Главная / Российские фильмы и сериалы / Г / / обсуждение

кадры из фильма

обсуждение

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32 >

459   Luminary  (Riga)  4.10.2013 23:14
Хороший,добрый фильм,душевный и очень трогательный.Спасибо всем.Ждём продолжения.

458   kokatam   1.09.2013 18:07
Мелодрама о злоключениях Золушки-Шехерезады, где всё заканчивается хорошо и все в итоге счастливы. Обычный нормальный сюжет без особой фантастики с лёгким оттенком «мыла».
457   ttatyana  (Владимир)  28.08.2013 01:37
Фильм очень понравился, актерский состав замечательный, очень нравиться Ванечка Жидков, ну и хоть он здесь не совсем положительный герой, но играет он прекрасно. Фильм получился добрый и с хорошим концом. Спасибо авторам за прекрасную работу.
455   ,     21.08.2013 20:41
Фильм в целом понравился.интрига присутствует. Игра главных героев убедительна. Главное характеры героев раскрыты. Павел - парень рубаха. открытый и отважный. но и наивный. Виктор- серьезный , нерешительный, но верный. Парни прямо олицетворение русского мужчины. Только ужасно достала вечно ревущая Гульчатай. Ныла она бесконечно. Может хотели показать этакую нежную во сточную девушку?! Переборщили.узбечек знаю, и кишлачных тоже. Характер не хуже чем у русских баб. Разница только в том , что напрямую не прут доказывая свое. Их с детства учат быть терпеливыми, и не распускать нюни по пустякам. Молча выполнять приказания и хитро крутить мужем.
Я верю рассказанному в фильме. Мир не без добрых людей. Потому как на себе все пережила. Почто то же самое , только без соплей.
454   ллл77  (новосибирск)  3.05.2013 07:41
вообще не понравился...героиня взбесила...хотя актерский состав очень хороший.но зачем было растягивать аж на 8 серий.слишком занудно...а конц так вообще убил-прям два супермена пробрались в дом к вооруженым бандитам и всех их положили одной левой...чушь собачья..
453   ну и ну   20.04.2013 18:11
ужасно дурацкий фильм и неправдоподобный, одним словом пропагандистский можно сказать, некоторые актеры неплохи, но на этом фоне безвкусия, нелепицы и лжи все это теряется, кич одним словом, извините.
452   Лана у   20.04.2013 00:14
Но в целом согласна - в этом серике трудно найти плюсы, кроме отсутствия стрельбы и мата.
450   Лана у   20.04.2013 00:05
Причём здесь стрельба? Тоже нашли оправдание! Стрельбу показывают по НТВ, а на России каждый день вот такие вот мелодрамы про убогих дурочек. Эта не лучше и не хуже.
448   Лариса Ивановна   11.04.2013 17:33
Что его разбирать по полочкам
согласна. Здесь разбирать нечего. Здесь даже смотреть нечего. Всё плоско, пусто, примитивно.
447   ,    (Алматы)  26.03.2013 13:54
Сначала написала коммент, а потом прочитала другие... Тут такой профессион. разбор сделали. А мне кажется я знаю, что многим не нравится - нет стрельбы, нет мата, нет навязчивой в последнее время пошлости. Что его разбирать по полочкам - написано же жанр - мелодрама. Требованиям жанра ОТВЕЧАЕТ!
446   ,    (Алматы)  26.03.2013 13:45
Очень понравился фильм, прекрасная игра актеров дух захватывает, давно так не нервничала из-за фильма. Временами плакала, временами радовалась и улыбалась. Не затянуто, не натянуто, все очень правдоподобно -уж я то знаю про обычаи в Азии не понаслышке. СПАСИБО ВСЕМ, кто работал НАД и В фильме!
445   ,    (С.-Петербург)  22.03.2013 22:24
Саера-замечательная актриса!Фильм-добрый,хороший.
444   ,    (Алдан)  22.03.2013 06:42
Фильм очень понравился! Прекрасный актерский состав! Саёра сыграла замечательно. Были моменты, где плакала. Талантливая девочка!
443   Наталья Подрез г.Витебск   10.02.2013 18:24
№442 Валя25
А ви представьте як бы Паша (Иван Жидков) неслуха в тую Жану (Наталья Рудова), то б його желания бабушки збулося б. А тая Жана була б з Максимом.
Если можно на русском языке?
442   ,    (Владимер - Волинський)  10.02.2013 13:22

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32 >

Новости партнеров

ревью

«Дэдпул»: Хорошо смеется тот, кто смеется бессмертным«Дэдпул»: Хорошо смеется тот, кто смеется бессмертным

Райан Рейнольдс как супергопник нашего времени

Алексей Барабаш: «Судьба великого человека – это в любом случае интересно»Алексей Барабаш: «Судьба великого человека – это в любом случае интересно»

Исполнитель роли Валерия Ободзинского о персонаже, подборе актеров и спросе на кино о советском прошлом

Опубликовано групповое фото номинантов на «Оскар-2016»Опубликовано групповое фото номинантов на «Оскар-2016»

На снимке можно рассмотреть Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс, Константина Бронзита и многих других.

Netflix купила сериал про ГитлераNetflix купила сериал про Гитлера

Компания приобрела права на показ сатирического немецкого шоу «Он снова здесь».

Трейлер «Книги джунглей»Трейлер «Книги джунглей»

В российский прокат фильм выйдет 7 апреля.

Продюсеры «Вия» снимут сериал и полнометражный фильм о династии РомановыхПродюсеры «Вия» снимут сериал и полнометражный фильм о династии Романовых

«Эпоха расцвета» станет российским аналогом «Игры престолов».

Коммунальные страсти по Ободзинскому. Репортаж со съемокКоммунальные страсти по Ободзинскому. Репортаж со съемок

«Эти глаза напротив» с 8 по 11 февраля, 21.35, Первый канал

Андрей Мерзликин в роли сына СталинаАндрей Мерзликин в роли сына Сталина

Актёру предложили сыграть Якова Джугашвили в фильме «Яков. Сын Сталина».

«Остров»: Жара-жара!«Остров»: Жара-жара!

Пять ингредиентов нового тропического ситкома

Роттердам-2016: Разные лики одиночестваРоттердам-2016: Разные лики одиночества

Завершился самый крупный в мире смотр артхаусного кино

Анна Меликян: «Я пою о том, что вижу»Анна Меликян: «Я пою о том, что вижу»

К юбилею режиссера самой обаятельной отечественной картины зимы - «Про любовь»

Конкурс для зрителей: «Крякнутые каникулы»Конкурс для зрителей: «Крякнутые каникулы»

Выиграй билеты на премьеру мультфильма!