Поцелуй судьбы кадры из фильма
2011

№210 осенниймарафон
... Она останется с мужем.
№213 Дикий Пес
... Вы, наверное, сама ещё очень юная - иначе уже понимали бы, что любовь может вспыхнуть не только между ровесниками.
.....................
Как это "подобрать молодую и красивую", если вся история именно и завязана на том, что парень полюбил женщину, которая намного старше него?! Но в общем да,в фильме "Грех" с подобным же сюжетом в паре с Бондаренко Вележева смотрелась лучше Веры, хотя и не такая утончённая натура.
А сложится у них, я думаю, так. Вера уедет в Питер, родит ребёнка и на какое-то время забудет об Антоне. Но муж опять втянется в работу и этим "поможет" Вере вспомнить об Антоне. И мама её станет всё чаще болеть и любящая дочь станет часто приезжать в Москву и отношения с Антоном возобновятся и будут ещё более болезненными. А если правдивая Вера ещё расскажет о ребёнке или Антон сам догадается, то непременно предъявит свои права. А поскольку от Кости детей нет, то развод очевиден, как бы Вера не пыталась сшить отношения с Костей, который вряд ли оклеет стену в новом кабинете её фотками. В общем продолжение фильма само требуется.

Мама у Веры монстр бесчувственный. Может именно поэтому она такая забитая и неуверенная в себе.

№235 Таик
Фильм немного растянутый,все как-то медленно,тягуче. Главная героиня не в себе весь фильм,мнется,лепечет что-то,очень неуверенная в себе личность. И это врач! Думала ,что муж изменяет,решила тоже изменить. Узнала ,что муж ее любит и не изменял,стала терзаться и страдать...и мужа ей жаль ,и мальчика Антона. Весь сериал со скорбным лицом,говорит с придыханием,так как будто горе вселенское или умер кто...
Полностью согласна! Не смогла досмотреть до конца.

Тут кто-то предположил, что Антон со своей девушкой на почве ранения сблизится снова. Очень возможно, но это будет союз очень непрочный, так и будут ругаться и мириться все время, ревнивая девушка. А незапятнанному ни в каких проступках Косте всеже надо было меньше развешивать в рабочем кабинете вершины фото, а побольше с ней самой общаться душевно, тогда бы, правда, и кина бы не было...

Между прочим, только сейчас обратила внимание, что черты лица Никиты Зверева весьма схожи с таковыми у Стаса Бондаренко. Сцены в больнице без сознания. Гляжу и не пойму, то ли это Антон, то ли муж г. г. Так что, с ребенком все будет нормально! Подмены не заметят! Шучу!

Спасибо режиссеру за подбор актеров .Прекрасный сериал с талантливейшими актерами. Дуэт Бондаренко _Толкалина покорил. Игра талантов- все актеры играли прекрасно. Тема и сюжет очень актуален на все времена. , такая любовь случается очень часто , когда молодой человек влюбляется на всю жизнь в женщину старше себяФильм смотрела несколько раз и каждый раз с удовольствием и благодарностью Почаще показывайте сериалы с участием Станислава Бондаренко.

Очень интересный и красивый фильм. пришлось пересматривать два раза. Сначала глазами Веры, потом Антона. Все герои интересные и жизненные, ну нельзя их осуждать, у каждого своя правда, как и в жизни! Молодость - она горячая, а зрелость сделает правильный вывод! Концовки нет - это было круто, потому что фильм остается в голове на пару дней! Каждый зритель закончит историю сам в силу своего воспитания и менталитета. Спасибо большое за фильм!

Да ведь Вера по-настоящему любит своего мужа Костю, поэтому чувствует себя виноватой, так как не может родить ему ребенка, а значит не может дать ему счастливой полноценной семейной жизни. Она хорошо его понимает и даже не осуждает, увидев его с женщиной "красивее и моложе". А вот , что это за отношение мужчины к любимой жене? Весь кабинет оклеен ее фотографиями, но видя ее каждый день он не только не догадывается о состоянии Верочки, не только обманывает ее , говоря по телефону, что сейчас на совещании, но и не находит нескольких минут, чтобы поговорить с ней. А совершенно случайному человеку, официанту Антону, который увидел ее в кафе, сразу стало ясно, что ее что-то сильно тревожит. Если бы муж был к Вере внимательнее , если бы она не подумала, что ее семейная жизнь закончилась,то никакой Антон ей не был бы нужен.

