Топтуны кадры из фильма
2012

Светлана.ру   29.05.2017 - 07:38
Не хотела писать вообще, но пересмотрев его во второй раз и прочитав критические замечания решилась. Во-первых сериал смотрится нормально. Критерий по которому сужу это если после просмотра что-то осталось в голове, значит сериал приличный. В обсуждении много было написано о показанной не достоверности службы наружного наблюдения. Я извиняюсь, но тогда пусть нам покажут и криминальный мир достоверно. Мошенники и аферисты консультанты расскажут в сериале про свои тонкости. А особенно нас будет интересовать работа наемного киллера с его тонкостями и особенностями. А то в "кине" достоверности вообще нет. Извините но это просто глупо в кино показывать достоверную работу службы наружного наблюдения.
Еще здесь обсуждаются характеры и вредные привычки. Если вам нужен характер и положительные привычки, то смотреть нужно психологические драмы и мелодрамы. Вот там и сопли и слюни и слезы и характеры.
От себя еще раз напишу сериал смотреть можно. Актеры играют тоже нормально. Не думаю что мы зрители должны везде искать гениальность.
Совунья   10.08.2016 - 16:10
Сериал понравился, но почему такой жуткий финал? Последние кадры, правда, несколько обнадеживающие, но все же это слишком жестоко. И несправедливо: кому-то шишки, а кому-то коврижки...
Олле (Рига)    27.06.2016 - 22:33
Пусть я "зритель-лох", но смотрю очень много фильмов, и отличить туфту от хорошей работы, поверьте, могу. Конечно,
возможно, есть какие-то ошибки, с точки зрения работиков полиции,но мы смотрим фильм, где есть место творческим
отступлениям от правил. Смотрю "Топтунов" второй раз и никаких минусов не вижу, только плюсы! Все молодцы!
Наталия 142 (Якутск)    8.04.2016 - 07:45
Мне сериал очень понравился, хотя сама знаю, что сотрудники наружки никогда ни во что не вмешиваются, занимаются только наблюдением, но все таки смотреть интересно. Подбор актеров супер)). Хотелось бы продолжения, Музыка прикольная))).
uliy0912   14.02.2016 - 16:31
№250 сергей бездитко.экссотрудник мур.а.5 лет стажа
печально.когда нтв ставит фильмы о милиции. в расчёте на зрителей-лохов.в наше время уже все знают.чтосотрудники7 гл. упр-ямвд рф выполняют только ффункции наружного наблюдения и оперативные установки.те.сбор установочных сведений на фигурантов опер.разработки. под легендированным
предлогами.других функций они не осуществляют.и тем более не ведутсами оперативно-розыскную работу.как это показано в тупом сериале в виде внутрика ерной разработке в условиях ивс.
надо элементарно работать с консультантами. чтобыне было ляпов в фсб аналогичную работу ведёт тоже 7 управление.это самые засекреченные подразделения спец.служб.
Позорище,научись писать без ошибок! А сериал классный!
монетка (из Москвы)    2.02.2016 - 23:42
Мне нравится сериал. Нравится, как сделана каждая история.Прекрасная игра актёров, интересные характеры персонажей, хорошие съёмки. В предложенных обстоятельствах всё логично, а несоответствие со служебными инструкциями меня не волнуют. Режиссёру благодарность. Пусть снимает ещё.
NNHFT   15.11.2015 - 03:00
...продолжения хочется!
Арабеска (Москва)    22.10.2015 - 10:07
Очень хороший, добрый сериал, хотелось бы продолжения.
Большое спасибо всем, кто работал над этим фильмом.
xantia   11.01.2015 - 16:56
не знаю, кто там кардиолог, а кино хорошее. И продолжения хочется.
Николай17 (Минск)    22.10.2014 - 11:10
Артимович был никудышным кардиологом, да и режиссер похоже
не ахти. Хорошо, что ушел из медицины - меньше людей пострадает от такого "специалиста".
сергей бездитко.экссотрудник мур.а.5 лет стажа (москва)    3.06.2014 - 01:50
Gera   15.05.2014 - 14:11
Честно говоря, шквал негативных отзывов на сериал озадачил: есть куда более "достойные" кандидатуры для уничижительных оценок.
По мне - хорошее развлекательное кино, сюжеты в основной массе захватывающие, актеры запомнились.
Создателям фильма ставлю "очень хорошо".
TesSa (Бийск)    2.04.2014 - 11:07
Классный фильм! Рекомендую!
Luminary (Riga)    13.01.2014 - 19:16
Очень интересный фильм,особенно для тех,кто тем или иным образом связан с этой сферой деятельности или был закручен стечением подобных обстоятельств.С прошедшим юбилеем "коллеги"!Напрашивается продолжение...Я "за"!
Дмитр (Пите)    5.01.2014 - 13:37
Вполне нормальный интересный сериал. Особо крученого сюжета конечно нет, да он особо в сериалах, где 1 фильм на 2 серии и не нужен. А насчет комменариев про УГ, так тут вы ребята не правы - никто Унылое Г так долго обсуждать не будет.

Топтуны (2012): пресс-центр >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация