Тонкая грань кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 >

Д.Король (мой)    2.11.2017 - 13:44
№71 БельскийДмитрий
Замечательный сериал ! Сначала хотел выключить...Но ,... Мегрэ и Коломбо нервно курят в сторонке...
Уря! Вот то, что я буду в ближайшее время смотреть, пока там "Дома фарфора" и "Непокорные" закончатся.
БельскийДмитрий (Саратов)    2.11.2017 - 13:15
Эльнинья   7.10.2017 - 23:15
Посмотрела все серии на одном дыхании. Рада что случайно наткнулась на этот сериал. Все актеры отлично справились. Жаль что так и не сняли продолжения.
Миряна   6.10.2017 - 18:18
Замечательный сериал.Вроде бы о работе полиции,вроде бы убийства,а чувство после просмотра какое-то хорошее.То ли Илья Древнов на меня так повлиял,то ли образ следователя Круглякова,им созданный.А вообще все актеры хорошо сыграли.Спасибо.Лаконично,незатянуто,вполне реально.И линия любви приятно легла в душу.
Паюналия (Москва)    7.02.2017 - 21:49
Сериал очень понравился! Жаль, что так резко закончился. Ну еще бы немножко узнать про дальнейшую жизнь главного героя... Илья Древнов хорош!
Ильина Надежда   13.12.2016 - 13:49
По ошибке нажала на кнопку, что сериал не понравился, хотя он мне ОЧЕНЬ нравится! Смотрю впервые. Случайно увидела, что в главной роли Илья Древнов, который очень понравился в недавно просмотренном сериале "Крылья". Он не так часто играет, поэтому захотелось посмотреть. И игра актеров - всех, и сам фильм очень понравились! Спасибо! Здесь не только сюжет, здесь характеры, которые определяют поступки. И это особенно интересно! Действительно, хочется продолжения.
Жанна58 (Алма-Ата)    29.08.2016 - 21:53
Спасибо этому форуму за наводку. Посмотрела. Сериал понравился, но впечатление какой-то недосказанности и незаконченности. Вполне можно было бы продолжить, ведь столько криминальных историй и их раскрытий можно было бы показать. И история Романа не закончена.
Некоторым здесь не понравилась Марина. Да, она не королева красоты и не блистательный сыщик. В фильме уже и так есть один, который на раз раскрывает самые тухлые дела. Показана среднестатистическая прокурорша, которые есть в каждом городе, звезд с неба не хватающая, которая видит только одну версию, лежащую на поверхности. Женщина средних лет с неустроенной личной жизнью, мать одиночка. Очень достоверный и жизненный образ, созданный Еленой Пановой. Мне очень понравилась ее работа.
Вообще весь актерский состав просто молодцы.
Нужен и просто необходим второй сезон.
монетка (из Москвы)    28.08.2016 - 17:31
№64 Наталия Н. К-К
Замечательный сериал, прекрасная работа актерского состава - всем браво! Как всегда на высоком уровне Владислав Резник, очень хороший и обаятельный актер!
Спасибо за хороший отзыв.Прочитала и начала смотреть. Приятный лёгкий детектив, очень милый главный герой. детектив.
Наталия Н. К-К   27.08.2016 - 21:44
ирина обухова (торопец)    22.03.2016 - 20:52
ООООЧЕНЬ хороший фильм ! Пересматриваю с большим интересом ! Очень надо продолжение ! Совсем нечего смотреть Ну еще "Поиски улик","Версия" , Шаповалов " ну и , конечно, " Ментовские войны " И ВСЕ ! Господа а что еще ?!
Посоветуйте ! Перерыла и переискала весь инет и телек ! Про телек вообще молчу --- не спасли ни тарелки ни кабель ! Слава инету ! Дайте отличных детективов ! Пожалуйста !
Совунья   6.03.2016 - 20:54
Очень понравился сериал. Жаль, быстро закончился, последняя серия как-то впопыхах, а ведь не все сюжетные линии завершены. Например, что стало с Романом? Понятно же, что в его деле много неувязок. Очень понравилась игра И. Древнова, А. Артемьева (Роман), Р.Ладнева, В. Резника.
svetik_svetik (москва)    7.02.2016 - 15:00
Да, сериал, качественный, очень радует, что закручен на интеллекте. Досмотрю до конца и отпишусь. Замечаю, что это не первая хорошая работа киностудии Форвард.
Ялла   17.10.2015 - 18:55
Сериал отличный. Раздражает Панова.
Зритель,но не критик (Ростов-на-Дону)    6.10.2015 - 08:47
Великолепно сыграл Древнев!Жаль,что мало востребован. А фильм прекрасный!
Ириша А.   5.01.2015 - 00:38
Очень хороший сериал, мини аналог таких сериалов как “Каменская”, “Шерлок Холмс”, “Элементарно” и т.д. Подбор актеров точный и удачный, играют очень естественно и правдоподобно. Еще раз убеждаюсь, что Илья Древнов разноплановый актер.

1 2 3 4 5 >

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017