Десант есть десант кадры из фильма
ВДВ
2010

< 1 2

Леопольд (Москва)    3.06.2010 - 11:36
Отличный сериал!смотрел все 16 серий!Актёры все как на подбор!Павел Майков классный актер,героиня Света мне очень понрав , хорошенькая и играет хорошо!
Лиза Талесник   30.05.2010 - 23:50
В первой половине сериала есть хоть какая-то интрига, вторая часть больше похожа на шутер, разбавленный Машиными флешбэками, необходимыми для того, чтобы зритель помучился вопросом, откуда у честного полковника такие деньги. Во второй части всё стало слишком предсказуемо - встретились плохие парни, перетёрли тему, один бах! прибил другого, как "у попа была собака". Конец вообще пионерский))) собрались все мальчиши-плохиши в одном бункере, один заскучал да и подорвал всех)))
В целом понравился актерский состав, типажи подобраны хорошо. Только Павел Майков, по-моему, с "крутизной" перемудрил, временами смотрелось наигранно. Инна Анциферова вообще потерялась, словно не понимала, кого надо играть. Герой Юрия Тарасова на фоне статных десантников выглядел тинейджером (хотя, может, так и задумано?). Отмечу Игоря Головина (Лёня) и Андрея Астраханцева (Серж), прекрасные актерские работы. На мой взгляд, Игорь Головин в первых восьми сериях вообще вне конкуренции.
pincherbob (черновцы)    30.05.2010 - 19:00
маловразумительный сериал,беспомощная режиссура,худшая роль Майкова!
Димчик   29.05.2010 - 17:27
Да,мне тоже сериал понравился. Советую посмотреть.
Виктория -киновед (Санкт-Петербург)    27.05.2010 - 18:00
Неплохой сериал, очень хорошая режиссерская работа Коршунова А.-все очень динамично в стиле классических американских боевиков в хорошем смысле этого сравнения.
Подбор актеров очень удачный.
За последний год - лучший проект триикс медиа .
Сергей Зауда   22.05.2010 - 14:21
Бойкая зарница получилась и ребята пострелята , хоть и перестарки , но не подкачали. А главное конец оптимистичный собрали всех злодеев в оду кучу и бах..бабах.. Одно непонятно причём здесь десант ?
Вальдемар   19.05.2010 - 13:42
Жесть ! Спасибо!
Шана   17.05.2010 - 17:03
Никуша - почему по сорок? Павлу Майкову, например, всего 34 года.
inej2 (Pига)    13.05.2010 - 23:46
посмотрел 4 серии интрига есть ,жду что будет дальше,косяки есть ,но боевик,есть боевик.....
никуша (СПБ)    13.05.2010 - 21:28
никак не пойму,спорим с мужем,а сколько ребятам лет:он говорит,что они после срочной службы(ерунда какая-то),не могут актеры кот.по 40 играть 20-летних.кто знает,скажите,пожалуйста
Родион СЧАСТЛИВчик Антонкин (Санкт-Петербург)    2.04.2010 - 17:21
Я тоже отыграл денёк. Похоже фильм, что надо растет. Режиссёр хороший , своё дело знает
Сальников Василий (С-Пб)    3.03.2010 - 14:48
Да в массовке тут можно посниматься)) я например в подпольной лаборатории кокс по пакетикам фасовал))
Vladimir Seifert (Deutschland)    21.02.2010 - 19:51
Ребята а чём сериал пра ваюну или прачё
Лунёв Дмитрий (Питер)    18.12.2009 - 23:13
Снималсмя в массовке в сериале "ВДВ", сцена в больнице-пациент. Здоровский фильмец!
макарова карина (спб)    2.12.2009 - 19:49
кристина Оленникова -Света!

< 1 2

Грузия, Испания, Россия, 2015
Россия, 2016
Франция, 2016
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
Россия, Турция, 2016
Россия, 2016
комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
биография, приключения, экранизация
Франция, Бельгия, 2016