Твой мир кадры из фильма
Антиквар
2012

Сергей Краснопольский   19.01.2017 - 21:14
Посмотрел сериал, сказать можно одно - тема хорошая, интересная для молодежи, вот только режиссура - хромает к сожалению....сцены - слабо сыграны, не всегда персонаж передавал напряженность момента, его суть и в общем - слабо играли некоторые сцены.....видимо режиссер - не всегда присутствовала на площадке, если не заметила подобное!
Нонна 2 (Запорожье)    6.09.2015 - 22:05
№113 Irdy

И куда только эти нахалки смотрят, такое сокровище пропадало ;))
Мне кажется все-таки что Артем при всей своей внешней мягкости имеет четкое внутреннее ощущение, чего он хочет, а чего нет, и при этом всегда твердо держит выбранную линию.
(В сторону: то-есть, Марина, никакой он на самом деле не пельмень ;)))
Плюс - в материальном плане не вариант, ему даже жить негде было. Хотя я вот не пойму, это реально все девушки такие меркантильные нынче, или только в кино?
Не пельмень однозначно,мне вот сейчас понравилось,когда Гена спросил Тему вернувшегося от бомжей-"Ты их бил?"Тема так спокойно,но в тоже время по мужских ответил -"Нет,жалко их как то".И когда его раздевали он спокойно остался в трусах,но вот кулон не отдал чётко сказал "Не тронь!"
Вот продолжение этого сериала я бы Точно с удовольствием посмотрела с огромным удовольствием.
Нонна 2 (Запорожье)    27.08.2015 - 19:59
Вот и Гена появился,точно у такого Темы для балансу должен быть такой друг.С такими идеями в виде чебуречной "От дяди",аферизмом в крови.Тем более Темка знает,что Гена жулик,но предлагает взять финансовую часть этого вопроса.Кто из них бывший банковский служащий?)
О Лавр,появился-Ты кто?!-Зайка,ой Артем)))))Какая прелесть.
А Дама в Черном ,"железная леди" на секунду голос дрогнул при знакомстве с Темой.И все дальше Деловая Дама в Черном.
Тема психолог,как на тщеславие развел Егора:-Заголовки,убийство антиквара"и все механизм заработал.Вроде бы и тут демоны и все такое,а вот атмосфера добрая,отдыхающая,завлекающая.
Нонна 2 (Запорожье)    27.08.2015 - 19:50
Все*-таки такие сериалы надо по два раза смотреть(что я и решила сделать).Первый раз следишь за интересным сюжетом,а теперь наслаждаешься игрой актера и актеров.Эх не повезло Ритке встретил он "вазончик"первым и неизбалованный Тема в костюме,рубашке застегнутой на все пуговки и без галстука сразу поплыл,блин,блин,блин.Какой образ получился продуманным до мелочей.
А Тема начал вещие сны видеть,после того как на гробике Мессинга поспал?
Нонна 2 (Запорожье)    27.08.2015 - 04:15
№291 svetlana chalmers

не понимаю почему многие на русском говорят "за сексуальную харизму". какую, нафиг, харизму? Sexual Harassment - сексуальное ДОМОГАТЕЛЬСТВО! а харизма, это - charisma, от слова charm - шарм!
Да полноте Вам,как можно Лавра за додомогательства упрекнуть,если к нему сами приходят и сами дают исключительно из-за харизмы-)
svetlana chalmers (Нью-Йорк)    27.08.2015 - 02:43
№155 Марина ( румыния)

В 5 серии Тема еще и артист. Как он к проводникам ломится, стучится "откройте, а то я без регистрации". И жеманный такой потом, "ой, я к семи не успею" и ручкой так плавно в сторону.
Егор Лавру, - в Америке бы вас посадили за сексуальную харизму.
Чего-то Кристинке на дне рождения все желают найти свою любовь и своего парня? Видимо выморчная девица, никто не прошел отбор.
svetlana chalmers (Нью-Йорк)    27.08.2015 - 02:37
хороший сериал. почему нет второго сезона? его, вообще, собираются снимать? очень хотелось бы посмотреть продолжение...))))))))
Нонна 2 (Запорожье)    8.07.2015 - 20:10
№155 Марина ( румыния)

