Сваты-4 кадры из фильма

Сваты-4 (2010): смотреть фильмы онлайн
Сваты-4:

ЛюбовьК-ва   29.10.2017 - 00:34
№466 Екатерина Сафонова
... Когда Ивана задерживает полиция вместе с аферистом Валентином. Ивана вели два полицейских, вот это и были сыновья.
Спасибо!)))
Екатерина Сафонова   28.10.2017 - 13:10
№464 ЛюбовьК-ва
В каком эпизоде играют сыновья Добронравова? Сколько смотрела, так и не увидела (невнимательно смотрю, что ли)
Скорпиоша (Москва)    26.10.2017 - 19:27
№464 ЛюбовьК-ва
когда их менты повязали пьяных.
ЛюбовьК-ва   26.10.2017 - 19:21
ЛюбовьК-ва   11.08.2017 - 16:44
Недавно написали в "Антенне", что ничинают снимать 7-ю часть. Там будет Иван в молодости, и играть его будет его сын, Виктор.))
№461 Зрители
Олег С   24.11.2016 - 22:30
№461 Зрители
Не снимут.
Дети актёры выросли и даже Аня Кошмал. Артисты снимаются в других фильмах. Вот если бы сняли что то подобное Сватам но без политики и где нибудь подальше например на Байкале или во Владивостоке.
Зрители   10.11.2016 - 15:23
Скорпиоша (Москва)    27.10.2016 - 13:01
№459 Jane_M
Очень печально, что при трансляции Сватов в последнее время пропускают 4 сезон. Один из лучших.
Тоже заметила. Столько было повторов, а Сваты-4 пропускают. Может кто в курсе, какова причина?
Jane_M   25.10.2016 - 18:08
Олег С   16.10.2016 - 12:46
№456 ВИКТОР МОСКВИЧЕВ
Ничего. И вообще "Сваты" крымской сагой и нужно было заканчивать. Просто далее как всегда пошла коммерция.
Олег С   16.10.2016 - 12:43
Смотришь как красят (коллоризация) старое кино. Иногда удачно. Иногда ... не очень. На это тратятся деньги. А лучше бы "Сваты 4" перекрасили так как в сериале присутствовала всегда хронологическая анонимность. "Зарисовать" несуществующую абсурдную украинскую символику и заменить её на правильную разве это трудно?
ВИКТОР МОСКВИЧЕВ   10.08.2016 - 14:49
№444 Наддежда
7-го сезона, к сожалению не будет.
В 6-м сезоне, в последней серии, за новогодним столом все главные герои фильма со слезами на глазах прощались со "Сватами".
Я все-таки еще надеялась, но увы...
Есть стойкое ощущение и чувство, что 7 часть(если такая будет), не оправдает наших ожиданий. И времени прошло не мало, и слишком многое и многое изменилось. И вообще! Просто интересно! А что они могут еще придумать, что бы это соответствовало уровню тех СВАТОВ..которые и покорили многих. Ну нет в 5-й и 6-й частях того, ЧТО БЫЛО В ПЕРВЫХ 4 ЧАСТЯХ!.Ушла изюминка. В самом деле во многих моментах 5 и 6 части походили на банальный СИТКОМ..)) Хотя истинные поклоники(к которым и я отношусь) и новые части приняли. Это как ребенок уже))) какой бы ни был, а свой. И как бы не хотел а смотришь и принимаешь. Любишь. И надеишся на лучшее.
Блиндаж №20 (Минск)    19.07.2016 - 09:29
А ведь в "Сватах 4" есть поразительное совпадение с фильмом "Экипаж". В одном из интервью Анатолий Васильев говорил: "Недавно снимали сцену на Ялтинской набережной, и невольно вспомнился "Экипаж". Вы только представьте: ровно тридцать лет назад я стоял на этом же самом месте и точно так же, как сегодня Сонечку Стеценко, держал за руку другого ребенка".
Но это еще не всё! Если помните, в "Экипаже" маленький Алик говорит персонажу Анатолия Васильева, своему отцу: "Дядь, я тебя люблю", и это один из самых трогательных моментов... А в 7-й серии "Сватов 4" похожую фразу произносит Женька. "Дедушка, я тебя люблю..." И сразу такая печаль, такая ностальгия – чуть ли не до слез...
Антодом (Санкт Петербург, пушкин)    24.05.2016 - 20:41
Сваты это самый любимый фильм я жена и двое сыновей 15 лет и 6 лет,так вот этот фильм я с сыном младшим смотрим каждый день на протяжении 5 лет,даже в 2014 году в августе поехали в Крым и поселились в том отеле где жили Они купались в том бассейне даже плавали на утках в бассейне где плавали анатолич ольга и женичка. Сидели на той скамейке где митяй в бинтах сидел курил.
А сын младший каждый раз когда видел в море банан то сразу звал нас и говорил что вон Аван Будько едет это он так Ивана зовет.
Кароче все места где были они там были и мы и даже хотели ехать в Киев где снимали 5-6 часть ну увы с таким напряжением как там непоехали.
Ну еще съездим.
А вобще это самый самый самый любимый и лучший фильм.
Ждем 7 часть.
Всем спасибо.
Никонов (Новочеркасск)    20.05.2016 - 01:13
№448 Джун
Дети играют ужасно, написали текст, они выучили и ничего более, посмотрите старый Ералаш, вот эта актёрская игра! Добронравов раздражает, его очень много, пьёт, орёт и ничего не делает. Быдло рулит, теперь такая мораль!?
Извините, но София Стеценко же нормально исполняет свою роль!

Польша, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
Бельгия, Франция, 2018
драма, фильм ужасов