Тонкая грань кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 >

Паюналия (Москва)    7.02.2017 - 21:49
Сериал очень понравился! Жаль, что так резко закончился. Ну еще бы немножко узнать про дальнейшую жизнь главного героя... Илья Древнов хорош!
Ильина Надежда   13.12.2016 - 13:49
По ошибке нажала на кнопку, что сериал не понравился, хотя он мне ОЧЕНЬ нравится! Смотрю впервые. Случайно увидела, что в главной роли Илья Древнов, который очень понравился в недавно просмотренном сериале "Крылья". Он не так часто играет, поэтому захотелось посмотреть. И игра актеров - всех, и сам фильм очень понравились! Спасибо! Здесь не только сюжет, здесь характеры, которые определяют поступки. И это особенно интересно! Действительно, хочется продолжения.
Жанна58 (Алма-Ата)    29.08.2016 - 21:53
Спасибо этому форуму за наводку. Посмотрела. Сериал понравился, но впечатление какой-то недосказанности и незаконченности. Вполне можно было бы продолжить, ведь столько криминальных историй и их раскрытий можно было бы показать. И история Романа не закончена.
Некоторым здесь не понравилась Марина. Да, она не королева красоты и не блистательный сыщик. В фильме уже и так есть один, который на раз раскрывает самые тухлые дела. Показана среднестатистическая прокурорша, которые есть в каждом городе, звезд с неба не хватающая, которая видит только одну версию, лежащую на поверхности. Женщина средних лет с неустроенной личной жизнью, мать одиночка. Очень достоверный и жизненный образ, созданный Еленой Пановой. Мне очень понравилась ее работа.
Вообще весь актерский состав просто молодцы.
Нужен и просто необходим второй сезон.
монетка (из Москвы)    28.08.2016 - 17:31
№64 Наталия Н. К-К
Замечательный сериал, прекрасная работа актерского состава - всем браво! Как всегда на высоком уровне Владислав Резник, очень хороший и обаятельный актер!
Спасибо за хороший отзыв.Прочитала и начала смотреть. Приятный лёгкий детектив, очень милый главный герой. детектив.
Наталия Н. К-К   27.08.2016 - 21:44
ирина обухова (торопец)    22.03.2016 - 20:52
ООООЧЕНЬ хороший фильм ! Пересматриваю с большим интересом ! Очень надо продолжение ! Совсем нечего смотреть Ну еще "Поиски улик","Версия" , Шаповалов " ну и , конечно, " Ментовские войны " И ВСЕ ! Господа а что еще ?!
Посоветуйте ! Перерыла и переискала весь инет и телек ! Про телек вообще молчу --- не спасли ни тарелки ни кабель ! Слава инету ! Дайте отличных детективов ! Пожалуйста !
Совунья   6.03.2016 - 20:54
Очень понравился сериал. Жаль, быстро закончился, последняя серия как-то впопыхах, а ведь не все сюжетные линии завершены. Например, что стало с Романом? Понятно же, что в его деле много неувязок. Очень понравилась игра И. Древнова, А. Артемьева (Роман), Р.Ладнева, В. Резника.
svetik_svetik (москва)    7.02.2016 - 15:00
Да, сериал, качественный, очень радует, что закручен на интеллекте. Досмотрю до конца и отпишусь. Замечаю, что это не первая хорошая работа киностудии Форвард.
Ялла   17.10.2015 - 18:55
Сериал отличный. Раздражает Панова.
Зритель,но не критик (Ростов-на-Дону)    6.10.2015 - 08:47
Великолепно сыграл Древнев!Жаль,что мало востребован. А фильм прекрасный!
Ириша А.   5.01.2015 - 00:38
Очень хороший сериал, мини аналог таких сериалов как “Каменская”, “Шерлок Холмс”, “Элементарно” и т.д. Подбор актеров точный и удачный, играют очень естественно и правдоподобно. Еще раз убеждаюсь, что Илья Древнов разноплановый актер.
Рясса (г.Новосибирск)    6.12.2014 - 08:53
Повторюсь!
Самый лучший способ выразить одобрение сериалу - проголосовать за него в рейтинге симпатий.
Nathalie (Россия)    31.10.2014 - 14:25
№40 Gessika
Как жаль, что его не рекламируют и не показывают часто! Многие ведь даже о нем не слышали, в отличие от навязших в зубах "творений"
Сама не понимаю, почему этот сериал не показывают по ТэВэ...
Тамара (Саратов)    31.10.2014 - 12:41
Хороший получился детектив, спокойный, без претензий, без дешёвых эффектов, без огромных гор трупов - всё в меру. Недавно досмотрела сериал "Поиски улик", который, кстати, вышел позже "Тонкой грани" - есть некоторая схожесть в сюжете. Живёт себе отдел спокойной, размеренной жизнью, вдруг появляется новый сотрудник, эдакий Шерлок Холмс, в один миг раскрывает запутанные дела, в том числе и покрывшиеся плесенью, спасает невиновных, на которых уже почти повесили не совершённые ими преступления. Сначала коллеги настороженно к нему относятся, ехидно посмеиваются над причудами, но совсем скоро начинают смотреть с восхищением, восторгаясь необыкновенными способностями. И только один завидует и строит козни, мало того, что новенький обошёл его в профессиональном плане, так в довершение ко всему очаровал женщину, на которую завистливый коллега имел виды. Должна сказать, что "Тонкую грань" я смотрела с бОльшим интересом, а не шибко раскрученный Илья Древнов, на мой скромный взгляд, оказался в роли "знайки" органичнее и убедительнее, чем его знаменитый коллега Даниил Страхов (ежели что, одинаково ровно отношусь и к тому, и к другому). То же самое могу сказать и о соперниках главных героев. У Павла Сборщикова получился более жизненный, вполне узнаваемый персонаж. Герой же симпатичного мне Евгения Коряковского ("Поиски улик") очень раздражал своей какой-то нарочитой неадекватностью (но тут претензии скорее к сценаристу или режиссёру). Порадовало, что в "Тонкой грани" в остальных главных ролях хорошие, но не сильно примелькавшиеся актёры, переходящие из сериала в сериал. Исключение - Вадим Андреев, но он на своём месте, и вообще я его люблю. И Елена Панова, кстати, мне тоже понравилась, её героиня - простая милая женщина, звёзд с неба не хватает, но готова расти и совершенствоваться. В отдельных сериях были удачные работы, например, у Сергея Неудачина:).
Павел Фомин (Новокузнецк)    26.10.2014 - 14:23
Когда будет продолжение этого очень удачного фильма.

1 2 3 4 5 >

Грузия, Польша, Россия, 2017
Великобритания, США, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Италия, 2016