Точка кипения кадры из фильма
2010

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Калинка174 (Крым)    16.07.2017 - 22:28
глуповатый и примитивный фильм, который не спасла даже красивая и талантливая Климова. Но меня покоробил украински язык у одной из страстотерпиц. Это просто ужас! так корявить язык -неужели не могли найти украинскую дублёршу?
Марина Тверь (Тверь)    16.07.2017 - 12:46
№131 Людмила3332
Хороший фильм, хоть и есть ряд несуразностей. Про о. Георгия тут уже писали. Ещё:
!) Ни одна организация, оказывающая помощь жертвам насилия в Европе (в т.ч. и в Германии), не привезёт к себе в страну даму из другой страны. А здесь за Айгуль даже сотрудник местного приюта отправился лично:)
2) Полина - преподаватель английского языка (да и немецкий знает), но Даша говоит, что специалистов много, а вакансий мало (это в Москве-то!). Татьяна в результате обучает её шитью. Авторы фильма действительно считают, что швеи-надомницы зарабатывают больше преподавателей, владеющих двумя иностранными языками?

А вот насчет попытки убийства и последующего самоубийства немца - как ни странно ситуация вполне жизненная. Знаю не по наслышке трагедию, разыгравшуюся вблизи Штуттгарта: после 20 лет совместной жизни немец застрелил свою русскую жену Галину, её сына от первого брака, а затем себя. Их общая с Галиной дочь в это время была в школе... Вот так, иногда жизнь страшнее любых фантазий:(
Вы наверно невнимательно смотрели фильм.Полина - не преподаватель немецкого языка,у только три курса и то незаконченных.Да,в Москве много вакансий переводчиков,но скорей возьмут дипломированного специалиста,молодую привлекательную девушку,чем женщину,с такими проблемами.
И здесь уже писали об этом - никто не подсчитал сколько ходит беременная Татьяна?
По моим минимальным подсчетам - года так два,да и то упуская зимние,осенние,весенние времена года.
Елена Ильхман (Спб)    15.07.2017 - 22:32
эпизод с пожаром ну очень глупый
Лесная нимфа   15.07.2017 - 22:10
№172 Александр Соболев
Какой плохой фильм,сразу видно,сценарист,женщина.В фильме все мужчины, ну просто монстры...Как могла такая великолепная актриса,как Климова,согласиться сниматься в таком "хорошем"фильме?Начал смотреть только из-за неё,но,хватило меня на 2 серии.Оценка 2!
Напрасно не посмотрели дальше. Сначала сюжет действительно очень заезженный, позже всё развивается очень даже интересно. Во всяком случае, сопливых мелодрам с предсказуемым сюжетом и последующим обретением счастья главной героини гораздо больше... А этот сериал пропитан какой-то теплотой, добротой, атмосферой. Не скажу что такой уж оригинальный, но смотреть можно.
Александр Соболев   15.07.2017 - 14:05
Маша Воробьева   15.11.2016 - 16:31
Ляпы, конечно, есть, но смотреть интересно, некоторые персонажи вполне реалистичные. Образ психолога очень точен: дама явно какие-то левые курсы за пару месяцев закончила и сделалась "практикующим аналитиком".
Юджин83   18.12.2015 - 02:24
Все как-то за обсуждением ляпов с укро-суржиком, игры Кортнева и так далее... не обратили внимания или вообще не знают, что основная, часто звучащая музыкальная тема (не песня!) сериала — взята из песни «A Whiter Shade of Pale» 1967 года британской группы Procol Harum. Но композитор Сергей Терехов «забыл» упомянуть её в титрах среди перечисленных песен и мелодий. То есть, по сути, Терехов оказался ПЛАГИАТОРОМ, в надежде, что основная зрительская аудитория уже не узнает эту легендарную мелодию, так как прошло много лет. Позор!
Guru   9.08.2014 - 14:54
Стервозная тихоня, не желающая заниматься сексом с содержащим её человеком и болтающая по кафе с посторонними мужиками, тем не менее не очень-то хочет сойтись с добрым и любящим её мальчиком-юристом, а снова подыскивает плохого парня, чтобы ныть о том, как этот монстр оскорбляет её человеческое достоинство ... Типичная русская баба ...
миллион (алмата)    21.10.2013 - 12:10
тяжелый но очень хороший сериал. климова как всегда в ударе, очень люблю!
773FF   5.09.2013 - 11:06
Ка блины "пекут" эти сериалы, не очень задумываясь...Персонаж Зябликов говорит, что он из Новой Ляли, а жители - "ляльцы". К вашему сведению их называют новолялинцы. Тем, кто живёт там, этот ваш ляп режет слух. Если не знаете, как правильно назвать, нужно было выбрать другое название города!
Екатерина Александровна (Барнаул)    14.06.2013 - 22:17
Сериал очень понравился, смотрела несколько раз, но ожидала другого конца :( А так очень хороший, жизненный фильм! :)
oos   17.04.2013 - 01:12
№164 Усатова Мария
А Вы лучше попереживайте с действительно замордованной женщиной,а не с этой куклой,сейчас чтобы снять фильм о реальных страданиях семьи нужен МИНИМУМ Тарантино,у нас таких режиссёров нет.Меня прямо трясёт,когда вижу из поста в пост перетекающие дифирамбы этой с позволения сказать актрисе с носом картошкой,вот когда Фрейндлих надо было исправить внешность,она отрезала себе подбородок,а тогда подобные операции были очень травматичны,а эта девушка с таким носом а-ля Курникова кочует из фильма в сериал на правах первой красавицы.Насколько же нетребовательный у нас зритель!
Вы извините, Мария, но красота человека заключается не в правильной форме носа, да и актёрский талант тоже... (мне так кажется)
Усатова Мария (Спб)    15.02.2013 - 08:39
КЭтрин19))   13.02.2013 - 19:13
очень морально тяжелый фильм...но смотриться с удовольствием...не знаю кому как..а мне очень понравился...и климова просто великолепная актриса..смотришь на нее и переживаешь вместе с ней..
Усатова Мария Борисовна (Ленинград)    8.02.2013 - 15:25
Всё фальшь,ничего такого нет,во всяком случае у нас в стране,если что-то делается для матерей с детьми,так только с корыстной целью отъёма младенцев под любым благовидным предлогом.Климова никуда не годится для этой роли,благополучная актриса,везде одинаковая,ещё в "Московских окнах"смотрелась неплохо в роли московской девушки полусвета.Жертвы насилия так не выглядят и уж во всяком случае,психологически серьёзно сломлены,соответственно люди чувствуют негатив и сторонятся их.А тут,ну прямо все самцы резко на неё запали,особенно тот,который в рясе.Курам на смех!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
"Тайна Коко"

"Тайна Коко"

Ради исполнения мечты Мигелю предстоит открыть тайну поколений, связанную с праздником Днем поминовения.