Главная / Российские фильмы и сериалы / О / / обсуждение

Охота на гауляйтера
постеры фильма

неопознанные кадры

Барометр кино
231 место в рейтинге симпатий, 13 голосов (0.06%)
290 место в рейтинге антипатий, 3 голоса (0.02%)
голосование
Компании АПКиТ начали съемки 12 игровых проектовКомпании АПКиТ начали съемки 12 игровых проектов

Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) консолидировала информацию по стартовавшим в октябре съемкам кино- и телепроектов среди своих компаний.

(правила)

обсуждение

583   2 10 68   15.09.2014 13:40
№582 Олег_СТ

Особенно у полицаев и бандеровцев они сломали молодые цветущие жизни. Ну и заодно у тех отмороженных, которые требовали превратить Отечественную войну в революционную и переть до Вашингтона.
Недаром немцы церкви открывали.
В конце концов, значительная часть полицаев работала на подпольные обкомы и советскую военную разведку, а бросок на Вашингтон прорабатывался в первую очередь господином Джугашвили, флаг армии Власова соответствует нынешнему российскому. В значительной степени война шла именно по критерию перетягивания не признавшей материализм паствы - в ответ на открытие церквей на западе, ЦК позвал себе в помощь Матрону и церковных иерархов.
582   Олег_СТ   14.09.2014 20:49
№581 Ревуцкая
. Вы и ваши потомки будете нести проклятия всех замученных и всех тех, чьи судьбы сломали ваши предки, .
Недаром немцы церкви открывали. Знали, как русского человека в зомби превратить.
580   Shuriman   21.06.2014 10:08
Фильм интересный. Вижу кому то не нравится актриса Заворотнюк, с удовольствием строчат гадости о ней. Так вот это, как раз и есть оценка актрисе.

579   Олег_СТ   15.03.2014 11:31
№578 Деннис Родман
Вышло очень здорово! Отражает всю суть фильма!
Да, это в точку.
Вообще подозреваю, что тут халтурность идет от Стар Медиа.
578   ,    (Уссурийск)  15.03.2014 05:45
Я сделал нарезку из сцен фильма, наложил на него саундтрек из "Моей прекрасной няни" и субтитрами - переделанные стихи. И - чудо! Тут же нашлись энтузиасты и перепели песню в моём клипе! Вышло очень здорово! Отражает всю суть фильма! http://www.youtube.com/watch?v=I34z5qnrjRM
577   Олег_32   12.03.2014 16:35
№576 Деннис Родман
На минуточку: я видел только рекламу, в которой прозвучало словосочетание "блокадный Ленинград" и показали нарезку из половых страстей. .
Пастернака не читал, но...
Раскритикуйте рекламщиков. Половых страстей, как таковых, в "Линии Марты", я вообще не рассмотрел (может, они промелькнули где-то в эпизоде). Это история о человеческой памяти и совести. Семья, вселившаяся в новую квартиру, находит на стене надпись мальчика-блокадника, который, предположительно умер, и люди начинают искать ту девочку, которой он писал, и, в общем, понимают, что их нынешние проблемы ничто на фоне блокадной трагедии.
576   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 15:16
№575 Олег_32

Если человек кидает грязь на "Линию Марты" - не верю!
На минуточку: я видел только рекламу, в которой прозвучало словосочетание "блокадный Ленинград" и показали нарезку из половых страстей. Я сам фильм не видел, так что судить не берусь, может, он и отличный. Но реклама подозрительная.
575   Олег_32   12.03.2014 11:01
№572 Деннис Родман
У меня-то дедушки и бабушки воевали,
Если человек кидает грязь на "Линию Марты" - не верю!

А "Охота" - фильм не стоящий того, чтобы его обсуждать. Есть прекрасная лента "Часы остановились в полночь".