Фильм хороший, интересный, сценаристы не зря ели свой тяжкий хлеб, также как и все остальные. Финал остался открытым с многоточием... Как и сама жизнь этих молодых людей. Есть совпадения с фильмом "Женщина, не склонная к авантюрам". Хотя там все много сложнее и драматичнее. И там, и там у замужней женщины появляется молодой любовник (и там, и там наш замечательный Стасик Бондаренко). Пишу это без тени юмора, потому что этот актер уже с первых своих ролей и доказал, и показал, что талант и красота прекрасно могут идти рука об руку. Причем, красота не только внешняя, что было естественно в его возрасте (23-26 лет), но и внутренняя. И там, и там его герои не банальные альфонсы, но люди добрые, честные, ответственные. А это втройне греет сердце зрителя (зрительниц!). Его игра уже тогда была тонкой, сложной, неоднозначной. Уже тогда в этом "львенке" чувствовался будущий серьезный лев. (То есть, по гороскопу то, конечно, бык). И он не растерял свое мастерство за это время, но во многом его умножил и укрепил. Так что, дело только за новыми достойными проектами. Толкалина здесь, также, как и в том фильме Ксенофонтова, играет ни в чем не уверенную женщину, разрывающуюся между множеством "огней". И помочь ей некому. Кроме этого подарка судьбы (и, само собой, авторов!) в лице ангела ангельского Антона. Дай то бог и в жизни побольше таких Антонов, а не только в кино!

Интересный фильм, спасибо всем, кто работал над его созданием. И опять видна Божья рука, которая называется "поцелуй судьбы". Сам Бог поцеловал эту женщину, сжалился над ней и простил её за её грех - убийство ребёнка, потому что она мучилась и только Бог знал как она мучилась из-за этого, знал как муж её любит и что совместного ребёнка у них не будет, а поэтому и вёл так, как вёл. Да, она согрешила, но это было не со зла, не из мести мужу, а от желания быть любимой и нужной кому-то, потому что жизнь ей казалась уже бессмысленной: муж её предал, как она думала, а ребёнка у неё не будет - так и с ума сойти можно!... Да, конечно, фарисеи, как всегда, правы - она гадкая эгоистка, и тот, кто без греха, пусть первый бросит в неё камень ... а потом захлебнётся своим же ядом, главное - Бог её благословил, а "судьи" пусть вытащат сначала бревно из глаз своих, прежде чем судить её. Един Судья - Господь Бог, а мы и себя судить не имеем права. Женщина прощена Богом, у неё будет ребёнок, муж её любит, и у Антона тоже ещё всё будет хорошо. В общем, за всё слава Богу....Очень понравилась Любовь Толкалина в роли Веры - нежная, хрупкая, изящная. И муж подобран подходящий - сильный, крепкий, спокойный Никита Зверев. Ну, а Станислав Бондаренко сам по себе уже подарок для любой женщины - умопомрачительный красавец, но его Антону ещё предстоит встать на ноги, окрепнуть, а, поэтому всё, что он может дать любимой женщине сейчас - это ребёнок, а потом исчезнуть из её жизни, чтобы осчастливить такую же молоденькую пташку, как он сам, и они будут расти и взрослеть вместе, так что как ни грустно, но всё Бог расставил на свои места и Вера поступила правильно, сказав Дине, что та нужна Антону.

№227 Зиновия

Два актера, которые меня покоряют, как красотой, так и талантом - это Страхов и Бондаренко. Все что угодно готова с ними смотреть.
У меня таже история.

Фильм понравился, хотя никогда не любила Толкалину.
А на Бондаренко можно смотреть вечно, как на огонь или воду.

Хороший фильм.Плачу всегда в конце.

Толкалина играет замечательно, но какая же дура и дрянь её персонаж. Эгоистка без характера, отвратительная особа жалеющая только себя. Не жаль её от слова совсем, ну вот совсем. Эти двое мужчин слишком для неё хороши, вот прямо слишком. Особенно этот мальчик Антон, такое чувство, что это он её старше, а не она.
Редко смотрю мелодрамы а тут вдруг познакомившись с Бондаренко в одном из сериалов, решила посмотреть другие его работы, и хочу сказать, что Бондаренко хорош и в 2011 году тоже. Удался ему образ Антона, хороший получился паренёк. Хороший актёр, хочется для него хороших ролей.
Настоящая драма и хорошее кино! Спасибо!

Китай, 2023
Франция, Швейцария, 2023