Главная / Российские фильмы и сериалы / О / / обсуждение

Охота на гауляйтера
постеры фильма

неопознанные кадры

Компании АПКиТ начали съемки 12 игровых проектовКомпании АПКиТ начали съемки 12 игровых проектов

Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) консолидировала информацию по стартовавшим в октябре съемкам кино- и телепроектов среди своих компаний.

обсуждение

587   ,    (КемероВО!)  15.04.2015 13:00
№ 584 Мудрая 28.10.2014 16:27
Денисову вообще не стоило снимать в этой роли юной девушки. Диссонас. Очень виден возраст во всех ролях.

Ахахах! Нашли старушку! :-)) Марина Денисова в этой роли совсем девчонка! Да и не старшеклассницу ведь она играла, а сотрудницу немецкой администрации. Ей ещё пришлось из тяжёлого автомата даже стрелять. Марина Викторовна разноплановая артистка, воплощает эффективно не только героические, положительные, но отрицательные роли. Её киногероини иногда погибают. Только этот момент мне не понравился, не люблю я, когда убивают героинь моих любимых актрис.

Смотрела сериал только из-за Мариночки, и она показала здесь высший класс! Денисова - талантливая, красивая, молодая во всех увиденных мной фильмах. Я уверена, что она не постареет ещё долго, долго, долго! :-))
586   Сноб  (Варшава)  1.04.2015 20:01
Муть. И задумка неплохая, и актеры тоже вроде ничего, а муть вышла. Разорвано, нелогично. Зато Заворотнюк выросла в моих глазах. Кроме милого личика и фигурки у нее, оказывается, многогранный талант.
585   Дмитрий Кузьменко   13.02.2015 15:31
Основан на реальных событиях.
584   Мудрая   28.10.2014 16:27
У сериал есть свои плюсы. есть минусы. Но из общей массы выделяется актерскими работами. На игру Заворотнюк мне было приятно смотреть. Вот только с ресницами переборщили, неестественно густы. Архипова получилась просто тупой бездушной стервой по отношению к другим, фанатичкой и истеричкой. Советское мышление налицо.

583   2 10 68   15.09.2014 13:40
№582 Олег_СТ

Особенно у полицаев и бандеровцев они сломали молодые цветущие жизни. Ну и заодно у тех отмороженных, которые требовали превратить Отечественную войну в революционную и переть до Вашингтона.
Недаром немцы церкви открывали.
В конце концов, значительная часть полицаев работала на подпольные обкомы и советскую военную разведку, а бросок на Вашингтон прорабатывался в первую очередь господином Джугашвили, флаг армии Власова соответствует нынешнему российскому. В значительной степени война шла именно по критерию перетягивания не признавшей материализм паствы - в ответ на открытие церквей на западе, ЦК позвал себе в помощь Матрону и церковных иерархов.
582   Олег_СТ   14.09.2014 20:49
№581 Ревуцкая
. Вы и ваши потомки будете нести проклятия всех замученных и всех тех, чьи судьбы сломали ваши предки, .
Недаром немцы церкви открывали. Знали, как русского человека в зомби превратить.
580   Shuriman   21.06.2014 10:08
Фильм интересный. Вижу кому то не нравится актриса Заворотнюк, с удовольствием строчат гадости о ней. Так вот это, как раз и есть оценка актрисе.

579   Олег_СТ   15.03.2014 11:31
№578 Деннис Родман
Вышло очень здорово! Отражает всю суть фильма!
Да, это в точку.
Вообще подозреваю, что тут халтурность идет от Стар Медиа.
578   ,    (Уссурийск)  15.03.2014 05:45
Я сделал нарезку из сцен фильма, наложил на него саундтрек из "Моей прекрасной няни" и субтитрами - переделанные стихи. И - чудо! Тут же нашлись энтузиасты и перепели песню в моём клипе! Вышло очень здорово! Отражает всю суть фильма! http://www.youtube.com/watch?v=I34z5qnrjRM
577   Олег_32   12.03.2014 16:35
№576 Деннис Родман
На минуточку: я видел только рекламу, в которой прозвучало словосочетание "блокадный Ленинград" и показали нарезку из половых страстей. .
Пастернака не читал, но...
Раскритикуйте рекламщиков. Половых страстей, как таковых, в "Линии Марты", я вообще не рассмотрел (может, они промелькнули где-то в эпизоде). Это история о человеческой памяти и совести. Семья, вселившаяся в новую квартиру, находит на стене надпись мальчика-блокадника, который, предположительно умер, и люди начинают искать ту девочку, которой он писал, и, в общем, понимают, что их нынешние проблемы ничто на фоне блокадной трагедии.
576   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 15:16
№575 Олег_32

Если человек кидает грязь на "Линию Марты" - не верю!
На минуточку: я видел только рекламу, в которой прозвучало словосочетание "блокадный Ленинград" и показали нарезку из половых страстей. Я сам фильм не видел, так что судить не берусь, может, он и отличный. Но реклама подозрительная.
575   Олег_32   12.03.2014 11:01
№572 Деннис Родман
У меня-то дедушки и бабушки воевали,
Если человек кидает грязь на "Линию Марты" - не верю!

А "Охота" - фильм не стоящий того, чтобы его обсуждать. Есть прекрасная лента "Часы остановились в полночь".

574   victoriya08   12.03.2014 10:47
№573 Деннис Родман
"Поэтому, когда об этом фильме с восторгом отзываются домохозяйки - это нормально, снимали именно для этой целевой аудитории. Но когда этот фильм защищает мужчина, одно из трёх: либо он скурил букварь, либо он муж Заворотнюк, либо он сам делал этот фильм. Ну и ещё один вариант: либо он - враг нашей Родины.
Надо все-таки набраться терпения и досмотреть сериал...
573   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 10:39
"Охота на гауляйтера" - типичный сериал из разряда "войнушечка для домохозяек", когда в военных декорациях выстраивается мыльная опера. К войне такие фильмы имеют самое опосредованное отношение, но в данном случае сценаристы совсем берега попутали. Представить партизан озверевшими фанатиками, а гитлеровского палача - няшкой и гуманистом, это ж как покурить надо было?

572   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 10:24
№571 Олег_32
Кто бы Вами занялся, потомок тех, кто Родину из Ташкента защищал.
У меня-то дедушки и бабушки воевали, а всякие нечистые на руку и совесть людишки на этой теме лёгкое бабло рубят. Как я понял, вы из их числа, Олег. Хорошо ещё, когда это просто неучи и дилетанты и оскорбляют ветеранов по глупости, но ведь есть и такие, кто это делает сознательно. Надеюсь, Вы из первой категории.

ревью

Трейлер фильма «Бэтмен против Супермена»Трейлер фильма «Бэтмен против Супермена»

Студия Warner Bros. опубликовала официальное видео.

Райан Гослинг и электроовцыРайан Гослинг и электроовцы

Актер может сыграть главную роль в сиквеле «Бегущего по лезвию»

«Чёртов монтаж» покажут в России«Чёртов монтаж» покажут в России

Показы фильма о Курте Кобейне стартуют 27 апреля.

Медиаобразование и медиакритика: новый поворот?Медиаобразование и медиакритика: новый поворот?

Средство против медийных манипуляций и информационных войн

«С 5 до 7. Время любовников»«С 5 до 7. Время любовников»

Под хруст французской булки

«Реальные пацаны»: Новый сезон«Реальные пацаны»: Новый сезон

Хороший, плохой, четкий

«Реальные упыри»«Реальные упыри»

На районе три недели нету крови