Егор Лавру, - в Америке бы вас посадили за сексуальную харизму.
А как в 14 серии с начала Рита из Австралии звонила,а потом Артём доктором по телефону лоха разводил)))
В ластах 46 размера и ножки так равнехонько на мопедик ставит)))
№160 Irdy
А еще люблю когда Тёма на мопеде своем гоняет в кедах. Картинка! ;)
А странно всё-таки получается,все артефакты в лавку приносили,а монету пришлось самим добывать,это что бы Криску дужче любить?
А свадьбу маманя расстроила,бабкой не хотела стать?)
Нонна 2 (Запорожье)    8.07.2015 - 13:15
Всё-таки,как хорошо,что есть такие сериалы,хоть и хаят их актёры и снимаются в них из-за денег,но иногда выходит очень не дурно.В этом случае,так уж точно.Так хочется попасть в это Замоскворечье,побродить по улочками,заглянуть в лавку. Жаль,что конец до Хеппи-энда не дотянул,но осталось приятнейшее послевкусие от актёров,сюжета,операторской работы,музыкальное сопровождение на уровне,главная песня все еще звучит в моем сердце и не отпускает.Пересматривать точно буду,а если бы да кабы,второй сезон сняли.....До скорых встреч!)
Нонна 2 (Запорожье)    5.07.2015 - 10:14
№283 Марина ( румыния)

Кому мы его раскроем? Фильм давно прошел. Значит можно обсуждать. Но маманя у Темы зачотная. Видимо детдомовское воспитание гораздо более безобидное, чем воспитание такой мамани. У Темы и мамани все равно есть общее. У них обоих помошники ближайшие никчемные люди. У дамы этот шибзик с часами, у которого только хорошо получалось стопочки отовсюду доставать и тупоголовым Тобиком руководить. Он ведь ничего путевого не сделал со всеми своими гипнотическими способностями и ничего ему за это от дамы не было, ни разу. Даже хорошего поджопника. Так и у Темы с Генкой обалдуем. Тоже самое. Те же яйца, только в профиль.
Ну не знаю,я например только его посмотрела и очень рада была,что концовку никто не рассказал)
Зато у Артёма Лавр,Адвокат и Рита были,по этому наверное он Даму и делал постоянно)
[не в тему >>]Начала Сеть смотреть,жду там всех.Леха-Артем-Петя молоденький совсем,а Жидков так дите.Про хакеров ни фига не знаю, сьем любую лапшу с ушей))))
Марина ( румыния) (Бухарест)    5.07.2015 - 08:55
№282 Нонна 2
Привет!Я готова часами писать поэмы про ТМ,все не отпускают)
Я чётко знаю почему к женщинам именно в фильмах я менее снисходительно,когда такие Темы,Леши из ЧС, ревность и ничего больше. Странное дело,но в жизни все по другому.
Но вот как петарда(раз уж ты выдала военную тайну) оказалась у Риты?
Вообще по хорошему,надо было петарду уничтожить,а Тему похоронить,добрая я ага)из серии так не доставался же ты ни кому)))))
А про Даму,будем секрет раскрывать?)

Нонна 2 (Запорожье)    5.07.2015 - 08:46
Привет!Я готова часами писать поэмы про ТМ,все не отпускают)
Но вот как петарда(раз уж ты выдала военную тайну) оказалась у Риты?
А про Даму,будем секрет раскрывать?)
№281 Марина ( румыния)

