Главная / Российские фильмы и сериалы / О / / обсуждение

Охота на гауляйтера
постеры фильма

неопознанные кадры

Барометр кино
186 место в рейтинге симпатий, 24 голоса (0.08%)
385 место в рейтинге антипатий, 3 голоса (0.01%)
голосование
Компании АПКиТ начали съемки 12 игровых проектовКомпании АПКиТ начали съемки 12 игровых проектов

Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) консолидировала информацию по стартовавшим в октябре съемкам кино- и телепроектов среди своих компаний.

(правила)

обсуждение

580   Shuriman   21.06.2014 10:08
Фильм интересный. Вижу кому то не нравится актриса Заворотнюк, с удовольствием строчат гадости о ней. Так вот это, как раз и есть оценка актрисе.

579   Олег_СТ   15.03.2014 11:31
№578 Деннис Родман
Вышло очень здорово! Отражает всю суть фильма!
Да, это в точку.
Вообще подозреваю, что тут халтурность идет от Стар Медиа.
578   ,    (Уссурийск)  15.03.2014 05:45
Я сделал нарезку из сцен фильма, наложил на него саундтрек из "Моей прекрасной няни" и субтитрами - переделанные стихи. И - чудо! Тут же нашлись энтузиасты и перепели песню в моём клипе! Вышло очень здорово! Отражает всю суть фильма! http://www.youtube.com/watch?v=I34z5qnrjRM
577   Олег_32   12.03.2014 16:35
№576 Деннис Родман
На минуточку: я видел только рекламу, в которой прозвучало словосочетание "блокадный Ленинград" и показали нарезку из половых страстей. .
Пастернака не читал, но...
Раскритикуйте рекламщиков. Половых страстей, как таковых, в "Линии Марты", я вообще не рассмотрел (может, они промелькнули где-то в эпизоде). Это история о человеческой памяти и совести. Семья, вселившаяся в новую квартиру, находит на стене надпись мальчика-блокадника, который, предположительно умер, и люди начинают искать ту девочку, которой он писал, и, в общем, понимают, что их нынешние проблемы ничто на фоне блокадной трагедии.
576   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 15:16
№575 Олег_32

Если человек кидает грязь на "Линию Марты" - не верю!
На минуточку: я видел только рекламу, в которой прозвучало словосочетание "блокадный Ленинград" и показали нарезку из половых страстей. Я сам фильм не видел, так что судить не берусь, может, он и отличный. Но реклама подозрительная.
575   Олег_32   12.03.2014 11:01
№572 Деннис Родман
У меня-то дедушки и бабушки воевали,
Если человек кидает грязь на "Линию Марты" - не верю!

А "Охота" - фильм не стоящий того, чтобы его обсуждать. Есть прекрасная лента "Часы остановились в полночь".

574   лето 2014   12.03.2014 10:47
№573 Деннис Родман
"Поэтому, когда об этом фильме с восторгом отзываются домохозяйки - это нормально, снимали именно для этой целевой аудитории. Но когда этот фильм защищает мужчина, одно из трёх: либо он скурил букварь, либо он муж Заворотнюк, либо он сам делал этот фильм. Ну и ещё один вариант: либо он - враг нашей Родины.
Надо все-таки набраться терпения и досмотреть сериал...
573   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 10:39
"Охота на гауляйтера" - типичный сериал из разряда "войнушечка для домохозяек", когда в военных декорациях выстраивается мыльная опера. К войне такие фильмы имеют самое опосредованное отношение, но в данном случае сценаристы совсем берега попутали. Представить партизан озверевшими фанатиками, а гитлеровского палача - няшкой и гуманистом, это ж как покурить надо было?

572   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 10:24
№571 Олег_32
Кто бы Вами занялся, потомок тех, кто Родину из Ташкента защищал.
У меня-то дедушки и бабушки воевали, а всякие нечистые на руку и совесть людишки на этой теме лёгкое бабло рубят. Как я понял, вы из их числа, Олег. Хорошо ещё, когда это просто неучи и дилетанты и оскорбляют ветеранов по глупости, но ведь есть и такие, кто это делает сознательно. Надеюсь, Вы из первой категории.

