Главная / Российские фильмы и сериалы / Г / / обсуждение

кадры из фильма

обсуждение

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32 >

458   kokatam   1.09.2013 18:07
Мелодрама о злоключениях Золушки-Шехерезады, где всё заканчивается хорошо и все в итоге счастливы. Обычный нормальный сюжет без особой фантастики с лёгким оттенком «мыла».
457   ttatyana  (Владимир)  28.08.2013 01:37
Фильм очень понравился, актерский состав замечательный, очень нравиться Ванечка Жидков, ну и хоть он здесь не совсем положительный герой, но играет он прекрасно. Фильм получился добрый и с хорошим концом. Спасибо авторам за прекрасную работу.
455   ,     21.08.2013 20:41
Фильм в целом понравился.интрига присутствует. Игра главных героев убедительна. Главное характеры героев раскрыты. Павел - парень рубаха. открытый и отважный. но и наивный. Виктор- серьезный , нерешительный, но верный. Парни прямо олицетворение русского мужчины. Только ужасно достала вечно ревущая Гульчатай. Ныла она бесконечно. Может хотели показать этакую нежную во сточную девушку?! Переборщили.узбечек знаю, и кишлачных тоже. Характер не хуже чем у русских баб. Разница только в том , что напрямую не прут доказывая свое. Их с детства учат быть терпеливыми, и не распускать нюни по пустякам. Молча выполнять приказания и хитро крутить мужем.
Я верю рассказанному в фильме. Мир не без добрых людей. Потому как на себе все пережила. Почто то же самое , только без соплей.
454   ллл77  (новосибирск)  3.05.2013 07:41
вообще не понравился...героиня взбесила...хотя актерский состав очень хороший.но зачем было растягивать аж на 8 серий.слишком занудно...а конц так вообще убил-прям два супермена пробрались в дом к вооруженым бандитам и всех их положили одной левой...чушь собачья..
453   ну и ну   20.04.2013 18:11
ужасно дурацкий фильм и неправдоподобный, одним словом пропагандистский можно сказать, некоторые актеры неплохи, но на этом фоне безвкусия, нелепицы и лжи все это теряется, кич одним словом, извините.
452   Лана у   20.04.2013 00:14
Но в целом согласна - в этом серике трудно найти плюсы, кроме отсутствия стрельбы и мата.
450   Лана у   20.04.2013 00:05
Причём здесь стрельба? Тоже нашли оправдание! Стрельбу показывают по НТВ, а на России каждый день вот такие вот мелодрамы про убогих дурочек. Эта не лучше и не хуже.
448   Лариса Ивановна   11.04.2013 17:33
Что его разбирать по полочкам
согласна. Здесь разбирать нечего. Здесь даже смотреть нечего. Всё плоско, пусто, примитивно.
447   ,    (Алматы)  26.03.2013 13:54
Сначала написала коммент, а потом прочитала другие... Тут такой профессион. разбор сделали. А мне кажется я знаю, что многим не нравится - нет стрельбы, нет мата, нет навязчивой в последнее время пошлости. Что его разбирать по полочкам - написано же жанр - мелодрама. Требованиям жанра ОТВЕЧАЕТ!
446   ,    (Алматы)  26.03.2013 13:45
Очень понравился фильм, прекрасная игра актеров дух захватывает, давно так не нервничала из-за фильма. Временами плакала, временами радовалась и улыбалась. Не затянуто, не натянуто, все очень правдоподобно -уж я то знаю про обычаи в Азии не понаслышке. СПАСИБО ВСЕМ, кто работал НАД и В фильме!
445   ,    (С.-Петербург)  22.03.2013 22:24
Саера-замечательная актриса!Фильм-добрый,хороший.
444   ,    (Алдан)  22.03.2013 06:42
Фильм очень понравился! Прекрасный актерский состав! Саёра сыграла замечательно. Были моменты, где плакала. Талантливая девочка!
443   Наталья Подрез г.Витебск   10.02.2013 18:24
№442 Валя25
А ви представьте як бы Паша (Иван Жидков) неслуха в тую Жану (Наталья Рудова), то б його желания бабушки збулося б. А тая Жана була б з Максимом.
Если можно на русском языке?
442   ,    (Владимер - Волинський)  10.02.2013 13:22
441   Наталья Подрез г.Витебск   9.02.2013 01:45
№439 El_alfo_muerto

Спасибо большое за ответ. Привет получить - тоже приятно))
Забыла спросить о Жанне, она так и осталась с Павлом?)
Да!Мне лично это непонравилось!Она же Пашу загрызёт!А может родив ребенка остепениться!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32 >

Новости партнеров

ревью

Творческий портрет медиакритика В. КичинаТворческий портрет медиакритика В. Кичина

В своих рецензиях медиакритик стремится через проблему главных героев выйти на понимание целей, смысла жизни людей.

Творческий портрет кинокритика С. КудрявцеваТворческий портрет кинокритика С. Кудрявцева

Для кинокритика важно в фильме спектральное восприятие мира режиссером, многоплановость.

«Атака Титанов»: Немогучая кучка«Атака Титанов»: Немогучая кучка

Размашистая и беспомощная экранизация популярной манги

Первые кадры из комедии «Шеф Адам Джонс»Первые кадры из комедии «Шеф Адам Джонс»

В заглавной роли - Брэдли Купер.

Правила жизни Ингрид Бергман: к 100-летию со дня рожденияПравила жизни Ингрид Бергман: к 100-летию со дня рождения

Лучшие высказывания голливудской красавицы

Представителя российской прессы на «Золотом глобусе» обвиняют в шантажеПредставителя российской прессы на «Золотом глобусе» обвиняют в шантаже

Обвинения выдвинула украинская журналистка Лена Бассе.

Первый кадр из фильма «Кредо убийцы»Первый кадр из фильма «Кредо убийцы»

Стартовали съёмки экранизации компьютерной игры Assassin’s Creed.

Пункт назначения - ПандораПункт назначения - Пандора

Студия Lionsgate возьмётся за экранизацию компьютерной игры Borderlands.

Тим Рот и София Вергара снимутся в комедииТим Рот и София Вергара снимутся в комедии

В ленте также сыграет Ума Турман.

Вадим Дубровицкий: «В нашей стране антрепризе объявлена война»Вадим Дубровицкий: «В нашей стране антрепризе объявлена война»

Продюсер и режиссер La'Театра о том, почему слово "антреприза" стало ругательным

"Москва никогда не спит""Москва никогда не спит"

Евгения Брик, Михаил Ефремов, Алексей Серебряков и другие популярные актеры в фильме Джонни О'Райлли.

10 российских фильмов, которые вы не видели, а зря10 российских фильмов, которые вы не видели, а зря

Русский значит редкий: отмечаем День российского кино