Большой кадры из фильма
2016

Ленин-Градский   21.09.2017 - 19:01
№271 Вероника Соловьева
2Классный фильм! Мне в нем понравилось ВСЕ. На фоне Викинков, Экипажей, Притяжений и прочего разрекламированного креативного гумна,что наснимали модные режиссеры и вылили на зрителей, Большой просто глоток чистого воздуха." Абсолютно согласна с вами!
Фильм якобы об искусстве и Большом.Ну это как говорится на безрыбье и рак- рыба.
Вероника Соловьева (lizard)    21.09.2017 - 12:23
Вероника Соловьева (lizard)    21.09.2017 - 12:17
больше всего мне понравилась фраза в этом фильме: " ну наконец то Ольха дала с умом", а в принципе то фильм ничего, посм можно. учитывая, что этот фильм вышел ка подарок к моему ДР, он у меня 12 мая :)) а вышел он 11го. да. я согласна. есть ляпы и огрехи в сценарии, но мн кажется,что уж лучше см фильмы такие. чем к-ниб фантастику про 2135год. ( нас ведь все равно, в 2135 году не будет, зачем см такие фильм про нашествие инопланетян, и ка кони хотят поработить нашу планету?:))
я вообще люблю балет и фильмы про балет
" Танцующих призраков" я см, понравилось. грустный , конечно, фильм. но что делать. про суровый и жестокий мир балет.. моя мама сказала ( про тот фильм), что так все и должно было быть : та Юля ( Азарова) и должна была расстаться с тем парнем.. ..
а насчет этго фильма. жду 4-х серийную версию.. по Тв..
возможно, в ней объяснят ка к раз к-ниб огрехи и ляпы сценария.
мне кажется, что ее покажут по Новый Год или к 8 марта..
Oleg_KT   14.09.2017 - 17:26
№268 Франя
Фраза: "Я - звезда, а ты никто", полет над крышами? Это все как-то похоже.
Фраза "Я-звезда, а ты никто" - это больше похоже на фразу "Он-Пушкин, а мы - никто" из комедии Мамина "Бакенбарды". Мамин вечен!
Франя (Село)    14.09.2017 - 17:18
Мультфильм "Балерина" снят по мотивам "Большого" или наоборот? Фраза: "Я - звезда, а ты никто", полет над крышами? Это все как-то похоже.
ИМХО, ИМХО...   7.09.2017 - 20:44
№266 Марина Белоконь
..... В фильме много мудрости .... не каждому дано уловить
Назовите хотя бы одну, раз уж сподобились чего-то для себя важное "уловить" в этом наборе штампов и бородатых мифов. Даже интересно стало, что там могло так поразить....
Марина Белоконь   26.08.2017 - 22:29
№201 ИМХО, ИМХО...
кто сказал, что претензия по подбору кадров была к Вам? конкретно в фильме Учитель - это выжившая из ума старуха, давно потерявшая нюх, но со связями. Что она там могла шлифовать, если не помнила что пять минут назад было?
что пять мин. назад было возможно и не помнила, ибо на финише мозговых клеток не так много осталось, Помнила самое главное, достойное внимания ..... жизнь научила Г.М. виртуозно обходить острые углы и подводные течения в мире богемы .... а где и дурочкой прикинуться, чтобы цель достичь ..... В фильме много мудрости .... не каждому дано уловить
Марина Белоконь   26.08.2017 - 16:28
фильм хочется смотреть снова и снова ....... светлый, чистый, не приторный ..... "знатоки и критики" спрячьте свои жала ...... и не пытайтесь разложить "БОЛЬШОЙ" на молекулы ...... фильм цельный, все эмоции и чувства по- человечески понятны и просты. Все балерины состоялись. Как у них дальше судьба сложится, это уже другое кино. Театр прекрасен всеми своими залами. Большое спасибо всей съёмочной группе!...
нвч по-прежнему (Красноярск)    26.08.2017 - 11:52
№ 259Гелечка (Н)
Согласна с Вами. У меня вообще впечатление от фильма сложилось как от кассово-конъюнктурной вещи...
Ленин-Градский   26.08.2017 - 10:55
это нынешний Большой,храм искусства, где чёрт те кого в примы тащат.Счастливы те,для кого балет не слабость и Большой не волнует,они будут смотреть фильм с удовольствием.
Марина Белоконь   25.08.2017 - 19:17
есть понятие НАСТОЛЬНАЯ КНИГА. Для меня этот фильм стал настольным. Чистый, совсем не помпезный, актёры прекрасны...... СПАСИБО!
Ленин-Градский   13.08.2017 - 03:00
не фильм про балет,а балет надо сделать по этому фильму,всё выразить языком хореографии.Там главное героиня будет молчать.Танцы угловатой девочки в Шахтинске, вариации Ольхи и Карины, дуэт с парнем "из электрички",и т п.Всё как в высоком искусстве, где как говорил Моцарт,всё должно быть выражено эстетически благородно.И на главные
роли назначить настоящих виртуозок.
Бука (москва)    11.08.2017 - 17:08
Любителям балета рискну порекомендовать фильм "После тебя". Вышел в марте этого года, есть в Интернете. Гораздо умнее, красивее, правдивее, балетнее.
Гелечка (Н)    11.08.2017 - 01:34
Не поняла т.н. танец Ольшанской на вступительных в академию. Девочка показывает гимнастику, набор упражнений, а не танец. Зашла в профиль девочки - действительно, гимнастка. Могли бы поставить актрисе именно танец. Ну про фильм и говорить нечего, самый слабый фильм В. Тодоровского, к моему большому сожалению. Танцовщицы разбрасываются партиями по своему хотению: хочу - танцую, не хочу - не танцую, как в башке перемкнет. Накануне прогона надо загулять, очутиться непонятно с кем. Вроде мораль - иди к своей мечте, используй шанс, а на выходе - не забывай хамить, пить, нарушать трудовую дисциплину.
Бормотун   7.08.2017 - 07:04

Большой (2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017