Команда восемь кадры из фильма
Команда 8
2011

Константин и точка   3.01.2017 - 20:25
Замес героев Войны и уголовщины надоел еще в 90х.

Неужели недозакопанные "братки" все проплачивают такие фильмы как-бы-режиссерам, которые путают свою профессию с первой древнейшей?
Барбамия (Кергуду)    3.01.2017 - 12:39
№41 Ведьмочка
А "талант" исполнительницы главной роли - за гранью. Нет слов. Пошла плакать...
Нормально девчонка играет.

Хватит уже завидовать.
Барбамия (Кергуду)    3.01.2017 - 12:37
№45 PRAVDA_GIZNI
***
А вам не кажется, милейший, что вы сами себе противоречите? Вот Космодемьянская как раз и была бойцом одной из таких групп.
PRAVDA_GIZNI (Новосибирск)    13.12.2016 - 01:55
По правде сказать, сам я не большой любитель кино, больше увлекаюсь литературой. Так, что мелкие детали неточностей кинокартин, я как-бы упускаю из внимания. Для меня важен сам сюжет фильмов, его тема и идеология (чему может конкретный фильм научить, что нового я в нем увижу). С первой серии меня посетила сама неправдоподобность событий происходивших в данной картине. Юные, даже очень юные подростки отправлялись в тыл врага в качестве зрелых диверсантов, без какой-либо серьезной подготовки. По моему полный бред, ни один здравомыслящий офицер не подпишется на такое задание правительства, да и само правительство вряд ли на такой эксперимент пошло бы. Пришлось поискать правдоподобность данной картины в интернете. В результате после недолгих поисков попал на ваш замечательный сайт, прочитав около "дюжины" сообщений, пришел к выводу, что смотреть этот фильм дальше можно только в пьяном угаре или на "веселе" НО правда жизни и понятие о ней у КАЖДОГО человека разные, так-что я не собираюсь осуждать не сценариста, не режиссера, не актеров, не критиков, которые поместили данный фильм в жанр военно-драматического характера. скорее всего эта картина из комедийно-пародийного жанра.
Лично мне до БОЛИ В СЕРДЦЕ обидно, что мы старшее поколение, учим своих детей забывать истинных героев ВОВ и вообще нашей страны. Таких как Александр Морозов, Зоя Космодемьянская, Марат Казей, Валентин Котик, Валерий Волков, Зина Портнова, Витя Коробов и много других подростков, которые не с бутылкой пива и свастикой на рукаве, а с автоматом в руках и гранатой в зубах защищали свою ПРАВДУ ЖИЗНИ! И мне кажется, что именно про таких героев андо снимать фильмы, и с гордостью в душе радоваться, ЧТО ОНИ У НАС БЫЛИ!
PRAVDA   13.12.2016 - 01:53
Сергей М   6.10.2016 - 18:43
Последние полчаса фильма очень похожи на кадры из "Неуловимых мстителей" . Много ляпов. Я заметил бетонные столбы многогранной конфигурации на улицах, которых в то время точно не делали. Форма актеров оставляет желать лучшего. А также непонятное задание "навредить немцам" - не важно где и не важно как. Пацталом ! У каждой группы было конкретное задание. И состав диверсионной группы был 4-6 человек. Реже 8. Тут аж 12 человек пошли туда не знаю куда. Разведчиков одевают в исподнее с номером части и надписью РККА. Хорошо хоть не СА и ВМФ СССР. Но учитывая, что новых фильмов пр ВОВ все меньше и меньше...то с пивом и чипсами потянет...но как затрапезный американский боевик, а не как серьезный фильм про суровые и жестокие первые дни и месяцы ВОВ.
olga0506   13.05.2016 - 23:29
Как Ульянов согласился сняться в этой пародии?Не понимаю.Просто ужас.
Ведьмочка (Москва)    8.05.2016 - 03:21
Если это фильм для взрослой аудитории, то рискну предположить, что режиссер и сценарист нашли друг друга после второго косяка в наркологической клинике закрытого типа. Перед просмотром этого "шедевра" прочла все отзывы. Заинтриговало. Это какое же г..но надо снять, чтобы получить такие оценки от зрителей? Предчувствие меня не обмануло. ШЕДЕВРАЛЬНОЕ Г..НО! А "талант" исполнительницы главной роли - за гранью. Нет слов. Пошла плакать...
МИККИ   16.04.2015 - 20:42
