Главная / Российские фильмы и сериалы / О / / обсуждение

Охота на гауляйтера
постеры фильма

неопознанные кадры

Барометр кино
294 место в рейтинге симпатий, 4 голоса (0.06%)
327 место в рейтинге антипатий, 1 голос (0.02%)
голосование
Компании АПКиТ начали съемки 12 игровых проектовКомпании АПКиТ начали съемки 12 игровых проектов

Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) консолидировала информацию по стартовавшим в октябре съемкам кино- и телепроектов среди своих компаний.

(правила)

обсуждение

582   Олег_СТ   14.09.2014 20:49
№581 Ревуцкая
. Вы и ваши потомки будете нести проклятия всех замученных и всех тех, чьи судьбы сломали ваши предки, .
Особенно у полицаев и бандеровцев они сломали молодые цветущие жизни. Ну и заодно у тех отмороженных, которые требовали превратить Отечественную войну в революционную и переть до Вашингтона.
Недаром немцы церкви открывали. Знали, как русского человека в зомби превратить.
581   Ревуцкая  (Одесса)  14.09.2014 19:05
Нормальный сериал. В сравнении с остальными. Потомкам политработников и нквд-ов, которые умничают и пишут глупости, могу сказать по сути. Вы и ваши потомки будете нести проклятия всех замученных и всех тех, чьи судьбы сломали ваши предки, т.к. это духовный закон. Читайте Новый завет. Наказания Бога за все эти дела на вашем роду. Даже если бы все потерпевшие простили ваших предков, наказания Бога и проклятие на роду все равно действуют. И остановить это может только ваше рождение свыше от Святого духа, т.е. вера. И ваше покаяние перед Богом и хадатайство за ваш род, чтобы это проклятие остановилось. Другого пути в духовном мире, а значит и в физическом, нет. Вам бы не глупость свою и невежество здесь выказывать, а навести бы порядок в вашей жизни и роду. Этим и займитесь. Успехов. Не все это вместят в сердце и разум. Но кто-то осилит.

580   Shuriman   21.06.2014 10:08
Фильм интересный. Вижу кому то не нравится актриса Заворотнюк, с удовольствием строчат гадости о ней. Так вот это, как раз и есть оценка актрисе.

579   Олег_СТ   15.03.2014 11:31
№578 Деннис Родман
Вышло очень здорово! Отражает всю суть фильма!
Да, это в точку.
Вообще подозреваю, что тут халтурность идет от Стар Медиа.
578   ,    (Уссурийск)  15.03.2014 05:45
Я сделал нарезку из сцен фильма, наложил на него саундтрек из "Моей прекрасной няни" и субтитрами - переделанные стихи. И - чудо! Тут же нашлись энтузиасты и перепели песню в моём клипе! Вышло очень здорово! Отражает всю суть фильма! http://www.youtube.com/watch?v=I34z5qnrjRM
577   Олег_32   12.03.2014 16:35
№576 Деннис Родман
На минуточку: я видел только рекламу, в которой прозвучало словосочетание "блокадный Ленинград" и показали нарезку из половых страстей. .
Пастернака не читал, но...
Раскритикуйте рекламщиков. Половых страстей, как таковых, в "Линии Марты", я вообще не рассмотрел (может, они промелькнули где-то в эпизоде). Это история о человеческой памяти и совести. Семья, вселившаяся в новую квартиру, находит на стене надпись мальчика-блокадника, который, предположительно умер, и люди начинают искать ту девочку, которой он писал, и, в общем, понимают, что их нынешние проблемы ничто на фоне блокадной трагедии.
576   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 15:16
№575 Олег_32

Если человек кидает грязь на "Линию Марты" - не верю!
На минуточку: я видел только рекламу, в которой прозвучало словосочетание "блокадный Ленинград" и показали нарезку из половых страстей. Я сам фильм не видел, так что судить не берусь, может, он и отличный. Но реклама подозрительная.
575   Олег_32   12.03.2014 11:01
№572 Деннис Родман
У меня-то дедушки и бабушки воевали,
Если человек кидает грязь на "Линию Марты" - не верю!

А "Охота" - фильм не стоящий того, чтобы его обсуждать. Есть прекрасная лента "Часы остановились в полночь".

