Отдел «С.С.С.Р» кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Галина Каржина (Нижний Новгород)    14.01.2018 - 18:01
Отличный фильм!
Ольга Беркуль (Санкт-Петербург)    10.10.2017 - 03:09
Может быть, и не ,,шедевр", конечно, но мне было интересно смотреть. И ,,зацепило" даже, и увлекло ... И актёры были хороши! Больше всех понравились Макаров и Фомин (давненько я его уже не видела).
И сюжет во всех сериях разный и интересный, и смотрелось, что называется, ,,на одном дыхании". Возможно, неплохо было бы увидеть и продолжение, но, скорее всего, этого уже не случится. Хотя ... кто знает?..
Мне, во всяком случае, фильм понравился. Даже пересмотреть можно несколько раз - не надоедает! А, может, всё дело в самой обыкновенной ностальгии по этому пресловутому СССР?.. Я ведь тоже, в общем-то, оттуда - рождённая в СССР, - да ещё и ,,полукровка", как и очень многие мои ровесники. Так что и фильм посмотреть было приятно, и вспомнить ...
Любовь Павленко   28.08.2017 - 20:17
Мальчики, спасибо за прекрасный фильм, за прекрасную игру. Желаю вам еще много прекрасных ролей. Вы классные.
Ник Ерин   28.07.2017 - 20:26
Toшнит уже от этого cepиалишки, нy cколько мoжно этот xлам повтopять пo paзным кaналам!
Лариса М-ск   19.03.2017 - 20:33
Так герой Фомина Семен или Степан? Указан как Семен, а они его Степаном кличут. Как возможны такие ляпы?
Agnetha   8.07.2015 - 21:02
Взрослые мальчики, играющие в стрелялки.
С.Соловьев (Москва)    20.06.2015 - 11:20
Случайно на TV канале "Россия 2" посмотрел окончание 8-ой серии. Куда собирался лететь танцор-убивец Воронцов? Если за границу, то как он собирался пройти таможенный контроль с сумкой набитой баксами? Да и на внутренних линиях багаж и ручную кладь пропускают через "телевизор"?
Кузбассия (КемероВО!)    17.04.2015 - 19:00
Мне хорошо запомнилась Нина, любовница Виктора Куропатова – криминальная красотка в прозрачной красной блузке в трехминутном эпизоде восьмой серии, начиная с минуты 22.
Ещё один яркий отрицательный образ с гибелью героини в фильмографии Марины Денисовой.
Браво!
reurau   8.12.2014 - 16:58
Мне не очень понравился, средненький...
Станислав789 (Москва)    31.07.2014 - 10:17
Фильм хороший, смотрится легко, актеры великолепные, но серий маловато.Хочется увидеть продолжение истории...
Анастасия1986   16.07.2014 - 00:23
Потрясный сериал! И герои очень мужественные и сюжет интересный. Жаль, что серий маловато...
уфа   12.07.2014 - 12:01
Прекрасный сериал
Сергей2000 (Владимир)    7.05.2014 - 01:41
Достала эта реклама "специальных отделов Центрального аппарата МВД".
Все эти секретные отделы надо разогнать и выпотрошить все их секретные подвалы.
"Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то, что-то украли." (М.Е. Салтыков-Щедрин).
Самое секретное в этих подвалах - это про преступления и воровство чиновников.
Засекреченое "в интересах Родины"...
ДЭВ (АРМАВИР)    3.03.2014 - 01:27
в прошлую пятницу случайно включил тв и попал на этот фильм. Давно не испытывал чувства " приклеенности " к экрану . Восхитил момент когда Катя замкнула ключи в авто и звонит Сергею с просьбой выслать "бригаду для спасения". Очень приковала игра актеров и постановка момента .Кажется ,они сыграли в этот момент реальность своей настоящей жизни . Ну а дальше ...Молодцы ! Здорово ! Приятно ! Увлекательный сюжет ! Погружает в события ! Очень отвлекающий сериал от повседневных дел ! Даже забыл на время фильма мои свежие впечатления от Олимпийских игр !А это дорогого стоит !Успеха Вам , дорогие ! И здоровья !
Арабеска (Москва)    22.01.2014 - 23:18
Хорошие актёры, но не интересные сюжеты серий. ( Согласна с тем, что здесь до меня сказали - сериал вроде хороший, но не цепляет. Не цепляет именно сценарий - не затягивает совершенно.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация