Шпион кадры из фильма

Шпион (2012): смотреть фильмы онлайн
Шпион:

< 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 >

Кора   19.04.2012 - 17:22
"Высоцкий.." вышел перед новогодними праздниками. Это лучшее время в году. Всё что угодно окупится. А здесь тебе предлагают заплптить за то, что скоро покажут бесплатно. Удивительно, что народ всё равно идет. И фильм, вообщем-то, не плохой, за исключением исполнителей главных ролей (но это мое субъективное мнение, и я уже высказывалась ниже).
godar   19.04.2012 - 14:52
Письма были, но совсем не такие… и вообще это злые люди все наговаривают… Понятно.
Мне другое интересно. Почему фильм, на который потрачено шесть миллионов бюджетных долларов, идет в межсезонье, в короткий уикэнд, и почему бюджетные деньги пошли на фильм жанр которого «не в ротации»?
Почему практически все тоже самое не помешало «Высоцкому, спасибо что не 3D»?
Впрочем, понимаю, вопрос риторический и задавать его нужно Никите Михалкову и руководству канала.
Но то что фильм пытаются спасать вполне очевидно. Перед стартом делали прогноз на сборы в районе десяти миллионов, сейчас едва в районе трех.
Это пока что провал года.
Кора   19.04.2012 - 10:21
Для № 110 godar.
Враньё. Рассылка была, я не отрицаю. Но не такая, как на той сноске, что Вы указали. Там уж доброхоты-мракобесы расстарались, красок понасгущали. Ведь не станете Вы уверять, что и "Мур" и "Остров ненужных людей" тоже от провала в ПРОКАТЕ спасали. А на них, так для справки, рассылка ВГТРК тоже была (ровно такая же по форме и содержанию как и на "Шпион"), и сюжеты на местном ТВ выходили. Такая политика у канала, без персональных привязок. А то, что в прокате не особо идет - так сто причин на то. Межсезонье, раз; скоро то ТВ покажут, два; выходных, как таковых, не было, три; ну и жанр - приключения - сейчас не особо в ратации.
godar   18.04.2012 - 21:22
Ну, если на то пошло, ВГТРК поддержку своих проектов на местных каналах практикует давно, начиная с "Кандагара" и "Стиляг". Это уже норма. А "Шпион" изначально задумывался как телесериал. Уже потом решили: а почему бы и не кино. Так что с прокатом это связывать не надо, передёргиваете, милейший.
Правда что ли?!
Что касается главного раздражителя фильма (оперативный псевдоним Бондарчук), то своим танго он просто пародирует Аль Пачино.
Кому как, а я лучше посмотрю самого Аль Пачино, а не то, что «Рабинович по телефону напел».
Игорь Маринченко (Воронеж)    18.04.2012 - 20:32
Юнкер, полностью с вами согласен по поводу этого фильма. Действительно, сказка, да и только, на что-то серьезное не претендует. Не понимаю, почему "имперцы" так ополчились на этогт фильм, мол антисоветский, клевета на Сталина и т.д, Нечего тут говорить об искажении истории, этот фильм на историчность не претендует, серьезный человек историю по Акунину изучать никогда не будет. А отдохнуть, расслабится-это самое то. И Федюня в роли Октябрьского очень даже хорош, и Козловский в роли Дорина, а особо выделю Толстоганову, отлично смотревшуюся в не совсем типичной для нее роли. В общем-нормальный фильм, не понимаю что он в прокате провалился (ерунда всякая зато окупается) .
Елена Л. (Лазаринья) (Нижний Новгород)    18.04.2012 - 18:01
№ 102 Юнкер Ничволодов , прелестный отзыв у Вас получился, спасибо :)

А у меня забавно так вышло. Очень давно в кино не ходила, только на мульты с детьми, а так, чтоб сама на "взрослый фильм" - пожалуй, лишь "в прошлой жизни" :)) И попала я случайно на утренний сеанс, приятельница потом шутила - "ты одна в зале сидела?" - нет, еще несколько пенсионеров и одиноких граждан среднего возраста там было :)

Люблю Акунина - тогда, когда читаю, ощущаю просто нереальное наслаждение от слога, сюжета. Правда, заметила, что содержание спустя какое-то время забывается...
Люблю Данилу Козловского. Несколько работ его в последнее время посмотрела, прям можно влюбиться в юношу - взгляд, голос завораживающие у него.
В "Шпионе" все сложилось и я решила - иду и смотрю, не буду ждать в сети.
Понравилось в целом. Немного напряг Федор Бондарчук, я его, в отличие от многих, как актера не успела еще оценить. Но танго станцевал блестяще! :)))
Показалось, что чего-то не хватает. Думаю, когда выйдет 4-серийная версия, все встанет на свои места и впечатление окажется еще лучше.
Кора   18.04.2012 - 17:33
Ну а для Аа замечу - очень Вам этот ник подходит. Получилось?С облегчением.
Аа   18.04.2012 - 17:10
№105 godar
А между тем Шпион агонизирует. Но поздно пить боржоми… очередной провал студии Михалкова налицо.
Не хуже, впрочем, чем книга.

