Праздник взаперти кадры из фильма
Дед Мороз Абена Шоа
2012

Александра и Саша   3.01.2018 - 16:13
№18 Ольга ПО
сам по себе фильм слабый,только папа из Киева с соседкой немного порадовали и охранник-дедмороз приколол своим вдохновением, нашел-таки свое истинное призвание)), остальное -муть глупая. Бестолковость какая-то на протяжении всего фильма, вроде и действия есть, но все действия бестолковые(( ожидала бОльшего. Для Сутуловой данная роль не подходит. Сыграть -сыграла, но не ее это стиль. В этой роли как-то теряет свое "Я"-хоризма не в тему.Только и того, что хороший актерский состав. А речи не досказаны, сцены не доделаны-сырой материал <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 21:01</div>
Соглашаясь со всем тем, что Вы написали, признАю, что посмотрела с удовольствием. Новогодняя бестолковщина она и есть во всей красе. А артисты собрались отличные, любимые, и каждое появляющееся лицо - сам по себе новогодний подарок. Грусть обожгла при виде Марьянова... Но дальше увлек сюжет, и порадовало то, что два молодых героя остались вдвоем в этой кафешке. И так приятно сознавать, что всё у них впереди. Два хороших персонажа и всё у них должно получиться красиво, и сказочно. Новый год же их свёл!
Бомберъ (Новомосковск)    3.01.2018 - 00:10
Зря вы так: хороший, добрый и веселый фильм про локально случившийся дурдом в конкретном замкнутом пространстве, по типу старой французский комедии "Налево от лифта", только здесь дверь захлопывается раз и до конца фильма, благодаря шалостям мелкого шалопая, который спит и до конца фильма не слышит устроенный из-за него весь этот балаган! ))) ...и как жаль смотреть уже на неживущего Марьянова... RIP...
bras-let   9.03.2017 - 00:04
Очень хороший фильм! Новогодний,добрый и смешной.
LilyaN   28.12.2015 - 00:08
№25 Лис@Алиса
Ничего хорошего. Особенно, если фильмы снимаются для "скучающей публики", которая не знает как "убить" полтора часа )))
Хорошо то, что есть зрители простые, лёгкие, романтичные, весёлые.Иначе кино превратилось бы в серое, уставное, холодное, нудное НЕЧТО.
Алиса, для вас есть специальное кино, смотрите его.
Голосую "за".
Лис@Алиса   24.07.2015 - 01:28
№24 Евгений Гы

Это рудимент советских представлений - кино должно поучать, воспитывать зрителя... Ничего оно не должно. Интересно было смотреть, провели полтора часа нескучно - и хорошо.
Евгений Гы   15.04.2015 - 14:13

[quote]№23 Лис@Алиса
Смотрела этот фильм ровно год назад, а сейчас никак не могу вспомнить его деталей. Стоит ли пересматривать фильм, который ничего не дал ни уму, ни сердцу.
Лис@Алиса (Запорожье)    28.01.2015 - 18:25
Алла Зиливинская (Нью Йорк)    1.01.2015 - 22:13
P.S. Римме Марковне -- плохо смотрели! Сынулик мирно и крепко стит в финальных кадрах фильма, когда на него смотрит его дед-медвежатник в приоткрытую дверь ! Так что, всё совершенно логично, в отличие от многих других сценариев.
Алла Зиливинская (Нью Йорк)    1.01.2015 - 22:09
Всем, всем создателям этого фильма счастья и успехов в Новом 2015 году! Этот фильм, как новогодний подарок из мешка Деда Мороза! Замечательная игра актёров, сценарий без всяких крайностей современности, и, главное, без насилия и других ужасов неот'емлемых от нашей жизни. Особенно на фоне "сборных солянок" новогодней чепухи на всех каналах! Спасибо и удачи!
Римма Марковна (Алма-Ата)    29.12.2014 - 19:11
Мне не очень понравилось и куда делся сынулик, который ключи выбросил?! Что-то я его больше в фильме не видела.
Вёсна   27.12.2014 - 19:51
Вот и Новый год! Ждем праздника и в подарок фильм "Праздник взаперти".Абсолютно новогодний замечательный фильм.Смотрели в кинотеатре.После завершения фильма зрители сидели,не вставая с кресел.Во как проняло и погрузило,расслабило доброе кино! Очень не хотелось выходить из этого состояния,прощаться с героями фильма.В нем что не сюжет,то все из нашей жизни, все про нас,человеков.Смешно,грустно,романтично,фантастично. С Новым годом! С надежной в самое лучшее!
Ольга ПО (Moskow)    31.10.2014 - 20:35
reurau   6.07.2014 - 03:36
Прикольно, но на один разок.
Ласпи (Москва)    3.01.2014 - 17:50
Фильм обычный,серенький.А вот находки есть-папа из Киева,это что-то!Ну,а скрипящий жезл,просто шедевр,ради этих двух секунд стоит весь фильм посмотреть.
Кузбассия (КемероВО!)    22.10.2013 - 16:50
Фильм не более чем «звездный» калейдоскоп эпизодов с известными артистами, популярными и любимыми.
Много, много действующих лиц, которые добавлялись и добавлялись, даже когда фильм заканчивался. Но плюс ставлю потому, что было весело!

комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези