Ты заплатишь за всё кадры из фильма
2013

Ты заплатишь за всё (2013): смотреть фильмы онлайн
Ты заплатишь за всё:

1 2 3 4 5 >

Galina G   3.01.2018 - 20:38
Люди верят в то, чего ждут... в том числе и в людях, слабак-мужик верит, что жена может изменить.. но уж слишком истеричен, даже неприятен или актер так переиграл... первые трудности сразу выбили из колеи, такая сильная и адекватная женщина столько лет прожила с такой мелочью... а такие как няня, что тихой сапой влезут и нагадят встречаются, пока поймешь.. такое бывает..увы.. Идея, конечно, правильная, надо доверять, кто рядом годами и с кем пуд соли съел..
Болеро (Санкт-Петербург)    24.09.2016 - 15:33
Все настолько притянуто за уши, что выглядит недостоверно, а местами вообще откровенно-глупо. Слабый сценарий, построенный на сплошных совпадениях и абсурдных поступках главных героев. Сравнивать сие "творение" с фильмом "Рука, качающая колыбель", нелепо: это все равно что попытаться сопоставить истребитель МиГ-35 с авиамоделью, построенной неумелыми ручонками в школьном кружке "Юный пионэр". В который раз убеждаюсь - если фильм сделан компанией "Медиапрофсоюз", можно листать каналы дальше, из этой конторы выходят сплошные дешевые плюхи. Сочувствую актерам, которым приходится сниматься в подобных вшидервах.
Гостья Н 010380 (Nata010380@mail.ru)    24.09.2016 - 15:24
Опять с американского триллера скатали сюжет...
Felicitta   30.08.2016 - 18:30
Фильм абсолютно не воодушевил! Картина напомнила голливудский триллер "Рука, качающая колыбель". Многие моменты в фильме относительно поведения няни выглядели неубедительно. Из-за пакостей няни было неинтересно смотреть фильма до конца. Игра актеров не понравилась, за исключением, выделяющегося на всем фоне фильма, актера Михаила Дорожкина. Приятно было посмотреть на красивую местность, показанную в фильме. Стоит отметить, что режиссеры любят снимать в Новороссийске.
marietta   14.02.2016 - 04:38
№59 Тася Орехова
И семья фармацевта, и его долгожданный ребёнок, и он сам, всё погибло. Не слишком ли большая цена? Когда я смотрела последнюю сцену, где семья героя Максима Радугина воссоединилась и они все счастливы, то невольно подумалось, что другой - то семьи нет и они в этом, хоть косвенно, но виноваты.
А сам фармацевт - так, на всякий случай - нисколько не виноват в том, что ни его самого, ни жены, ни долгожданного ребенка?

И как понять - не слишком ли большая цена? Можно подумать, кто-то хотел таких жертв. Человек пережил трагедию - потерял сестру, и в этом виноват фармацевт, который сознательно скрыл о своем лекарстве то, чего скрывать было нельзя. Хотите сказать, что это ненормальное желание - наказать того, по чьей вине потерян родной человек? Как можно за это осуждать?
Супругу фармацевта жаль, безусловно, она ведь верила, что ее муж - благодетель, хотела простого счастья, а тут... Но ведь не хотел ни ее смерти, ни смерти ее мужа, ни смерти малыша.

