Корабль. 2-й сезон. Смотреть онлайн

кадры из фильма

обсуждение

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 >

455   ,     21.08.2013 20:41
Фильм в целом понравился.интрига присутствует. Игра главных героев убедительна. Главное характеры героев раскрыты. Павел - парень рубаха. открытый и отважный. но и наивный. Виктор- серьезный , нерешительный, но верный. Парни прямо олицетворение русского мужчины. Только ужасно достала вечно ревущая Гульчатай. Ныла она бесконечно. Может хотели показать этакую нежную во сточную девушку?! Переборщили.узбечек знаю, и кишлачных тоже. Характер не хуже чем у русских баб. Разница только в том , что напрямую не прут доказывая свое. Их с детства учат быть терпеливыми, и не распускать нюни по пустякам. Молча выполнять приказания и хитро крутить мужем.
Я верю рассказанному в фильме. Мир не без добрых людей. Потому как на себе все пережила. Почто то же самое , только без соплей.
454   ллл77  (новосибирск)  3.05.2013 07:41
вообще не понравился...героиня взбесила...хотя актерский состав очень хороший.но зачем было растягивать аж на 8 серий.слишком занудно...а конц так вообще убил-прям два супермена пробрались в дом к вооруженым бандитам и всех их положили одной левой...чушь собачья..
453   ну и ну   20.04.2013 18:11
ужасно дурацкий фильм и неправдоподобный, одним словом пропагандистский можно сказать, некоторые актеры неплохи, но на этом фоне безвкусия, нелепицы и лжи все это теряется, кич одним словом, извините.
452   Лана у   20.04.2013 00:14
Но в целом согласна - в этом серике трудно найти плюсы, кроме отсутствия стрельбы и мата.
450   Лана у   20.04.2013 00:05
Причём здесь стрельба? Тоже нашли оправдание! Стрельбу показывают по НТВ, а на России каждый день вот такие вот мелодрамы про убогих дурочек. Эта не лучше и не хуже.
448   Лариса Ивановна   11.04.2013 17:33
Что его разбирать по полочкам
согласна. Здесь разбирать нечего. Здесь даже смотреть нечего. Всё плоско, пусто, примитивно.
447   ,    (Алматы)  26.03.2013 13:54
Сначала написала коммент, а потом прочитала другие... Тут такой профессион. разбор сделали. А мне кажется я знаю, что многим не нравится - нет стрельбы, нет мата, нет навязчивой в последнее время пошлости. Что его разбирать по полочкам - написано же жанр - мелодрама. Требованиям жанра ОТВЕЧАЕТ!
446   ,    (Алматы)  26.03.2013 13:45
Очень понравился фильм, прекрасная игра актеров дух захватывает, давно так не нервничала из-за фильма. Временами плакала, временами радовалась и улыбалась. Не затянуто, не натянуто, все очень правдоподобно -уж я то знаю про обычаи в Азии не понаслышке. СПАСИБО ВСЕМ, кто работал НАД и В фильме!
445   ,    (С.-Петербург)  22.03.2013 22:24
Саера-замечательная актриса!Фильм-добрый,хороший.
444   ,    (Алдан)  22.03.2013 06:42
Фильм очень понравился! Прекрасный актерский состав! Саёра сыграла замечательно. Были моменты, где плакала. Талантливая девочка!
443   Наталья Подрез г.Витебск   10.02.2013 18:24
№442 Валя25
А ви представьте як бы Паша (Иван Жидков) неслуха в тую Жану (Наталья Рудова), то б його желания бабушки збулося б. А тая Жана була б з Максимом.
Если можно на русском языке?
442   ,    (Владимер - Волинський)  10.02.2013 13:22
441   Наталья Подрез г.Витебск   9.02.2013 01:45
№439 El_alfo_muerto

Спасибо большое за ответ. Привет получить - тоже приятно))
Забыла спросить о Жанне, она так и осталась с Павлом?)
Да!Мне лично это непонравилось!Она же Пашу загрызёт!А может родив ребенка остепениться!
440   яструб  (кристя)  9.02.2013 00:40
очень понравились все вашы фильмы,все телесереали запали мне в душу,
439   ,    (Севастополь)  8.02.2013 21:46
№438 Наталья Подрез г.Витебск

Привет Севастополю!Это мой любимый крымский город!Я была здесь три раза вовремя отдыха!

Спасибо большое за ответ. Привет получить - тоже приятно))
Забыла спросить о Жанне, она так и осталась с Павлом?)

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 31 >

ревью

«Пациенты» Эллы Омельченко«Пациенты» Эллы Омельченко

И тебя вылечат

Александр Закушняк : Объединяй и властвуйАлександр Закушняк : Объединяй и властвуй

Принцип настоящего высокого искусства.

Кинокомпании, объединяйтесь!Кинокомпании, объединяйтесь!

СТВ и «Русская Фильм Группа» займутся совместным производством сиквела «Вия».

«Движение». Жюри короткометражного и документального конкурсов«Движение». Жюри короткометражного и документального конкурсов

В жюри кинофестиваля вошли актрисы Юлия Снигирь и Дарья Екамасова.

Станислав Говорухин: «Я люблю черно-белое кино»Станислав Говорухин: «Я люблю черно-белое кино»

В день рождения режиссера - о зрителях, проблемах в индустрии и новом фильме про Довлатова

Сетевизор: 10 новых веб-сериаловСетевизор: 10 новых веб-сериалов

Телешоу, которые спокойно живут без телеэкрана

«Театральная перспектива» во «Дворце на Яузе»«Театральная перспектива» во «Дворце на Яузе»

Премьера нового театрального альманаха из серии коротких спектаклей по пьесам детей с инвалидностью состоится 31 марта.