Василиса

Главная / Российские фильмы и сериалы / О / / обсуждение

Охота на гауляйтера
постеры фильма

неопознанные кадры

Компании АПКиТ начали съемки 12 игровых проектовКомпании АПКиТ начали съемки 12 игровых проектов

Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) консолидировала информацию по стартовавшим в октябре съемкам кино- и телепроектов среди своих компаний.

обсуждение

584   Мудрая   28.10.2014 16:27
Денисову вообще не стоило снимать в этой роли юной девушки. Диссонас. Очень виден возраст во всех ролях.
У сериал есть свои плюсы. есть минусы. Но из общей массы выделяется актерскими работами. На игру Заворотнюк мне было приятно смотреть. Вот только с ресницами переборщили, неестественно густы. Архипова получилась просто тупой бездушной стервой по отношению к другим, фанатичкой и истеричкой. Советское мышление налицо.

583   2 10 68   15.09.2014 13:40
№582 Олег_СТ

Особенно у полицаев и бандеровцев они сломали молодые цветущие жизни. Ну и заодно у тех отмороженных, которые требовали превратить Отечественную войну в революционную и переть до Вашингтона.
Недаром немцы церкви открывали.
В конце концов, значительная часть полицаев работала на подпольные обкомы и советскую военную разведку, а бросок на Вашингтон прорабатывался в первую очередь господином Джугашвили, флаг армии Власова соответствует нынешнему российскому. В значительной степени война шла именно по критерию перетягивания не признавшей материализм паствы - в ответ на открытие церквей на западе, ЦК позвал себе в помощь Матрону и церковных иерархов.
582   Олег_СТ   14.09.2014 20:49
№581 Ревуцкая
. Вы и ваши потомки будете нести проклятия всех замученных и всех тех, чьи судьбы сломали ваши предки, .
Недаром немцы церкви открывали. Знали, как русского человека в зомби превратить.
580   Shuriman   21.06.2014 10:08
Фильм интересный. Вижу кому то не нравится актриса Заворотнюк, с удовольствием строчат гадости о ней. Так вот это, как раз и есть оценка актрисе.

579   Олег_СТ   15.03.2014 11:31
№578 Деннис Родман
Вышло очень здорово! Отражает всю суть фильма!
Да, это в точку.
Вообще подозреваю, что тут халтурность идет от Стар Медиа.
578   ,    (Уссурийск)  15.03.2014 05:45
Я сделал нарезку из сцен фильма, наложил на него саундтрек из "Моей прекрасной няни" и субтитрами - переделанные стихи. И - чудо! Тут же нашлись энтузиасты и перепели песню в моём клипе! Вышло очень здорово! Отражает всю суть фильма! http://www.youtube.com/watch?v=I34z5qnrjRM
577   Олег_32   12.03.2014 16:35
№576 Деннис Родман
На минуточку: я видел только рекламу, в которой прозвучало словосочетание "блокадный Ленинград" и показали нарезку из половых страстей. .
Пастернака не читал, но...
Раскритикуйте рекламщиков. Половых страстей, как таковых, в "Линии Марты", я вообще не рассмотрел (может, они промелькнули где-то в эпизоде). Это история о человеческой памяти и совести. Семья, вселившаяся в новую квартиру, находит на стене надпись мальчика-блокадника, который, предположительно умер, и люди начинают искать ту девочку, которой он писал, и, в общем, понимают, что их нынешние проблемы ничто на фоне блокадной трагедии.
576   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 15:16
№575 Олег_32

Если человек кидает грязь на "Линию Марты" - не верю!
На минуточку: я видел только рекламу, в которой прозвучало словосочетание "блокадный Ленинград" и показали нарезку из половых страстей. Я сам фильм не видел, так что судить не берусь, может, он и отличный. Но реклама подозрительная.
575   Олег_32   12.03.2014 11:01
№572 Деннис Родман
У меня-то дедушки и бабушки воевали,
Если человек кидает грязь на "Линию Марты" - не верю!

А "Охота" - фильм не стоящий того, чтобы его обсуждать. Есть прекрасная лента "Часы остановились в полночь".

574   victoriya08   12.03.2014 10:47
№573 Деннис Родман
"Поэтому, когда об этом фильме с восторгом отзываются домохозяйки - это нормально, снимали именно для этой целевой аудитории. Но когда этот фильм защищает мужчина, одно из трёх: либо он скурил букварь, либо он муж Заворотнюк, либо он сам делал этот фильм. Ну и ещё один вариант: либо он - враг нашей Родины.
Надо все-таки набраться терпения и досмотреть сериал...
573   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 10:39
"Охота на гауляйтера" - типичный сериал из разряда "войнушечка для домохозяек", когда в военных декорациях выстраивается мыльная опера. К войне такие фильмы имеют самое опосредованное отношение, но в данном случае сценаристы совсем берега попутали. Представить партизан озверевшими фанатиками, а гитлеровского палача - няшкой и гуманистом, это ж как покурить надо было?

572   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 10:24
№571 Олег_32
Кто бы Вами занялся, потомок тех, кто Родину из Ташкента защищал.
У меня-то дедушки и бабушки воевали, а всякие нечистые на руку и совесть людишки на этой теме лёгкое бабло рубят. Как я понял, вы из их числа, Олег. Хорошо ещё, когда это просто неучи и дилетанты и оскорбляют ветеранов по глупости, но ведь есть и такие, кто это делает сознательно. Надеюсь, Вы из первой категории.

571   Олег_32   12.03.2014 09:36
№570 Деннис Родман
Кто бы Вами занялся, потомок тех, кто Родину из Ташкента защищал.
570   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 02:28
№569 телеман
Денис,oтрецензируйте"Линию Марты"

Краем глаза смотрел "Ладогу" (детективчик на тему блокадного Ленинграда), где шла реклама "Линии Марты" (как я понял, сопливой мелодрамы на тему блокадного Ленинграда). Я только тем и занимаюсь, что веду борьбу против киноподелок на святую тему. Бью их сатирой. Так что, возможно, займусь и "Мартой".

Кстати, мне в комментариях набросали, что в создании "Охоты на гауляйтера" белорусы не виноваты - его вроде как сняли русские и украинцы на базе "Беларусьфильма", потому что так дешевле.

Бацька! Не пускай проходимцев на киностудию!
569   телеман   12.03.2014 01:28
№ 568 Денис,oтрецензируйте"Линию Марты"

ревью

«Снежная королева 2: Перезаморозка». Премьера«Снежная королева 2: Перезаморозка». Премьера

Мультфильм представили зрителям Нюша и Иван Охлобыстин.

Первые фото со съемок сиквела комедии «Тед»Первые фото со съемок сиквела комедии «Тед»

Плюшевый медведь Тед возвращается.

«Инородное тело» Кшиштофа Занусси«Инородное тело» Кшиштофа Занусси

Грешноватые приключения итальянца в Польше

«Исход: Цари и Боги» в Москве«Исход: Цари и Боги» в Москве

Фоторепортаж с российской премьеры

Знакомьтесь, главные герои новых «Звёздных войн»Знакомьтесь, главные герои новых «Звёздных войн»

Их имена можно увидеть на изображениях из подборки коллекционных карточек с первыми кадрами из фильма.

Джеймс Бонд может стать темнокожимДжеймс Бонд может стать темнокожим

Следующим исполнителем роли агента 007 станет Идрис Эльба.

Сохранить как…Сохранить как…

10 лучших фильмов 2014 года, которые не вышли в российский прокат