А вообще хочу согласиться со многими: многие моменты неправдоподобны. Семья выглядит прямо глупой какой-то... Приняли на работу человека буквально "с улицы", и даже документы не удосужились спросить. А как она телефончик прятала в ящик кухонный - укромное место как бы, смешно, ей-богу! Если у них кухарка работает, что, значит хозяева не могут когда-то да открыть этот ящик?!
И вообще - образцовая семья, жили-не тужили, много лет работали у них люди, которые практически друзьями для семьи стали, и тут приходит совершенно незнакомый человек - и кухарка воровка, и шофер педофил, и жена неверная, и друг предатель, собаке и той досталось - ну прямо глаза на всех открыла! И каким-то непонятным образом могила фармацевта вдруг в их городе... Вообще никак не догадаться, что что-то здесь не так
Таня Петрова   20.01.2016 - 13:05
№68 АЛМ
Фильм ничего. Такой легкий саспенс. Шивкову раньше не замечал, но тут она мне очень понравилась. Мне даже показалось, что она чем-то напоминает Валентину Теличкину. Не соглашусь с Таней Петроой, что семейка главных героев наивна и они умственно отсталые. Героиня Шивковой не левая тётенька, а женщина, ослепленная жаждой мести... Концовка мне показалась скомканной, не говоря уже о ее предсказуемости.
Может надо было оставить зрителей в раздумье?
Если бы это была семейка маргиналов, то можно было бы поверить. А у серьёзных бизнесменов муха если пролетит, то она потом ответит за это( утрирую, конечно, но смысл тот же).
И обвести таких людей вокруг пальца....Ну одна может промашка, но чтоб столько нелепых случайностей, и всё принимается за чистую монету).
Концовка вообще комична, когда эта Элла мальчонку в заложники взяла.
Ну в целом фильмец сойдёт на один раз.
АЛМ (Москва)    20.01.2016 - 11:47
Может надо было оставить зрителей в раздумье?
Таня Петрова   20.01.2016 - 11:24
Всё бы ничего, но семейка главных героев нечеловечески наивна.Ну просто умственноотсталые.
Одна левая тётенька таких дел наворотила в семье крутого бизнесмена. Смешно чесслово.
Лана21   13.07.2015 - 10:09
№62 фильмы123
Да, уж! Читаю ваши комментарии и удивляюсь. То есть вы считаете, что, если какой-то халатный фармацевт использует некачественные медикаменты или не указывает побочных действий, и человек просто напросто умирает, потому что кому-то нужно грести деньги лопатой и на людей наплевать, то он просто может отделаться денежным штрафом? А чем он лучше убийцы или насильника? Он что не отнял десятки невинных жизней? И аллергия - это не шутки и не прыщик на лице. Прыщик на лице - от дешевой косметики и то, если повезет. А от такого рода медикаментов, как в фильме, летальный исход наступил. И, вообще, нужно фильм внимательнее смотреть! Он знал, что препараты неликвидные и приказал не упоминать много побочных действий. А это, дорогие мои, преступление. Тем более, что дали ему только 3 года. Отсидел бы и вышел, и продолжал бы дальше людей травить. Кто же ему виноват, что с сердцем проблемы? Надо тогда честную игру вести, чтобы за последствия не пришлось отвечать. Он не только множество людей угробил, но и по его вине его жена превратилась в чудовище.
А на счет судьи я тоже скажу. Вы бы, наверное, предпочли продажную сволочь, чем того, кто вынес правильное решение, хоть и руководствовался своими эмоциями на тот момент.

Согласна с Вами.
Комментарии 59,60 вообще странно читать.Как ва пишите аллергия не у всех, а у единиц(а вдруг в эти единицы попадет кто то из ваших родных и близких людей. Конечно не дай Бог) Люди во всем хотят найти оправдание подлецу и негодяю.То виноват доктор, который прописывал лекарства, то судья. Виноват сам,вот его и посадили.Как выяснилось,что Это был не единственный случай с летальным исходом.В других семьях тоже были искалечены судьбы людей просто этого не показали. И все это из- за наживы....

Фильм на один раз,пересматривать не хочу.Да и Гг, что Шивкова, что Ивченко играли фальшиво.
Яна33   16.02.2015 - 02:23
Посмотрела фильм с перемотками. Убогий фильмец. Начало многообещающее, а дальше просто кошмар. Плагиат американской Руки, НО там реально шедевр, а у нас получилось дешевое мыло. К актерам претензий нет никаких, Радугин, Ивченко, Дорожкин и другие, все отлично играли свои роли, но режиссура бездарная.
ТаняВП   9.01.2015 - 16:40
[quote]№63 Анюта1982

Просто в фильме это выглядело именно так: будто бы он руководствовался эмоциями. Ссора посреди проезжей части, затем заседание суда. Если хотели показать судью, вынесшего правильное решение, зачем было вставлять сцену конфликта на дороге?

