Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Семейный очаг кадры из фильма
Год
2010
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  5 / 26 голосов

   

1-я серия

Известная ведущая радиопрограммы "Семейный очаг" Анастасия Давыдова навещает в госпитале тяжелобольного отца. Там она встречает его лечащего врача Дмитрия Титова, которого не видела около 20 лет. Дмитрий был ее первой любовью, но судьба их раскидала по разным городам. Муж Анастасии, драматург Андрей Шведов, знакомится с молоденькой актрисой Любой. Между ними возникает взаимная симпатия…

2-я серия

Из разговора с Дмитрием Настя выясняет, что в свое время ее отец Павел Иванович сделал все возможное, чтобы прекратить их отношения. Вновь вспыхивает ее любовь к Дмитрию, но Анастасия не решается бросить 16-летнюю дочь Юлю и мужа, которого никогда не любила. Тем временем любовные отношения между Андреем и Любой продолжают развиваться, о чем Настя узнает из очередного анонимного письма. Дочь Юля не догадывается проблемах, которые возникли в их семье.

3-я серия

Юля случайно становится свидетельницей свидания матери и Дмитрия. Дома она обвиняет Анастасию в предательстве по отношению к семье, но отцу об увиденном ничего не рассказывает. Она полна решимости сохранить тот уютный мир, в котором жила с любимыми родителями. Анастасия никак не решается уйти к Дмитрию несмотря на данное ею обещание. Дмитрию поступает предложение переехать на Северный Кавказ и возглавить там клинику…

4-я серия

К Шведову домой приходит актер Гольц, жених Любы, и в ультимативной форме требует, чтобы Андрей прекратил с ней общаться. Этот эмоциональный разговор привлекает внимание Юли, которая понимает, что и отец небезгрешен. Считая себя обманутой обоими родителями, она бежит из дома на дачу, где живет ее дед Павел Иванович со своей подругой Екатериной Сергеевной. Анастасия и Андрей признаются друг другу в том, что у обоих есть любовные отношения на стороне...

5-я серия

Анастасия винит себя в смерти отца и решает сохранить семью ради его памяти. Она едет в театр, где работает ее муж, и встречается там с актрисой Любой, которой объявляет, что Андрей возвращается в семью. После ухода Анастасии Люба требует от Шведова объяснений и заявляет ему, что выйдет замуж за Гольца, если Андрей не придет вечером на вокзал проводить ее в Москву на гастроли. Андрей клятвенно обещает это сделать и уезжает домой…

6-я серия

Екатерина Сергеевна просит Анастасию узнать о судьбе ее сына, который пропал много лет назад во время аварии на подводной лодке. Андрей пытается дозвониться в Москву до Любы, но трубку берет Гольц, который рассказывает ему о предстоящей свадьбе. Шведов в отчаянии. На подготовительных курсах в университете Юля знакомится с молодым преподавателем Афанасьевым, который оказывает ей знаки внимания. Новое руководство радиостанции сообщает Анастасии, что закрывает ее программу "Семейный очаг".

7-я серия

Титов никак не решается принять предложение возглавить клинику на Северном Кавказе. Он все еще надеется, что Анастасия уйдет из семьи к нему. Во время встречи Анастасия говорит Дмитрию, что приняла решение остаться с семьей, хотя всю жизнь любила только его. Дома Анастасия предлагает Андрею начать все с чистого листа и простить друг другу былые ошибки.

8-я серия

Скучая по Любе, Андрей погружается в глубокую депрессию. Анастасия понимает, что сохранить семью невозможно. Чувства оказываются выше долга. Люба разрывает отношения с Гольцем и сходится со Шведовым. Анастасия едет на дальний остров, чтобы взять интервью у подвижника Терентия, который строит церковь. Во время интервью выясняется, что Терентий является пропавшим сыном Екатерины Сергеевны. Афанасьев говорит Юле, что им необходимо прекратить отношения. Она несовершеннолетняя, и по этой причине у него в университете уже возникли проблемы. Юля обвиняет его в трусости.

последнее обновление информации: 09.09.18

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 87
Sasha Tihonovich   20.03.2023 - 16:49
О чем фильм? Да ни о чём. Историю минут в 30 можно уложить. читать далее>>
№ 86
Sina (Köln)   18.11.2015 - 20:38
Дарья в сериале раздрожает отсутствием игры.Её Настя -красивая кукла манекен,ноль эмоций. Незачёт. читать далее>>
№ 85
Ahla   20.06.2013 - 09:53
Не смотря на то, что фильм слабоват и бледноват, почему-то притягивает внимание. Не могу ничего особенного сказать ни про актерскую игру, ни про режиссуру, ни про сценарий. Все как-то заурядненько. Но... читать далее>>
№ 84
русалка   17.06.2013 - 23:22
... Музыка красивая очень понравилась,да и сериал оказался довольно интересным сначала я его не хотела смотреть думала не зацепит.Посмотрела,зацепило и даже захотелось продолжения. читать далее>>
№ 83
Антон Грызлов (Boston)   4.02.2013 - 08:55
Дорогие друзья! Здесь можно послушать кое-что из музыки к сериалу "Семейный очаг": https://soundcloud.com/search?q=Anton%20Gryzlov Спасибо! читать далее>>
28 марта
Домашний
29 марта
Домашний
30 марта
Россия 1
1 апреля
Россия 1
29 марта
Disney+
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен