Главная / Российские фильмы и сериалы / Л / / обсуждение

Литейный (6-й сезон)
кадры из фильма

неопознанные кадры

Барометр кино
807 место в рейтинге симпатий, 4 голоса (0.02%)
540 место в рейтинге антипатий, 1 голос (0.01%)
голосование

обсуждение

1 2 3 4 5 6 >

118   ,    (Донецк)  23.02.2013 15:44
№59 ujlkfz
Страшно признаться но раньше я ненавидела этот фильм и не понимала как его вобще можно смотреть. Но однажды посмотрела одну серию и мне так понравилось, я начала смотреть его по телеку по интернеру.Сидя на лекции в универе я не могла думать о иксах и игриках, а думала что покажут в сегоднешней серии я, писала про него стихи, ночью он мне снился.А сейчас я с гордостью могу сказать летейный шедевр Так-что я с вами ,Филимон.
Вот видете как человек осознал своё истенное презвание, жить и наслаждатся этим сериалом. Теперь вы одна из нас фанатов
117   ,    (Донецк)  23.02.2013 15:37
№106 Филимон
Редкий Шедевр среди полного Шлака...
Уважаемый Филимон похоже меня понимаете только вы . Я тоже щитаю что Литейный шедевр ,а все остальные сериалы( кроме первых 5 сезонов ментов конечно) полный бред, серая масса.
116   ,    (Донецк)  23.02.2013 15:31
№16 Надя (люблю кино)
Поддерживаю Жителя СПб! Предлагаю где-то к февралю съезд делегатов от иногородних клубов поклонников "Литейного".
А можна туда записаться уже сейчас я большая фанатка этого сериала
115   Василий С.   2.12.2012 02:51
Филимон по-любому подтверждает...
113   ,    (санкт-петербург)  27.11.2012 23:27
Спасибо конечно ! Случайно попал на серию Литейного и увидел Юргенс и здесь гениальную,но никакой информации вообще нет!
112   Житель СПб   26.11.2012 11:32
№ 111 Игорь Ив.
Рейтинг любого телепродукта - фикция.
Ну вот, а я только размечтался)
111   ,     26.11.2012 02:53
№110 Житель СПб
Рейтинг любого телепродукта - фикция. А говорить об этом по 13-и голосам...
А "большие дяди" (если Вы имеете ввиду режиссеров) интересуются только мнением продюсеров и рекламодателей. Это им они пудрят мозги "рейтингами".
110   Житель СПб   26.11.2012 02:02
№ 109 Игорь Ив.
А это как
Как- как...
Голосую тута, на сайте. Вот мы- поклонники Л.- этот самый рейтинг поднимем, а большие дяди, снимающие сериал, зайдут сюда и увидят, что народу нравятся Л.Л.Л.- ы, воодушевятся и пойдут фонтанировать нам на радость дальше.
А любимые габены с настями гарантированно не останутся без куска хлеба, и вскорости, как я уже здесь мечтал, по совокупности, так сказать, заслуг, получат "Народных"!
Даёшь "Литейный-...дцать"!
109   ,     26.11.2012 01:16
№108 Житель СПб
... Ну- ка навалимся все вместе и поднимем его рейтинг на достойную высоту!
А это как? Вы верите в рейтинги? А может даже знаете кто и как их назначает?
107   ,     25.11.2012 17:47
Фильм конечно слабенький (в последнее время «сильных» и не припомню – все больше а-ля голливуд, или а-ля Мексика, или просто тяп-ляп), но тройка актеров его сильно портит. Меньше всех это делает Настя. В тряпках я слабо разбираюсь, а о ней-то и сказать нечего: ни то - ни сё. Нилов еще в «ментах» был стервозным, с завышенным самомнением. А вот Федорцов из пусть немного глуповатого и слегка неуклюжего, но обаятельного Васи превратился в комплексующего, с манией величия и шизофреническим отношением к шмоткам хама (а временами просто мерзавца) Андрюшу. Того и гляди от напыщенности лопнет. И если его поведение вызывает отвращение, то потуги на роль Донжуана – просто смех и сочувствие к актрисам, которые вынуждены играть роль «обольщенных» (особенно жалко Лутцеву и Сидихину). Хотелось бы знать, это Федорцов таким стал (сейчас большинство артистов играют самих себя, а не роли), или все-таки режиссеры сделали из него такого морального урода? «Надзирательницу» над отделом ввели вообще ни к селу, ни к городу. Остальные артисты молодцы, и без Андрюшеньки (хотя бы) фильм смотрелся бы лучше на фоне нынешних «понтовских» (ранее «ментовских») фильмов.
106   Филимон   18.11.2012 02:48
Редкий Шедевр среди полного Шлака...
105   Вован Щербатый   15.11.2012 19:24
Редкий шлак -даже Менты 12 и то лучше
104   ,    (Одесса)  15.11.2012 18:26
Чушь полная, генерал полиции с пистолетиком, как Ворошилов в ВОВ, бегает в атаку, какой-то спецотдел из 5-и человек, которым командует генерал, ну полная чушь...
103   Филимон   12.08.2012 23:27
Подтверждаю. Да будет так.
102   Просто-Мол   4.07.2012 02:39
Нет! Именно - шедевръ! Если что, Филимон подтвердит...

1 2 3 4 5 6 >

ревью

«Левиафан» признан лучшей картиной Лондонского фестиваля«Левиафан» признан лучшей картиной Лондонского фестиваля

Фильм Андрея Звягинцева завоевал главный приз на London Film Festival.

«Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына»«Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына»

Языческие божества Андрея Кончаловского

«2 спальни, 1 ванная»«2 спальни, 1 ванная»

Бездарное снотворное

Первый трейлер фильма «В сердце моря» с Крисом ХемсвортомПервый трейлер фильма «В сердце моря» с Крисом Хемсвортом

Новая картина от режиссера «Гонки» и «Игр разума».

Смотрящий на «Штамм»Смотрящий на «Штамм»

Видеобзор сериала Гильермо Дель Торо от 2Х2

«Галлоуз Хилл»«Галлоуз Хилл»

Не убивайте девочку

Лиззи Каплан в «Иллюзии обмана 2»Лиззи Каплан в «Иллюзии обмана 2»

Актриса заменит Айлу Фишер на съёмочной площадке сиквела.