Рябины гроздья алые кадры из фильма
2009

1 2 3 4 5 >

maa (вологда)    8.08.2017 - 15:25
Иногда пересматриваю, под настроение. Конечно же в первую очередь из-за главных героев. Мария Куликова всегда нравилась мне, и здесь в дуэте с Евгением Дятловым смотрятся великолепно. Неплохой фильм.
Tim,Petr119 (Москва)    6.07.2015 - 13:08
Фильм, честно говоря, так себе. На троечку с минусом. И даже такие превосходные как актеры Э. Кюрдзидис, В. Гришечкин, Ольга Матешко, Ольга Лукьяненко, Мария Куликова вряд ли бы его спасли, если бы не фигура центрального персонажа. Евгений Дятлов - совершенно уникальный актер, обладающий потрясающей мужской органикой и сногсшибательным обаянием. К сожалению, он очень редко снимается, особенно в последнее время (почти целиком посвятил себя концертной деятельности как великолепный вокалист), но каждый фильм с его участием превращается в настоящую зрелищную фиесту.
LoraWik   6.07.2015 - 10:06
№70 С.Соловьев
Поневоле пришлось изменить своей привычке не смотреть современные мелодрамы. Смотрел частично, "в полглаза" и не уловил тонкости: почему шеф-редактор TV так возжелал на банкете увидеть Игоря непременно вместе с супругой? Времена парткомиссий и рассмотрения морального облика супругов сов. ячеек общества давно прошли? Или здесь что-то (кто-то) другое (другой /ая/)? Быть может Света?
Шеф-редактор возжелал заполучить эту самую Свету- любовницу ГГ, но не "бодаться" же, как 2 барана :((
Поэтому, карьеристу-Кириллову он ставит такое дурацкое условие, вынуждая помириться с женой и РАССТАТЬСЯ со Светой. Понятно, что " брошенная и обиженная" проще пойдет в лапы новому "папочке"...
karolina1978   5.07.2015 - 20:39
Типичная мелодрама, такие штампуют в год в немереном количестве,но...где создатели нашли таких бездарных актеров детей? Причем все как на подбор,нет ни одного ребенка,который не то что талантливо,а хотя бы более менее натурально сыграл. Сама я особо не смотрела это творение, скорее слышала из соседний комнаты, но когда звучали эти фальшивые напрочь речи детей, невольно хотелось заткнуть уши.Не то что смотреть, слышать нельзя! А когда то я придерживалась мнения, что дети обычно самые лучшие актеры, но бывают и исключения оказывается...
YaPetrovna (Москва)    5.07.2015 - 19:37
Непохой фильм, с плохой актерской игрой...О бесталанных детях (особенно "малолетних хулиганок") написано немало, поэтому не хочу повторяться, но в этом фильме детские роли-далеко не второстепенные, наверное нужно было при отборе, учитывать не финансовое состояние их родителей а талант....
Виктория ППП   6.06.2015 - 10:06
Замечательный фильм. Стоит смотреть ради Дятлова и Куликовой. Только дети переигрывают.
ladybirz   24.05.2015 - 17:06
Фильм замечательный. С удовольствием пересматриваю. Мария Куликова и Евгений Дятлов замечательные актеры. Фильм легкий, дает возможность отдохнуть. Надоели уже убийства и кровь.
nataly2006   21.10.2014 - 14:39
Фильм простой, без излишек. Даже детективчик добавили с побегом детей.
Очень напрягало то, что дети говорили с акцентом, в отличие от родителей.
марина морская (тверь)    28.12.2013 - 17:33
№30 Всезнайка
Уважаемые Знайка (Одесса) и Horhe (Киев)!
А вот и не подеретесь, потому что сценарий и финальное стихотворение господина Тарабанчука, а романс, который звучит в фильме, на слова Насти Матешко. А вся музыка таки Кахи Гварамадзе. :-)))m
Извините,смотрела очень внимательно.Стихотворение да,но романса никакого не услышала.Может я глухая?
Эльнинья (Москва)    28.12.2013 - 15:39
Типичная для наших коношников мелодрама. Фильм на один раз, второй раз такой шедевр смотреть не будешь. И очень растянуто, но если вечером совмещать с домашними делами, то вполне сойдет.
Одинокий менеджер   18.08.2013 - 12:03
А я прочитал "Раввина гроздья алые" :-)))))))))
BRODJАGA   18.08.2013 - 01:12
Вахтёрша из театра - старая маразматичка.Дурка по ней плачет,это ж надо додуматся, пойти к маленькой девочке и подобное буровить.Как моя мамуся ,всё пыталась мне своих кандидаток предложить(управляемых,послушных - для неё есесно).Пока не вразумил,правда ,почти с ней не общаемся.Зато серебрянную свадьбу справили,внуки есть.
Апполинария   14.04.2013 - 11:53
ну знаете давать советы легко, а вот в себе разобраться не так уж и просто...
№51 Самая
Зачем же так опускать профессию психолога? Получается героиня совершенно безграмотная дура. Как она работает в этой профессии? Да и игра актрисы совершенно не убедительна.
Adriadna (New York)    5.03.2013 - 00:39
Как вы правы, № 58 Ринкалита (Санкт-Петербург)! Фильм очень даже средний. На троечку тянет. Смотрела из-за очень уважаемых мною обаятельного Евгения Дятлова и очаровательной Марии Куликовой. Хотелось все-таки увидеть, как будут счастливы Настя и Сергей, наказаны Игорь и Лена и безумная теща.
Согласна с № 34 МАРИНА, (Одесса). Очень много здесь Игоря. Его сладкие сюсюкания с моделькой и пакостничество по отношению к бывшей жене. Настина мама - безмоглая дама, взять и собственноручно навредить родной дочери. Женщина прожила жизнь. а в людях так и научилась разбираться. А история с детским домом - полный маразм. Неприятный момент, когда она навестила дочь Сергея. Одним словом - вахтерша, выжившая из ума.
Права № 40 Ола, (Самара)
Игра детского состава фильма - на двойку.
Игре детей не верю. Неестественно, ненатурально, фальшиво, бездарно. Да-а, где Боря Бархатов, Сережа Тихонов, Паша Борискин, Андрюша Громов, Володя Семёнов, Сережа Крупеников - советские дети-актеры?
Не поняла комментарий № 53 Стефания, (Сторожинець Чернівецької області)
А концовка трагическая.
В чем трагедия, когда все счастливы?
Ринкалита (Санкт-Петербург)    7.01.2013 - 15:22
Фильм ничем не отличается от бесконечной череды мелодрам последних лет. Карикатурные персонажи мужа и тещи, очень слабая игра детей, о чем уже писали, банальная героиня и прекрасная игра Дятлова, органичен абсолютно в этой роли, единственное, что мне понравилось. Еще на мой взгляд неплохо сыграна роль Лены, коллеги главного героя.

1 2 3 4 5 >

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Канада, США, 2016
Франция, 2016