Реальная белка

Литейный (6-й сезон)
кадры из фильма

неопознанные кадры

Барометр кино
712 место в рейтинге симпатий, 5 голосов (0.03%)
230 место в рейтинге антипатий, 3 голоса (0.03%)
голосование

(правила)

обсуждение

1 2 3 4 5 6 7 >

129   ,    (Тюмень)  18.01.2014 14:09
В какой именно серии в Литейном снимается Артем Алексеев?
128   Филимон   25.03.2013 03:55
Это не стёп. Это искренная любофф.
127   Воляпюк  (Москва)  22.03.2013 13:29
Стеб лучше (намного!)чем даже 1й сезон,продолжайте,тащусь.
126   ,    (Донецк)  22.03.2013 11:48
№1 Сергей Зауда
Сериал давно помер , стоило ли воскрешать покойного ?
Этот сериал не помер,этот сериал как птица Феникс не умрет никогда.
125   ,    (Донецк)  22.03.2013 01:22
№124 Филимон
Алинок,, Вы - прелесть! Давайте фанатеть вместе!

Давайте.
123   ,    (Донецк)  24.02.2013 13:18
Сериал супер!
122   ,    (Киев)  24.02.2013 13:13
Это не сериал это лучшее что придумало человечество Шедевр. Порой мне даже кажется что я люблю его так, что от этой любви вот вот здохну. Литейный ты лучший
121   ,    (Донецк)  23.02.2013 16:08
И в завершение к моим словам хочу сказать что я искринне люблю этот сериал нет даже не сериал ШЕДЕВР. И даю клятву что буду вечно любить и защищать этот сериал. Да будет так.
120   ,    (Донецк)  23.02.2013 16:02
№32 Филимон
Нет! И ещё раз - НЕТ! Шедевр - Литейный!
Филимон вы не едины в своём мнении. Cмотрите уже сколько нас фанатов.
119   ,    (Донецк)  23.02.2013 15:56
№15 Корсар

Этому замкнутому, как вы выражаетесь, кругу, увы, не существует никакого объяснения, тем более логичного...
Ради необъяснимой любви к "Литейному" я пошёл гораздо дальше Филимона.
Филимон наслаждается сериалом только в своё свободное время (чем занимался и я в часы досуга), но неожиданно пришло ощущение, что не выдерживаю разлуки с "Литейным" во время своей работы (целых восемь часов в день!). В результате я принял очень сложное решение - уволиться со службы ради необъяснимой любви к "Литейному". Родные и близкие не сразу, но по достоинству оценили этот смелый шаг навстречу. Пришлось продать дачу и машину, но зато теперь я смогу достаточно продолжительное время, не теряя жизненные силы на работу, получать неизведанное наслаждение от всё новых и новых встреч с так полюбившимися Моцартом, Габеном и майором Настей.
А я вас поддержываю.Вы пошли на такой сложный шаг из за этой любви к Литейному и это заслуживает аплодисментов. Хлопаю вам стоя .
118   ,    (Донецк)  23.02.2013 15:44
№59 ujlkfz
Страшно признаться но раньше я ненавидела этот фильм и не понимала как его вобще можно смотреть. Но однажды посмотрела одну серию и мне так понравилось, я начала смотреть его по телеку по интернеру.Сидя на лекции в универе я не могла думать о иксах и игриках, а думала что покажут в сегоднешней серии я, писала про него стихи, ночью он мне снился.А сейчас я с гордостью могу сказать летейный шедевр Так-что я с вами ,Филимон.
Вот видете как человек осознал своё истенное презвание, жить и наслаждатся этим сериалом. Теперь вы одна из нас фанатов
117   ,    (Донецк)  23.02.2013 15:37
№106 Филимон
Редкий Шедевр среди полного Шлака...
Уважаемый Филимон похоже меня понимаете только вы . Я тоже щитаю что Литейный шедевр ,а все остальные сериалы( кроме первых 5 сезонов ментов конечно) полный бред, серая масса.
116   ,    (Донецк)  23.02.2013 15:31
№16 Надя (люблю кино)
Поддерживаю Жителя СПб! Предлагаю где-то к февралю съезд делегатов от иногородних клубов поклонников "Литейного".
А можна туда записаться уже сейчас я большая фанатка этого сериала
115   Василий С.   2.12.2012 02:51
Филимон по-любому подтверждает...
113   ,    (санкт-петербург)  27.11.2012 23:27
Спасибо конечно ! Случайно попал на серию Литейного и увидел Юргенс и здесь гениальную,но никакой информации вообще нет!

1 2 3 4 5 6 7 >

ревью

«Реальная белка»«Реальная белка»

Побеждают те, у кого орешки крепче

Первым съёмкам в Крыму - более ста лет!Первым съёмкам в Крыму - более ста лет!

Как царь помог «Обороне Севастополя»

«Отпечатки» (1975) Луиджи Баццони«Отпечатки» (1975) Луиджи Баццони

Черно-белые сны и космонавты

«Золотой клык». Первые дни «звериного Оскара»«Золотой клык». Первые дни «звериного Оскара»

Все в одном вагоне, считая ламу.

Сериал к юбилею Аллы ПугачевойСериал к юбилею Аллы Пугачевой

Бывший муж артистки снял сериал к ее юбилею, премьера состоится на Первом канале.

«Авантюристы»«Авантюристы»

Актер десятилетия и актриса десятилетия - в "провале года"

Майкл Питт: «Умру – тогда и буду подводить итоги»Майкл Питт: «Умру – тогда и буду подводить итоги»

Звезда фильмов «Мечтатели», «Забавные игры» и «Последние дни» о своей новой работе «Гангста Love», пиве, музыке, гангстерах, Ларри Кларке, путешествиях и о том, как быстро вылечить простуду.