Парень с Марса кадры из фильма
2010

Doctor39 (Калининград)    7.12.2017 - 23:28
Хотя тема появления болта с обратной резьбой в атмосфере всеобщей стандартизации весьма обыграна и уже приелась, но данный вариант её экранизации выглядит стильно. Тревожные гитарные переборы а-ля вестерн, начальник американец, обезличенный офисный планктон, бандит - "индеец", мусор - "шериф", всё это гармонично сливается с общей идеей фильма.
Так-же хорошо прониклись ролью главные герои Сергея Аброскина ("Гуляй Вася") и бесподобной и изящной Ксении Кутеповой.
Фильм посмотрел с удовольствием.
Робертс Грегори Дэвид   8.08.2015 - 13:56
А мне ВСЁ и ВСЕ понравились. Я бы и пересмотрела ещё раз с удовольствием.
Тамара (Саратов)    12.01.2014 - 10:46
Нелепо, смешно, бредовато, абсурдно... Когда смотрела, подумалось, что, наверное, на сайте будет много критических отзывов в адрес фильма. Но комментов оказалось совсем мало и не все ругательные, что радует. Значит, не я одна с удовольствием посмотрела на это хулиганство. Наткнулась на фильм случайно, изучая фильмографию Игоря Черневича, а так как я его обожаю, то взялась смотреть и нисколько не пожалела. А Черневич, как всегда, бесподобен. Особенно в красном халате:)). Думаю, еще посмотрю, тем более, что не один Черневич радует глаз.
РМ   10.08.2013 - 11:54
Показался затянутым, несколько раз терялась логическая нить. Если оценивать кусочно - персонажи, антураж и тд - будто и неплохи, симпатичный главный герой, витающий в своих облаках-мыслях - но вместе все движется со скрипом, как мне кажется. Наверное, пересмотрю позже, ибо очень жаль оставаться с такими выводами. А вдруг...
Бручо (Москва)    9.08.2013 - 22:37
Думал, Русское кино умерло... ан-нет. С удовольствием посмотрел и пересмотрел несколько раз. ШЕДЕВР!
Мэрия (Рубцовск)    7.08.2013 - 00:53
№8 Terry57
Начал смотреть скептически...И досмотрел до конца, и размышлял. У Гордона в"Закрытом показе" 90 процентов кинокритиков - апломбированные тупые снобы. Все просто, как день. Напомнило очень хороший "Однажды в провинции". И уж не хуже хваленного возвращения и овсянок
согласна насчёт "СНОБЫ" несли лажу полную. а фильм классный мы его всей семьёй смотрели и смеялись, там всего в самый раз , он об офисном планктоне, без спецэффектов. в общем он о реалиях мира.
Галина Галина   25.07.2013 - 00:09
Бредовато конечно. Но фоменки и женовачи прелестны даже в маразме))
Ниломанка (Москва)    15.07.2013 - 21:37
Terry57, фильм так заявлен авторами - именно как комедия. И в "Закрытом показе" это звучало. Вы фильм так же внимательно смотрели, как и "Закрытый показ"?
Terry57 (Alma-Ata)    15.07.2013 - 17:45
КОМЕДИЯ!? ну-ну)))
№4 igorkuz45
Лучше бы этот фильм не выходил, очередная " комедия", бессмысленная и не смешная.
Terry57 (Alma-Ata)    15.07.2013 - 17:44
Клод   3.10.2011 - 17:41
Ну, почему бы не посмотреть, для общего развития... :) Довольно положительный фильм, хоть и бредоватый...
Дедуля   29.09.2011 - 06:40
Парень с Марса 2011 это маразм и бессмыслица. Полная бредятина , не теряйте своего времени на эту муру.
Collibry (г. Бердск)    7.09.2011 - 18:44
Посмотрела. Ерунда на постном масле.
igorkuz45 (москва)    16.07.2011 - 20:41
сергей хаха (хадыженск)    8.02.2011 - 04:26
Премьера фильма состоялась в ноябре 2010 года на КФ "Улыбнись, Россия!" под названием "Парни с Марса".

Парень с Марса (2010): пресс-центр >>

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018