Простая история информация о фильме
Парень из нашего города
2016

Янн (Зеленоград)    16.04.2018 - 13:12
№21 Павел Полонский
С учетом того, что фильм шел в кинотеатрах, ожидал увидеть стоящую, масштабную ленту. К сожалению, фильм не оправдал ожиданий.

Марин играет несомненно хорошо, но картина средняя.
Масштабную ?... Они вам сразу заявили - простая история . Жизнь она часто немного скучная, даже на войне много рутины .Сегодня вот читала в " Завтра" интервью Влада Шурыгина с одним таким бойцом, только он был в Сирии . Вот так же примерно ...
Павел Полонский   16.04.2018 - 02:54

Марин играет несомненно хорошо, но картина средняя.
sisija   28.01.2018 - 02:55
№12 Segoro
Посмотрел случайно этот фильм, не понравился совсем. Такое ощущение, что пытаются навязать некую романтику и при этом, показывая службу, которая с романтикой никак не связана. Война, она и в Африке война, и никакого романтизма! А в этом фильме всё как-то неестественно, такое впечатление, что смотришь что-то из жанра «Фэнтези».
Полностью согласна с Вами ! Совсем не понравился. Актеры стараются, но все равно фильм какой-то фальшивый ..
Ликуля59 (Пермь)    21.09.2017 - 09:10
[quote]№13 Элла_К
Тюнина не понравилась : замороженная какая-то
Согласна с Эллой. А так смотреть можно. Нормальный фильм для женщин. Про грубых героических мужиков с тонкой романтичной душой. Про любовь со счастливым концом. Мне такие сказки нравятся. И не только мне. Грязи и в жизни хватает, хоть на экране посмотреть.
IRBIS7   29.05.2017 - 15:01
Фильм произвёл впечатление.Смотрел его два раза.Не сразу узнал в женщине-ингушке,матери Адама и Карима красавицу-актрису Наталью Суфьянову .Фантастическое перевоплощение... и как она смогла передать судьбу этой женщины в нескольких секундах...
Виктор Мещерский   10.05.2017 - 03:13
только для тех кто был на войне 1993-2015
Янн (Зеленоград)    22.03.2017 - 03:11
№12 Segoro
Фильм основан на реальных событиях и реальном герое . И такое фэнтези у нас уже давно - к несчастью. Жду фильм об Александре Прохоренко - только там без счастливого конца . Оставил беременную жену, родителей , деда - поехал в Сирию ... Навел свою артиллерию на себя и Игил ...
Дело не в романтике , какая на войне романтика . Война - это такая форма жизни , как говорит Захар Прилепин . А он там был , среди ОМОНа ... Сейчас в Чечне , говорят , мирно и красиво . Дети в школу ходят , Грозный отстроили , мир . Хотя кое- кому неймется , особенно в Дагестане часто банды зачищают ... Вот ради этого они туда и ездят .
Янн (Зеленоград)    22.03.2017 - 03:02
Насчет названия - было еще одно: " Кавалер золотой звезды"... Что - то все советские названия лезут на память .
Красивая пара - Марин и Тюнина. Простая история о простом герое , который умудрился выжить после таких ранений и взрыва ... Красивый конец - почти как в Голливуде . Для мужиков - скучно . Для женщин - в самый раз . И про слезятся , и порадуются .
Элла_К   21.03.2017 - 14:14
Тюнина не понравилась : замороженная какая-то...Схема ходячая. Марин, похоже, становится секс-символом российского кино. И взгляд, и голос завораживают.Надеюсь, не зазвездится. Удачи, Сергей! Надеюсь увидеть его в какой-то характерной роли. С возрастом особенно , он будет очень интересен. Он напоминает мне нашего великого, обаятельного, любимого Владимира Самойлова , даже чертами лица. Надеюсь, Сергей тоже войдет в историю нашего театра и кино.
Segoro (Одесса)    5.03.2017 - 11:49
alex--1959   14.01.2017 - 01:48
Очень хороший, душевный получился фильм. Фильм о настоящих мужчинах! Очень понравилась игра Сергея Марина! Отличный актёр! Порадовала своей игрой и Анастасия Тюнина. В общем, фильм получился на славу! Удивляет, что отзывов так мало! Неужели так мало людей смотрели этот замечательный фильм? Если да, то жаль!
Lollypop (Moscow)    10.11.2016 - 19:01
Всегда забавно видеть актера, не служившего в армии, играющего героического персонажа. Фильм низкобюджетный, основной зритель - непритязательный патриотически настроенный провинциал, для которого поход в кино - целое событие. Вполне понятно усилие романтизировать нынешних военных, участвующих в малопонятных военных действиях, зачем, для чего, кому это выгодно? В общем, фильм-однодневка, актеры средние, наигранно, натянуто, много ляпов, но можно раз посмотреть, если уж совсем скучно.
Лучистая (Самара)    28.08.2016 - 12:24
Фильм соответствует своему названию. Это действительно простая история, ничего лишнего. Понравилась сама идея - снять фильм про героя России. Эти люди среди нас и заслуживают того, чтобы их имена знали.
Еще понравилась музыка в фильме, теперь прям крутятся слова песни - Облака этим летом, пожалуй, будут особенно хороши)))
Вообщем, фильм смотрибельный, без особой динамики, мужские образы понравились больше.
О.Н.К. (Ростов-на-Дону)    27.08.2016 - 19:54
Спасибо Виктору Татарскому и всей съемочной группе за этот фильм.
Dikson1980   26.08.2016 - 20:55

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018