Главная / Российские фильмы и сериалы / Г / / обсуждение

Гюльчатай
кадры из фильма

Барометр кино
913 место в рейтинге симпатий, 4 голоса (0.02%)
644 место в рейтинге антипатий, 1 голос (0.01%)
голосование

(правила)

обсуждение

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 >

453   ну и ну   20.04.2013 18:11
ужасно дурацкий фильм и неправдоподобный, одним словом пропагандистский можно сказать, некоторые актеры неплохи, но на этом фоне безвкусия, нелепицы и лжи все это теряется, кич одним словом, извините.
452   Лана у   20.04.2013 00:14
Но в целом согласна - в этом серике трудно найти плюсы, кроме отсутствия стрельбы и мата.
450   Лана у   20.04.2013 00:05
Причём здесь стрельба? Тоже нашли оправдание! Стрельбу показывают по НТВ, а на России каждый день вот такие вот мелодрамы про убогих дурочек. Эта не лучше и не хуже.
448   Лариса Ивановна   11.04.2013 17:33
Что его разбирать по полочкам
согласна. Здесь разбирать нечего. Здесь даже смотреть нечего. Всё плоско, пусто, примитивно.
447   ,    (Алматы)  26.03.2013 13:54
Сначала написала коммент, а потом прочитала другие... Тут такой профессион. разбор сделали. А мне кажется я знаю, что многим не нравится - нет стрельбы, нет мата, нет навязчивой в последнее время пошлости. Что его разбирать по полочкам - написано же жанр - мелодрама. Требованиям жанра ОТВЕЧАЕТ!
446   ,    (Алматы)  26.03.2013 13:45
Очень понравился фильм, прекрасная игра актеров дух захватывает, давно так не нервничала из-за фильма. Временами плакала, временами радовалась и улыбалась. Не затянуто, не натянуто, все очень правдоподобно -уж я то знаю про обычаи в Азии не понаслышке. СПАСИБО ВСЕМ, кто работал НАД и В фильме!
445   ,    (С.-Петербург)  22.03.2013 22:24
Саера-замечательная актриса!Фильм-добрый,хороший.
444   ,    (Алдан)  22.03.2013 06:42
Фильм очень понравился! Прекрасный актерский состав! Саёра сыграла замечательно. Были моменты, где плакала. Талантливая девочка!
443   Наталья Подрез г.Витебск   10.02.2013 18:24
№442 Валя25
А ви представьте як бы Паша (Иван Жидков) неслуха в тую Жану (Наталья Рудова), то б його желания бабушки збулося б. А тая Жана була б з Максимом.
Если можно на русском языке?
442   ,    (Владимер - Волинський)  10.02.2013 13:22
441   Наталья Подрез г.Витебск   9.02.2013 01:45
№439 El_alfo_muerto

Спасибо большое за ответ. Привет получить - тоже приятно))
Забыла спросить о Жанне, она так и осталась с Павлом?)
Да!Мне лично это непонравилось!Она же Пашу загрызёт!А может родив ребенка остепениться!
440   яструб  (кристя)  9.02.2013 00:40
очень понравились все вашы фильмы,все телесереали запали мне в душу,
439   ,    (Севастополь)  8.02.2013 21:46
№438 Наталья Подрез г.Витебск

Привет Севастополю!Это мой любимый крымский город!Я была здесь три раза вовремя отдыха!

Спасибо большое за ответ. Привет получить - тоже приятно))
Забыла спросить о Жанне, она так и осталась с Павлом?)
438   Наталья Подрез г.Витебск   8.02.2013 20:47
№436 El_alfo_muerto
Скажите, пожалуйста, с кем осталась Гюльчатай в конце? И что случилось с Павлом?
437   Наталья Подрез г.Витебск   8.02.2013 20:42
№436 El_alfo_muerto
Гульчатай осталась с Виктором!Павел спасая Гулю,был ранен,этим искупив перед ней вену!Виктор и Гуля остануться с Пашей друзьями!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 >

ревью

Marvel объявили даты релизов до 2019 годаMarvel объявили даты релизов до 2019 года

В списке появились и новые супергеройские проекты студии.

Экранизация фанфика «50 оттенков серого»Экранизация фанфика «50 оттенков серого»

Paramount снимет фильм по любительскому сочинению.

Скончался Илья РутбергСкончался Илья Рутберг

Актёр ушёл из жизни в возрасте 82 лет.

Тизер-постер к фильму «Форсаж 7»Тизер-постер к фильму «Форсаж 7»

Продолжение популярной франшизы выйдет в апреле 2015 года.

Начались съемки российского сериала «Мата Хари»Начались съемки российского сериала «Мата Хари»

В проекте снимутся Джон Малкович, Светлана Ходченкова, Федор Бондарчук и другие.

«Серена»«Серена»

Девушка, которая играла с топором

«Дело Батагами»«Дело Батагами»

Дед бил