Взрывная волна информация о фильме
2016

Backspace (Лучший город Земли)    13.01.2018 - 21:19
вот я тоже посмотрел за неимением ничего получше. средненько, но смотрибельно. хотя честно отмечу, что не вайсману играть гиперпупергероев, ему бы в мелодрамах обольщать. никакенный он здесь.
НеисправимаЯ (Краснодар)    28.12.2017 - 00:34
а мне интересно, что за саундтрек в титрах?! пыталась найти в интернете, не дает информацию(((
Uranomsk   21.08.2017 - 07:49
Мне фильм очень понравился. Жалко конечно девчонку, которая погибла в конце вместе с террористом. Но это как говорится любовь-морковь! Ещё конечно поражало, как удивляется представитель ФСБ (герой Е. Березовского), над мужественными поступками Дениса Брунова (героя А. Белого, представителя МВД). Вот интересно: а ФСБ что, обычно всего боятся, и стараются где то отсидеться что ли? То же не верится! Но это так, к слову пришлось! Ещё понравилось то, что в финале главный герой остался жив. А то в таких боевиках часто бывает, что этот персонаж погибает. Короче, кино хорошее, игра актёров прекрасная. Спасибо всем создателям за эту работу.
kikimora (toronto)    9.07.2017 - 18:56
№5 Юлия Николаевна-1
Вот интересно, остался ли кто-нибудь из известных артистов , кто не играл " крутого парня полицейского...?" По-моему , весь смысл этих современных " боевиков", чтобы пропиарить очередного артиста и дать подзаработать на хлебушек с маслом. Очень, очень люблю и уважаю Алёну Бабенко, но в этом фильме её роль могла сыграть любая студентка театрального института. Что в ней интересного ( в этой роли?) Похоже популярность американских боевиков не даёт покоя нашим авторам, и вот уже в роли " крепкого орешка" выступает Анатолий Белый....Настолько надуман сюжет с поясами шахидов, настолько примитивно исполнение, что и обсуждать этот фильм никто не хочет. Остаётся вопрос: кто всё это спонсирует.... и зачем?
да играет она очередную истиричную дуру...которая на старости лет так и не поняла что вышло замуж за мента сотвсеми вытекающими последствиями - об этом надо было думать израньше
Днепрова   28.02.2017 - 17:05
Анатолий Белый как - то посвежел , помолодел . Приятно видеть , что хорошо выглядит . А обожаемой мною Алёне Бабенко сделали очень дурацкую прическу . Она в ней похожа на Тину Тернер ( особенно когда в финале лежит на диване под крайне неприятную , назойливую песню-а-ля-блюз ,- ну просто вылитая ,, бабушка рока" , прости Господи , зачем так уродовать красивую женщину ! )
Юлия Николаевна-1 (Екатеринбург)    25.02.2017 - 10:45
Nbsdne (Днепр)    23.02.2017 - 08:33
В каком регионе снимался фильм?
Евгений любитель кино (Курск)    12.02.2017 - 23:04
Необязательно было оператору камерой так трясти, вдруг у кого из зрителей "морская болезнь"))
medvndev (москва)    12.02.2017 - 13:35
Хороший фильм.👍
Mr. First (Москва)    5.02.2017 - 11:05
Very nice! You are super professional!👍

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
боевик, исторический фильм
триллер, фильм ужасов, фэнтези