Черкизона. Одноразовые люди кадры из фильма
Рынок
2010

1 2 3 4 5 >

Бедная девчонка: то китайцы для своих свадеб/похорон украдут и бабка её по коридорам подземным таскает туда-сюда, то чуть ли в бордель, то к сатанистам в лапы попала.
Это ж сколько психологических проблем у неё к пятнадцати годам дальше будет, ёмаё, одни ночные кошмары чего стоят.
В самом сериале понравилась линия главного героя и его поисков дочери и то, как он в сериале то "умирает", то "воскресает", я имею ввиду морально. Обидно, что линии других героев, вплетенные в сериал, иногда неожиданно прерывали очередной драматический или захватывающий момент. Например, Сергей и журналистка пытаются выбраться из подземных камер, в которых их содержали, как доноров для органов. И самый напряженный момент прерывается для того, чтобы мы увидели, как Лилька мутит свои делишки, или
как мужик какой-то с вдовой болтает. Впечатлил сюжет последней серии.

Вообще, если смотреть с психологической точки зрения, то очень интересная картина о человеческих взаимоотношениях, о том, что бывает с человеком, который теряет самое дорогое и как он вновь цепляется за жизнь, поняв, что надежда найти то самое дорогое, всё же есть.

№35 Сергей Зауда
Кстати. Самое оригинальное убийство тоже..в этом сериале..Зарезать человека замороженной рыбой....верх оригинальности...нездорового воображения !
И всё таки...Роль медсестры Леси (Олеси) что за актриса ?
Ору в голосину ахахахахах

Мне интересен момент. Если кто-то ещё смотрит? Это первое.
Второе.
В конце 6 серии главный герой предпринял попытку суицида. А в седьмой серии идёт, живой, здоровый и без единой царапины.
А кто его спас? Этого нам не показали, поэтому получилась сюжетная дырка.
Ммм, может фанфик написать и придумать?

Не завершил просмотр. И постановка хороша, и актёры молодцы, а Макеева, из-за которой я затеял просмотр, просто сносит крышу. Но увы! Все персонажи делятся на подонков и идиотов. К подонкам отношу Лильку, а к идиотам - главгера. Зачем похитил свою дочь у дедушки? Ей было у него плохо? Нет, хорошо, просто ГГ решил показать, какой он любящий отец. Зачем освободил девушек-рабынь, если не мог обеспечить им безопасность? На этом месте вспомнил похожее место в сериале "Никита" (с Кью и Фонсека), переключил и посмотрел с удовольствием. Вот это - героини-освободительницы! Но тогда зачем мне "Черкизона"? Посмотреть лишний раз Никиту я и так могу.

Надо отдать должное сценаристу и режиссеру, ведь удерживать зрителя 60 серий непросто, но с другой стороны, 60 серий -это очень много и сериал становится нудятиной, которую хочется как можно закончить

Сериал интересный, но сюжет нестыковочный. Главный герой потерял родного человека, но не столько его ищет сколько лезет во все "дыры".

60 серий! Но просмотрела на одном дыхании. Очень интересны линии всех героев:Лилии,Ольги,Сергея, Егора. Смотрела по интернету , все серии были в наличии. А,если бы показывали по ТВ по 1 серии в день,- не знаю как ждала бы следующую. Все актеры молодцы, игра на уровне. Иногда было страшновато, но я всегда была уверена, что все закончится благополучно, и Сергей выберется из очередной передряги.

Смотрела я,смотрела,смотрела-смотрела... И не выдержала. Так и бросила смотреть,хотя Миллера люблю. Но такую тягомотину чернушную не осилила.

Идея фильма очень актуальная (кстати, в каком смысле он "левый" - № 53?). Мог бы получиться на пятерку, если бы не типичные атрибуты современного кино - излишняя жесткость, голливудщина в преувеличении героизма, да и тот показан в типично западном духе, сгущение всех возможных красок, абсурдные огрехи в правовых и рыночных вопросах. В итоге социальная драма превращается в детектив-боевик-семейную мелодраму-жвачку, каких сейчас по ТВ сотни. Ну и в довершение всего "Черкизону" портит формат тягомотного сериала. Похоже, это всё - специальный расчет на невзыскательных зрителей. Хорошо хотя бы что актеры здесь профи.
Но всё же, спасибо что подняты важные для нашего времени темы и за то что по итогу сериала есть надежда на сохранение человеческого в человеке и возвращение потерянного.

Ещё как жива. Найдёт. Только встреча слишком быстро и скомкано пройдёт, это уже почитай что финал.
Впрочем, ключевые слова "найдёт" и "жива".

Люди добрые, нужен спойлер.Человек просил узнать-дочь главного героя -жива? он ее найдет?

Очень мощное начало, серьезные темы затронуты, но слишком много серий. Миллер так сыграл сильно, что спокойно смотреть невозможно было. Жаль, что потом накрутили лабуды, придумывали на ходу видимо. Но к актерам никаких претензий.

Хороший сериал! А я не понял, продолжения не будет?

фильм супер смотрела на одном дыхании с замиранием сердца и со слезами на глазах. Актёры молодцы. Особенно Дмитрий Миллер молодец, обожаю его.. Так отыграл. как будто на самом деле его дочь... Умничка, не каждый родной отец так своего ребёнка любит, а сергей самый лучший отец!

Фильм смотрел от начала до конца все серии, очень убедительная игра актёров, хотя и переборов тоже хватает, например сцена на рынке где прапорщик предлагает солдат, бред какой то, бесподобно сыграны роли Тарана, Васи, Ахмата, и многих других, но убедительней всего сыграна роль охранника Пети, такое впечатление, что это не артист, а реально взятый охранник из ближайшего ЧОПа, настолько убедительно и искренне сыграл. Жаль что больше нигде пока не снимался, я думаю у него всё впереди.

1 2 3 4 5 >

Черкизона. Одноразовые люди (2010): новости >>