Гюльчатай кадры из фильма

Гюльчатай (2011): смотреть фильмы онлайн
Гюльчатай:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32 >

Алина84   1.11.2013 - 20:42
Хорошенький, легкий сериальчик! У меня сразу был вопрос: Откуда в Москве она взяла это розовое пальто, просто отвратное! С собой же не привезла, а там где то откопала!)) поражает, что будучи не глупой девушкой, Гульчатай наотрез отказывалась впитывать московские привычки, стиль, в итоге ее представили какой то замухрышкой из кишлака. Раз уж решилась бежать, так надо понимать куда и с кем!
Виктор Дмитрич (Кривой Рог)    12.10.2013 - 11:09
Я покажусь многим резким,но фильм-откровенная чепуха.Низкий уровень игры атеров,слабенький сценарий.Вобщем все убогенько и никакущенько.Это "чудо" кинематографа можно смотреть разве что на кухне домохозяйкам.
Luminary (Riga)    4.10.2013 - 23:14
Хороший,добрый фильм,душевный и очень трогательный.Спасибо всем.Ждём продолжения.
kokatam   1.09.2013 - 18:07
Мелодрама о злоключениях Золушки-Шехерезады, где всё заканчивается хорошо и все в итоге счастливы. Обычный нормальный сюжет без особой фантастики с лёгким оттенком «мыла».
ttatyana (Владимир)    28.08.2013 - 01:37
Фильм очень понравился, актерский состав замечательный, очень нравиться Ванечка Жидков, ну и хоть он здесь не совсем положительный герой, но играет он прекрасно. Фильм получился добрый и с хорошим концом. Спасибо авторам за прекрасную работу.
Варвара72   21.08.2013 - 20:41
Фильм в целом понравился.интрига присутствует. Игра главных героев убедительна. Главное характеры героев раскрыты. Павел - парень рубаха. открытый и отважный. но и наивный. Виктор- серьезный , нерешительный, но верный. Парни прямо олицетворение русского мужчины. Только ужасно достала вечно ревущая Гульчатай. Ныла она бесконечно. Может хотели показать этакую нежную во сточную девушку?! Переборщили.узбечек знаю, и кишлачных тоже. Характер не хуже чем у русских баб. Разница только в том , что напрямую не прут доказывая свое. Их с детства учат быть терпеливыми, и не распускать нюни по пустякам. Молча выполнять приказания и хитро крутить мужем.
Я верю рассказанному в фильме. Мир не без добрых людей. Потому как на себе все пережила. Почто то же самое , только без соплей.
ллл77 (новосибирск)    3.05.2013 - 07:41
вообще не понравился...героиня взбесила...хотя актерский состав очень хороший.но зачем было растягивать аж на 8 серий.слишком занудно...а конц так вообще убил-прям два супермена пробрались в дом к вооруженым бандитам и всех их положили одной левой...чушь собачья..
ну и ну   20.04.2013 - 18:11
ужасно дурацкий фильм и неправдоподобный, одним словом пропагандистский можно сказать, некоторые актеры неплохи, но на этом фоне безвкусия, нелепицы и лжи все это теряется, кич одним словом, извините.
Лана у   20.04.2013 - 00:14
Но в целом согласна - в этом серике трудно найти плюсы, кроме отсутствия стрельбы и мата.
Лана у   20.04.2013 - 00:05
Причём здесь стрельба? Тоже нашли оправдание! Стрельбу показывают по НТВ, а на России каждый день вот такие вот мелодрамы про убогих дурочек. Эта не лучше и не хуже.
Лариса Ивановна   11.04.2013 - 17:33
Что его разбирать по полочкам
согласна. Здесь разбирать нечего. Здесь даже смотреть нечего. Всё плоско, пусто, примитивно.
Адия (Алматы)    26.03.2013 - 13:54
Сначала написала коммент, а потом прочитала другие... Тут такой профессион. разбор сделали. А мне кажется я знаю, что многим не нравится - нет стрельбы, нет мата, нет навязчивой в последнее время пошлости. Что его разбирать по полочкам - написано же жанр - мелодрама. Требованиям жанра ОТВЕЧАЕТ!
Адия (Алматы)    26.03.2013 - 13:45
Очень понравился фильм, прекрасная игра актеров дух захватывает, давно так не нервничала из-за фильма. Временами плакала, временами радовалась и улыбалась. Не затянуто, не натянуто, все очень правдоподобно -уж я то знаю про обычаи в Азии не понаслышке. СПАСИБО ВСЕМ, кто работал НАД и В фильме!
Анна де Бейель (С.-Петербург)    22.03.2013 - 22:24
Саера-замечательная актриса!Фильм-добрый,хороший.
Анна Ширяева (Алдан)    22.03.2013 - 06:42
Фильм очень понравился! Прекрасный актерский состав! Саёра сыграла замечательно. Были моменты, где плакала. Талантливая девочка!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32 >

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация