Коммуналка кадры из фильма
2011

Липа (Москва)    28.09.2016 - 23:25
Скучно.
Актеры играют хорошо, кроме бабульки и А.Осипова, музыка хорошая, сценарий неплохой, операторы постарались... А скучно!
Gerfalcon_1972 (Ekaterinburg)    17.07.2016 - 11:42
Отличный фильм, один из лучших в своём жанре! Не понимаю тех, кто предъявляет к фильму претензии и повышенные требования. Это не арт-хаус какой-нибудь, а самый обычный боевик, поэтому надо не искать в нём глубокие мысли и философский подтекст, а просто смотреть и получать удовольствие! А кому нравится другое кино, "не для всех", так сказать, так и смотрите его, никто не заставляет вас смотреть масскульт.
viazai   15.12.2015 - 12:30
Один из немногих фильмов в этом жанре, который мне понравился. Посмотрел во второй раз с таким же удовольствием, как и в первый пару лет назад. Понравилось всё - и детективная линия, и взаимоотношения между героями, и музыка, и актёры (нет надоевших звездунов), и отсутствие всяких там соплей про любовь-морковь, что было бы здесь ни к чему.
Арабеска (Москва)    8.05.2015 - 17:28
Фильм никакой, очередной проходной.
babaika (Москва)    26.11.2014 - 23:09
Мне фильм очень понравился , душевно вечерок скоротать . Насколько его можно назвать сказкой , ну-у , может и можно , некоторые моменты спорны , но не буду вдаваться , жизнь иной раз и покруче сюжеты прокручивает. Сценарий в принципе понравился , режиссерская работа достойна , на мой взгляд, уважения. Актерский состав замечательный и сыграли великолепно. Спасибо всей съемочной группе за интересную работу , порадовали. Не знаю как кому , но для меня этот фильм не на один раз.
Ёжэг (Ленинград)    1.07.2013 - 04:25
Мне понравилось)
надоели (и давно)    1.07.2013 - 02:07
тупо...как и все сейчас...
Нати0982 (Казань)    11.03.2013 - 15:09
Мне фильм очень понравился.... Юмор в сочетании с захватывающим сюжетом.... Актеры супер))))
vv50 (Киев)    9.02.2013 - 15:20
Глас народа, как понял, лучше любой критики профи, которые даже в классике увидят "бревно".
А в нашей "Коммуналке", все так мило и дущевно. Словно, в доброй сказке, где только Доброй Феи не оказалось.
Но и слава Богу! Если есть к чему придраяться, так это к тому, что сие кино, будь оно снято на Кодаке..., да с хорошим бюджетом..., вполне утерло бы нос заокеанским "крепким орешкам" и пр. "голливудщине", у которой уже давно "кризис сюжетов".
А питерцы взяли да и сняли свей скромный боевичек.
И на том спасибо.
Все же на даром полтора часа потратил...
№16 Luminary
Фильм понравился и возможно потому,что в лихие 90е сама"весело"проживала в коммуналке,с той лишь разницей,что состав соседей был более пёстр,а "сюжетов"хватило бы на целый сериал,в общем,я приятно понастольгировала.Спасибо.
Как сказано-то: "весело проживала". :))) Судя, по сюжету, у девочки с такими-то соседями..., только романа не хватало. Ведь так просилась тема любви. А тут... такие два храбрых рыцаря, среди которых одинокая мисс... "Золушка" отдыхает. Без обид... :)))
№19 Е.Ю.
Мне фильм очень понравился! И сюжет захватил, и актёры "незамыленные", смотрела с удовольствием!
Сюжет - в самом деле может "захватить". Правда, не надо было все сводить к такому простому финалу: олигарх-то наш, ой, как просчитался с девчонкой... И вот вам - расплата за гордость. :)))
№21 Jack-vorobei
Фильм классный! Посмотрел с удовольствием. Актёры подобраны изумительно! Таких фильмов, к сожалению, и не хватает сейчас.
Ну, почему не хватает? Загляните-ка в список сайта на каждую литеру. Имеется ввиду - такого инетересноой картины? Согласен. Тут, знаете ли,... мнгое и от сценария идет, и от режиссера. И как приятно, что все происходящее - в нашем времени "варится". Что герои - не "небожители" с тараканами в голове. Верится, что вполне такое могло произойти. И не только на "безкрайних" просторах славного града Питера, где так "мило" соседствует убожество революционных комуналок прошлого века и фешенебельных дворцов нуворишей, для которых - жизнь - "русская рулетка".
В целом картина отменная. :)))
Jack-vorobei   5.01.2013 - 00:43
Татка:* (Вологда)    4.01.2013 - 15:41
фильм классный))
особенно понравились Лика, Ира, Паша и Виктор) они очень прикольные!:*
Е.Ю. (Москва)    4.01.2013 - 08:05
Марина-Евгения   3.01.2013 - 21:50
Мне фильм очень понравился. Особенно актёры подобранные на главные роли: Е.Пронин, О.Скакун и А.Осипов.
Елена из Петербурга   3.01.2013 - 00:58
№15 АленаП

В коммуналке (чего в принципе уже не бывает)...
В Петербурге и сейчас коммуналок вагон и очень большая тележка.
Luminary (Riga)    13.11.2012 - 01:41

США, Филиппины, 2017
комедия, сказка
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
исторический фильм, спортивный фильм
биография, драма, спортивный фильм