Тонкая грань кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 >

Balrog   23.12.2017 - 07:56
№73 Zritell
Бредовее не бывает.
Мдя? Неужели? Чтоб сказать это, не нашли ни одного другого сериала? Тока именно тот, который, хоть и не без огрехов, но выглядит прям вершиной достоверности, на фоне ГОР прям несусветно лютого бреда и ахинеи 99% "ментовско-бандитских" сериалов, что заполняют экран каждую неделю.
В прокуратуре сидят в одном кабинете пять следователей,
А то, что "в одном кабинете пять следователей сидят" по причине "долгоиграющего" ремонта в здании этой самой прокуратуры, что минимум раз десять, по ходу действия, упоминается в разных "ракурсах", заметить видимо, как говорили классики, Заратустра не позволяет?
Которые занимаются одним преступлением
Тока одним? Да неужели? Один тока Кругляков, помимо главной сюжетной канвы, расследовал минимум этак 4 или 5 "боковых" преступлений. Убийство, ордена ветерана, два "поднятые глухари", которые тока упоминаются и тд. Вся логика сюжета говорит, что остальные следаки, по ходу, помимо главного расследования на первом плане, тоже заняты "тякучкой", просто она остается "за кадром".
Ауу, мил человек, а вы "рамсы не попутали"? Где там кто "бегает по лесам и полям"? Это вы случаем не Круглякова в виду имеете, который просто место преступления увидеть захотел, "глухарь" на руки получив? Так осмотр места преступления - как бэ прямая обязанность следака.
А с какого перепугу он ТОКА ОДИН, а? Назаров ОДИН В КАДРЕ, а не один вообще. По васей логике сюжета, он просто старший от ментуры, по тому в кадре, а другие пашут под его началом ЗА КАДРОМ.
Еще раз, кто и где там, не по делу, "по земле мечется", по пунктам?
А куда его еще, на курорт? Подозревается то не в краже в колбасной лавке, а в убийстве с отягчающими.

В третий раз - где это Кругляков "носится"?
А неужели у некоего персонажа, под ником Zritell, среди неисчилимых гор лютого г***а, заполняющего российский ТВ-экран, не нашлось ни какой другой, куды более бредовой, помойной ямы, а понадобилось обосрать именно этот, очень даже не плохой сериал?
Zritell   20.12.2017 - 06:57
Бредовее не бывает. В прокуратуре сидят в одном кабинете пять следователей, которые занимаются одним преступлением, при этом не упаковывают материал в правовые рамки, а бегают по лесам и полям, высунув язык. Где то маячит одинокий опер, который периодически вставляет какую то умную фразу. Ему раскрывать преступления нет нужды, за него пять следователей по земле мечутся. С бытовухи кухонного убивца через 5 минут в СИЗО законопачивают, а чё не в зону? Екатеринбургский следователь, вместо генеральной прокуратуры по собственному желанию попадает в какую то вроде московскую, но носится где то по полям и лесам. Неужели из кучи людей, создававших этот бред, никто не подозревает чем и как занимается следователь, и чем от него отличается оперуполномоченный уголовного розыска? В же пока пекаря с токарем не путаете.
Д.Король (мой)    2.11.2017 - 13:44
№71 БельскийДмитрий
Замечательный сериал ! Сначала хотел выключить...Но ,... Мегрэ и Коломбо нервно курят в сторонке...
Уря! Вот то, что я буду в ближайшее время смотреть, пока там "Дома фарфора" и "Непокорные" закончатся.
БельскийДмитрий (Саратов)    2.11.2017 - 13:15
Эльнинья   7.10.2017 - 23:15
Посмотрела все серии на одном дыхании. Рада что случайно наткнулась на этот сериал. Все актеры отлично справились. Жаль что так и не сняли продолжения.
Миряна   6.10.2017 - 18:18
Замечательный сериал.Вроде бы о работе полиции,вроде бы убийства,а чувство после просмотра какое-то хорошее.То ли Илья Древнов на меня так повлиял,то ли образ следователя Круглякова,им созданный.А вообще все актеры хорошо сыграли.Спасибо.Лаконично,незатянуто,вполне реально.И линия любви приятно легла в душу.
Паюналия (Москва)    7.02.2017 - 21:49
Сериал очень понравился! Жаль, что так резко закончился. Ну еще бы немножко узнать про дальнейшую жизнь главного героя... Илья Древнов хорош!
Ильина Надежда   13.12.2016 - 13:49
По ошибке нажала на кнопку, что сериал не понравился, хотя он мне ОЧЕНЬ нравится! Смотрю впервые. Случайно увидела, что в главной роли Илья Древнов, который очень понравился в недавно просмотренном сериале "Крылья". Он не так часто играет, поэтому захотелось посмотреть. И игра актеров - всех, и сам фильм очень понравились! Спасибо! Здесь не только сюжет, здесь характеры, которые определяют поступки. И это особенно интересно! Действительно, хочется продолжения.
Жанна58 (Алма-Ата)    29.08.2016 - 21:53
Спасибо этому форуму за наводку. Посмотрела. Сериал понравился, но впечатление какой-то недосказанности и незаконченности. Вполне можно было бы продолжить, ведь столько криминальных историй и их раскрытий можно было бы показать. И история Романа не закончена.
Некоторым здесь не понравилась Марина. Да, она не королева красоты и не блистательный сыщик. В фильме уже и так есть один, который на раз раскрывает самые тухлые дела. Показана среднестатистическая прокурорша, которые есть в каждом городе, звезд с неба не хватающая, которая видит только одну версию, лежащую на поверхности. Женщина средних лет с неустроенной личной жизнью, мать одиночка. Очень достоверный и жизненный образ, созданный Еленой Пановой. Мне очень понравилась ее работа.
Вообще весь актерский состав просто молодцы.
Нужен и просто необходим второй сезон.
монетка (из Москвы)    28.08.2016 - 17:31
№64 Наталия Н. К-К
Замечательный сериал, прекрасная работа актерского состава - всем браво! Как всегда на высоком уровне Владислав Резник, очень хороший и обаятельный актер!
Спасибо за хороший отзыв.Прочитала и начала смотреть. Приятный лёгкий детектив, очень милый главный герой. детектив.
Наталия Н. К-К   27.08.2016 - 21:44
ирина обухова (торопец)    22.03.2016 - 20:52
ООООЧЕНЬ хороший фильм ! Пересматриваю с большим интересом ! Очень надо продолжение ! Совсем нечего смотреть Ну еще "Поиски улик","Версия" , Шаповалов " ну и , конечно, " Ментовские войны " И ВСЕ ! Господа а что еще ?!
Посоветуйте ! Перерыла и переискала весь инет и телек ! Про телек вообще молчу --- не спасли ни тарелки ни кабель ! Слава инету ! Дайте отличных детективов ! Пожалуйста !
Совунья   6.03.2016 - 20:54
Очень понравился сериал. Жаль, быстро закончился, последняя серия как-то впопыхах, а ведь не все сюжетные линии завершены. Например, что стало с Романом? Понятно же, что в его деле много неувязок. Очень понравилась игра И. Древнова, А. Артемьева (Роман), Р.Ладнева, В. Резника.
svetik_svetik (москва)    7.02.2016 - 15:00
Да, сериал, качественный, очень радует, что закручен на интеллекте. Досмотрю до конца и отпишусь. Замечаю, что это не первая хорошая работа киностудии Форвард.
Ялла   17.10.2015 - 18:55
Сериал отличный. Раздражает Панова.

1 2 3 4 5 >

кинокомикс
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация