Только ты кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Леха самсоненко (Витебск)    6.07.2017 - 08:27
Вы тут так говорите, будто никто не знает о коррупции. Ну сюжет тут конечно скучный, но чем-то он мне понравился, хоть я и любитель Американских триллеров и боевиков
cheapmonk (bend)    1.07.2017 - 23:29
Вот ужас. и как такое может нравиться? В российском кинематографе все одно и то же - полиция продажная, правды не найдешь, за деньги все организуют, в каждой мелодраме воруют детей в роддомах... везде деньги, деньги...Такое впечатление, что люди настолько воспринимают это нормой , что даже не возмущаютя -- а смотрят?!
Galina G   1.07.2017 - 17:15
накручено-перенакручено, сценарист с неуемной фантазией, стоит ли любовь ГГ жертв близких ему людей, так тупо всех подставлять.. актеры вялые, нежизнеспособные...
Анчутка35   6.05.2017 - 15:15
Я не смогла смотреть дальше 1-й серии. В любовь главных героев не веришь совсем. В основном из-за вялой Агнии. Она просто спит на ходу и актриса никакая. Остальные актеры - примерно на том же уровне. Сюжет - избитый, действие замедленное, актеры играют фальшиво. Плюс раздражает прыгающие кадры (это такой ход оператора или с улицы кого взяли?).
alex--1959   26.01.2017 - 16:37
Сериал очень понравился! Очень динамичный, захватывающий, интригующий, с неожиданными поворотами, сюжет. Отличный подбор актёров. Актеры играют просто великолепно! Очень понравились: Владимир Яглыч, Агния Дитковските, Александр Тютин, Карина Андоленко, Юрий Лопарёв. В общем, сериал получился очень хороший! Советую посмотреть!
Альфия из Ижевска   28.07.2016 - 16:38
Очень хороший фильм, остросюжетный.... Только что-же это получается? В нашей стране почти все полицейские - продажные оборотни в погонах что-ли? Они за деньги только тем и занимаются, что фабрикуют "дела", придумывая улики, подтасовывая факты... И нужно обязательно иметь хорошего знакомого: друга или родственника в органах, чтобы он по-настоящему начал разбираться в твоем деле и проводил честное расследование? Если такого человека нет, то тебя запросто могут осудить лет на 15 за преступление, которое ты не совершал? И в нашей стране все богачи бандиты и убийцы? Такие мысли пришли в мою голову после просмотра этого фильма.... Считаю, что такие-же мысли могут прийти и в головы очень молодых людей.... Чему их учат такие фильмы?
Марина ( румыния) (Бухарест)    17.01.2015 - 12:52
Смотреть начала из-за Яглыча, ну и Канопку увидела во второстепенной роли. Странное послевкусие после фильма. Столько боли пришлось герою Яглыча пережить, а не понятно из-за чего. Любовь между героем Яглыча и героиней Агнии не получилась совершенно. Не просто не было химии, от которой крышу сносит и готов хоть на что-то, но даже и симпатия слабо ощущалась. Такое чувство, что актеры друг друга внутренне не переваривали. Везде, где герои были друг без друга у них лучше получалось. И я согласна с Tais
№158 Tais
Но, на мой взгляд, по фильму - вторая "половина" Андрея -
это мать его ребенка. И он ЭТО ОСОЗНАЕТ ПОСЛЕ ЕЕ СМЕРТИ, и именно это его заставляет стать отчужденным, потерянным и, не боюсь сказат этого, безразличным ко всему окружающиему.
Как поздно порой мы понимаем, кто для нас - эта вторая "половина" !
Не считаю, что главная героиня в исполнении Агнии была такая вялая, потому что сдержанная аристократка. Аристократкой ей там быть не в кого. Папаня облагороженный и разбогатевший бандит из 90-х, привыкший решать свои пробемы криминальными средствами, маманя недалекая курица, которая наивно вываливает разные семейные тайны психоаналитику. Это что теперь аристократы? Может быть задавалась в роль сдержанность, но с внутренним огнем, но вот сдержанность получилась, а внутренний огонь нет. Больше поверила в любовь героини Андоленко. И взгляд растерянный от влюбленности получился и счастливой от любви она выглядела. Поэтому такой хэппи-энд, когда героиню Карины создатели убили для того, чтобы привести его к героине Агнии, выглядит противоестественным (ИМХО). Но история захватывающая, смотрится с интересом и Яглыч умничка.
vik-ir (Москва)    8.09.2014 - 15:45
Отличный фильм, интересный сюжет, хорошие актеры, Яглыч потрясающе сыграл, Агния очень красивая актриса.
асмиральда (кострома)    23.06.2014 - 14:13
фильм очень понравился ,посмотрела все серии на одном дыхании(за один вечер)Я ввосторге от игры главного героя- яглыч просто супер! так естественно и правдоподобно играл,как будто с ним это происходит в жизни ,а не в кино.смотреть на его игру всегда в удовольствие и приятно. Браво актеру ,браво !Красавец-мужчина ,талантливый актер. Супер!
Алиса33   8.01.2014 - 19:04
Прекрасный фильм,смотрю не отрываясь.Ай да молодец Яглыч,супер.Спасибо,что даришь надежду,любовь в чистое и хорошее.Лучших тебе ролей.
reurau   29.10.2013 - 01:23
Хорошо сыграно и хорошо поставлено. Советую к просмотру.
Ника2345   19.04.2013 - 23:28
Да что вы к Агнии прицепились? Она как раз играет на должном уровне. Вы посмотрите как здесь Орлов, с позволения сказать, сыграл. Противно смотреть. Как будто с улицы взяли мужика. Все выжато, наиграно, одна фальшь в каждом жесте, в каждом слове. Может, конечно, ему отрицательные роли только не удаются. Уууужас, иначе не скажешь. Ну, а Яглыч, конечно, вне конкуренции.
Tais (Москва)    2.02.2013 - 21:49
Я согласна, что фильм - стоит посмотреть. Наша жизнь, как ни крути, пусть и где-то, что-то "порой" не совсем реально....
Спасибо главному актеру. Вытянул фильм !.
И - вот в конце прямо ощущается его опустошенность, отрешенность от жизни, от ранее любимой женщины....
Пройдя такую "мясорубку", этот молодой парень смог остаться человеком, мужчиной, и до конца не смог осознать, как и почему так жестока к нему судьба.
У меня осталось очень сильное впечатление. И, спасибо Владимиру, его "проживание" жизни своего героя было 100%!
И не надо писать это дурацкое - "красавчик", я увидела в его роли истинно порядочного, доброго, сильного МУЖЧИНУ, а это намного более дорого стоит !
На мой взгляд, и Агния хорошо справилась с ролью. Она -
особенная, эмоционально сдержанная девушка , и именно это служит ее главной "изюминкой", именно поэтому мужчины
тянутся к ней. Впрочем, все это было написано прекрасно до меня.....
Но, на мой взгляд, по фильму - вторая "половина" Андрея -
Как поздно порой мы понимаем, кто для нас - эта вторая "половина" !
м.Наталия.   2.11.2012 - 16:38
Фильм отличный!подскажите еще что нибудь в том жк духе,боюсь что после просмотра этого фильма-другие не понравятся.Спасибо актерам,а особенно главному герою.Отличная игра!Так держать,побольше главных и впечатлительных ролей! Вам!
Наина   6.06.2012 - 20:04
№ 155 Феодосия
Спасибо!Только теперь вот боюсь не засну))))Такой классный!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017