Главная / Российские фильмы и сериалы / Л / / обсуждение

Литейный (6-й сезон)
кадры из фильма

неопознанные кадры

Барометр кино
843 место в рейтинге симпатий, 4 голоса (0.02%)
560 место в рейтинге антипатий, 1 голос (0.01%)
голосование

обсуждение

1 2 3 4 5 6 >

118   ,    (Донецк)  23.02.2013 15:44
№59 ujlkfz
Страшно признаться но раньше я ненавидела этот фильм и не понимала как его вобще можно смотреть. Но однажды посмотрела одну серию и мне так понравилось, я начала смотреть его по телеку по интернеру.Сидя на лекции в универе я не могла думать о иксах и игриках, а думала что покажут в сегоднешней серии я, писала про него стихи, ночью он мне снился.А сейчас я с гордостью могу сказать летейный шедевр Так-что я с вами ,Филимон.
Вот видете как человек осознал своё истенное презвание, жить и наслаждатся этим сериалом. Теперь вы одна из нас фанатов
117   ,    (Донецк)  23.02.2013 15:37
№106 Филимон
Редкий Шедевр среди полного Шлака...
Уважаемый Филимон похоже меня понимаете только вы . Я тоже щитаю что Литейный шедевр ,а все остальные сериалы( кроме первых 5 сезонов ментов конечно) полный бред, серая масса.
116   ,    (Донецк)  23.02.2013 15:31
№16 Надя (люблю кино)
Поддерживаю Жителя СПб! Предлагаю где-то к февралю съезд делегатов от иногородних клубов поклонников "Литейного".
А можна туда записаться уже сейчас я большая фанатка этого сериала
115   Василий С.   2.12.2012 02:51
Филимон по-любому подтверждает...
113   ,    (санкт-петербург)  27.11.2012 23:27
Спасибо конечно ! Случайно попал на серию Литейного и увидел Юргенс и здесь гениальную,но никакой информации вообще нет!
112   Житель СПб   26.11.2012 11:32
№ 111 Игорь Ив.
Рейтинг любого телепродукта - фикция.
Ну вот, а я только размечтался)
111   ,     26.11.2012 02:53
№110 Житель СПб
Рейтинг любого телепродукта - фикция. А говорить об этом по 13-и голосам...
А "большие дяди" (если Вы имеете ввиду режиссеров) интересуются только мнением продюсеров и рекламодателей. Это им они пудрят мозги "рейтингами".
110   Житель СПб   26.11.2012 02:02
№ 109 Игорь Ив.
А это как
Как- как...
Голосую тута, на сайте. Вот мы- поклонники Л.- этот самый рейтинг поднимем, а большие дяди, снимающие сериал, зайдут сюда и увидят, что народу нравятся Л.Л.Л.- ы, воодушевятся и пойдут фонтанировать нам на радость дальше.
А любимые габены с настями гарантированно не останутся без куска хлеба, и вскорости, как я уже здесь мечтал, по совокупности, так сказать, заслуг, получат "Народных"!
Даёшь "Литейный-...дцать"!
109   ,     26.11.2012 01:16
№108 Житель СПб
... Ну- ка навалимся все вместе и поднимем его рейтинг на достойную высоту!
А это как? Вы верите в рейтинги? А может даже знаете кто и как их назначает?
107   ,     25.11.2012 17:47
Фильм конечно слабенький (в последнее время «сильных» и не припомню – все больше а-ля голливуд, или а-ля Мексика, или просто тяп-ляп), но тройка актеров его сильно портит. Меньше всех это делает Настя. В тряпках я слабо разбираюсь, а о ней-то и сказать нечего: ни то - ни сё. Нилов еще в «ментах» был стервозным, с завышенным самомнением. А вот Федорцов из пусть немного глуповатого и слегка неуклюжего, но обаятельного Васи превратился в комплексующего, с манией величия и шизофреническим отношением к шмоткам хама (а временами просто мерзавца) Андрюшу. Того и гляди от напыщенности лопнет. И если его поведение вызывает отвращение, то потуги на роль Донжуана – просто смех и сочувствие к актрисам, которые вынуждены играть роль «обольщенных» (особенно жалко Лутцеву и Сидихину). Хотелось бы знать, это Федорцов таким стал (сейчас большинство артистов играют самих себя, а не роли), или все-таки режиссеры сделали из него такого морального урода? «Надзирательницу» над отделом ввели вообще ни к селу, ни к городу. Остальные артисты молодцы, и без Андрюшеньки (хотя бы) фильм смотрелся бы лучше на фоне нынешних «понтовских» (ранее «ментовских») фильмов.
106   Филимон   18.11.2012 02:48
Редкий Шедевр среди полного Шлака...
105   Вован Щербатый   15.11.2012 19:24
Редкий шлак -даже Менты 12 и то лучше
104   ,    (Одесса)  15.11.2012 18:26
Чушь полная, генерал полиции с пистолетиком, как Ворошилов в ВОВ, бегает в атаку, какой-то спецотдел из 5-и человек, которым командует генерал, ну полная чушь...
103   Филимон   12.08.2012 23:27
Подтверждаю. Да будет так.
102   Просто-Мол   4.07.2012 02:39
Нет! Именно - шедевръ! Если что, Филимон подтвердит...

1 2 3 4 5 6 >

ревью

Мэрил Стрип сыграет бездарностьМэрил Стрип сыграет бездарность

Актриса сыграет худшую певицу в мире.

Трудности научно-популярного киноТрудности научно-популярного кино

В Санкт-Петербурге стартовал фестиваль «Мир знаний».

Московская премьера фильма «Выпрямительный вздох»Московская премьера фильма «Выпрямительный вздох»

Накануне дня памяти жертв политических репрессий 29 октября в 19:00 в Центре документального кино состоится московская премьера фильма о Дальнем Востоке.

«Хоббит» стал самым дорогим фильмом в истории«Хоббит» стал самым дорогим фильмом в истории

Специалисты подсчитали стоимость трилогии Питера Джексона.

«Горько! 2»«Горько! 2»

Второй - за родителей

Первый трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»Первый трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона»

В Сеть слили ролик за неделю до премьеры.

Сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» бьет рекордыСериал «Чернобыль. Зона отчуждения» бьет рекорды

У нового проекта ТНТ просмотров больше, чем у сериала «Физрук».