Привет! А меня, именно, Рита не отпускает. Конечно, понятно, что она не вариант для Темы. Просто сам персонаж очень трагический. Благодаря Анне не отпускает, в основном. Потому что к женским персонажам, что удивительно, я гораздо менее снисходительна, чем к мужским. Вот думаю, какая это мука мучная такая любовь. Причем она говорит Теме, -я не хочу, чтобы ты менялся. То есть ей не надо, как Кристине, чтобы он избавился от лавки, перестал с риском для жизни уничтожать артефакты-инструменты власти. Ей не надо, чтобы он попер обалдуя Генку, а Кристина это потребует точно и в ближайшее время. Ритуля принимала Тему со всей его жизнью, только ей надо было, чтобы он ее любил. Но вот это надо было до безумия. А в финале, из всех желаний у петарды, она попросила только одно, чтобы он жил. Хотя, мы же не знаем, может она попросила, чтобы он жил и любил ее.
А еще, меня занимает вопрос, почему Марко Поло попросил у петарды, чтобы у него было три дочери невозможных красавицы, а не сына?
Марина ( румыния) (Бухарест)    5.07.2015 - 08:05
№280 Нонна 2
Актёры могут играть главное материал,режиссёр,тут все на уровне,СПАСИБО ВСЕМ! Но Тема.....

Ты думаешь Я могу смириться с выбором Темы,не могу,сложно, не понятно,тяжело и больно. Но Рита,то же не вариант,ну вот не вариант.А больше в Зазеркалье баб и нет.
[зы]
Нонна 2 (Запорожье)    4.07.2015 - 23:03
№274 Марина ( румыния)
Да, это были общие рассуждения по теме таких взаимоотношений. Если бы Тема был не Тема, а любой другой мужчина более поверхностный, то все да. Ревность в Кристине он не разжигал. Но Ритулькиной влюбленностью пользовался. Ну чего бы кассирше так впрягаться во все эти дела с артефактами? Ну хоть раз Тема этим заинтересовался? Почему девушка твоей жизнью живет? У тебя миссия, а у нее что? Тема все это принимал, как должное, значит ему это было нужно. Значит ему Ритулька была нужна. А как нужна? Как соратница. Но это тоже форма отношений и иногда более крепкая, чем физическое влечение. Реальной Ритульке в соперничестве с придуманной Кристиной ничего не светило. Но это мы знаем, хотя также знаем, что мужчинам нужно также плечо рядом и тыл. Давай от Риткиной неадекватной страсти, приведшей к убийству, немного абстрагируемся. Вот за что было любить Кристину? Совершенно никчемная женщина. Ваза и все. А Ритка рядом, на нее можно оперется. В нас ведь сидит это, что мужчине также, как нам нужна опора, а не кукла с длинными ресницами и изящной шеей. А тут оказывается, что наоборот. Все такое неоднозначное. И мне все это совсем не понравилось.
Друг,ты извини ,но я страсть какая авантюристка и у меня бы такие вопросы и не стояли,если мы за равноправие.Ну то бишь Лавр и Генка тебя не интересовали зачем они впреглись,а вот Рита,какого ч..та это да? Про "вазу" я молчу,а с не адекватностью не получится.Риту сильно видно было,понимаешь.Сильно.И ее желание Артема ,ну очень выдавалось наружу,так что по большому счету Теме надо было думать.
И Тема ,мог это чувствовать,если я через экран это чувствовала(Анечка мой Вам низкий поклон),так что Темочка имея инстинкт самосохранения и сторонился Риточки.
Марина ( румыния) (Бухарест)    4.07.2015 - 22:54
№275 Нонна 2
Лена,теперь тебе есть с кем перекинутся и предложением.Вон трактаты какие с Мариной пишем.Так что пжл милости просим.Фильм ОЧЕНЬ философский,все актеры на высочайшем уровне.Скажу банальную фразу,но могут ведь,когда хотят или вопреки,черт его знает,как))
У меня соц опрос можно ли не обычному мужчине простить любовь к "вазе"?Да и на все остальные вопросы Вы мне так и не ответили)
Это же не мне вопросы, да? Фильм чудо, актеры бесподобные, музыка и декорации 100 процентов органичные. Нигде не давит, не жмет, все вкуснное превкусное. С послевкусием.
Восторг чистейший, такое кино. Но со второй попытки. и после ЧС.
Не обычному, особенному мужчине, можно, конечно, простить и любовь к вазе, но сложно. Требования к нему другие, чем к остальным не чутким, не умным, не понимающим и не тонким.

Грузия, Польша, Россия, 2017
Великобритания, США, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Италия, 2016