задумано?). Отмечу Игоря Головина (Лёня) и Андрея Астраханцева (Серж), прекрасные актерские работы. На мой взгляд, Игорь Головин в первых восьми сериях вообще вне конкуренции.
13   pincherbob  (черновцы)  30.05.2010 19:00
маловразумительный сериал,беспомощная режиссура,худшая роль Майкова!
12   Димчик   29.05.2010 17:27
Да,мне тоже сериал понравился. Советую посмотреть.
11   ,    (Санкт-Петербург)  27.05.2010 18:00
Неплохой сериал, очень хорошая режиссерская работа Коршунова А.-все очень динамично в стиле классических американских боевиков в хорошем смысле этого сравнения.
Подбор актеров очень удачный.
За последний год - лучший проект триикс медиа .
10   Сергей Зауда   22.05.2010 14:21
Бойкая зарница получилась и ребята пострелята , хоть и перестарки , но не подкачали. А главное конец оптимистичный собрали всех злодеев в оду кучу и бах..бабах.. Одно непонятно причём здесь десант ?
9   Вальдемар   19.05.2010 13:42
Жесть ! Спасибо!
8   Шана   17.05.2010 17:03
Никуша - почему по сорок? Павлу Майкову, например, всего 34 года.
7   ,    (Pига)  13.05.2010 23:46
посмотрел 4 серии интрига есть ,жду что будет дальше,косяки есть ,но боевик,есть боевик.....
6   ,    (СПБ)  13.05.2010 21:28
никак не пойму,спорим с мужем,а сколько ребятам лет:он говорит,что они после срочной службы(ерунда какая-то),не могут актеры кот.по 40 играть 20-летних.кто знает,скажите,пожалуйста
5   ,    (Санкт-Петербург)  2.04.2010 17:21
Я тоже отыграл денёк. Похоже фильм, что надо растет. Режиссёр хороший , своё дело знает
4   ,    (С-Пб)  3.03.2010 14:48
Да в массовке тут можно посниматься)) я например в подпольной лаборатории кокс по пакетикам фасовал))
3   ,    (Deutschland)  21.02.2010 19:51
Ребята а чём сериал пра ваюну или прачё
2   ,    (Питер)  18.12.2009 23:13
Снималсмя в массовке в сериале "ВДВ", сцена в больнице-пациент. Здоровский фильмец!
1   ,    (спб)  2.12.2009 19:49
кристина Оленникова -Света!

< 1 2

ревью

XV-й фестиваль «Новое британское кино»XV-й фестиваль «Новое британское кино»

Мини-гид. Выбор редакции

Джулия Робертс поборется с племянницей за кинопремиюДжулия Робертс поборется с племянницей за кинопремию

Актриса стали номинанткой на Women's Image Network Awards.

Marvel объявили даты релизов до 2019 годаMarvel объявили даты релизов до 2019 года

В списке появились и новые супергеройские проекты студии.

Экранизация фанфика «50 оттенков серого»Экранизация фанфика «50 оттенков серого»

Paramount снимет фильм по любительскому сочинению.

Скончался Илья РутбергСкончался Илья Рутберг

Актёр ушёл из жизни в возрасте 82 лет.

«Общак»«Общак»

Ну-ка мечи стаканы на стол

Тизер-постер к фильму «Форсаж 7»Тизер-постер к фильму «Форсаж 7»

Продолжение популярной франшизы выйдет в апреле 2015 года.