574   victoriya08   12.03.2014 10:47
№573 Деннис Родман
"Поэтому, когда об этом фильме с восторгом отзываются домохозяйки - это нормально, снимали именно для этой целевой аудитории. Но когда этот фильм защищает мужчина, одно из трёх: либо он скурил букварь, либо он муж Заворотнюк, либо он сам делал этот фильм. Ну и ещё один вариант: либо он - враг нашей Родины.
Надо все-таки набраться терпения и досмотреть сериал...
573   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 10:39
"Охота на гауляйтера" - типичный сериал из разряда "войнушечка для домохозяек", когда в военных декорациях выстраивается мыльная опера. К войне такие фильмы имеют самое опосредованное отношение, но в данном случае сценаристы совсем берега попутали. Представить партизан озверевшими фанатиками, а гитлеровского палача - няшкой и гуманистом, это ж как покурить надо было?

572   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 10:24
№571 Олег_32
Кто бы Вами занялся, потомок тех, кто Родину из Ташкента защищал.
У меня-то дедушки и бабушки воевали, а всякие нечистые на руку и совесть людишки на этой теме лёгкое бабло рубят. Как я понял, вы из их числа, Олег. Хорошо ещё, когда это просто неучи и дилетанты и оскорбляют ветеранов по глупости, но ведь есть и такие, кто это делает сознательно. Надеюсь, Вы из первой категории.

571   Олег_32   12.03.2014 09:36
№570 Деннис Родман
Кто бы Вами занялся, потомок тех, кто Родину из Ташкента защищал.
570   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 02:28
№569 телеман
Денис,oтрецензируйте"Линию Марты"

Краем глаза смотрел "Ладогу" (детективчик на тему блокадного Ленинграда), где шла реклама "Линии Марты" (как я понял, сопливой мелодрамы на тему блокадного Ленинграда). Я только тем и занимаюсь, что веду борьбу против киноподелок на святую тему. Бью их сатирой. Так что, возможно, займусь и "Мартой".

Кстати, мне в комментариях набросали, что в создании "Охоты на гауляйтера" белорусы не виноваты - его вроде как сняли русские и украинцы на базе "Беларусьфильма", потому что так дешевле.

Бацька! Не пускай проходимцев на киностудию!
569   телеман   12.03.2014 01:28
№ 568 Денис,oтрецензируйте"Линию Марты"
568   ,    (Уссурийск)  11.03.2014 14:20
М-да. Не ожидал от белорусов ТАКОГО.

Жил-был в Германии добрый старичок по фамилии Краубе. Кругом положительный, с одним лишь недостатком – очень женщин любил. И назначил его Гитлер своим наместником в Вайсрутении, в Белоруссии, то бишь. Собрался добрый старичок да и поехал строить светлое будущее в диком краю. Он порицал расстрелы, спасал евреев, а злобные фанатики-партизаны вознамерились убить доброго старика...

Мою развёрнутую рецензию на этот кошмар читайте в "Кинопотрошителях" (гугл подскажет). С картинками, клипом и нецензурными выражениями.

ревью

«Велкам хом» Ангелины Никоновой«Велкам хом» Ангелины Никоновой

Невероятные приключения иммигрантов в Нью-Йорке

Рамзан Кадыров снялся в киноРамзан Кадыров снялся в кино

Глава Чеченской республики принял участие в съёмках короткометражки.

Съёмки ремейка «Экипажа»Съёмки ремейка «Экипажа»

Фильм выйдет на экраны в 2015 году.

Ольга Дыховичная и Ангелина Никонова: «Нью-Йорк – это же город-театр с миллионом маленьких сцен»Ольга Дыховичная и Ангелина Никонова: «Нью-Йорк – это же город-театр с миллионом маленьких сцен»

Создательницы «Велкам хом» об иммигрантских судьбах, арт-хаусе, Вуди Аллене и свободе

«Силиконовая долина»«Силиконовая долина»

Всем цукерберг, пацаны. С днем программиста!

«Пряности и страсти»«Пряности и страсти»

Страсти, я ваша тетя

Балетные труппы покажут закулисную жизнь в прямом эфиреБалетные труппы покажут закулисную жизнь в прямом эфире

Зрителям предоставлена возможность понаблюдать за рабочим днем артистов балета.