№100 Кора
Акунин сегодня писатель номер1.
Спамер он номер 1.
godar   18.04.2012 - 11:10
А между тем Шпион агонизирует. ВГТРК рассылает циркулярные письма с требованием пускать по местным каналам положительные ролики о своем продукте. Но поздно пить боржоми… очередной провал студии Михалкова и отечественного кинематографа на лицо.
Что, впрочем, закономерно. Фильм зверски скучный – это и не боевик, и не детектив, и не мелодрама… это всего по чуть-чуть и самого этого «чуть-чуть» ни на что толковое не хватает.
Плюс затертые медийные физиономии на афишах. Прежде всего это касается Бондарчука, который успел превратиться в одиозную для зрителей персону.
Остальное не лучше. Когда увидел Горбунова, прежде всего удивился где Гармаш с Ефремовым.
Алис (Санкт -Петербург)    17.04.2012 - 21:24
№100 Кора
Хотела послушать лекцию о современной литературе от высокого ценителя г-н Коха. Не захотел. Подозреваю, из-за отсутствия аргументов. Поэтому навязчиво выскажу свое, единственно правильное мнение. Акунин сегодня писатель номер1. Тот, кто не видит смысловой подтекст во всех его книгах (а правильнее сказать не хочет видеть или не согласен с его гуманистическими теориями) - слепец. Желающие сходить в кино - всё равно как у окошка посидеть - мазохисты. Себя к таким причислять не желаю.
Что касается "Шпиона". Это первый фильм по Акунину, в котором сюжетная линия совпадает с оригиналом. Не понравился Бондарчук. Опереточный получился Октябрьский. Козловский не отличим от предыдущего персонажа из "Мы из будущего". Но если бы книжку не знала так хорошо, мне бы понравилось больше. Моему сыну понравилось очень.
)))полностью согласна! ,конечно книга понравилась больше и ,честно говоря,расстроилась я,увидев кто исполняет две самые яркие и главные роли....(((( не в тему эти однотипные актеры
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    17.04.2012 - 20:46
№ 102 Юнкер Ничволодов. Хотелось бы знать, кем приходится Дорин Фандорину? Фильм я пока не видел, но книгу читал. Дорин, судя по всему, является дальним родственником Фандорина. Предок у них, по Акунину, общий - Корнелиус фон Дорн (герой книги "Алтын-толобас"), приехавший в Россию при Алексее Михайловиче. На вопрос о происхождении Дорин рассказывает, что он из деревни, которой когда-то владели помещики фон Дорны (потомки Корнелиуса носили фамилию Фондорины или Фандорины, но некоторые из них вернули изначальную родовую фамилию фон Дорн). И большинство крестьян этой деревни носили фамилию Дорины. Один из помещиков был весьма неравнодушен к крестьянкам и наплодил по всей деревне внебрачных отпрысков.
Юнкер Ничволодов (Москва)    17.04.2012 - 13:03
Мило. Забавно. Лихо. Не без шика. Типично акунинская сказка. Параллельный мир. Игра ума. Акунин блестящий мистификатор, предлагающий читателю свою игру в бисер его прихотливой фантазии, аллюзий, исторических анекдотов. Игру в "что было бы, если..." А этих "если" у него в запасе видимо-невидимо.
Этот роман не читал. Пока. Как-то все мои симпатии отданы Эрасту Петровичу. Николас Фандорин - уже не то. Дорин тоже.
Там - аромат старой России и "угадай, кого цитирую". Вот этим богатейшим словарем скрытых цитат он владеет безукоризненно.
Хотелось бы знать, кем приходится Дорин Фандорину? А Николасу?
Кстати, господа, нашел здесь в обсуждении смешные моменты: то Дворец съездов, то Дом советов. Вообще-то Дворец советов. И сделан он в фильме мастерски. И понятно, что это насмешка над сталинской и гитлеровской гигантоманией. У одного Зигфриды с Брунгильдами, у другого Рабочие с Колхозницами.
Жалко, что я сразу вычислил Шпиона. Что было нетрудно, так как нам на это явно намекали. Самый противный просто обязан был нашпионить. И улететь в другой роман. Где будет какой-нибудь Фандорини, Фандориус, Фандорман и так далее.
Никто не учит историю по Чхартишвили. Его читают, разгадывая его прелестные ребусы и веселясь вместе с ним. Его страшилки не страшны, а чувство юмора упоительно. Москва в зеркале акунинской фантазии напоминает сон, когда человек прекрасно осознает, что он спит и выйдет сухим из воды.
От фильма получил колоссальное удовольствие. Да, одноразовый. как и вся фандориана. Но два часа "В сетях шпионажа" - это очень и очень неплохой отдых.
Анатолий Василец (ленинград)    17.04.2012 - 11:07
извините друзья но это" произведение",редкостный маразм!
Кора   17.04.2012 - 10:38
ВлСатурн   16.04.2012 - 22:10
Акунин, писатель, извините. "на раз". Прочитал и выбросил. Нет мысли, нет философии. Из фильмов, снятых по его книгам начал смотреть "Турецкий гамбит". Хватило 10 минут, что бы понять - г...но! А ведь книгу прочитал от корки до корки. Но, повторюсь, не тянет перечитывать.
Про фильм "Шпион" ничего не скажу, потому что не смотрел и не собираюсь, хоть скачал с торрента. Не доверяю нынешним молодым "режиссёрам", как они себя называют. Воспитанным новорусской тусовкой, в гламуре, в сытости, в полной оторванности от жизни за окнами.

< 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 >

Шпион (2012): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер