Танцы насмерть кадры из фильма
2016

Перегрин (Москва)    5.01.2018 - 15:19
Гнилая штамповка Голодных Игр. Разочарована. К просмотру не советую. Чушь и ересь.
Наталия2000 (Москва)    8.12.2017 - 03:15
За право вести эту самую аэробику по ТВ, помните у нас тоже по выходным кто-то вел аэробику:), интересно по такому же принципу отбирали))))....!;)
А про фильм: не впечатлил. Не наше это кино!
№3 Т-татьян@
... А также на фильм "Любовь и аэробика" (США, 1984), который у нас шел в прокате в середине 1980-х гг. Там тот же самый принцип - турнир по аэробике на выносливость, пока не упадут. Давно смотрела, но кажется, что сражались они за право заниматься в клубе.
Ксюша Калинина   6.11.2017 - 20:52
Просто собрали в один флакон Голодные игры и Дивергента, сборная солянка из Голливудских фильмов. Не очень затягивающий фильм. Я бы не советовала его.
Лиза Королёва   14.07.2017 - 17:20
Очень много негативных отзывов. Но начнём с того, что задумка, во всяком случае мне, интересная. Сыграно очень даже не плохо, как и снято. От фильма ожидала худшего, но он превзошёл мои ожидания. После его просмотра сразу полезла в сеть с вопросом " будет ли вторая часть?". Считаю, что фильм очень сильно недооценивают, хоты бы потому что он отечественный, а так же в жанре о котором как только слышишь, что он отечественный - сразу пропадает желание смотреть.
kegger1971   14.06.2017 - 17:46
№7 Andrey Vasin
Только что посмотрел. БРЕД НЕСУСВЕТНЫЙ! И опять при финансовой поддержки МК РФ, деньги им блин девать некуда. Ивану Жвакину с его типажом надо Эраста Фандорина играть, а его в такой шняге используют.
согласен на все 100%
Andrey Vasin   2.05.2017 - 02:58
Ирина Назаренко   1.05.2017 - 23:10
Фильм совсем не впечатлил. Исходя из названия "ТАНЦЫ насмерть" - танцы должны быть ключевыми, самыми захватывающими в фильме, но танцев там по сути и нет. Ритуальный танец выглядит просто никак, вялый, никакой энергетики. Танцевальные батлы минутные, даже посопереживать предстоящей гибели участника не успеваешь. В общем реплик мало, эмоций мало, танцев мало... Фильм на раз, просто убить время, да и то с натяжкой.
Гордіца   1.05.2017 - 21:19
Будет ли вторая часть?
Sidemoon   16.04.2017 - 03:31
Неплохая, в духе раннего Сергея Лукьяненко, идея, насмерть запоротая кошмарным исполнением и явно никаким бюджетом. Жаль.
Т-татьян@   6.04.2017 - 11:54
№2 Янн
Похоже на старый американский фильм " Загнанных лошадей пристреливают , не правда ли?" С Джейн Фонда в 70 х годах шел у нас . Тольео там это было в годы великой депрессии, никакого фэнтази ....
Янн (Зеленоград)    6.04.2017 - 09:31
Aaaleksaaa (Москва)    25.03.2017 - 01:52
Очень надеюсь на актеров, что они придадут этому фильму весомость. В последнее время очень много фэнтези, но очень мало именно научной фантастики в соединении с молоденжным стилем.

Танцы насмерть (2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
боевик, исторический фильм
триллер, фильм ужасов, фэнтези