Первый раз посмотрела этот фильм года два назад,а теперь это делаю регулярно. Фильм нравится, да, можно много к чему придираться, но не хочется, просто смотрю и все, потому что хочется пересмотреть, а это ведь , наверное, что-то да значит. Много людей, много мнений, но тем кто еще этот сериал не видел, рекомендую хотя бы посмотреть две серии, а там решить стоит или нет это делать.
Анелле   16.04.2015 - 20:20
А мне фильм понравился! Хочу сказать особо веселым и особо требовательным, кто во всем пытался найти несоответствия или недостатки, - фильм этот для подростковой аудитории. Для детей среднего и старшего школьного возраста. Поэтому здесь нет рек крови и страшных сцен насилия, нет и не нужно. Но есть главное. Патриотизм. Любовь к родине. Какие бы причины не привели на фронт этих вчерашних школьников, именно там они осознали себя ответственными за свою страну, за свой народ. И победили.
И актеры молодцы! И не только маститые, но и юные. Спасибо всем.
pafnut   24.03.2015 - 10:14
Когда я смотрел,то в плеере были титры-"N серия из 8"...8 серий типа...а на самом деле 4?
Oprichnik (Дальний Восток)    16.03.2015 - 07:52
В начале фильма порадовал своей игрой В. Вержбицкий, затем С. Юшкевич, хорошо сыграл немецкого офицера. Приятнее выигрывать у умного противника. Сам фильм не о чем: "стреляют, прыгают - с ума сойти". Нет в фильме трагедии войны. По поводу формы, что нельзя было одеть девчонок нормально, пусть неправдоподобно, но было бы приятней смотреть. Почему немецкие девушки в фильмах выглядят подобающе, даже "сексапильно", а наши вечно в дерюге. Если бы показали еще секс за каждым кустом, то получился бы вообще водевиль. Я думаю, что нынешние режиссеры не умеют, а может не хотят, качественно снимать фильмы про ВОВ. Наверное не всем надо разрешать снимать фильмы на эту тематику.
Аннир   23.02.2015 - 02:14
Под рукоделие хорошо пошёл...
Особенно запомнилось взаимодействие ребят и Старшого. Ваау, вот такого в командиры хочуууууу, и наконец-то я именно это взаимодействие нашла.))))
Серафима Яковлевна (Москва)    22.02.2015 - 09:34
Большой привет режиссеру фильма, художнику-постановщику и гримерам!
Макияж главной героини фильма юной разведчицы Риты безупречен и до линии фронта, и после, утром и вечером. Женщина до кончиков пальцев: ни болота ей не страшны, ни канавы лицом вниз... Брови после салона красоты наших дней, которые предвоенные девушки "не носили", нижняя подводка глаз и подкрашенные глаза, немыслимые в тех условиях, в которых должна существовать Рита.
А уж белые, как первый снег, косыночки, надетые на девушек, пробирающихся в тыл врага - полное издевательство над зрителями. Зато удобная мишень для фашистов: стреляй -не хочу, но фашисты, оказываются, еще и слепые, на белый цвет вообще не реагируют, только на запах.
Армейская форма отвратительна: трудно понять, почему она каждый раз шьется для очередного военного"шедевра", а потом выбрасывается. Из фильма в фильм она все ужаснее и ужаснее, гимнастерки и френчи, а фуражки - вообще за гранью добра и зла. У немцев, холеных офицеров, аккуратистов, все набекрень, чуть ли не нитки видны, военная форма в складках, сидит все сикось-накось...
Неужели секреты утеряны, неужели массовку в огромном "Освобождении" могли одеть безукоризненно и немцы в своих мосфильмовскими мастерами пошитых мундирах не были смешны, а здесь все курам на смех.
Да что ж это такое, в конце-то концов! Актерскую игру и слабый сценарий, написанный пальцем от фонаря, даже разбирать неохота, увидев такое внешнее безобразие.
Aton (Tambov)    21.02.2015 - 12:27
Недай бог дети это увидят...
Аркадий Гайдар, авторы "Неуловимых" и авторы "Дачных похождений сержанта Цибули" нервно курят в сторонке...

США, Филиппины, 2017
комедия, сказка
мистика, триллер, фильм ужасов, экранизация
драма, триллер, эротика
боевик, научная фантастика, триллер, фильм-катастрофа
исторический фильм, спортивный фильм
биография, драма, спортивный фильм