Затем что он сказал судье на дороге"свидетели долго не живут" и судья на заседании произнес его фразу. Все банально просто Михаил думал как потом замести следы после суда в случае выигрышной для него ситуации. Виноват во всем он один. А его вопрос какая разница какие были результаты тестов это однозначный ответ - мне все равно, мне главное прибыль...
Анюта1982 (Омск)    9.01.2015 - 12:00
№62 фильмы123
№62 фильмы123 И, вообще, нужно фильм внимательнее смотреть! Он знал, что препараты неликвидные и приказал не упоминать много побочных действий.

Этот момент я помню. "Какая разница, какие были результаты тестов?" (что-то в этом роде). Но не факт, что он целенаправленно шёл по людям, чтобы набить себе карман, и продолжил бы "травить людей" после выхода из тюрьмы. Кстати, врач, который выписывал лекарство сестре Анны, не слышал о побочных действиях, от которых пострадали другие пациенты? Вообще всё могло бы сложиться иначе, не случись у Михаила сердечного приступа, повлекшего смерть. Наказание он всё-таки понёс, расставшись с жизнью, как другие люди, принимавшие его лекарства, и утянув за собой свою семью. Его жена и долгожданный ребёнок всё же не заслуживали такой участи. Жаль, что он не успел отправить их подальше до суда.
фильмы123 (Орландо)    9.01.2015 - 01:50
№60 Анюта1982

Я тоже считаю, что позволить запихнуть человека в тюрьму можно только в крайнем случае: окажись он серийным убийцей, насильником и т.п. Насчёт одного из предложенных ниже вариантов "если бы Анна сбила на машине" то же самое: автомобильные аварии разного вида бывают. Вспомните сериал "Клетка" с Ириной Апексимовой: в конечном итоге она простила виновницу.
А здесь можно было обойтись материальной компенсацией морального ущерба. Умерших всё равно не возвратить, легче от того, что человек пропадёт за решёткой, не станет. Тем более Михаил не нарочно умершвлял людей. У него ведь было медицинское образование, наверняка он полагал, что летального исхода не наступит. Аллергия разная бывает: начиная от прыщика на лице. И, как известно, существуют такие побочные эффекты, которые могут проявиться у одного человека и не выявиться у сотни остальных. Пункт инструкции "Побочные эффекты" так и составляется: если подобная реакция наблюдалась хоть у одного лица. Видимо, Михаил включил только самые частые.
А насчёт судьи: возможно, это действительно одна из причин. Но если его приговоры зависят от настроения, то грошь цена такому судье. Как никак судьба человека решается. И ещё. Не показали, каким образом адвокат Волошина договаривался с судебными органами. Может быть, кому-то удалось деньги поиметь и при этом не помочь человеку.
Тася Орехова   5.01.2015 - 15:22
Да, с "Рукой, качающей колыбель" сходство просматривается. Правда, американский фильм несколько более динамичен. Всё разворачивается там гораздо быстрее. Но, что хочется сказать, няня там более агрессивна. В конце фильма она так лупит всех без разбору лопатой, такое у неё зверское выражение лица(можно сказать, звериный оскал), что её не становится жаль, когда она падает с крыши и погибает. А нашу Эллу - Наташу почему - то стало жалко... И больше понравились маленькие детки. Может и в нашем фильме надо было взять маленьких детей?
Анюта1982 (Омск)    5.01.2015 - 12:48
№59 Тася Орехова

1 2 3 4 5 >

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
боевик, исторический фильм