Молодожёны кадры из фильма
2012

Ani Ri (Тмутаракань)    16.06.2016 - 22:07
ОООчень добрый позитивный фильм...Я бы не сказалапро сказкуууу, очень жизненно скорее-)) видела в реальности такие пары-)) "материалу многовато" для меня тепеперь фраза на все случаи жизни в примерочных -)))))))))))
Валентина Алексеевна П.   8.02.2016 - 08:43
Приятный добрый фильм. Понравились все артисты, особенно Любовь Руденко.
Совунья   19.09.2015 - 01:17
Приятная, добрая сказка на ночь))
Ирина К.Москва (Москва)    17.03.2014 - 11:32
№ 29 Елена Иванова, согласна с Вами! Такая в начале фильма была неуверенная в себе,а потом просто преобразилась! Стала душой дома и семьи!))))))))
Елена Иванова (Москва)    17.03.2014 - 02:45
Любовь Руденко. Я раньше думала что она просто красивая женщина, но не цепляла, не брала за душу. Раньше. Пока я не посмотрела замечательный фильм "Молодожёны". Любовь настолько раскрылась, она оказывается такая классная, живая, натуральная! Прелесть! Её героиня получилась очень обаятельной, даже где-то умильной, трогательной. Чудо-актриса! Класс! Очень уютный фильм, во многом благодаря Любови Руденко.
Кити-Кэт (Москва)    17.03.2014 - 01:30
Фильм понравился. Сюжет, конечно, неправдоподобный, но посмотрела с удовольствием.
Санти   15.06.2013 - 21:18
Очень легкий и позитивный фильм. Получила субботнее удовольствие. Любовь Руденко очень органична в кадре, играет реально и чувственно. В меру посмеялась и посочувствовала некоторым героям.
Мария -любитель кино (Буденновск)    12.06.2013 - 13:00
Фильм- мечта домохозяек : каждая женщина в возрасте за ..... может выйти замуж за богача. Возникает вопрос: зачем обеспеченному мужчине за 50 жениться без любви на даме -продавщице за.... ,и зачем женщине за ... выходить замуж за человека ,который ее не любит и не скрывает этого? Зачем? Очень обеспеченный мужчина , а в доме нет домработницы, все делает жена (вероятно, женился без любви, чтобы экономить на домработнице). Дочка жены - экономист показывает чудеса: ни дня не работая по специальности, не имея опыта, убеждает инвесторов и разбирается во всех хитросплетениях бизнеса за один день . Сюжет фильма легкий, примитивен, но с юмором. Фильм для разового просмотра, посмотрел и забыл.Легкий, ненавязчивый. Ни душе, ни сердцу. Хорошо смотреть этот фильм, ужинать, пить чай и т.д..
Тетушка   21.04.2013 - 16:45
Очень хороший фильм. От души смеялась. Все актеры молодцы. Спасибо огромное всем создателям фильма. Дальнейших им творческих успехов и всего только хорошего в жизни.
Татьяна Дембурская (Мурманск)    31.03.2013 - 22:41
Игра Любови Руденко и Анатолия Лобоцкого в фильме "Молодожёны" просто чудесная. Смотрела и отдыхала душой. Всего доброго моим любимым актёрам.Спасибо за добрый фильм.
Anna_m (Москва)    17.01.2013 - 14:05
Один из лучших российских фильмов последних лет, легко и позитивно.
Телезрительница_1   14.05.2012 - 20:19
Фильм очень позитивный, несмотря на, казалось бы, простой сюжет и довольно часто встречающуюся жизненную ситуацию. В "Молодоженах" нет спецэффектов и закрученного сценария, но не нами придумано, что "всё гениальное просто". Получилось отличное кино, после просмотра которого остается хороший осадок.

Большое спасибо создателям и актерам.
Маори   11.05.2012 - 22:32
Хороший, добрый фильм.
Пётр Ильич   24.04.2012 - 18:06
Лизаветта, вы чрезмерно придирчивы.

Фильм прекрасный! Именно такие фильмы нужны современной России.
Даньков Дмитрий (Moscow)    16.04.2012 - 22:36
Мама просила передать Оле добровой - Куликовой СПАСИБО!
Ей очень понравилось! Екатерина Михайловна, почти всегда, очень требовательна ! А здесь ...... Оля благодарю Тебя, за твою женственность , мудрость и тонкость!Особенно в работе с эмоциональным Компом!))))

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези