Пятницкий кадры из фильма
2011

Пятницкий (2011): смотреть фильмы онлайн
Пятницкий:
смотреть сериал онлайн

Новое лицо? Тише, а то еще зацепятся сценаристы-режиссеры за эту мыслю. И сделают Аверина в роли Карпова - а что, пластическая хирургия далеко шагнула. Да и сбылись мечты некоторых фанатов сериала - Карпов и Зимина вместе. Сюжет таков: Ира, не подозревая, что перед ней не Глухарев, а Карпов, выходит-таки за него замуж, но в первую брачную ночь Кархарев прокалывается, ляпнув: "Собралась и ушла".
Прям фильм "Без лица" с кейджем и траволтой))))))

ну это да .. а вообще мне нравилось как он забавно вскидывал свои бровки домиком, с этими глазенками, он, на милого хомячка был похож или на... белку ;)))))
Не-не-не! только не на белку! не надо приличное животное обижать.
А насчет Глухаря сразу песенка вспомнилась "Губки бантиком, бровки домиком, Похож на маленького сонного гномика, А в голове с утра сто тысяч "почему", Объясните, мама с папой, что к чему." :))))

А потом окажется, что это был наш с вами сон! И ничего не было! и Карпова не существовало вообще (наподобие сериала "Шахта")
Правда, узнать об этом сможем на последних минутах фильма! ))))
А до этого нам предстоит пройти пытки!

№2520 Фемида
Полностью с Вами согласна. Этот поступок Глухарева еще раз доказывает, что по натуре он трусоват, несмотря на всю его внешнею мужественность. Натворил дел и в кусты. В морду дать это одно, а перед психологоическими трудностями решил ретироваться. Зимина так в нем нуждалась. Каково ей одной было разгребать все то, что они натворили.

А Стасик тут рядом, всегда выручит.)))
Это верно, Стасик же всегда готов (прийти ей на помошь). Ну а вот что дальше то ? Ну расправиться Карпов с мстителями и с Климовым и допустим затянется вся эта канитель на 3 серии и затем Стасика опять в психушку упекут что-ли ... долечиваться ?((

"Посмотри сцены Ткачева и Русаковой". Лучшее средство от бессоницы.
Боюсь, что после этих сцен вообще не уснешь - так хохотать будешь!
Т.е. перманентная склонность к предательству.
А самым страшным предательством, на мой взгляд, был его уход из ОВД после всего случившегося. Бросил свою любимую женщину в тяжелейший момент, когда все развалилось, сотрудники разбежались, начинается переаттестация.И главное, ну был бы не причем, жертвой случайного стечения обстоятельств, а то сам заварил кашу, всех взбаламутил, все разворошил, все изгадил и свалил в Питер.
Вот никогда, никогда Глухарев уже не реабилитируется в моих глазах. Даже если сто пятьдесят пять тысяч подвигов совершит.

А его гримасы.... бр..... сопение как у ежика, морщанье лобика..... Фу!

№ 2510 Шапокляк
Вы правы , но с точки здравомыслия! А у сценаристов логика отсутствует, поэтому придётся им выпускать джина из бутылки при помощи Зиминой - одной ей не справиться с мстителями (ну не может же она просить помощи у Глухарева, она ж его не помнит! А Стасик тут рядом, всегда выручит.)))
Наверно, подкупит того же врача, через которого получала эти встречи с Карповым каждый день)))

Как мне кажется, Гухарев сам хотел бы быть таким же, как Карпов, но его инфантильность, боязнь осуждения, и потери всеобщего уважения коллег мешала ему переступить через себя. Куда уж лучше глотать антидепрессанты.

"Посмотри сцены Ткачева и Русаковой". Лучшее средство от бессоницы.
Представляю:
- Доктор, что-то я сплю последнее время плохо...
- Не переживайте, голубчик, выпишу вам рецептик на "СценыТкачеваиРусаковойпосмотрин" - отличное средство, принимать на ночь после еды. Следить за дозировкой.

Глухарев - просто жалкий альфонс, решающий все проблемы за счет женщины и постоянно прячущийся за ее юбку. Причем женщину эту он тоже однажды предал. спутавшись с Ангелицей.
Т.е. перманентная склонность к предательству. Плюс полный неадэкват после выпивки и прочего. Это он подходит на роль Евсюкова, подходит безоговорочно.
А его гримасы.... бр..... сопение как у ежика, морщанье лобика..... Фу!

Конечно, авторы не рассчитывали на такое массовое недовольство зрителей.
Ну, да. Сначала не рассчитывали на такую массовую любовь, потом - на такое массовое недовольство... Забавный народ эти авторы, не рассчетливый какой-то.

Сегдня ночью мучилась бессоницей. Тут же вспомнилась Зимина. Мама говорит: " Не уснуть? Считай баранов."
И я начала считать. Карпов, Климов, Глухарев, Антошин, Тарасов, Ткачев, Савицкий и т. д. ит. п. И что,характерно, я уснула. Может Зиминой тоже самое нужно было сделать, вместо того, что бы тратить деньги на ночную готовку. От героев "Пятницкого", порой частенько спать хотелось. "Посмотри сцены Ткачева и Русаковой". Лучшее средство от бессоницы.

Меня вот тоже Антошин и Глухарев в последних сериях прям бесили, оба как тряпки себя вели. Глухарев, все ищущий смысла в жизни, голоском с хрипцой перебирающий философские фразы. Антошин с этим его "не хочу жену, не хочу ребенка" - а то ж, правильно, сбагрил в Киев, и нет проблем. "Ты меня осуждаешь?" - задал он робкий вопрос Глухареву. Нет, он его не осуждает, он его понимает. Пристрелить падонка, покушающегося на их жизни, - так все, между нами пропасть. А бросить беременную жену - как ж не понять, мы ж друзья.
Карпов на их фоне, съезжающий с катушек, кажется более реальным и заслуживающим понимания.
Вот. Я высказалась.))

Ответ Фемиде....
Ну, беднягу Куликова принудили это сделать. Все это уже сто раз говорилось и писалось, что финальные серии выбиваются из общего ряда.
Конечно, авторы не рассчитывали на такое массовое недовольство зрителей.

Пятницкий (2011): новости >>