571   Олег_32   12.03.2014 09:36
№570 Деннис Родман
Кто бы Вами занялся, потомок тех, кто Родину из Ташкента защищал.
570   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 02:28
№569 телеман
Денис,oтрецензируйте"Линию Марты"

Краем глаза смотрел "Ладогу" (детективчик на тему блокадного Ленинграда), где шла реклама "Линии Марты" (как я понял, сопливой мелодрамы на тему блокадного Ленинграда). Я только тем и занимаюсь, что веду борьбу против киноподелок на святую тему. Бью их сатирой. Так что, возможно, займусь и "Мартой".

Кстати, мне в комментариях набросали, что в создании "Охоты на гауляйтера" белорусы не виноваты - его вроде как сняли русские и украинцы на базе "Беларусьфильма", потому что так дешевле.

Бацька! Не пускай проходимцев на киностудию!
569   телеман   12.03.2014 01:28
№ 568 Денис,oтрецензируйте"Линию Марты"
568   ,    (Уссурийск)  11.03.2014 14:20
М-да. Не ожидал от белорусов ТАКОГО.

Жил-был в Германии добрый старичок по фамилии Краубе. Кругом положительный, с одним лишь недостатком – очень женщин любил. И назначил его Гитлер своим наместником в Вайсрутении, в Белоруссии, то бишь. Собрался добрый старичок да и поехал строить светлое будущее в диком краю. Он порицал расстрелы, спасал евреев, а злобные фанатики-партизаны вознамерились убить доброго старика...

Мою развёрнутую рецензию на этот кошмар читайте в "Кинопотрошителях" (гугл подскажет). С картинками, клипом и нецензурными выражениями.
567   ,     8.12.2013 01:30
Можно конечно много здесь обсуждать этот сериал, но скажу что мне очень понравилась игра Насти, очень правдоподобно она сыграла, молодец! И фильм в целым тоже неплохой.
566   Зулейха  (Павлодар /Казахстан/)  10.11.2013 14:33
Знаете, меня очень удивило высказывание о "настоящей женщине со своими убеждениями, желанием любить и быть любимой". Меня покоробило поведение женщины, которая в самое страшное время, когда людей (и даже детей) на её глазах убивают, истязают, унижают, а она наряжается в вещи убитых, она красится и заигрывает с врагом, просто пытаясь выжить. Вы вдумайтесь, как все перевернуто с ног на голову- её любимый, между прочим Комиссар, говорит, закончится же эта война когда-нибудь. Он не о борьбе говорит, не о счастии своих детей, которым тоже грозит уничтожение. Нет! Им некогда! У них любовь, у них высокое чувство, а войну пусть кончают другие! Пожалуй, это самый ужасный фильм о войне. Мне было противно видеть рядом героиню Машковой, из которой сделали монстра и разряженную безмозглую куклу, героиню Заворотнюк. Вы подумайте, она ведь и с гауляйтером кувыркалась, потом он её бы дальше передал, все ниже и ниже, если бы КТО-ТО не прибдижал конец врага, не боролся. До чего же можно так дойти, лишь бы выжить... Это мерзко и горько

ревью

«Самолеты: Огонь и вода»«Самолеты: Огонь и вода»

Кукурузники героических профессий

Сандра Буллок в политической комедииСандра Буллок в политической комедии

Актриса сыграет в проекте под названием «Кризис — наш бренд».

Опубликован первый трейлер фильма «Левиафан»Опубликован первый трейлер фильма «Левиафан»

Премьера ролика новой картины Андрея Звягинцева.

Джефф Бриджес: «Конечно, хочется добиться успеха у поклонников книги»Джефф Бриджес: «Конечно, хочется добиться успеха у поклонников книги»

Джефф Бриджес о прелести сюжета, работе с молодыми партнерами и о том, что важно для любой экранизации.

«Посвященный»«Посвященный»

О дивный старый мир

Дэвид Йейтс снимет спин-офф «Гарри Поттера»Дэвид Йейтс снимет спин-офф «Гарри Поттера»

Режиссер последних четырех частей «Гарри Поттера» снова поработает над франшизой.

Любимые фильмы ФинчераЛюбимые фильмы Финчера

Известный режиссер назвал картины, которые повлияли на его творчество.