Литейный (6-й сезон) кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 6 >

Jack-vorobei   25.11.2015 - 19:38
Хороший сериал. Смотрю с интересом. Среди всех современных сериалов большинство - подделки. Литейный - редкое исключение. Особенно нравятся 5, 6 и 7 сезоны.
Филимон   8.02.2015 - 00:38
Страшно, но я балдею от сюриала.
Алинок (Донецк)    23.02.2013 - 15:44
№59 ujlkfz
Страшно признаться но раньше я ненавидела этот фильм и не понимала как его вобще можно смотреть. Но однажды посмотрела одну серию и мне так понравилось, я начала смотреть его по телеку по интернеру.Сидя на лекции в универе я не могла думать о иксах и игриках, а думала что покажут в сегоднешней серии я, писала про него стихи, ночью он мне снился.А сейчас я с гордостью могу сказать летейный шедевр Так-что я с вами ,Филимон.
Вот видете как человек осознал своё истенное презвание, жить и наслаждатся этим сериалом. Теперь вы одна из нас фанатов
Алинок (Донецк)    23.02.2013 - 15:37
№106 Филимон
Редкий Шедевр среди полного Шлака...
Уважаемый Филимон похоже меня понимаете только вы . Я тоже щитаю что Литейный шедевр ,а все остальные сериалы( кроме первых 5 сезонов ментов конечно) полный бред, серая масса.
Алинок (Донецк)    23.02.2013 - 15:31
№16 Надя (люблю кино)
Поддерживаю Жителя СПб! Предлагаю где-то к февралю съезд делегатов от иногородних клубов поклонников "Литейного".
А можна туда записаться уже сейчас я большая фанатка этого сериала
Василий С.   2.12.2012 - 02:51
Филимон по-любому подтверждает...
мусиенко (санкт-петербург)    27.11.2012 - 23:27
Спасибо конечно ! Случайно попал на серию Литейного и увидел Юргенс и здесь гениальную,но никакой информации вообще нет!
Житель СПб   26.11.2012 - 11:32
№ 111 Игорь Ив.
Рейтинг любого телепродукта - фикция.
Ну вот, а я только размечтался)
Игорь Ив.   26.11.2012 - 02:53
№110 Житель СПб
Рейтинг любого телепродукта - фикция. А говорить об этом по 13-и голосам...
А "большие дяди" (если Вы имеете ввиду режиссеров) интересуются только мнением продюсеров и рекламодателей. Это им они пудрят мозги "рейтингами".
Житель СПб   26.11.2012 - 02:02
№ 109 Игорь Ив.
А это как
Как- как...
Голосую тута, на сайте. Вот мы- поклонники Л.- этот самый рейтинг поднимем, а большие дяди, снимающие сериал, зайдут сюда и увидят, что народу нравятся Л.Л.Л.- ы, воодушевятся и пойдут фонтанировать нам на радость дальше.
А любимые габены с настями гарантированно не останутся без куска хлеба, и вскорости, как я уже здесь мечтал, по совокупности, так сказать, заслуг, получат "Народных"!
Даёшь "Литейный-...дцать"!
Игорь Ив.   26.11.2012 - 01:16
№108 Житель СПб
... Ну- ка навалимся все вместе и поднимем его рейтинг на достойную высоту!
А это как? Вы верите в рейтинги? А может даже знаете кто и как их назначает?
Игорь Ив.   25.11.2012 - 17:47
Фильм конечно слабенький (в последнее время «сильных» и не припомню – все больше а-ля голливуд, или а-ля Мексика, или просто тяп-ляп), но тройка актеров его сильно портит. Меньше всех это делает Настя. В тряпках я слабо разбираюсь, а о ней-то и сказать нечего: ни то - ни сё. Нилов еще в «ментах» был стервозным, с завышенным самомнением. А вот Федорцов из пусть немного глуповатого и слегка неуклюжего, но обаятельного Васи превратился в комплексующего, с манией величия и шизофреническим отношением к шмоткам хама (а временами просто мерзавца) Андрюшу. Того и гляди от напыщенности лопнет. И если его поведение вызывает отвращение, то потуги на роль Донжуана – просто смех и сочувствие к актрисам, которые вынуждены играть роль «обольщенных» (особенно жалко Лутцеву и Сидихину). Хотелось бы знать, это Федорцов таким стал (сейчас большинство артистов играют самих себя, а не роли), или все-таки режиссеры сделали из него такого морального урода? «Надзирательницу» над отделом ввели вообще ни к селу, ни к городу. Остальные артисты молодцы, и без Андрюшеньки (хотя бы) фильм смотрелся бы лучше на фоне нынешних «понтовских» (ранее «ментовских») фильмов.
Филимон   18.11.2012 - 02:48
Редкий Шедевр среди полного Шлака...
Вован Щербатый   15.11.2012 - 19:24
Редкий шлак -даже Менты 12 и то лучше
valvas473 (Одесса)    15.11.2012 - 18:26
Чушь полная, генерал полиции с пистолетиком, как Ворошилов в ВОВ, бегает в атаку, какой-то спецотдел из 5-и человек, которым командует генерал, ну полная чушь...

1 2 3 4 5 6 >

боевик, комедия, мелодрама