Гюльчатай кадры из фильма

Гюльчатай (2011): смотреть фильмы онлайн
Гюльчатай:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32 >

Алина84   1.11.2013 - 20:42
Хорошенький, легкий сериальчик! У меня сразу был вопрос: Откуда в Москве она взяла это розовое пальто, просто отвратное! С собой же не привезла, а там где то откопала!)) поражает, что будучи не глупой девушкой, Гульчатай наотрез отказывалась впитывать московские привычки, стиль, в итоге ее представили какой то замухрышкой из кишлака. Раз уж решилась бежать, так надо понимать куда и с кем!
Виктор Дмитрич (Кривой Рог)    12.10.2013 - 11:09
Я покажусь многим резким,но фильм-откровенная чепуха.Низкий уровень игры атеров,слабенький сценарий.Вобщем все убогенько и никакущенько.Это "чудо" кинематографа можно смотреть разве что на кухне домохозяйкам.
Luminary (Riga)    4.10.2013 - 23:14
Хороший,добрый фильм,душевный и очень трогательный.Спасибо всем.Ждём продолжения.
kokatam   1.09.2013 - 18:07
Мелодрама о злоключениях Золушки-Шехерезады, где всё заканчивается хорошо и все в итоге счастливы. Обычный нормальный сюжет без особой фантастики с лёгким оттенком «мыла».
ttatyana (Владимир)    28.08.2013 - 01:37
Фильм очень понравился, актерский состав замечательный, очень нравиться Ванечка Жидков, ну и хоть он здесь не совсем положительный герой, но играет он прекрасно. Фильм получился добрый и с хорошим концом. Спасибо авторам за прекрасную работу.
Варвара72   21.08.2013 - 20:41
Фильм в целом понравился.интрига присутствует. Игра главных героев убедительна. Главное характеры героев раскрыты. Павел - парень рубаха. открытый и отважный. но и наивный. Виктор- серьезный , нерешительный, но верный. Парни прямо олицетворение русского мужчины. Только ужасно достала вечно ревущая Гульчатай. Ныла она бесконечно. Может хотели показать этакую нежную во сточную девушку?! Переборщили.узбечек знаю, и кишлачных тоже. Характер не хуже чем у русских баб. Разница только в том , что напрямую не прут доказывая свое. Их с детства учат быть терпеливыми, и не распускать нюни по пустякам. Молча выполнять приказания и хитро крутить мужем.
Я верю рассказанному в фильме. Мир не без добрых людей. Потому как на себе все пережила. Почто то же самое , только без соплей.
ллл77 (новосибирск)    3.05.2013 - 07:41
вообще не понравился...героиня взбесила...хотя актерский состав очень хороший.но зачем было растягивать аж на 8 серий.слишком занудно...а конц так вообще убил-прям два супермена пробрались в дом к вооруженым бандитам и всех их положили одной левой...чушь собачья..
ну и ну   20.04.2013 - 18:11
ужасно дурацкий фильм и неправдоподобный, одним словом пропагандистский можно сказать, некоторые актеры неплохи, но на этом фоне безвкусия, нелепицы и лжи все это теряется, кич одним словом, извините.
Лана у   20.04.2013 - 00:14
Но в целом согласна - в этом серике трудно найти плюсы, кроме отсутствия стрельбы и мата.
Лана у   20.04.2013 - 00:05
Причём здесь стрельба? Тоже нашли оправдание! Стрельбу показывают по НТВ, а на России каждый день вот такие вот мелодрамы про убогих дурочек. Эта не лучше и не хуже.
Лариса Ивановна   11.04.2013 - 17:33
Что его разбирать по полочкам
согласна. Здесь разбирать нечего. Здесь даже смотреть нечего. Всё плоско, пусто, примитивно.
Адия (Алматы)    26.03.2013 - 13:54
Сначала написала коммент, а потом прочитала другие... Тут такой профессион. разбор сделали. А мне кажется я знаю, что многим не нравится - нет стрельбы, нет мата, нет навязчивой в последнее время пошлости. Что его разбирать по полочкам - написано же жанр - мелодрама. Требованиям жанра ОТВЕЧАЕТ!
Адия (Алматы)    26.03.2013 - 13:45
Очень понравился фильм, прекрасная игра актеров дух захватывает, давно так не нервничала из-за фильма. Временами плакала, временами радовалась и улыбалась. Не затянуто, не натянуто, все очень правдоподобно -уж я то знаю про обычаи в Азии не понаслышке. СПАСИБО ВСЕМ, кто работал НАД и В фильме!
Анна де Бейель (С.-Петербург)    22.03.2013 - 22:24
Саера-замечательная актриса!Фильм-добрый,хороший.
Анна Ширяева (Алдан)    22.03.2013 - 06:42
Фильм очень понравился! Прекрасный актерский состав! Саёра сыграла замечательно. Были моменты, где плакала. Талантливая девочка!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32 >

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018