574   victoriya08   12.03.2014 10:47
№573 Деннис Родман
"Поэтому, когда об этом фильме с восторгом отзываются домохозяйки - это нормально, снимали именно для этой целевой аудитории. Но когда этот фильм защищает мужчина, одно из трёх: либо он скурил букварь, либо он муж Заворотнюк, либо он сам делал этот фильм. Ну и ещё один вариант: либо он - враг нашей Родины.
Надо все-таки набраться терпения и досмотреть сериал...
573   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 10:39
"Охота на гауляйтера" - типичный сериал из разряда "войнушечка для домохозяек", когда в военных декорациях выстраивается мыльная опера. К войне такие фильмы имеют самое опосредованное отношение, но в данном случае сценаристы совсем берега попутали. Представить партизан озверевшими фанатиками, а гитлеровского палача - няшкой и гуманистом, это ж как покурить надо было?

572   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 10:24
№571 Олег_32
Кто бы Вами занялся, потомок тех, кто Родину из Ташкента защищал.
У меня-то дедушки и бабушки воевали, а всякие нечистые на руку и совесть людишки на этой теме лёгкое бабло рубят. Как я понял, вы из их числа, Олег. Хорошо ещё, когда это просто неучи и дилетанты и оскорбляют ветеранов по глупости, но ведь есть и такие, кто это делает сознательно. Надеюсь, Вы из первой категории.

571   Олег_32   12.03.2014 09:36
№570 Деннис Родман
Кто бы Вами занялся, потомок тех, кто Родину из Ташкента защищал.
570   ,    (Уссурийск)  12.03.2014 02:28
№569 телеман
Денис,oтрецензируйте"Линию Марты"

Краем глаза смотрел "Ладогу" (детективчик на тему блокадного Ленинграда), где шла реклама "Линии Марты" (как я понял, сопливой мелодрамы на тему блокадного Ленинграда). Я только тем и занимаюсь, что веду борьбу против киноподелок на святую тему. Бью их сатирой. Так что, возможно, займусь и "Мартой".

Кстати, мне в комментариях набросали, что в создании "Охоты на гауляйтера" белорусы не виноваты - его вроде как сняли русские и украинцы на базе "Беларусьфильма", потому что так дешевле.

Бацька! Не пускай проходимцев на киностудию!
569   телеман   12.03.2014 01:28
№ 568 Денис,oтрецензируйте"Линию Марты"
568   ,    (Уссурийск)  11.03.2014 14:20
М-да. Не ожидал от белорусов ТАКОГО.

Жил-был в Германии добрый старичок по фамилии Краубе. Кругом положительный, с одним лишь недостатком – очень женщин любил. И назначил его Гитлер своим наместником в Вайсрутении, в Белоруссии, то бишь. Собрался добрый старичок да и поехал строить светлое будущее в диком краю. Он порицал расстрелы, спасал евреев, а злобные фанатики-партизаны вознамерились убить доброго старика...

Мою развёрнутую рецензию на этот кошмар читайте в "Кинопотрошителях" (гугл подскажет). С картинками, клипом и нецензурными выражениями.

ревью

Шон Бин снимется у Ридли СкоттаШон Бин снимется у Ридли Скотта

Актер снимется в фантастической драме «Марсианин».

Новый мультфильм DisneyНовый мультфильм Disney

Создатели «Русалочки» и «Аладдина» готовят новый проект.

Экстрасенсы покоряют БолливудЭкстрасенсы покоряют Болливуд

Экстрасенс Дарья Миронова снимется в индийском фильме.

Съёмки «Одной левой»Съёмки «Одной левой»

Новая комедия от создателей «Подарка с характером».

«Weekend»«Weekend»

Нуар, одобренный государством

Александр Незлобин: «Кино не должно ничему учить»Александр Незлобин: «Кино не должно ничему учить»

Сценарист фильма «Выпускной» о Вуди Аллене, снобах, стендапе и амбициях

Marvel подарила Роберту Дауни мл. буквуMarvel подарила Роберту Дауни мл. букву

Актеру подарили огромную букву из названия «Мстителей».