Только о любви кадры из фильма
2012

1 2 3 4 5 6 7 >

Татьяна12378   8.06.2016 - 22:09
Меняю свой отзыв об этом сериале)))оказывается я уже видела 4 последних серии(((интересными были первые четыре, а дальше накрутили)))глупая сцена где Нина разговаривает сутки с любимым через дверь под песню Боярского и не узнает его голос. Лера стала жуткой стервой и истеричкой-бизнес леди))) Подкаминская со своим ангельским голосом как будто под таблетками какими-то весь сериал))но в итоге останется с мужем- тюфяком Леры. Еще смешная сцена как двое суток будут искать девочку в вагоне поезда)
Татьяна12378   7.06.2016 - 23:14
В восторге от этого сериала. Интересный сюжет, очень нравится как показана театральная жизнь. Очень трогательная сцена прощания матери с сыном, который собирается уехать в Германию. Все актеры играют очень хорошо, правдоподобно. Нравится героиня Карины Разумовской. В первой серии она предстала в роли стервы и интересно наблюдать как она изменилась с рождением сына. Очень многое зависит от сценария, есть и другие роли Разумовской где она не вызывает восторга. Интересно узнать каким будет финал.
LoraWik   6.06.2016 - 22:09
Да-а, не знаю, что будет дальше (специально не читала коменты ), но 1-я серия - это нЕчто :((
Вот сочиняют анекдоты про " женскую " логику, а ведь у мужчин, похоже, не только логики, но и мозгов нет :(( После слов Трубинера :" Я приехал к тебе... Я ухаживал за твоей сестрой ( судя по беременности, НЕ только ухаживал), а любил тебя !" захотелось подойти к нему, заглянуть в глаза и спросить :" Бедный... Как же ты живешь без мозгов-то, на одном либидо ?"
Печалька...
НаташаЯ   19.04.2016 - 14:15
Мне очень понравился сериал.. Была на выходных у мамы и мы с ней 4 серии посмотрели, хотя я не люблю сопливые фильмы. Потом приехала домой и еще 4 посмотрела одна и с удовольствием))) Единственное я где то упустила что ли... Прочитала в комментариях про Ксюшу, что она Толика продинамила столько времени, а потом он погиб... Что то я не поняла при каких обстоятельствах он погиб... Вроде никуда не отлучалась... Спать не смогу, пока не узнаю... Напомните этот момент, люди добрые))
Юлия Владимировна К   7.02.2016 - 17:49
Трубинера было ОЧЕНЬ мало, можно сказать эпизодами только появлялся....а я люблю когда он в главной и положительной роли
Юляшка1978 (Москва)    26.01.2016 - 01:47
Ребята, а по поводу того, что Нина не узнала голос любимого, могу сказать только одно: в своё время я не смогла узнать любимого человека, увидев его в "глазок" двери, мы не виделись полтора года, узнала только по голосу, и то из-за того, что регулярно перезванивались, а если бы не это, то "мечта осталось бы мечтой"...........
Юляшка1978 (Москва)    26.01.2016 - 01:17
Разумовская удивила в роли "стервы", но и стерва у неё получилась не очень. Её амплуа - страдающая "девственница", которая достаточно ярко и проявилось в данном фильме. Стервы я не увидела. А, в целом, фильм не плох, для вечернего просмотра (я скачала и смотрела его сегодня) вполне себе на крепкую "4".
Meduza (Пермь)    25.01.2016 - 08:19
№90 surok351
...От Подкаминской не в восторге-, вареная рыба, ожившая только к концу. Полсериала паслась как сирая вдовица с потухшим взглядом и тихим голосом...
ну конечно, совершенно иной образ, чем в "Кухне".)
Подкаминская выглядела очень гармонично, но всё равно я почему-то не сильно поверила в абсолютную самоотрешённость её героини... всёёё-таки кое-где промелькивала "Виктория СергЕвна".)))))
а вот Карина приятно удивила в роли стервозной дамочки.)
surok351   25.01.2016 - 07:54
№91 Meduza

Руденко?
Прошу прощения за описку, конечно же Руденко!
Марина (Киса)   24.01.2016 - 21:22
Душевный сериал, посмотрела с удовольствием. Всем актерам -спасибо!
Meduza (Пермь)    24.01.2016 - 20:30
№90 surok351
...Рудневы...
Руденко?
surok351   24.01.2016 - 19:15
Добротный сериал с хорошими актерами. Удалось показать и проработать без нестыковок сразу несколько сюжетных линий. Очень хороша Разумовская, так сыграть-дай Бог каждому. Есть тут критики вдруг "открывшие" ее темперамент - это видимо из числа не знакомых с ее творчеством. Он был всегда - стоит посмотреть ее еще студенческую работу "Ковчег". Очень понравились Казючиц,Рудневы, Трубинер. От Подкаминской не в восторге-, вареная рыба, ожившая только к концу. Полсериала паслась как сирая вдовица с потухшим взглядом и тихим голосом. А в целом сериал посмотрела с удовольствием.
NMS   24.01.2016 - 19:03
Подкаминская великолепна, даже не узнала ее сразу! Разумовская всегда хороша. Фильм буду смотреть еще не раз. Очень много талантливых актеров.
Елалия   24.01.2016 - 14:44
Очень понравилась Подкаменская.Как всегда хороша Нелли Пшенная.
Meduza (Пермь)    22.01.2016 - 23:16
полностью оправданное название фильма.
фильм только о любви.
о любви разной...
и об отсутствии любви...

1 2 3 4 5 6 7 >

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация