Товарищи полицейские кадры из фильма
2011-2012

Товарищи полицейские (2011-2012): смотреть фильмы онлайн
Товарищи полицейские:

знаток 1990 (Молодогвардейск,)    9.01.2017 - 13:33
№1108 Олег Полекас
Не разделяю восторгов. Ну, сериал, ну местами вменяемый - куча сценаристов, режиссеров, настолько, что даже путаются в очередности серий. Изобилует детскими ляпами. Например, уже в первой серии потерпевший рыночный торговец называет сумму похищенного - 246 тыс. руб. Опера находят награбленное, и с восторгом озвучивают сумму: 296 тыс, все деньги на месте! Можно только посочувствовать фанатам сериала, это говорит лишь о том, что нормального материала в сети найти не могли, либо вкус не очень, уж извините. Игра актеров весьма посредственная, героиня оперши Шуры все время пучит глаза в возьмущенной интонации. Не удивительно, что мужики к ней и не подходят. А что за наивная рилическая музыка саунд-треком. Видимо создатели захотели очеловечить образы главных героев, но не к месту часто и не вовремя. Получилась не то "большая перемена", не то...Один раз посмотреть можно, но уж никак не с компанией), и не пересматривать уж во всяком случае ожидая продолжения.
Главный сценарист Владимир Брагин. А его имя в титрах почти всегда знак качества.
Олег Полекас   22.10.2016 - 16:59
Павел Юрьевич (Севастополь)    15.09.2016 - 18:25
Чудесный сериал! Очень даже грамотная постановка всех сюжетов! Игра актёров на высоте! Добротный юмор, динамичность,неожиданное развитие событий! Побольше бы именно таких умных и жизненных(да,да!) сериалов!
filmfan   5.09.2016 - 22:12
В первый раз посмотрела этот сериал сразу после того, как он вышел в сетях. А вот сейчас пересматриваю его во второй раз и смело могу сказать - классный! Смотрю, как и впервые на одном дыхании. Ни на что не хочется отвлекаться. Отличный состав актеров, сценарий, режиссура. Даже не могу особо выделить из главных героев в каждой серии кто лучше. Настолько они мне показались гармоничны и каждый на своем месте. Спасибо всем, кто работал над созданием этого фильма. Очень хочется продолжения.
Совунья   30.04.2016 - 23:46
Да, жаль, что не стали снимать продолжение. Необычный сериал: морально-этический детектив)). Больше всего мне понравились серии из циклов "Инквизиторы" и "Мошенники", особенно игра С. Удовика, М. Битюкова и М. Пироговой. Но и в других тоже были интересные серии. Неподражаемая Т. Орлова, великолепный Д. Страхов (серия "Циркач" одна из лучших, на мой взгляд, в цикле "13 отдел. Кражи"), В. Демин... Спасибо всем актерам этого замечательного сериала. А вообще этот сериал, мне кажется, можно было продолжать не один сезон, столько осталось недосказанного!
Совунья   28.04.2016 - 12:37
№1101 КаринаФ
В первой серии Никитин сидит за столиком инквизиторов, а Каменев - служит в убойном, а в 11-ой - Каменев - сотрудник СБ, Никитин - только пришел туда, сценаристы забыли об этом или как?
То же самое в 18 серии, Кудрявцев незнаком с Матросовым, хотя они работали вместе в 5-8 сериях. И еще - название сериала "Криминальная полиция", хотя сначала было "Товарищи-полицейские".
Вообще сериал очень нравится, вот только с порядком серий что-то явно не то. К тому же сначала идут по 4 про каждый отдел, а потом, судя по содержанию, вообще по одной серии вперемежку.
Mikhail314 (Санкт-Петербург)    3.10.2015 - 18:33
Угу, безнадёжная. Только нас много таких, безнадёжных. Ждём и ждём...

