Пятницкий кадры из фильма
2011

Backspace (Лучший город Земли)    15.12.2017 - 16:20
№2656 Бисквит
А у вас тут весело, ребята! Азартно фильм обсуждаете! Логично - не логично! Финал-не-финал. А я смогла выдержать только минут 20 этого, с позволения сказать, шедевра. Гадость и мерзость. Господа полицейские очень сильно смахивающие на бандитов с аналогичным лексиконом. Просто чернуха какая-то. Счастливого просмотра поклонникам сериала, а по мне ТАКОЕ смотреть невозможно.
эй, бисквит! где узрел бурные обсуждения? за 6 лет ни одного коммента. последний был в 2011г.
Бисквит   15.12.2017 - 14:33
Virta (ЕКБ)    10.12.2011 - 12:17
И все равно все будут смотреть, довольные и недовольные этой самой точкой ( что кстати и требовалось режиссерам и все там остальным)
Атенаис (Москва)    10.12.2011 - 12:15
А Если не Точка, то только страшный сон кого-либо)).
Virta (ЕКБ)    10.12.2011 - 12:15
Я остаюсь при своем мнении. у каждого оно свое. для меня , выйди сейчас \карпов из психушки, было бы радостной новостью, и плевать , что это не логично
Атенаис (Москва)    10.12.2011 - 12:10
Если это и было задумано, хотя я тут с Вами не соглашусь, то авторы просчитались. Как почитатели Глухарева, так и почитатели Карпова, и просто нейтральные зрители остались финалом недовольны.
Реанимировать и реабилитировать персонажей сейчас весьма сложно. Вот если авторы закончили, к примеру, на 48 серии 3го сезона и взяли бы паузу. потом можно было снимать продолжение в духе 2го и 3го сезонов. Сейчас же задача крайне усложнилась.
Virta (ЕКБ)    10.12.2011 - 12:07
быть или не быть, вот в чем вопрос..... Точка али не Точка....)))
Virta (ЕКБ)    10.12.2011 - 11:56
ВСЕ! что вы думаете, режиссеры и все остальные не видят что снимают? Все сделано для того, чтоб было больше ажиотажу вокруг фильма.Чтоб был повод снимать еще серии и повышать рейтинг телеканала)
Мне многие тут мнения нравятся, но что то тут стало слишком много философии.как будто находишься на мед.сайте)
Это мое сугубо личное мнение.
P.S. раньше мне нравилось читать обсуждения, интересно было, а теперь все как то муторно стало, даже заходить не хочется)
Атенаис (Москва)    10.12.2011 - 11:45
Virta
Что Вы имеете ввиду?
Virta (ЕКБ)    10.12.2011 - 11:02
Вы что, не понимаете?! Это так все и было задумано автором! Даже все ваши баталии он предвидел))
Polidevk (-)    10.12.2011 - 07:30
№ 2645 Белка (Москва) 10.12.2011 02:01
А мне товарисчи одно видится. Насчет финала. Даже такой финал был бы для меня логичен если бы присутсвовала причинно-следственная связь. А ее не было. Ну не разу. Подводки не было вот подведи грамотно ну покажи алкогольные стениния Стасега и еще много чего вопросов бы не было ни разу. А тут у меня лично от кляксы осталось ощущуние всеобщго дурдома. Как письмо из Простаквашина. Бред.
Письмо из Простоквашина святое!
Оно хотя бы прикольное!
А тут логики ваще НУЛИЩЕ!
Амадеус (Питер)    10.12.2011 - 03:57
№ 2643 Фемида (Москва) 9.12.2011 22:57
Также соглашусь - эксперимент весьма сырой, во многом из-за мелочей, которые верно подметили выше - алкоголизм Карпова, про который оказывается опера знают, про его внезапную тягу к курению и так далее по списку - это выглядело странно.
Белка (Москва)    10.12.2011 - 02:01
Атенаис (Москва)    9.12.2011 - 23:38
barbara! Согласна с Вами на сто процентов. Проблемы были не того масштаба, чтобы довести человека до такой Точки.
Должность? Нет. Стас и раньше замещал Зимину на время отпуска.
УСБ. как Вы правильно подметили, обманул.
Глухарев.... ну это не глобальная была проблема. Все бы рассосалось.
Так что проблема...... У КУЛИКОВА.
Фемида (Москва)    9.12.2011 - 22:57
Мне вот показалось что в последней серии Куликов задумал как раз изменить персонажей, заставить их делать то чего те никогда ранее не делали, выйти за пределы тех характеров которые были показаны зрителю на протяжении 3-х сезонов
Согласна, но, на мой взгляд, это был достаточно жестокий эксперимент.
Мне в связи с этим вспоминается Назад в будущее-2, где в результате цепочки событий, происходит сдвиг временного континуума, и герои, возвращаясь в свое время, попадают в искаженную реальность. Вроде тот же год, те же люди, но все настолько другое, искаженное, что можно сойти с ума.
Вот в последней серии такое же ощущение: вроде герои те же, но творят что-то невообразимое. Не знаю, может эксперимент - это хорошо, но он в любом случае должен быть подготовлен.

Пятницкий (2011): пресс-центр >>

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация