Десант есть десант кадры из фильма
ВДВ
2010

< 1 2

Леопольд (Москва)    3.06.2010 - 11:36
Отличный сериал!смотрел все 16 серий!Актёры все как на подбор!Павел Майков классный актер,героиня Света мне очень понрав , хорошенькая и играет хорошо!
Лиза Талесник   30.05.2010 - 23:50
В первой половине сериала есть хоть какая-то интрига, вторая часть больше похожа на шутер, разбавленный Машиными флешбэками, необходимыми для того, чтобы зритель помучился вопросом, откуда у честного полковника такие деньги. Во второй части всё стало слишком предсказуемо - встретились плохие парни, перетёрли тему, один бах! прибил другого, как "у попа была собака". Конец вообще пионерский))) собрались все мальчиши-плохиши в одном бункере, один заскучал да и подорвал всех)))
В целом понравился актерский состав, типажи подобраны хорошо. Только Павел Майков, по-моему, с "крутизной" перемудрил, временами смотрелось наигранно. Инна Анциферова вообще потерялась, словно не понимала, кого надо играть. Герой Юрия Тарасова на фоне статных десантников выглядел тинейджером (хотя, может, так и задумано?). Отмечу Игоря Головина (Лёня) и Андрея Астраханцева (Серж), прекрасные актерские работы. На мой взгляд, Игорь Головин в первых восьми сериях вообще вне конкуренции.
pincherbob (черновцы)    30.05.2010 - 19:00
маловразумительный сериал,беспомощная режиссура,худшая роль Майкова!
Димчик   29.05.2010 - 17:27
Да,мне тоже сериал понравился. Советую посмотреть.
Виктория -киновед (Санкт-Петербург)    27.05.2010 - 18:00
Неплохой сериал, очень хорошая режиссерская работа Коршунова А.-все очень динамично в стиле классических американских боевиков в хорошем смысле этого сравнения.
Подбор актеров очень удачный.
За последний год - лучший проект триикс медиа .
Сергей Зауда   22.05.2010 - 14:21
Бойкая зарница получилась и ребята пострелята , хоть и перестарки , но не подкачали. А главное конец оптимистичный собрали всех злодеев в оду кучу и бах..бабах.. Одно непонятно причём здесь десант ?
Вальдемар   19.05.2010 - 13:42
Жесть ! Спасибо!
Шана   17.05.2010 - 17:03
Никуша - почему по сорок? Павлу Майкову, например, всего 34 года.
inej2 (Pига)    13.05.2010 - 23:46
посмотрел 4 серии интрига есть ,жду что будет дальше,косяки есть ,но боевик,есть боевик.....
никуша (СПБ)    13.05.2010 - 21:28
никак не пойму,спорим с мужем,а сколько ребятам лет:он говорит,что они после срочной службы(ерунда какая-то),не могут актеры кот.по 40 играть 20-летних.кто знает,скажите,пожалуйста
Родион СЧАСТЛИВчик Антонкин (Санкт-Петербург)    2.04.2010 - 17:21
Я тоже отыграл денёк. Похоже фильм, что надо растет. Режиссёр хороший , своё дело знает
Сальников Василий (С-Пб)    3.03.2010 - 14:48
Да в массовке тут можно посниматься)) я например в подпольной лаборатории кокс по пакетикам фасовал))
Vladimir Seifert (Deutschland)    21.02.2010 - 19:51
Ребята а чём сериал пра ваюну или прачё
Лунёв Дмитрий (Питер)    18.12.2009 - 23:13
Снималсмя в массовке в сериале "ВДВ", сцена в больнице-пациент. Здоровский фильмец!
макарова карина (спб)    2.12.2009 - 19:49
кристина Оленникова -Света!

< 1 2

драма, мистика, триллер
Россия, 2016
киноповесть
Германия, США, Франция, 2016
семейное кино, фильм о животных, экранизация
мистика, триллер
Германия, США, 2017
Австралия, 2016
боевик, драма, криминальный фильм
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2017
музыкальный фильм
Латвия, Россия, 2016
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино
Россия, 2015
США, 2016