№1102 NNHFT
Скорее всего я - безнадежная дура, раз так по.дурацки безнадежно все еще жду продолжения...
NNHFT   26.08.2015 - 22:03
КаринаФ (Воронеж)    21.04.2015 - 21:16
КаринаФ (Воронеж)    15.04.2015 - 18:40
Замечательный фильм!
Орхан А. (Санкт-Петербург)    30.11.2014 - 21:41
Поддерживаю Вас, знаток 1990! Здесь почти что и нет перестрелок, больше куда эмоций, размышлений и человеческих отношений. И драматургия отличная, есть живые люди и характеры, а не железяки, которые носятся со стволом и стреляют по сто раз в серию.
Что же до остальных товарищей, знаете, с чего Вы решили, что там должна быть полная правда, если сценаристы здесь далёки от МВД? Кто вообще сказал, что фильм должен обязательно полностью отображать реальность? Да и вообще общество разве на одних ментов и бандитов делится? Почему другая категория граждан не может оценивать произведение какое-либо? Я тоже против того, чтобы откровенную пургу гнали, но здесь всё-таки до абсурда не доведено дело, есть много взятого и из реальной жизни, да и нет такого бреда, чтобы в УБОП работали следаки, как во всяких подростковых сериальчиках а-ля "Меч".
Кстати, в наших всеми любимых фильмах "17 мгновений весны", "Экипаж" и других тоже много фантастики, разве они пострадали от этого?
А что же касается этого сериала, то он один из лучших за последние 5 лет, не чета многим НТВшным дуболомным стрелялкам.
знаток 1990 (Молодогвардейск,)    30.11.2014 - 15:24
Не мне судить о достоверности показанного, я не опер. но то что в этом сериале главный упор сделан не на стрельбу совершенно точно. он куда менее кровавый чем недавний "Профессионал". это сериалу в плюс.
инкогнито   30.11.2014 - 14:09
Увидев ваши комменты , стал смотреть, после двух серий поставил точку, особенно ерундовая сцена - идет значит мент его зачищать как свидетеля , а тот начинает их благодарить, еще обещает свечку поставить, на что мент умиляется и не трогает его. Ха-ха, мил друг - сценарист, откуда подобная ересь может в голове родиться? Это что , над зрителями вы так смеетесь? Согласен с Игорем на все сто. У меня друзья из уголовки посмеялись бы, увидев такое.
Игорь Кропотов   29.11.2014 - 02:21
Не знаю, может, я один тут такой дебил,судя по восторженным постам. Но такого примитива я давно не видел. Уже на первых минутах, когда Баринов и Демин неестественно тряслись перед т.н. "инквизитором", я уже почувствовал: что-то не то. И дальнейшие "события" только подтвердили этот прогноз.
Сериал для младшего школьного возраста. Да и то...
jbarda4ok (Киев)    28.11.2014 - 13:06
Не особо люблю такие сериалы, но этот, понравился, особенно часть "Джентельмены неудачи". Игра Егора Баринова и Влада Демина, а также динамичность сюжета, впечатлили! Браво.

Товарищи полицейские (2011-2012): пресс-центр >>

Лянка Грыу: «Меня первый раз в жизни утвердили по интернету»

Лянка Грыу: «Меня первый раз в жизни утвердили по интернету»

Исполни-
тельница главной роли в фильме «В спорте только девушки» о сноуборде, Сочи, американцах, Мэрилин Монро, «Графе Монте-Кристо», Ирэн Адлер, путешествиях и о том, что никогда не хотела играть Джульетту
3 комментария
Мария Пирогова: «Для меня интуиция – это прежде всего ощущение.»

Мария Пирогова: «Для меня интуиция – это прежде всего ощущение.»

Исполнительница главной роли в фильме «Темный мир: Равновесие» об интуиции, спасении мужчин, сериале «Молодежка», любовных треугольниках, личной жизни и о том, как отделить кино от реальности.
2 комментария
Все статьи пресс-центра >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, приключения, фэнтези
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
биография, мелодрама, экранизация
Испания, 2017