Человек ниоткуда кадры из фильма
2012

1 2 3 4 >

Виктор из Донецка   23.10.2017 - 15:14
Проколов много у Бульдога было, и в настоящей жизни его ещё бы в тюрьме порешили. А для фильма пришлось дураками делать и воров в законе, и их окружение. Актеры играли, как могли. Но Галибин огорчил. Не его это роль. Ну не может Лев Дуров или Ролан Быков сыграть Петра 1, несмотря на то, что они замечательные актеры. Даже ужасный грим не мог скрыть фальшивый хрип в голосе интеллигентного и тонкого артиста, игравшего Мастера в Булгакове. Не его роль, повторю ещё раз.
Jack-vorobei   18.05.2016 - 00:21
Досмотрел сегодня. Что сказать... Сериал чуть лучше большинства сегодняшних поделок, можно даже сказать, что мне немного понравилось, особенно 9-16 серии. Но на 1 раз посмотреть. Игра большинства актёров норм. Сюжет - да, бывает доходит до смешного. Но то, что снимают сегодня смотреть вообще невозможно. Спасибо Лифанову за очередную неплохую роль.
Vitald (Mariupol)    26.11.2015 - 13:44
Очень слабый сценарий да и сюжет очень затянутый. Уже в 5-ой серии чувствуется "кризис жанра".
Игорь Кропотов   18.05.2015 - 11:35
Да, это надо быть действительно "гениальным" режиссером, чтобы в твоем фильме даже Галибин бы плохо играл. Про остальных, особенно т.н. "крутых бандитов" вроде братьев Кушвиных, на роли которых нашли каких-то клоунов, даже говорить неохота.
Хватило на 1,5 серии, да и то с трудом...
kokatam   16.02.2014 - 16:35
Одна сюжетная многосерийная линия с наворотом полицейских, криминальных, житейских интриг. Вроде просмотр приключился практически на одном дыхании.
Termit (Дрогобыч)    17.01.2014 - 17:12
Молодец Лифанов ! Так держать и продолжать Лифанов !
Anna M2M (Riga)    17.01.2014 - 14:16
"Человек ниоткуда" - сильно, мощно! Не поклонница этого жанра, но увлеклась, что редко бывает. Лифанов великолепен.
Ксенния (Омск)    16.10.2013 - 14:29
Елена из Петербурга, научитесь правильно и по-конкретней выражать свои мысли. У каждого свои вкусы. и не нужно тут навязывать всем своё! Игорь Лифанов много добился, как в жизни, так и на сцене. И я уверенна, что вы не такой уж и знаток кино! Поэтому не нужно бросаться такими громкими заявлениями.
№12 Елена из Петербурга
Лифанов в главной роли и хороший фильм - понятия несовместимые.
Killer   18.09.2013 - 23:43
№37 телеман
№ 36 Killer,потому что это римэйк
Понятно. Но все равно жалко, что не Епифанцев!
телеман   18.09.2013 - 20:23
№ 36 Killer,потому что это римэйк
Killer   18.09.2013 - 18:02
Объясните, почему в "Человеке ниоткуда" играет не Владимир Епифанцев, а Игорь Лифанов (я против Лифанова ничего не имею, но как-то странно)? Можно ли считать это сериал продолжением "Человека ниоткуда 2010 года? Даже генерал оттуда, да и фамилия главного героя. И все же непонятно, почему не Епифанцев?! Лучше бы он, если честно.
Menta   4.08.2013 - 04:47
№33 c0deab1e
У меня у одного непонятки, то ли я смотрю "Человек ниоткуда", то ли "Дикий"? Сериалы отличаются IMHO только названием и отсутствием/присутсвием Севы Кочкина.
Ну не скажите! очень радует, что под ногами у главного героя не мешаются ни беспредельная дочка, ни неуклюжий напарник.
Menta   4.08.2013 - 02:10
№11 андрей 295
уж больно серовато не хватает юмора игоря смотреть можно обычный криминальный сериал но повторюсь слишком серовато всё
Согласна, что юмора не хватает. Но Лифанов замечательный, как всегда. Только ради него и смотрела.
c0deab1e (Москва)    25.06.2013 - 18:48
викся (азов)    10.06.2013 - 12:33
Классный сериал! В начале немного затянуто, но потом зацепило.

1 2 3 4 >

драма, мистика, научная фантастика, триллер
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
мелодрама, научная фантастика