Парень с Марса кадры из фильма
2010

Doctor39 (Калининград)    7.12.2017 - 23:28
Хотя тема появления болта с обратной резьбой в атмосфере всеобщей стандартизации весьма обыграна и уже приелась, но данный вариант её экранизации выглядит стильно. Тревожные гитарные переборы а-ля вестерн, начальник американец, обезличенный офисный планктон, бандит - "индеец", мусор - "шериф", всё это гармонично сливается с общей идеей фильма.
Так-же хорошо прониклись ролью главные герои Сергея Аброскина ("Гуляй Вася") и бесподобной и изящной Ксении Кутеповой.
Фильм посмотрел с удовольствием.
Робертс Грегори Дэвид   8.08.2015 - 13:56
А мне ВСЁ и ВСЕ понравились. Я бы и пересмотрела ещё раз с удовольствием.
Тамара (Саратов)    12.01.2014 - 10:46
Нелепо, смешно, бредовато, абсурдно... Когда смотрела, подумалось, что, наверное, на сайте будет много критических отзывов в адрес фильма. Но комментов оказалось совсем мало и не все ругательные, что радует. Значит, не я одна с удовольствием посмотрела на это хулиганство. Наткнулась на фильм случайно, изучая фильмографию Игоря Черневича, а так как я его обожаю, то взялась смотреть и нисколько не пожалела. А Черневич, как всегда, бесподобен. Особенно в красном халате:)). Думаю, еще посмотрю, тем более, что не один Черневич радует глаз.
РМ   10.08.2013 - 11:54
Показался затянутым, несколько раз терялась логическая нить. Если оценивать кусочно - персонажи, антураж и тд - будто и неплохи, симпатичный главный герой, витающий в своих облаках-мыслях - но вместе все движется со скрипом, как мне кажется. Наверное, пересмотрю позже, ибо очень жаль оставаться с такими выводами. А вдруг...
Бручо (Москва)    9.08.2013 - 22:37
Думал, Русское кино умерло... ан-нет. С удовольствием посмотрел и пересмотрел несколько раз. ШЕДЕВР!
Мэрия (Рубцовск)    7.08.2013 - 00:53
№8 Terry57
Начал смотреть скептически...И досмотрел до конца, и размышлял. У Гордона в"Закрытом показе" 90 процентов кинокритиков - апломбированные тупые снобы. Все просто, как день. Напомнило очень хороший "Однажды в провинции". И уж не хуже хваленного возвращения и овсянок
согласна насчёт "СНОБЫ" несли лажу полную. а фильм классный мы его всей семьёй смотрели и смеялись, там всего в самый раз , он об офисном планктоне, без спецэффектов. в общем он о реалиях мира.
Галина Галина   25.07.2013 - 00:09
Бредовато конечно. Но фоменки и женовачи прелестны даже в маразме))
Ниломанка (Москва)    15.07.2013 - 21:37
Terry57, фильм так заявлен авторами - именно как комедия. И в "Закрытом показе" это звучало. Вы фильм так же внимательно смотрели, как и "Закрытый показ"?
Terry57 (Alma-Ata)    15.07.2013 - 17:45
КОМЕДИЯ!? ну-ну)))
№4 igorkuz45
Лучше бы этот фильм не выходил, очередная " комедия", бессмысленная и не смешная.
Terry57 (Alma-Ata)    15.07.2013 - 17:44
Клод   3.10.2011 - 17:41
Ну, почему бы не посмотреть, для общего развития... :) Довольно положительный фильм, хоть и бредоватый...
Дедуля   29.09.2011 - 06:40
Парень с Марса 2011 это маразм и бессмыслица. Полная бредятина , не теряйте своего времени на эту муру.
Collibry (г. Бердск)    7.09.2011 - 18:44
Посмотрела. Ерунда на постном масле.
igorkuz45 (москва)    16.07.2011 - 20:41
сергей хаха (хадыженск)    8.02.2011 - 04:26
Премьера фильма состоялась в ноябре 2010 года на КФ "Улыбнись, Россия!" под названием "Парни с Марса".

Парень с Марса (2010): пресс-центр >>

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези