Училка кадры из фильма

Училка (2015): смотреть фильмы онлайн
Училка:

1 2 3 4 5 6 7 >

Анютик Селезнева   10.02.2018 - 02:30
У этой несчастной старой женщины все смешалось в немытой голове. Она пытается старую кальку на глобус натянуть. А смыслы детям объяснить не может. Зачем им нужны эти глубочайшие знания, если из в этой стране ничего не ждет, кроме разворовывающих чиновников и нищеты? Максимум что светит - раота манагера в евросети. Сначала вот такие "певицы революций" потакают построению общества, а потом удивляются почему дети желают жить по тем настроениям и установкам, которое им предлагает общество и СМИ. И вообще она мне открывает какой то новый образ - образ единороснутой фашистки с полной мешаниной в голове.
Вербер (Москва)    19.01.2018 - 22:23
Ужасный фмльм, оставил неприятный осадок. Для чего он снят, какую цель преследует? Старая съехавшая с катушек училка постоянно оскорбляет и унижает учеников, неудивительно что ее можно слушать только под дулом пистолета. Удивляюсь как она срок себе не схлопотала за такое "мероприятие", таких принудительно лечить нужно! Безумно раздражал персонаж директрисы. Ребята неплохо сыграли, раздражала только ноющая отличница. Никакого философского смысла, только нагнетание над темой школы и без того имеющегося напряжения...
Бука (москва)    17.01.2018 - 11:14
ИМХО, события в фильме ни разу не претендуют на реальность. Рассматриваю его как басню с моралью "всем нам лечиться надо". Ни одного адекватного или положительного персонажа (хотя тётечка с конфетами очень понравилась, потому что не пытается свой неадекват маскировать). Потому в конце все и поют радостно у костра, потому что все в одной ситуации, в какое бы время ни родились и ни жили. Просто идиотизм окружающей действительности у каждой эпохи свой. И, значит, мы все обязательно найдём общий язык. И все помиримся!
Marusya_6102   13.01.2018 - 19:54
Вообще фильм не самый гениальный, но вопросы в нем рассмотрены очень важные.
Смотрела только из-за гениальной И.Купченко. очень редко снимается эта актриса, каждый фильм с ее участием - для меня праздник. В некоторых моментах прослезилась. Жду продолжения..
слон тЕлефан   25.11.2017 - 16:31
Не помню,писал или нет.Моему коллеге Гюлену понравился французский оригинал
слон тЕлефан   25.11.2017 - 16:31
№ 101 Tatiana King (Washington),говорили,что не выгонят,а снимут продолжение
Tatiana King (Washington)    25.11.2017 - 15:31
Согласна с Тетей Асей и Шимусом-учителем.
Дети на проверку оказались гораздо интереснее, чем в самом начале, а вот училку точно надо гнать из школы метлой. Учитель должен быть интересен, а иначе ему в школе делать нечего. А если ты с твоим опытом не можешь взять аудиторию, и только под пистолетом тебя будут как-то слушать - дерьмо ты, а не учитель. Говорю это как медалистка физмат школы и почти ровесница училки. Фильм эпотажный но скучноватый по сути. А учеников с таким потенциалом любая шлока приняла бы с радостью, это только мымра их не сумела ни раскрыть ни разглядеть.
Тетя Ася   14.11.2017 - 14:04
училка старая больная женщина . такая себе старая дева и серая моль из книжкой пыли. уходит на пенсию надо во время. такие педагоги только детей калечат и вызывают смех и жалость у всех окружающих здравомыслящих людей.
Румата (самара)    6.11.2017 - 09:51
Это кино мне напомнило один роман, который я читал в глубоком детстве в каком то журнале. Действие проходило где то в Западной Европе. Молодой человек пришел в школу с взрывчаткой в сумке через плечо и взял в заложники выпускной класс. В этом классе учились дети влиятельных людей города. Цель террориста была в том, что он хотел выяснить кто находился за рулём автомобиля, который сбил насмерть его любимую девушку и скрылся с места происшествия. Виновником происшествия считали бизнессворотилу города, который благополучно выходил сухим из воды. Парень дал три дня поиска виновного и закрепления доказательств. После он подрывает себя и весь класс. Если кто знает, как называется роман и кто его автор сообщите, буду признателен. Захотелось ещё его перечитать.
Ярополк Поморов (СИРЗ)    14.10.2017 - 00:35
№97 Nebo7
Жуткий фильм и интересный) Учительница правдоподобна, дети как-то перегиб, ну бывает 1-2 таких отмороженных, но чтобы весь класс быдло детей-это слишком. Фильм от жизни далек, больше фантастика, но круто "училка" всех поставила, даже какая-то радость за нее,понравилась одна только ученица, которая Зубрила, крайне неприятна директриса, вот такие заботятся об имидже больше, чем о реальной работе, противны-Шило и Халява, самый отмороженный Жаба, с таким характером его дальнейшая судьба самая печальная.
Согласен. Почти весь коллектив "отморожен"!? - фантастика... 1-2...5 - предел. Остальные - либо "лизалы", либо - боящиеся папу-маму, либо по жизни идут к поставленным целям(отличники)... А - ещё - середнячки! На них вся страна держится!:))))))
Nebo7   14.10.2017 - 00:16
Маша666 (Липецк)    29.07.2017 - 03:19
Фильм понравился! Ирина Купченко выше всяких похвал, больше всех понравились мальчик актёра играл, девочка Зубрилка и завуч ! Спасибо за кино
Шимус   12.06.2017 - 15:18
№90 Александр Саенко
Шимус,вы учитель физики,вот и преподавайте физику.Зубрилки и ботаны вам не нравятся по одной простой причине,деньги не несут вот и ненавидите вы их и "Училку",как вы ее назвали серой молью.Фильм хоть и про современную школу ,но не совсем.15- учеников и учитель как истина.15-ть республик и каждый со своей претензией к совести.Истина ни с кем не спорит,а только дает выговорится.Только не нужно искать в каждом ребенке республику вы там ее не найдете,это призма ,а суть верная.
Александр, я как раз учитель истории, о чем и написал в самом начале.Внимательней надо быть, товарищ.Потому и ситуация мне знакома и историю вопроса я знаю. А что касаемо денег...так в связи с ЕГЭ именно зубрилки и ботаны и тратятся больше всех и на рэпетэ, и на допзанятия...им есть что терять.Вижу, страшно далеки Вы от ситуации в сегодняшнем образовании.Да и не говорил я, что они мне не нравятся...симпатии в школе далеко не только от успеваемости зависят. Но это так, Нота Бене...
Айша (Москва)    5.06.2017 - 12:08
Отличный фильм. Заставляет думать, сопереживать. Такие фильмы сейчас редкость и их надо смотреть всем.
Алла567 (Москва)    31.05.2017 - 14:37
Если убрать из фильма Ирину Купченко, то от него ничего не останется... Штампы, плохая игра актеров, надуманный сценарий. Комично-фальшивый персонаж, плохо сыгранный Алисой Гребенщиковой, плохо играющие дети, за исключением, может, пары человек... идея хорошая, реализация очень посредственная. Увы... Финал - это вообще песня! Ребята, вы это серьезно?..

1 2 3 4 5 6 7 >

Училка (2015): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

кинокомикс
Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация