Интим не предлагать информация о фильме
2016

1 2 3 4 5 >

Catherine Krylova   19.02.2018 - 18:42
Как много хороших фильмов загубила актриса Анастасия Савосина своим неуместным присутствием! Ну нельзя же на роль инженю приглашать упитанную бабушку! Ну ей же лет сорок пять! Она, может, и в состоянии что-то изобразить, но надо же правильные роли ей поручать! Например, в этом фильме она отлично смотрелась бы на месте актрисы Петровой, которая, впрочем, везде и всегда уместна и хороша, но этой ролью могла бы и безболезненно поделиться. А Маруся должна быть серой мышкой умеренных форм, заведомо не старше Ивана и нетрудно трансформируемой в красотку за счет макияжа, одежды и уверенности в себе. И еще, помню, какой-то детектив она так же испортила, и еще... Ну, мало ли кто хочет летать, а не плавать, но почему бы не назначить плавать того, у кого плавники, а не крылья?
Наташа 53 (рязань)    15.01.2018 - 20:09
Незатейлевый сюжет, предсказуемый финал, но до чего же легкая, приятная комедия. Понравилось все: и легкий юмор, и игра всех актеров, и отсутствие постельных сцен. Удивил и порадовал изменившийся Станислав, в его игре появились совершенно новые ноты. Спасибо всем создателям фильма. Будет грустно, посмотрю еще - для настроения.
Фани Влахоянни (Афины)    3.01.2018 - 13:46
Фильм очень понравился
Обычно комедии не люблю
Игра актеров очень хорошая
Было очень приятно смотреть...И даже пересмотреть
demeedka   24.12.2017 - 14:22
Мне фильм очень понравился. Под настроение иногда пересматриваю с большим удовольствием. Все актёры играли замечательно. Сценарий прекрасный. Лёгкий, юморной.
Tanjuscha (Ремшайд)    6.11.2017 - 00:39
Фильм чудесный. посмотрела. и обязательно пересмотрю. редкое чувство.
kibela   14.09.2017 - 15:51
Скучно, банально, предсказуемо, пресно. Актеры не виноваты, хороши.
Ардабьева (Костанай)    1.07.2017 - 20:07
Мне фильм очень понравился! Приятный, легкий, не затянутый, без лишних слез, соплей и нытья! Развитие идет планомерно, нет лишних скачков (весь фильм "дружили", за 5 минут до конца влюбились). Все резонно! Отсутствие явных постельных сцен - явное преимущество! Все пишут про какую-то химию... Скажем так, я была бы рада, если бы эта история случилась в реальной жизни! Выбор главной героини оправдан, смотрится она органично. Про Бондаренко вообще молчу - образ богатого папенькиного сынка уже плотно приклеился за ним! Фильм доставил мне удовольствие!
Людмила Коваленко1 (минск)    8.04.2017 - 19:58
Прикольный фильм. Девочки почему вы считаете,что могут любить только худых. Я полненькая, а мой муж красивый и стройный парень . Бизнесмен. младше меня на 7 лет. но что то же он во мне нашел в браке мы уже 10 лет. и почему то не я ему звоню и спрашиваю где-ты ,когда вечером он приезжает домой и видит что моей машины нет еще дома.и не я набираю ему по десять раз на день. у меня на это нет времени. и у нас в семье все прекрасно. да я не спорю что мне завидуют многие. Будьте проще и к вам потянуться люди.Станислав Бондаренко прекрасный актер. Это его работа. УДАЧИ ЕМУ В РАБОТЕ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. МОЛОДЕЦ
Гелечка (Н)    18.02.2017 - 00:03
Не понравился фильм. Эдакая сказка для полных ниочемных теток, которых тоже могут полюбить красавцы. Только в реальной жизни Стас Бондаренко почему то встречается с худой фигуристой девушкой, а не блеклой молью
Людмила Макарова (Вологда)    17.02.2017 - 17:27
Интересный актёр Стас Бондаренко. Так много снимается, давно, и всегда во всех главных ролях, а нигде его не видно, и не слышно. Очень скромный человек. А другие в двух фильмах снимутся, и уже везде интервью дают.
Любовь Ескина   17.02.2017 - 09:50
№47 Марсия Был фильм "Домработница" с Я.Бойко и О.Медынич, там тоже девушка устраивается домработницей в завидному жениху. Тот фильм намного лучше, и диалоги поинтереснее, и сюжет.
Видела, -- отличный фильм!
Любовь Ескина   17.02.2017 - 09:47
№44 Славянка1
В 32 ( тридцать два!) немолодая тётенька?!... Ну, это вы сказануули!... Ааа, --- вам-то, вероятно, 18-20?.... Тогда понятно, --- для вас и 25-летняя уже старуха...
зыркало (Обнинск)    14.02.2017 - 13:17
Напрасно заметили, что ситуация не жизненная... Фильм ответил мне на все вопросы, мучавшие меня более сорока лет и
вызывавшие сопросы у моей повзрослевший дочери...
Ариса   4.02.2017 - 07:01
Включила фильм, чтобы просто расслабиться перед сном. Сюжет вполне подходил для этого. Но героиня... Это что-то. С такой унылой тёткой и разговаривать скучно, а тут любовь. Что влюбился Бондаренко вообще молчу. Нужна толстушка, возьмите Пегову, заводная актриса, кого хочешь расшевелит, даже поклонников 90-60-90.
луизона (запорожье)    18.01.2017 - 03:19
№44 Славянка1
Красивый молодой парень влюбился в толстую немолодую тетеньку, проведя с ней несколько дней. Глупость несусветная! С подбором главной героини у создателей фильма что-то не получилось. Да и сюжет избитый донельзя. Пожалела потраченное время на просмотр. Никому не советую.
Мне тоже показалось не вполне правдоподобным такое неожиданное воссоединение.Конечно у героини не было столько времени,как ,например у Кати Пушкарёвой,она охмуряла Жданова очень долго.Всего каких то две коротенькие серии,и всё равно создатели сумели втиснуть в них этот ,довольно таки распространенный сюжет под названием"Женить Казанову" .Если честно смотрится с интересом эта комедия,много весёлых моментов.Пытаюсь ,как то объяснить причину,по которой, герой при помощи автовышки проникает в кабинет,где работает его невеста и делает предложение.Основное нет домработницы,пожалел отца,который измучен беспокойством за непутёвого сына,может ещё герой проникся уважением к Марусе и всё.Где же там большое и светлое чувство.На мой взгляд,если бы они,не обязательно показывать,хотя бы намекнули,что близость между ними была,то ещё как то с натяжкой можно было бы поверить ,что это две половинки,достойны друг для друга,чтобы жить вместе.Нет основного доказательства,и вся работа,считаю насмарку.

1 2 3 4 5 >

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация