НЕлюбовь кадры из фильма
2015

1 2 3 4 >

VarvaraPr   29.03.2018 - 23:57
Прекрасная актерская игра ( Максима и Анастасии), благодаря ей мы верим в эту историю, полностью погружаемся в неё. Спасибо огромное за доставленное удовольствие, за то, что достаточно тяжелая жизненная история, не оставляет горького послевкусия после просмотра. В отличии от одноимённого фильма Звягинцева, потому что когда он заканчивается ты не можешь даже двигаться. ( Предчувствую гневные отклики- и да, я прекрасно понимаю, что это разные жанры, и что сравнению фильмы не подлежат. Это называется усталость от негатива, окружающего нас). Я открыла для себя Яну Романенко, буду продолжать знакомиться с ее творчеством. А Вы, Яна, открыли для нас новых замечательных актёров. Очень надеюсь, как и многие другие, увидеть в кино работы Максима Сарпова. И рада, что Анастасия уже скоро появится на экранах.
Пелагея (Минск)    29.03.2018 - 17:33
Актеры сыграли очень достоверно. Никакой ассоциации с драмкружком не возникло. Тот факт, что они не примелькались на большом экране, ничуть не умаляет их актерского таланта.
Светлана Хибакова   29.03.2018 - 15:12
Не поняла, что это - попытка ( профессионально неудачная) показать свой взгляд на всё то же слово "нелюбовь" или желание получить зрителей, которые станут ошибаться, в поисках фильма Звягинцева попадая на этот.[/quote]
Что за глупости Вы пишете? Дату выхода фильма посмотрите...
HannaBlum (Kiev)    29.03.2018 - 08:53
Макарский, надо понимать, был лишь наживкой.
А потом пошли сибиряки косяком.
Местами конечно напоминало игру сельского драмкружка, но...лиха беда начало!
Очень сложная тема и сыграть такое без сучка и задоринки сложно было бы и маститым актерам.
Было очень приятно смотреть на новые лица.
Молодцы сибиряки!
Евгения супер   29.03.2018 - 00:03
Никакого инцеста, они не брат и сестра, росли вместе да, но это два совершенно посторонних друг другу человека, которые с самого детства были близки и уже тогда что- то чувствовали друг к другу. Ребёнком Саша защищал Дину и это показано в начале
№14 Madina L
Инцест какой-то... Всю жизнь росли как брат и сестра, и вдруг любовь-морковь. Не воспринимаю, в голове не укладывается. Если бы хоть какая-то долгая разлука была, а то расставались всего на время учебы на несколько лет. Анриал в общем
Евгения супер   28.03.2018 - 23:52
Спасибо за такой чистый и легкий фильм. Смотрится на одном дыхании. Все актеры неизвестны, за исключением Макарского))) и правильно, потому что привыкли снимать одних и тех же, а здесь потрясающая игра главных героев. Прям с первых минут веришь в чувства Саши и Дмны. Поцелуев в фильме минимум, но все чувства переданы точно взглядами главных героев) А танец на юбилее, это что-то. Когда Томарка отвела Дину, видно как напряжен Саша. Правда Света кажется староватой рядом с Сашей и на утонченную даму не очень-то она и похожа. Также жена друга Миши выглядит на все 40) может и есть в фильме ляпы и несостыковки, но на них не обращаешь внимание, Музыка также отлично подобрана. После показа этого фильма на домашнем искала в интернете, чтобы пересмотреть ещё раз, очень тронула история. Супер👍👍👍
Смит   27.03.2018 - 19:27
Хороший фильм. Такой ....чистый! Актеры не сыграли, а прожили свои роли. За танец - отдельное спасибо, прям через экран чувствовалась боль любви главных героев. А вот персонаж бабушки вообще лишний, никакой смысловой нагрузки, но сыграна реалистично!
Анина   27.03.2018 - 18:59
Фильм очень понравился, молодцы земляки,все сыграли классно,приятно было видеть наш красивый и родной Красноярск.Спасибо за фильм всем создателям!
НИМ (Москва)    27.03.2018 - 16:38
Неочень поняла, главная героиня Тамара (взрослая) почему лежит в поликлинике, а не в больнице? И не могу понять героню, ненавидит свою старшую дочь, но так и к младшей помоему любви нет, своими подкупами ( Феде) только боль наносит ей.
Но фильм мне понравился
Galina Alyoshina   24.03.2018 - 18:10
№46 Арина Радионовна
Посмотрела фильм, тяжело на душе после просмотра, потому что я никогда никогда не смогу понять мать, которая ненавидит собственного ребенка! Так исковеркать жизнь этой девочке не могла бы даже мачеха. Вот если бы эта история случилась в реальности, то нет прощения этой женщине, каяться ей до конца жизни за этот грех.
Так согласно одному из интервью Яны Романенко, у главных героев есть реальные прототипы
Кирюша   24.03.2018 - 17:53
Это не мать, это она сломала всем жизнь. Лучше быть сиротой, чем с такой мамашей.
Арина Радионовна (Алчевск)    24.03.2018 - 13:30
Домовёнок   24.03.2018 - 08:23
№17 Ольга Волос
Очень интересный, захватывающий фильм, прекрасно сыгранные роли, красивые главные герои, но сюжет подобран ошибочно, брат и сестра от одной матери, даже с разными отцами не могут жениться, а тем более венчаться!
Это так, но у них и матери и отцы - РАЗНЫЕ. Вспомните, Дину мать родила после изнасилования, а Саша - сын её погибшего при пожаре мужа. Она вышла замуж за вдовца с ребёнком, т.е. Саша, так называемый брат, для её дочери чужой человек.
Верунчик 123   28.01.2018 - 17:19
Ребята, ГГ сыграли превосходно. Накал эмоций захлестнул,я давно так не сопереживала .Аура их чувств вышла за рамки телевизора и просто накрыла.
Alex (москва)    15.12.2017 - 07:51
Ошибочно написала пост к этой картине. пост к фильм Звягинцева. Извиняюсь.

1 2 3 4 >

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018